[Lutadores] Histórico
2 participantes
Página 1 de 1
[Lutadores] Histórico
A-E
- Abnerjj:
- 2016
UOF 1: ganhou do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 2: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 3: ganhou do Brutus (DEC)
UOF 4: perdeu do Deadlift (SUB1)
UOF 5: perdeu do bison (KO2)
UOF 6: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 7: ganhou do Chaves (SUB2)
UOF 8: perdeu do zehmetal (KO1)
UOF 10: ganhou do FernandoFS (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do Lobo (DEC)
UOF 12: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 13: ganhou do silveira (DEC)
UOF 14: ganhou do Deadlift
UOF 15: perdeu do Nile (DEC)
UOF 16: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 17: perdeu do Fedor (SUB3)
UOF 18: perdeu do Brutus (SUB1) [2]
UOF 19: perdeu do terroso (SUB3)
UOF 20: perdeu do Platão (SUB2)
UOF 21: ganhou do El Cucuy (KO3)
UOF 23: perdeu do terroso (DEC) [2]
UOF 24: ganhou do Patatá Atômico (SUB2)
UOF 25: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 26: ganhou do Vitor Bueno (DEC) [2]
UOF 27: perdeu do FernandoFS (KO2) [2]
UOF 28: perdeu do Vitor Bueno (KO2) [3]
UOF 29: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 30: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 31: perdeu do El Cucuy (DEC) [2]
UOF 32: perdeu do Bito O Ogro (DEC)
UOF 34: ganhou do dumog (DEC)
UOF 35: perdeu do Tavares (DEC)
UOF 36: ganhou do Zorro13 (SUB2)
UOF 39: perdeu do Striker (DEC UN)
UOF 40: ganhou do Deus Grego (KO2)
UOF 41: ganhou do Bito O Ogro (DEC DIV) [2]
UOF 42: perdeu do SKYWALKER (SUB1)
UOF 43: perdeu do Brutus (DEC DIV) [3]
UOF 44: ganhou do FuioMMA (KO1)
UOF 45: perdeu do M.A.D (DEC DIV)
UOF 46: perdeu do Rinoceronte (SUB2)
UOF 47: perdeu do Kleber A Costa (DEC UN)
2018
UOF 49: ralf scarface (BSD) x Abnerjj (ADF) - Abnerjj SUB 2
UOF 51: Tavares x Abnerjj - ABNER DEC DIV
UOF 55: gabrieltufao (SNJ) x Abnerjj (ADF) - Abnerjj DEC UN
UOF 56: ganhou do luizmma(DEC DIV)
UOF 57: ganhou do bison(SUB2)
UOF 60: TK2N (TRJ) x Abnerjj (ADF) - Abnerjj DEC UN
UOF 61: Combate 3: MH x Abner - MH SUB3
UOF 63: Modern Samurai (ILM) x Abnerjj (ADF) - ABNER DEC UN
UOF 66: Marcus Castro x Abnerjj - ABNERJJ DEC UN
UOF 67: Abnerjj (ADF) x Kleber A Costa (SNJ) - KLEBER DEC DIV
UOF 68: bison (BSD) x Abnerjj (ADF) III - BISON DEC UN
UOF 69: Abnerjj (ADF) x brunolobo (ILM) - ABNERJJ SUB2
UOF 70: marc.rodriguez (BSD) x Abnerjj (ADF) II - MARC SU3
UOF 72: Terroso (TRJ) x Abnerjj (ADF) III - ABNER DEC UN
UOF 74: Rinoceronte (TBJ) x Abnerjj (ADF) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 75: Michael Scofield (ILM) x Abnerjj (ADF) - SCOFIELD SUB2
UOF 76: Abnerjj (ADF) x terroso (TRJ) - ABNER DEC UN
UOF 78: Abner x Tavares (SNJ) II - ABNER DEC DIV
UOF 79: El Cucuy (TRJ) x Abnerjj (ADF) III - ABNER SUB3
UOF 80: Combate 3: Abnerjj (ADF) x Vitor Bueno (TRJ) III - VITOR DEC UN
UOF 81: Modern Samurai (ILM) x Abnerjj (ADF) II - ABNERJJ DEC UN
UOF 82: Abnerjj (ADF) x Pegetto (TBJ) - PEGETTO KO1
UOF 83: leitini (BSD) x Abnerjj (ADF) - LEITINI DEC UN
2019
UOF 84: Snickt x Abnerjj (ADF) - SNICKT SUB2 0
UOF 98: Pegetto x Abnerjj (COK) - ABNER DEC UN
UOF 99: Abnerjj (COK) x Farmacêutico (PVT) - ABNER DEC DIV
UOF 100: Abnerjj (COK) x terroso (LGD) - terroso DEC UNA
UOF 101: ReinaldoPerez (PVT) x Abner (COK) - ABNER SUB1
UOF 102: Michael Scofield x Abner (COK) II - SCOFIELD DEC UN
UOF 103: JCVD (PVT) x Abner (COK) - JCVD KO2
UOF 104: Abner (COK) x jighit (PVT) - ABNER KO2
UOF 105: Abner (COK) x Tavares (STJ) III - TAVARES SUB3
UOF 107: Sawadee‐krap x Abnerjj ‐ ABNER UD
UOF 108: Rei Gabiru (MAU) x Abnerjj (COK) - ABNERJJ SD
UOF 109: Combate 3: Abnerjj (COK) x Fedor (LGD) II - FEDOR UD
UOF 110: Reinaldo Perez (PVT) x Abnerjj (COK) II - ABNER SUB2
UOF 111: Abnerjj (COK) x Cremildo (MAU) - ABNER UD
UOF 112: JCVD (PVT) x Abnerjj (COK) II - EMPATE
UOF 113: JCVD (PVT) x Abnerjj (COK) III - JCVD SUB2
UOF 114: Abnerjj (COK) x Loucus - LOUCUS SD
UOF 115: Rei Gabiru (MAU) x Abnerjj (COK) II - ABNER KO3
UOF 116: Abnerjj (COK) x Michael Scofield (NJR) III - SCOFIELD SUB3
UOF 117: Farmacêutico (PVT) x Abnerjj (COK) II - FARMACÊUTICO KO1
UOF 118: Zé Tempero (MAU) x Abnerjj ‐ ZÉ UD
UOF 119: Chorume x Abnerjj (COK) - CHORUME UD
UOF 120: Abnerjj (COK) x Marland - ABNERJJ SD
UOF 121: Snickt (STJ) x Abnerjj (COK) II - SNICKT SUB1
UOF 122: Patatá Atômico (MAU) x Abnerjj (COK) II - ABNER KO2
UOF 123: Abnerjj (COK) x Reinaldo Perez (PVT) II - EMPATE
UOF 124: MAD (BSD) x Abnerjj (COK) II - ABNER SUB1
UOF 126: Abnerjj (COK) x Victor Silva - ABNER KO3
- Alan Shearer:
- 2019
UOF 113: Alan Shearer (MAU) x Pentada Violenta - ALAN SUB3
UOF 114: Alan Shearer (MAU) x Farmacêutico (PVT) - FARMA SUB3
UOF 115: Michael Scofield (NJR) x Alan Shearer (MAU) II - SCOFIELD UD
UOF 116: Alan Shearer (MAU) x Nile - ALAN SUB3
UOF 117: Chorume x Alan Shearer (MAU) -ALAN WO
UOF 118: Alan Shearer (MAU) x Ragnahr (COK) - ALAN SD
UOF 119: Alan Shearer (MAU) x Queixada (MAU) - ALAN WO
UOF 120: Garcez (STJ) x Alan Shearer (MAU) ‐ GARCEZ UD
UOF 121: Alan Shearer (MAU) x Fernando Justin (STJ) - ALAN SD
UOF 122: Marcus Castro (STJ) x Alan Shearer (MAU) II - MARCUS SUB2
UOF 123: Snickt (STJ) x Alan Shearer (MAU) II - ALAN SD
UOF 124: Alan Shearer (MAU x Platão (STJ) - PLATÃO UD
UOF 125: Alan Shearer (MAU) x Michael Scofield (NJR) - SCOFIELD KO3
UOF 126: Snickt (STJ) x Alan Shearer (MAU) III - SNCKT UD
UOF 127: Alan Shearer (MAU) x Patatá (MAU) - ALAN SUB3
UOF 128: Alan Shearer (MAU) x M.A.D (BSD) - MAD KO3
UOF 129: Alan Shearer (MAU) x Zorro13 (LGD) II - ALAN KO3
UOF 130: Alan Shearer (MAU) x Wilson Santos - ALAN SD
UOF 131: Kleber A Costa x Alan Shearer - ALAN UD
UOF 132: Alan Shearer (MAU) x Fedor (LGD) - ALAN UD
UOF 133: Alan Shearer (MAU) x M.A.D (BSD) II - ALAN UD
- Aldebarã:
- 2019
UOF 124: Aldebarã x Modern Samurai - MODERN SUB3
- Alexandre:
- 2019
UOF 110: Alexandre x Big Jaw - ALEXANDRE UD
UOF 111: Frederico Fernandes x Alexandre - FRED UD
UOF 122: Alexandre x Boy killer - ALEXANDRE SUB3
UOF 128: Boy Killer x Alexandre - ALEXANDRE SUB3
UOF 129: sawadee-krap (COK) x Alexandre - SAWADEE SUB2
UOF 132: Alexandre x Marland (STJ) - MARLAND KO1
UOF 133: Alexandre x Victor Silva (STJ) - VICTOR SUB3
- Belfortgoat:
- 2019
UOF 117: Belfortgoat x Tempestade - TEMPESTADE SD
- Big Jaw:
- 2017
UOF 55: Big Jaw x FuioMMA (BGL) - FuioMMA SUB 1
UOF 74: Big Jaw x TK2N - BIG JAW KO1
UOF 76: Big Jaw x Bluecorner = BIG JAW SUB2
UOF 83: terroso x Big Jaw - BIG JAW DEC UN
UOF 105: Big jaw x Modern Samurai - MODERN SD
- Boy Killer:
- 2019
UOF 120: Boykiller x Tempestade - TEMPESTADE KO1
UOF 121: Boykiller x Fred Fernandes - FRED UD
UOF 122: Alexandre x Boy killer - ALEXANDRE SUB3
UOF 123: BoyKiller x gabrieltufao (STJ) II - GABRIEL UD
UOF 124: Pegetto (STJ) x Boy Killer - PEGETTO KO2
UOF 125: silveira (STJ) x Boy Killer -SILVEIRA KO1
UOF 128: Boy Killer x Alexandre - ALEXANDRE SUB3
UOF 129: Victor Silva (STJ) x Boy Killer - BOY SUB3
UOF 131: Marcus Castro (STJ) x Boy Killer - BOY UD
UOF 132: Boy Killer x Snickt (STJ) - BOY SD
UOF 133: Fernando Justin (STJ) x Boy Killer - JUSTIN UD
- brunolobo:
- 2017
UOF 14: perdeu do Ded (DEC)
UOF 22: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 16: ganhou do dumog (DEC)
UOF 23: ganhou do Platão (DEC)
UOF 24: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 25: perdeu do Deus Grego (DEC)
UOF 26: perdeu do Michael Scofield (KO2)
UOF 27: ganhou do dumog (DEC) [2]
UOF 28: perdeu do gabrieltufao (SUB3)
UOF 29: perdeu do LF 84 (SUB2)
UOF 30: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 31: perdeu do Qui-Gon Jinn (SUB3)
UOF 32: perdeu do Brutus (SUB3)
UOF 33: perdeu do bison (DEC)
UOF 34: ganhou do Platão (SUB3) [2]
UOF 35: perdeu do dumog (SUB2) [3]
UFC 39: ganhou do zehmetal (SUB1)
UOF 44: perdeu do FernandoFS (DEC DIV)
UOF 47: Patatá Atômico (SNJ) x brunolobo (ILM) - brunolobo DEC UN
2018
UOF 53: terroso (TRJ) x brunolobo (ILM) - brunolobo SUB 2
UOF 54: Cremildo (TBJ) x brunolobo (ILM) - Cremildo SUB 3
UOF 55: MH92 (BSD) x brunolobo (ILM) - MH92 DEC DIV
UOF 56: ganhou do Fedor DEC UN
UOF 57: perdeu do leitini DEC UN
UOF 58: bison (BSD) x brunolobo (ILM) II - BISON KO1
UOF 59: brunolobo (ILM) x luizmma (TBJ) - LUIZ SUB1
UOF 60: Zorro13 (LGD) x brunolobo (ILM) - Zorro13 SUB 2
UOF 62: Edukuki (LGD) x brunolobo (ILM) - LOBO DEC DIV (GANHOU PELA DIFERENÇA MAIS IMPORTANTE)
UOF 63: Chaves (SNJ) x brunolobo (ILM) - CHAVES KO2
UOF 64: Tavares (SNJ) x brunolobo (ILM) - TAVARES KO 3
UOF 67: brunolobo (ILM) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA KO2
UOF 68: Zorro13 (LGD) x brunolobo (ILM) II - ZORRO13 DEC UN
UOF 69: Abnerjj (ADF) x brunolobo (ILM) - ABNER SUB2
UOF 70: sawadee-krap (ADF) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO KO1
UOF 71: brunolobo (ILM) x Terroso (TRJ) II - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 72: Combate 2: brunolobo (ILM) x Zé Tempero - ZÉ TEMPERO KO3
UOF 73: gabrieltufao (SNJ) x brunolobo (ILM) II - BRUNOLOBO SUB2
UOF 74: Combate 4: marc.rodriguez (BSD) x brunolobo (ILM) - MARC SUB2
UOF 75: brunolobo (ILM) x Brutus (BSD) II - BRUTUS SUB2
UOF 76: leitini (BSD) x brunolobo (ILM) - LEITINI DEC DIV
UOF 77: El Cucuy (TRJ) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO SUB2
UOF 78: brunolobo (ILM) x cardonelli (ILM) - CARDONELLI DEC UN
UOF 79: Bluecorner x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO KO1
UOF 80: Combate 2: Fedor (LGD) x brunolobo (ILM) II - FEDOR KO2
UOF 81: brunolobo (ILM) x bison (BSD) III - BISON DEC UN
UOF 82: Zé Tempero (SNJ) x brunolobo (ILM) II - ZÉ DEC DIV
UOF 83: Fernando Justin (SNJ) x brunolobo (ILM) - JUSTIN DEC DIV
2019
UOF 84: Rei Gabiru (TBJ) x brunolobo (ILM) - GABIRU DEC
UOF 85: Rinoceronte (TBJ) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 86: Zorro13 (LGD)) x brunolobo (ILM) III - ZORRO SUB1
UOF 87: brunolobo (ILM) x Tavares (SNJ) II - TAVARES SUB2
UOF 89: Ragnahr (ILM) x brunolobo (ILM - RAGNAHR KO1
UOF 90: brunolobo (ILM x Qui-Gon jinn - EMPATE
UOF 91: brunolobo (ILM x Qui-Gon jinn III - QUI-GON DEC UN
UOF 92: brunolobo (ILM) x silveira - BRUNOLOBO DEC DIV
UOF 93: Combate 4: brunolobo (ILM) x Frederico Fernandes - BRUNOLOBO DEC DIV
UOF 94: Combate 2: brunolobo (ILM) x Cremildo (MSJ) II (também vale pro desafio) - CREMILDO KO3
UOF 95: Fedor (LGD) x brunolobo (ILM) III - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 96: Combate 3: brunolobo (ILM) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO DEC DIV
UOF 97: SKYWALKER x brunolobo - SKYWALKER DEC UN
UOF 98: Zorro13 (LGD) x brunolobo (ILM) IV - ZORRO SUB3
UOF 99: Rei Gabiru (MSJ) x brunolobo (ILM) II - GABIRU DEC UN
UOF 100: Garcez (MSJ) x brunolobo (ILM) II - Garcez DEC UNA
UOF 101: Platão (SNJ) x brunolobo (ILM) III - PLATÃO SUB3
UOF 102: Snickt (MSJ) x brunolobo (ILM) - SNICKT DEC UN
UOF 103: sawadee-krap (BSD) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO SUB2
UOF 104: brunolobo (ILM) x silveira (STJ) III - BRUNOLOBO SUB3
UOF 105: marcelootxc (PVT) x brunolobo (ILM) - MARCELO SD
UOF 106: terroso (LGD) x brunolobo (ILM) - TERROSO UD01
UOF 107: brunolobo (ILM) x Modern Samurai (ILM) ‐ BRUNO UD
UOF 108: brunolobo (ILM) x Farmacêutico (PVT) II - BRUNOLOBO UD
UOF 109: ombate 2: Reinaldo Perez (PVT) x brunolobo (ILM) - BRUNLOBO UD
UOF 110: Co-main event: silveira (STJ) x brunolobo (ILM) III - EMPATE
UOF 111: silveira (STJ) x brunolobo (ILM) IV - BRUNOLOBO SUB2
UOF 112: Garcez (STJ) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO UD
UOF 113: brunolobo (ILM) x terroso (LGD) IV ‐ TERROSO WO
UOF 114: Fedor (LGD) x brunolobo (ILM) IV - FEDOR UD
UOF 115: brunolobo (ILM) x M.A.D (BSD) II - MAD KO3
UOF 116: Platão (STJ) x brunolobo (ILM) IV - PLATÃO SUB3
UOF 120: brunolobo x Cremildo (MAU) II - CREMILDO SD
UOF 121: Marcus Castro (STJ) x brunolobo - MARCUS UD
UOF 122: Chorume x brunolobo - LOBO SUB3
UOF 126: Victor Silva (STJ) x Boy Killer - BOY SUB3
- Brutus:
- 2016
UOF 1: ganhou do CATOIÃO (SUB3)
UOF 2: ganhou do Dejavu (DEC)
UOF 3: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 4: perdeu do Marland (DEC)
UOF 5: ganhou do Mr Zulu (KO1)
UOF 6: ganhou do Nile (DEC)
UOF 7: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 8: ganhou do LF 84 (DEC)
UOF 9: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 10: empatou com SKYWALKER
2017
UOF 11: perdeu do SKYWALKER (KO2) [2]
UOF 12: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 13: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 14: perdeu do Cremildo (DEC)
UOF 15: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 16: ganhou do Tupacwestside (KO1)
UOF 17: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 18: ganhou do Abnerjj (SUB1) [2]
UOF 19: ganhou do rappa hemp (DEC)
UOF 20: ganhou do CLorenzo (KO2)
UOF 21: perdeu do Antocrives (DEC) [2]
UOF 22: ganhou do Marland (DEC) [2]
UOF 23: perdeu do Michel Scofield (SUB2)
UOF 24: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 25: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 26: ganhou do terroso (KO2)
UOF 27: ganhou do Marcos Solan (KO2)
UOF 28: ganhou do Kleber A Costa (DEC)
UOF 29: perdeu do Cremildo (SUB2) [2]
UOF 30: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 31: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 32: ganhou do brunolobo (SUB3)
UOF 33: ganhou do Bito O Ogro (KO1)
UOF 34: ganhou do Tmentira (DEC)
UOF 35: ganhou do Rei Gabiru (DEC)
UOF 36: perdeu do marc.rodriguez (SUB1) [2]
UOF 37: perdeu do Platão (DEC)
UOF 38: ganhou do Jiraya (KO1)
UFC 39: ganhou do Katagatame (KO2)
UOF 40: ganhou do gabrieltufao (DEC UN) [2]
UOF 41: ganhou do LF 84(SUB3) [2]
UOF 42: perdeu do marc.rodrigues (SUB1) [3]
UOF 43: ganhou do Abnerjj (DEC DIV) [3]
UOF 44: perdeu do Michael Scofield (DEC UN) [2]
UOF 45: perdeu do brunodsr (SUB3) [2]
UOF 45: ganhou do Antocrives (DEC UN) [3]
UOF 46: Brutus (BSD) x El Cucuy (TRJ) II - El Cucuy DEC DIV
UOF 47: Brutus (BSD) x Mr Zulu (TRJ) - Brutus SUB 3
2018
UOF 48: Brutus (BSD) x bulker (BGL) - Brutus DEC UN
UOF 49: Combate 2: Brutus (BSD) x luizmma (TBJ) - luizmma DEC UN
UOF 50: Brutus (BSD) x Silas Carcacinha (TBJ) - Brutus KO 2
UOF 51: Katagatame (ILM) x Brutus (BSD) - BRUTUS DEC DIV
UOF 52: Combate 3: Brutus (BSD) x Zorro13 (LGD) - Zorro13 DEC UN
UOF 53: Brutus (BSD) x Tmentira (TRJ) - Brutus DEC DIV
UOF 54: Garcez (SNJ) x Brutus (BSD) II - Brutus DEC UN
UOF 55: Combate 2: Cremildo (TBJ) x Brutus (BSD) III - Brutus SUB 2
UOF 56: perdeu do Kleber DEC UN [3]
UOF 57: ganhou do Antocrives DEC UN [4]
UOF 58: Fedor (LGD) x Brutus (BSD) - FEDOR DEC UN
UOF 59: Brutus (BSD) x terroso (TRJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 60: Brutus (BSD) x sawadee-krap (ADF) - Brutus DEC UN
UOF 61: Combate 1: Tempestade x Brutus - TEMPESTADE DEC UN
UOF 62: Brutus (BSD) x Modern Samurai (ILM) - MODERN DEC UN
UOF 63: ralf scarface (BSD) x Brutus (BSD) - BRUTUS DEC DIV
UOF 64: Combate 3: Kleber A Costa (SNJ) x Brutus (BSD) III - KLEBER WO
UOF 65: Combate 3: Brutus (BSD) x Platão (SNJ) II - BRUTUS SUB2
UOF 66: Combate 1: Brutus (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 67: Co-main event: Brutus (BSD) x El Cucuy (TRJ) - BRUTUS WO
UOF 68: Main event: Fedor (LGD) x Brutus (BSD) II - FEDOR DEC UN
UOF 69: Brutus (BSD) x Vitor Bueno (TRJ) - BRUTUS DEC DIV
UOF 70: Combate 3: Brutus (BSD) x TK2N (TRJ) - BRUTUS WO
UOF 71: Combate 1: Brutus (BSD) x SKYWALKER (BSD) III - BRUTUS DEC UN
UOF 72: Co-main event: bison (BSD) x Brutus (BSD) - BRUTUS DEC UN
UOF 73: Main event: Fedor (LGD) x Brutus (BSD) III - FEDOR DEC DIV
UOF 74: Brutus (BSD) x Zé Tempero - ZÉ KO3
UOF 75: brunolobo (ILM) x Brutus (BSD) II - BRUTUS SUB2
UOF 76: Combate 4: Brutus (BSD) x Tavares (SNJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 77: Combate 1: Brutus (BSD) x Vitor Bueno (TRJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 78: Co-main event: Rei Gabiru (TBJ) x Brutus (BSD) II - BRUTUS SUB3
UOF 79: Main event: Cremildo (TBJ) x Brutus (BSD) IV - BRUTUSSUB3
UOF 80: Main event: Brutus (BSD) x leitini (BSD) - BRUTUS DEC DIV
UOF 81: Main event: Brutus (BSD) x FernandoFS - BRUTUS DEC UN
UOF 82: Main event: Brutus (BSD) x Fedor (LGD) IV - BRUTUS DEC UN
UOF 83: Main event: Brutus (BSD) x Vitor Bueno (TRJ) III - VITOR BUENO SUB1
2019
UOF 84: Combate 4: Qui-Gon Jinn x Brutus (BSD) - QUI-GON WO
- bulker:
- 20166
UOF 1: perdeu do sawadee-krap (DEC)
UOF 2: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 3: perdeu do LF 84 (KO1)
UOF 4: ganhou do Pegetto (SUB3)
UOF 5: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
UOF 6: ganhou do Cremildo (DEC)
UOF 7: ganhou do CLorenzo (SUB2)
UOF 8: perdeu do SKYWALKER (SUB3)
UOF 9: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 10: ganhou do Marcus Castro (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UOF 12: ganhou do MH92 (SUB1)
UOF 13: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 14: ganhou do kempe (DEC)
UOF 15: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 16: perdeu do Chaves (DEC)
UOF 17: perdeu do Patatá Atômico (DEC)
UOF 18: ganhou do silveira (DEC)
UOF 19: perdeu do sawadee-krap (KO3) [2]
UOF 20: ganhou do john netto (SUB2)
UOF 21: ganhou do Tavares (SUB2)
UOF 22: perdeu do Vitor Bueno (SUB1) [2]
UOF 23: ganhou do Nile (DEC)
UOF 24: perdeu do Qui-Gonn Jin (KO2)
UOF 25: perdeu do kempe (DEC) [2]
UOF 26: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 27: perdeu do Qui-Gonn (DEC) [2]
UOF 28: perdeu do Bison (KO3)
UOF 29: perdeu do Chaves (KO2) [2]
UOF 30: ganhou do Philly Shell (DEC) [2]
UOF 31: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 32: perdeu do Fedor (SUB3)
UOF 34: perdeu do sawadee-krap (DEC) [3]
UOF 35: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 36: ganhou do Marland (DEC)
UOF 37: ganhou do Frederico Fernandes (SUB2)
UOF 38: ganhouo Pegetto (WO) [2]
UFC 39: perdeu do Garcez (SUB3)
UOF 40: ganhou do Ded (DEC UN)
UOF 41: perdeu do ralf scarface (SUB2)
UOF 42: perdeu do Striker (DEC UN)
UOF 43: ganhou do Marland (SUB2) [2]
UOF 44: perdeu do Platão (SUB2)
UOF 45: perdeu do silveira (DEC UN)
UOF 46: marc.rodriguez (BSD) x bulker (BGL) - marc.rodriguez KO 1
UOF 47: Zorro13 (LGD) x bulker (BGL) - bulker DEC UN
2018
UOF 48: Brutus (BSD) x bulker (BGL) - Brutus DEC UN
UOF 49: bulker (TRJ) x gabrieltufao (SNJ) - gabrieltufao SUB 1
UOF 50: Rinoceronte (TBJ) x bulker (BGL) - bulker DEC UN
UOF 51: bulker (TRJ) x luizmma (TBJ) II - BULKER KO3
UOF 52: Antocrives (BGL) x bulker (TRJ) - Antocrives KO 1
UOF 53: Garcez (SNJ) x bulker (TRJ) II - Garcez DEC DIV
UOF 54: Marcus Castro (TBJ) x bulker (BGL) - Marcus Castro DEC UN
UOF 55: leitini (SNJ) x bulker (BGL) - leitini DEC DIV
UOF 56: perdeu do sawadee SUB1
UOF 57: ganhou do marc DEC UN
UOF 58: marc.rodriguez (BSD) x bulker (BGL) II - MARC DEC UN
UOF 59: bulker (BGL) x Tavares (SNJ) - BULKER KO1
UOF 60: Qui-Gon Jinn x bulker (BGL) - Qui-Gon Jinn KO 2
UOF 61: Garcez x bulker - GARCEZ KO3
- Carcacinha:
- 2017
UOF 42: ganhou do Sandrinho_mma (DEC UN)
UOF 44: ganhou do MH92 (SUB2)
UOF 45: perdeu do leitini (DEC UN)
UOF 46: Garcez (SNJ) x Silas Carcacinha (TBJ) - Silas Carcacinha DEC DIV
UOF 47: Silas Carcacinha (TBJ) x Garcez (SNJ) II - Silas Carcacinha DEC DIV
2018
UOF 48: Combate 2: Silas Carcacinha (TBJ) x Deus Grego (ADF) - Deus Grego DEC DIV
UOF 49: Silas Carcacinha (TBJ) x Edukuki (LGD) - Edukuki SUB 2
UOF 50: Brutus (BSD) x Silas Carcacinha (TBJ) - Brutus KO 2
UOF 51: Silas Carcacinha (TBJ) x Mr Zulu (ADF) - SILAS SUB3
UOF 52: ganhou do Marland (SUB2)
UOF 53: ganhou do sawadee (SUB3)
UOF 54: ganhou do MH92 (DEC UN)
UOF 55: ganhou do Scofield (DEC DIV)
UOF 56: perdeu do Tempestade (DEC UN)
UOF 57: perdeu do Fedor ((DQ)
UOF 58: luizmma (TBJ) x Carcacinha (TBJ) - CARCAÇA DEC DIV
UOF 59: bison (BSD) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA DEC UN
UOF 60: Combate 1: Carcacinha (TBJ) x Garcez (SNJ) - Carcacinha SUB 1
UOF 61: Co-main::::::::::::: Carcacinha x Rino - RINOCERONTE DEC UN
UOF 62: Carcacinha (TBJ) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD DEC UN
UOF 64: Pegetto (TBJ) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA KO 2
UOF 65: gabrieltufao (SNJ) x Carcacinha (TBJ) -GABRIEL DEC DIV
UOF 66: Carcacinha (TBJ) x Platão (SNJ)
UOF 67: brunolobo (ILM) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA KO2
UOF 68: Combate 3: Carcacinha (TBJ) x Modern Samurai (ILM) - CARCACINHA DEC UN
UOF 69: Combate 1: Kleber A Costa (SNJ) x Carcacinha (TBJ) - KLEBER DEC DIV
UOF 70: Pvt Rock (SNJ) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA DEC UN
UOF 71: Combate 3: luizmma (TBJ) x Carcacinha (TBJ) II - CARCACINHA DEC UN
UOF 72: Combate 1: Carcacinha (TBJ) x Tavares (SNJ) - TAVARES WO
UOF 73: Patatá Atômico (SNJ) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA KO1
UOF 74: Combate 3: Carcacinha (TBJ) x bison (BSD) II - BISON DEC DIV
UOF 75: Carcacinha (TBJ) x Platão (SNJ) - CARCACINHA DEC DIV
UOF 76: Carcacinha (TBJ) x Rei Gabiru (TBJ) - REI GABIRU DEC UN
UOF 83: Kleber A Costa (SNJ) x Carcacinha (TBJ) II - CARCACINHA KO1
- cardonelli:
- 2016
UOF 81: cardonelli (ILM) x Garcez (SNJ) - CARDONELLI DEC UN
UOF 82: bison (BSD) x cardonelli (ILM) - BISON DEC DIV
- CATOIÃO:
- 2016
UOF 1: perdeu do Brutus (SUB3)
UOF 2: perdeu do Cremildo (KO3)
UOF 3: ganhou do KRATOSCS (DEC)
UOF 4: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 5: perdeu do sawadee-krap (KO2)
UOF 6: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 7: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 8: perdeu do silveira (KO3)
UOF 9: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 10: perdeu do Fedor (KO3)
2017
UOF 11: perdeu do Andore (KO3)
UOF 12: perdeu do Pegetto (KO2)
UOF 13: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 14: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 15: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 16: perdeu do bison (DEC)
UOF 17: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 18: ganhou do Scorpion (DEC)
UOF 19: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 21: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 22: perdeu do MH92 (KO3) [2]
UOF 24: perdeu do Marland (KO2)
UOF 25: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 26: perdeu do Cremildo (KO2) [2]
UOF 27: perdeu do Fedor (KO3) [2]
UOF 28: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 29: ganhou do dumog (DEC)
UOF 30: ganhou do Deus Grego (SUB1) [2]
UOF 31: ganhou do Tavares (SUB2)
UOF 32: perdeu do marc.rodriguez (KO3)
UOF 34: ganhou do Nile (SUB3)
UOF 35: ganhou do sawadee (DEC) [2]
UOF 36: ganhou do Henrique 6-3-3 (KO1) [2]
UOF 37: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 38: perdeu do LF 84 (KO2)
UFC 39: ganhou do Tmentira (DEC UN)
UOF 41: ganhou do Moicano79 (SUB3)
UOF 42: perdeu do brunodsr (SUB2)
UOF 44: perdeu do Sandrinho_mma (SUB3)
UOF 45: perdeu do ralf scarface (DEC UN)
2018
- Chaves:
- 2016
UOF 1: ganhou do M.A.D (DEC)
UOF 2: perdeu do sawadee-krap (DEC)
UOF 3: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 4: perdeu do Valdez (DEC)
UOF 5: ganhou do CLorenzo (KO1)
UOF 6: perdeu do Vitor Bueno (SUB1)
UOF 7: perdeu do Abnerjj (SUB2)
UOF 8: ganhou do sawadee-krap (DEC) [2]
UOF 9: perdeu do Morgoth Melkor (KO2)
UOF 10: ganhou do zehmetal (SUB3)
2017
UOF 11: ganhou do Lobo Branco (SUB3)
UOF 12: perdeu do Deadlift (DEC)
UOF 13: perdeu do LF 84 (SUB3)
UOF 14: perdeu do SKYWALKER (KO1)
UOF 15: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 16: ganhou do bulker (DEC)
UOF 17: perdeu do Zorro13 (SUB3)
UOF 18: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 19: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 20: perdeu do Tavares (SUB3)
UOF 21: perdeu do kempe (DEC)
UOF 22: perdeu do luizmma (KO2)
UOF 24: ganhou do Jhugo (DEC)
UOF 25: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 26: perdeu do Marcus Castro (KO2)
UOF 27: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 28: perdeu do Patatá Atômico (KO3) [2]
UOF 29: ganhou do bulker (KO2) [2]
UOF 30: perdeu do Frederico Fernandes (KO1)
UOF 31: perdeu do Philly Shell (KO2)
UOF 32: perdeu do Michael Scofield (KO2)
UOF 33: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 34: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 35: perdeu do terroso (DEC)
UOF 36: ganhou do Marcus Castro (KO1) [2]
UOF 37: perdeu do Cremildo (DEC)
UOF 38: perdeu do SKYWALKER (DEC) [2]
UFC 39: ganhou do Fedor (DEC UN)
UOF 40: ganhou do TK2N (SUB1)
UOF 41: ganhou do MH92 (DEC DIV) [2]
UOF 42: perdeu do Zorro13 (SUB1) [2]
UOF 44: perdeu do Striker (KO3)
UOF 45: ganhou do Zoro (SUB2)
UOF 46: brunodsr (SNJ x Chaves (BGL) - Chaves DEC DIV
UOF 47: Combate 3: El Cucuy (TRJ) x Chaves (BGL) III - Chaves KO
2018
UOF 49: sawadee-krap (ADF) x Chaves(BGL) - Chaves DEC UN
UOF 50: Combate 1: Platão (SNJ) x Chaves(BGL) - Platão KO 1
UOF 51: Chaves(BGL) x marc.rodriguez (BSD) II - CHAVES SUB2
UOF 52: Chaves(BGL) x MH92 (BSD) - MH92 DEC DIV
UOF 62: luizmma (TBJ) x Chaves (SNJ) - CHAVES DEC UN
UOF 63: Chaves (SNJ) x brunolobo (ILM) - CHAVES KO2
UOF 64: Combate 2: Michael Scofield (ILM) x Chaves (SNJ) - MICHAEL SCOFIELD KO 2
UOF 65: Cremildo (TBJ) x Chaves (SNJ) II - CREMILDO DEC DIV
UOF 66: Chaves (SNJ) x sawadee-krap (ADF) III - CHAVES DEC UN
UOF 71: Chaves (SNJ) x Filipito - FILIPITO SUB2
UOF 72: Pegetto (TBJ) x Chaves (SNJ) II - PEGETTO KO2
UOF 75: Patatá Atômico (SNJ) x Chaves (SNJ) - PATATÁ KO2
UOF 76: Chaves (SNJ) x Zé Tempero - CHAVES DEC DIV
UOF 78: Fedor (LGD) x Chaves - FEDOR DEC UN
UOF 85: Tempestade (SNJ) x Chaves - CHAVES SUB3
UOF 86: El Cucuy x Chaves - CUCUY KO2
UOF 87: Chaves x Qui-Gon Jinn - CHAVES KO2
- Chicomaluco:
- 2016
UOF 81: Chicomaluco x CokimBSB - CHICOMALUCO (KO 2)
UOF 82: Combate 3: Fleico x Chicomaluco (semifinal do GP do PVT) - FLEICO WO
- Chorume:
- 2019
UOF 104: Platão (STJ) x Chorume - PLATÃO KO2
UOF 105: silveira (STJ) x Chorume - CHORUME SUB3
UOF 106: Matheus x Chorume - MATHEUS KO2
UOF 107: Qui-Gon Jinn x Chorume ‐ QUI-GON SD
UOF 108: Alan Shearer (MAU) x Chorume ‐ ALAN SD
UOF 109: Platão (STJ) x Chorume - PLATÃO KO1
UOF 110: Chorume x Zé Tempero (MAU) - ZÉ UD
UOF 111: gabrieltufao (STJ) x Chorume - GABRIEL
UOF 112: Cremildo (MAU) x Chorume - CREMILDO SUB3
UOF 114: Ragnahr (COK) x Chorume - RAGNAHR SUB3
UOF 116: Sawadee krap (COK) x Chorume - CHORUME SUB3
UOF 117: Chorume x Alan Shearer (MAU) -ALAN WO
UOF 119: Chorume x Abnerjj (COK) - CHORUME UD
UOF 120: Fernando Justin (STJ) x Chorume - CHORUME SD
UOF 121: Chorume x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO WO
UOF 122: Chorume x brunolobo - LOBO SUB3
UOF 123: Patatá Atômico (MAU) x Chorume - CHORUME UD
UOF 126: Chorume x Marland - MARLAND SUB2
UOF 127: Chorume x Modern Samurai - MODERN SD
UOF 128: Rei Gabiru (MAU) x Chorume - GABIRU SUB3
UOF 129: Michael Scofield (NJR) x Chorume - CHORUME UD
UOF 130: marcelootxc (PVT) x Chorume - MARCELO SD
UOF 131: Wilson Santos x Chorume - CHORUME SUB2
UOF 132: Nile x Chorume - NILE KO1
UOF 133: Chorume x Patatá Atômico (MAU) - CHORUME SUB3
- CLorenzo:
- 2016
UOF 1: ganhou do Tupacwestside (DEC)
UOF 2: ganhou do Pegetto (SUB2)
UOF 3: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 4: perdeu do sawadee-krap (SUB3)
UOF 5: perdeu do Chaves (KO1)
UOF 6: ganhou do Andore (DEC)
UOF 7: perdeu do bulker (SUB2)
UOF 9: perdeu do Lex Babyface (KO3)
UOF 10: perdeu do Scorpion (KO2)
2017
UOF 11: perdeu do bison (DEC)
UOF 12: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 13: ganhou do terroso (KO2)
UOF 14: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 15: perdeu do kempe (DEC)
UOF 16: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 17: ganhou do Saint Seiya (DEC)
UOF 18: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 19: ganhou do LF 84 (DEC)
UOF 20: perdeu do Brutus (KO2)
UOF 21: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 22: perdeu do Kleber A Costa (KO2)
UOF 45: perdeu do Patatá Atômico (DEC UN)
2018
- CokimBSB:
- 2016
UOF 81: Chicomaluco x CokimBSB - CHICOMALUCO (KO 2)
UOF 82: dvd1975 x Cokim BSB - COKIM SUB3
UOF 83: sawadee-krap x Cokim BSB - EMPATE
2019
UOF 84: sawadee-krap x Cokim BSB II - COKIM SUB2
UOF 85: Cokim (PVT) x marcelootxc (PVT) - MARCELO KO2
UOF 86: Garcez (SNJ) x Cokim (PVT) - GARCEZ DEC UN
UOF 87: Snickt (SNJ) x Cokim (PVT) - COKIM DEC UN
UOF 88: Cokim (PVT) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE DEC UN
UOF 89: Gabrieltufao (SNJ) x Cokim (PVT) - GABRIELDEC UN
UOF 90: Fernando Justin (SNJ) x Cokim (PVT) - COKIM DEC DIV]
UOF 92: Pegetto x Cokim - COKIM DEC UN
- Cremildo:
- 2016
UOF 1: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 2: ganhou do CATOIÃO (KO3)
UOF 3: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 4: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 5: perdeu do Philly Shell (KO1)
UOF 6: perdeu do bulker (DEC)
UOF 7: perdeu do MH92 (KO2)
UOF 8: ganhou do MeuGibsonBJJ (DEC)
UOF 9: ganhou do FernandoFS (KO1)
UOF 10: perdeu do Gustabr (KO3)
2017
UOF 11: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 12: perdeu do Michael Scofield (KO3)
UOF 13: ganhou do dumog (DEC)
UOF 14: ganhou do Brutus (DEC)
UOF 15: perdeu do Lobo Branco (SUB2)
UOF 16: perdeu do Montfort (KO3)
UOF 17: ganhou do Tupacwestside (DEC)
UOF 18: perdeu do terroso (DEC)
UOF 19: ganhou do gabrieltufao (DEC)
UOF 20: ganhou do Scorpion (DEC)
UOF 21: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 22: ganhou do FernandoFS (SUB3) [2]
UOF 23: ganhou do Philly Shell (DEC) [2]
UOF 24: perdeu do Edukuki (KO2)
UOF 25: ganhou do Bito O Ogro (DEC)
UOF 26: ganhou do CATOIÃO (KO2) [2]
UOF 27: ganhou do Lobo (SUB2)
UOF 28: ganhou do MH92 (DEC) [2]
UOF 29: ganhou do Brutus (SUB2) [2]
UOF 30: ganhou do Platão (DEC)
UOF 31: perdeu do gabrieltufao (DEC) [2]
UOF 32: ganhou do brunodsr (DEC)
UOF 33: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 34: perdeu do Tavares (SUB2)
UOF 35: perdeu do Edukuki (DEC) [2]
UOF 36: ganhou do MH92 (DEC) [3]
UOF 37: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 38: perdeu do bison (DEC)
UFC 39: perdeu do TK2N (KO2)
UOF 40: ganhou do El Cucuy (KO1)
UOF 41: perdeu do Katagatame (DEC UN)
UOF 42: ganhou do Moicano79 (KO2)
UOF 43: ganhou do Zoro (DEC UN)
UOF 44: ganhou do zehmetal (SUB3) [2]
UOF 45: ganhou do Edukuki (DEC UN) [3]
UOF 45: ganhou do Garcez (DEC UN) [2]
UOF 46: Co-main event: Cremildo (TBJ) x Platão (SNJ) II - Platão KO 2
UOF 47: Cremildo (TBJ) x Do Bronxxx - Cremildo DEC UN
2018
UOF 48: Cremildo (TBJ) x Pvt Rock - Pvt Rock DEC DIV
UOF 49: Cremildo (TBJ) x M.A.D (BSD) - M.A.D KO 3
UOF 50: Cremildo (TBJ) x Marland - Cremildo KO 1
UOF 51: Nile (ADF) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO KO3
UOF 52: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x Cremildo (TBJ) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 53: Platão (SNJ) x Cremildo (TBJ) - Cremildo DEC UN
UOF 54: Cremildo (TBJ) x brunolobo (ILM) - Cremildo SUB 3
UOF 55: Combate 2: Cremildo (TBJ) x Brutus (BSD) III - Brutus SUB 2
UOF 56: ganhou do terroso (DEC DIV)
UOF 57: ganhou do sawadee (DEC UN)
UOF 58: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x Cremildo (TBJ) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 59: Frederico Fernandes (SNJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 60: Combate 4: Cremildo (TBJ) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa SUB 3
UOF 61: Cremildo x Patatá - CREMILDO KO2
UOF 62: Combate 3: Cremildo (TBJ) x marc.rodriguez (BSD) II - MARC DEC UN
UOF 63: Zorro13 (LGD) x Cremildo (TBJ) - ZORRO13 DEC UN
UOF 64: Cremildo (TBJ) x Nile (ADF) - (Nile não enviou)
UOF 65: Cremildo (TBJ) x Chaves (SNJ) II - CREMILDO DEC DIV
UOF 66: Combate 3: Cremildo (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) III - GABRIEL DEC UN
UOF 67: bison (BSD) x Cremildo (TBJ) II - CREMILDO DEC UN
UOF 68: Cremildo (TBJ) x Zé Tempero - CREMILDO DEC UN
UOF 69: Combate 2: Garcez (SNJ) x Cremildo (TBJ) III - GARCEZ DEC UN
UOF 70: Tavares (SNJ) x Cremildo (TBJ) II - TAVARES DEC DIV
UOF 71: Cremildo (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR BUENO SUB2
UOF 72: Cremildo (TBJ) x Modern Samurai ILM) - CREMILDO SUB2
UOF 73: Bison x Cremildo (TBJ) - BISON SUB1
UOF 74: Cremildo (TBJ) x Scorpion Kiss (LGD) II - CREMILDO DEC UN
UOF 75: Cremildo (TBJ) x Edukuki (LGD) IV - CREMILDO DEC DIV
UOF 76: Combate 2: ralf scarface (BSD) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 77: Co-main event: Cremildo (TBJ) x Fernando Justin - CREMILDO DEC UN
UOF 78: Main event: Pegetto (TBJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO SUB3
UOF 79: Main event: Cremildo (TBJ) x Brutus (BSD) IV - BRUTUSSUB3
UOF 80: Combate 4: gabrieltufao (SNJ) x Cremildo (TBJ) IV - CREMILDO KO1
UOF 81: Combate 1: Cremildo (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) II - VITOR BUENO KO2
UOF 82: Platão (SNJ) x Cremildo (TBJ) IV - PLATÃO SUB2
UOF 83: Fedor (LGD) x Cremildo (TBJ) II - CREMILDO DEC UN
2019
UOF 84: Combate 3: Cremildo (TBJ) x Modern Samurai (ILM) II - CREMILDO DEC DIV
UOF 85: Combate 1: Cremildo (TBJ) x Qui-Gon Jinn - CREMILDO DEC DIV
UOF 86: Co-main event: Fernando Justin (SNJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO SUB3
UOF 87: Main event: Edukuki (LGD)) x Cremildo (TBJ) V - CREMILDO DEC DIV
UOF 88: Main event: Cremildo (TBJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO DEC DIV
UOF 89: Combate 4: luizmma (TBJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 90: Combate 1: Cremildo (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II - SCOFIELD DEC UN
UOF 91: JCVD (PVT) x Cremildo (TBJ) - JCVD SUB3
UOF 92: Reinaldo Perez (PVT) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 93: Cremildo (TBJ) x Fernando Justin (SNJ) - CREMILDO SUB3
UOF 94: Combate 2: brunolobo (ILM) x Cremildo (MSJ) II (também vale pro desafio) - CREMILDO KO3
UOF 95: Co-main event: Cremildo (MSJ) x Rinoceronte (MSJ) - CREMILDO SUB1
UOF 96: Main event: D.Luc (ILM]) x Cremildo (MSJ) - CREMILDO SUB3
UOF 97: Main event: Cremildo (MSJ) x Patatá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 98: Combate 4: bison (BSD) x Cremildo (MSJ) IV - CREMILDO DEC UN
UOF 99: Combate 1: Cremildo (MSJ) x SKYWALKER (BSD) III - SKYWALKER DEC UN
UOF 100: marcelootxc (PVT) x Cremildo (MSJ) II - marcelootxc DEC DIV
UOF 101: Cremildo (MSJ) x Farmacêutico (PVT) - CREMILDO KO2
UOF 102: Cremildo (MSJ) x luizmma (ILM) II - CREMILDO SUB3
UOF 103: Cremildo (MAU) x ReinaldoPerez (PVT) II - CREMILDO DEC UN
UOF 104: Cremildo (MAU) x Snickt (STJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 105: Cremildo (MAU) x D.Luc II - CREMILDO UD
UOF 106: Main event: Rinoceronte (MAU)) x Cremildo (MAU) II - CREMILDO SUB3
UOF 107: Main event: Cremildo (MAU) x marcelootxc (PVT) III ‐ CREMILDO SD
UOF 108: Main event: Cremildo (MAU) x Tavares (STJ) III ‐ CREMILDO UD
UOF 109: Main event: Cremildo (MAU) x Ragnahr (COK) - CREMILDO SD
UOF 110: Main event: Cremildo (MAU) x Garcez (STJ) IV - GARCEZ SD
UOF 111: Abnerjj (COK) x Cremildo (MAU) - ABNER UD
UOF 112: Cremildo (MAU) x Chorume - CREMILDO SUB3
UOF 113: leitini (BSD) x Cremildo (MAU) - LEITINI SD
UOF 114: Queixada de vidro (MAU) x Cremildo (MAU) - QUEIXADA SD
UOF 115: Platão (STJ) x Cremildo (MAU) V - CREMILDO UD
UOF 116: Cremildo (MAU) x terroso (LGD) III - CREMILDO SUB3
UOF 117: Cremildo (MAU) x M.A.D (BSD) II - CREMILDO UD
UOF 118: Cremildo (MAU) x Marcus Castro (STJ) ‐ CREMILDO SUB2
UOF 119: Fedor (LGD) x Cremildo (MAU) - FEDOR UD
UOF 120: brunolobo x Cremildo (MAU) II - CREMILDO SD
UOF 121: Cremildo (MAU) x SKYWALKER (BSD) III - CREMILDO WO
UOF 122: Reinaldo Perez (PVT) x Cremildo (MAU) III - CREMILDO UD
UOF 123: Platão (STJ) x Cremildo (MAU) VI - CREMILDO SD
UOF 124: Cremildo (MAU) x Marcus Castro (STJ) II - CREMILDO UD
UOF 125: Cremildo (MAU) x Fedor (LGD) IV - FEDOR UD
UOF 126: Combate 4: marcelootxc (PVT) x Cremildo (MAU) - MARCELO UD
UOF 127: Rinoceronte (MAU) x Cremildo (MAU) - CREMILDO SUB1
UOF 128: Combate 3: Cremildo (MAU) x Zé Tempero (MAU) II - EMPATE
UOF 129: Combate 2: Cremildo (MAU) x Zé Tempero (MAU) III - CREMILDO UD
UOF 130: Co-main event: Cremildo (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) IV - CREMILDO SD
UOF 131: Garcez (STJ) x Cremildo (MAU) V -. GARCEZ SD
UOF 132: Cremildo (MAU) x JCVD (PVT) II - JCVD SD
UOF 133: Zorro13 (LGD) x Cremildo (MAU) II - ZORRO UD
- D.Luc:
- 2018
UOF 81: Augusto x D.Luc - D.LUC (KO 3)
UOF 82: D.Luc x JCDV (luta reserva do GP) - D.LUC KO1
UOF 83: Combate 2: bison (BSD) x D.Luc - BISON SUB2
2019
UOF 84: Expedito x D.Luc - EXPEDIDO SUB2
UOF 85: D.Luc (PVT) x Patatá Atômico (SNJ) - D.LUC DEC UN
UOF 86: Tavares (SNJ) x D.Luc (PVT) - D.LUC KO1
UOF 87: Combate 3: D.Luc (PVT) x luizmma (TBJ) - D.LUC KO1
UOF 88: Combate 1: Platão (SNJ) x D.Luc (PVT) - PLATÃO SUB3
UOF 89: Fernando Justin (SNJ) x D.Luc (PVT) - D.LUC DEC DIV
UOF 90: D.Luc (PVT) x gabrieltufao (SNJ) - D.LUC KO1
UOF 91: Combate 2: Farmacêutico (PVT) x D.Luc (PVT) - D.LUC KO3
UOF 92: Co-main event: D.Luc (PVT) x Ragnahr (ILM) - D.LUC DEC DIV
UOF 93: Main event: Fedor (LGD) x D.Luc (PVT) - D.LUC KO3
UOF 94: Main event: D.Luc (ILM]) x luizmma (MSJ) II (também vale pro desafio) - D.LUC DEC UN
UOF 95: Main event: D.Luc (ILM]) x Platão (SNJ) II - D.LUC SUB1
UOF 96: Main event: D.Luc (ILM]) x Cremildo (MSJ) - CREMILDO SUB3
UOF 97: Combate 4: Platão x D.Luc - PLATÃO SUB3
UOF 98: D.Luc (ILM) x Modern Samurai (ILM]) - MODERN SUB3
UOF 99: D.Luc (ILM) x Garcez (MSJ) - D.LUC DEC DIV
UOF 100: Combate 3: D.Luc (ILM) x Silveira - Silveira WO
UOF 101: Garcez (MSJ) x D.Luc (ILM) II - GARCEZ SUB2
UOF 102: D.Luc x Farmacêutico (PVT) II - D.LUC SUB3
UOF 103: D.Luc x SKYWALKER (BSD) - D.LUC WO
UOF 104: D.Luc x Rei Gabiru (MAU) - D.LUC SUB3
UOF 105: Cremildo (MAU) x D.Luc II - CREMILDO UD
UOF 106: Reinaldo Perez (PVT) x D.Luc - D.LUC SUB3
UOF 107: D.Luc x Queixada de vidro (MAU) - QUEIXADA UD
UOF 108: Fedor (LGD) x D.Luc II - FEDOR SUB3
UOF 109: Zé Tempero (MAU) x D.Luc - D.LUC UD
UOF 110: D.Luc (NJR) x Qui-Gon Jinn - D.LUC KO3
UOF 111: D.Luc (NJR) x Platão (STJ) IV - EMPATE
UOF 112: D.Luc (NJR) x Platão (STJ) V - D.LUC KO3
UOF 113: D.Luc (NJR) x Farmacêutico (PVT) III - D.LUC UD
UOF 114: terroso (LGD) D.Luc (NJR) - TERROSO SD
UOF 115: D.Luc (NJR) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SD
UOF 116: Ragnahr (COK) x D.Luc (NJR) II - RAGNAHR SD
UOF 117: D.Luc (NJR) x Garcez (STJ) III - GARCEZ SUB3
UOF 118: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR) II - D.LUC WO
UOF 119: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR)- MARCELO WO
UOF 120: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR) IV - MARCELO UD
UOF 121: D.Luc (NJR) x JCVD (PVT) II - D.LUC UD
UOF 122: Zorro13 (LGD) x D.Luc (NJR) - D.LUC SD
UOF 123: Fedor (LGD) x D.Luc (NJR) III - FEDOR UD
UOF 124: Reinaldo Perez (PVT) x D.Luc (NJR) II - REINALDO SD
UOF 125: D.Luc (NJR) x Ragnahr (COK) III - RAGNAHR KO2
UOF 126: Patatá (MAU) x D.Luc (NJR) II - D.LUC SD(VENCEU PELA LUTA MAIS IMPORTANTE, CRITÉRIO QUE VOLTOU A VALER)
UOF 127: ate 4: D.Luc (NJR) x Snickt (STJ) - SNICKT SD
UOF 128: JCVD (PVT) x D.Luc (NJR) III - JCVD SD
UOF 129: Rinoceronte (MAU) x D.Luc (NJR) - D.LUC SD
UOF 130: Scorpion Kiss (LGD) x D.Luc (NJR) - D.LUC SD
UOF 131: D.Luc (NJR) x gabrieltufao (STJ) II - GABRIEL SD
UOF 132: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR) IV - D.LUC KO3
UOF 133: JCVD (PVT) x D.Luc (NJR) IV -JCVD UD
- Deus Grego:
- 2016
UOF 1: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
UOF 2: perdeu do Andore (DEC)
UOF 3: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 4: ganhou do Rinoceronte (SUB2)
UOF 5: ganhou do Andore (DEC) [2]
UOF 6: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 7: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 9: ganhou do Deadlift (DEC)
UOF 10: ganhou do FuioMMA (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 13: perdeu do Ricardo SPFC (KO1)
UOF 14: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 15: ganhou do brunodsr (DEC)
UOF 16: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 17: ganhou do surah (KO2)
UOF 18: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 20: ganhou do Montfort (SUB2)
UOF 21: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 25: ganhou do brunolobo (DEC)
UOF 26: perdeu do MH92 (KO3)
UOF 29: ganhou do Lucas Botelho (KO2)
UOF 30: perdeu do CATOIÃO (SUB1) [2]
UOF 31: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 32: perdeu do Henrique 6-3-3 (SUB3) [2]
UOF 33: perdeu do Qui-Gon Jinn (KO2)
UOF 34: ganhou do ralf scarface (DEC)
UOF 35: perdeu do Michael Scofield (SUB2)
UOF 36: perdeu do Katagatame (DEC)
UOF 37: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 38: perdeu do Platão (KO2)
UFC 39: perdeu do MH92 (DEC DIV) [2]
UOF 40: perdeu do Abnerjj (KO2)
UOF 41: ganhou do zehmetal (DEC DIV)
UOF 42: perdeu do Fenômeno Baiano (SUB2)
UOF 45: perdeu do Do Bronxxx (DEC DIV)
UOF 46: Deus Grego (TRJ) x Frederico Fernandes - Deus Grego DEC UN
UOF 47: marc.rodriguez (BSD) x Deus Grego TRJ) - Deus Grego DEC DIV
2018
UOF 48: Combate 2: Silas Carcacinha (TBJ) x Deus Grego (ADF) - Deus Grego DEC DIV
UOF 49: Co-main event: Antocrives (BGL) x Deus Grego (ADF) - Antocrives DEC DIV
UOF 55: Bito O Ogro (ILM) x Deus Grego (ILM) - Bito O Ogro DEC UN
UOF 56: perdeu do SKYWALKER (DEC UN)
UOF 57: perdeu do ralf scarface (DEC UN)
- Do Bronxxx:
- 2016
UOF 45: ganhou do Deus Grego (DEC DIV)
UOF 46: Henrique 6-3-3 (BSD) x Do Bronxxx - Henrique 6-3-3 DEC UN
UOF 47: Cremildo (TBJ) x Do Bronxxx - Cremildo DEC UN
2018
UOF 49: Marcus Castro x Do Bronxxx - Marcus Castro DEC UN
UOF 51: Patatá Atômico (SNJ) x Do Bronxxx - DO BRONXXX KO2
UOF 52: Willian Eleres x Do Bronxxx - Do Bronxxx - DEC UN
UOF 53: LF 84 (BSD) x Do Bronxxx - LF 84 DEC UN
UOF 54: Pvt Rock x Do Bronxxx - Pvt Rock DEC UN
UOF 55: TK2N (TRJ) x Do Bronxxx - TK2N DEC UN
UOF 56: ganhou do MAD (SUB2)
- Dudu Show:
- 2016
UFC 81: JCDV x Dudu Show - JCDV (SUB 3)
- dumog:
- 2016
UOF 8: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 9: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 10: ganhou do Kleber A Costa (SUB3)
2017
UOF 11: perdeu o Deadlift (SUB2)
UOF 12: perdeu do Patatá Atômico (SUB3)
UOF 13: perdeu do Cremildo (DEC)
UOF 14: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 15: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 16: perdeu do brunolobo (DEC)
UOF 17: perdeu do john netto (KO2)
UOF 18: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 19: ganhou do Deadlift (SUB1) [2]
UOF 21: ganhou do Montfort (SUB2)
UOF 22: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 23: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 24: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UOF 25: perdeu do FuioMMA (SUB3)
UOF 26: perdeu do FernandoFS (KO2)
UOF 27: perdeu do brunolobo (DEC) [2]
UOF 28: perdeu do Andore (DEC)
UOF 29: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 30: perdeu do brunodsr (SUB2)
UOF 31: perdeu do bison (KO3)
UOF 34: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 35: ganhou do brunolobo (SUB2) [2]
UOF 36: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 37: ganhou do Michael Scofield (DEC) [2]
UOF 38: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UFC 39: perdeu do leitini (DEC DIV) [2]
UOF 42: perdeu do Antocrives (KO1)
UOF 43: perdeu do Tavares (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Frederico Fernandes (KO3)
UOF 46: dumog (TRJ) x Barreto - Barreto DEC DIV
UOF 47: luizmma (TBJ) x dumog (TRJ) - luizmma SUB 3
2018
UOF 59: dumog (TRJ) x ralf scarface (BSD) - RALF SUB1
2019
UOF 84: Marland x dumog - MARLAND DEC UN
- dvd1975:
- 2016
UOF 81: dvd1975 x Jaspion89 - JASPION (SUB 3)
UOF 82: dvd1975 x Cokim BSB - COKIM SUB3
UOF 83: Reinaldoperez x dvd1975 - DVD KO1
2019
UOF 84: Garcez (SNJ) x dvd1975 - DVD DEC UN
UOF 85: Combate 3: leitini (BSD) x dvd1975 (PVT) - DVD1975 DEC DIV
UOF 86: Combate 1: Pegetto (TBJ) x dvd1975 (PVT) - DVD1975 KO1
UOF 87: Co-main event: dvd1975 (PVT) x terroso (TRJ) - DVD1975 KO2
- Edukuki:
- 2016
UOF 1: perdeu do Scorpion (DEC)
UOF 2: perdeu do bulker (DEC)
UOF 3: ganhou do voodoo (DEC)
UOF 4: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 5: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 7: ganhou do Pvt Rock (SUB2)
UOF 8: ganhou do dr bishop (SUB2)
UOF 9: ganhou do Andore (DEC)
UOF 10: perdeu do Nile (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do frost (KO2)
UOF 12: ganhou do Zorro13 (DEC)
UOF 13: ganhou do Platão (DEC)
UOF 14: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 15: ganhou do Patatá Atômico (SUB3)
UOF 16: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 17: ganhou do rappa hemp (SUB2)
UOF 18: ganhou do FernandoFS (DEC)
UOF 19: ganhou do FuioMMA (DEC) [2]
UOF 20: ganhou do Lobo Branco (DEC)
UOF 21: ganhou do bison (DEC)
UOF 22: ganhou do Antocrives (DEC)
UOF 23: ganhou do marc.rodriguez (SUB2)
UOF 24: ganhou do Cremildo (KO2)
UOF 25: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 26: ganhou do Fedor (SUB3)
UOF 27: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 28: ganhou do Frederico Fernandes (WO)
UOF 29: perdeu do Platão (SUB2) [2]
UOF 30: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 31: perdeu do Kleber A Costa (KO2)
UOF 32: ganhou do Vitor Bueno (DEC) [2]
UOF 33: perdeu do silveira (DEC)
UOF 34: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 35: ganhou do Cremildo (DEC) [2]
UOF 36: ganhou do Jiraya (DEC)
UOF 37: ganhou do CATOIÃO (DEC)
UOF 38: perdeu do Bito O Ogro(DEC)
UFC 39: ganhou do Pegetto (SUB2)
UOF 40: perdeu do Vitor Bueno (DEC UN) [3]
UOF 41: ganhou do Frederico Fernandes [2](DEC DIV)
UOF 42: ganhou do gabrieltufao (DEC UN)
UOF 43: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC DIV)
UOF 44: perdeu do bison (DEC UN) [2]
UOF 45: perdeu do Cremildo (DEC UN) [3]
UOF 45: perdeu do Nile (SUB3) [2]
UOF 46: Edukuki (LGD) x MH92 (BSD) II - MH92 DEC UN
UOF 47: Edukuki (LGD) x FernandoFS (SNJ) - Edukuki DEC UN
2018
UOF 48: Edukuki (LGD) x luizmma (TBJ) - luizmma SUB 1
UOF 49: Silas Carcacinha (TBJ) x Edukuki (LGD) - Edukuki SUB 2
UOF 50: SKYWALKER (BSD) x Edukuki (LGD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 51: Edukuki (LGD) x MH92 (BSD) II - MH SUB2
UOF 52: Edukuki (LGD) x M.A.D (BSD) - M.A.D DEC DIV
UOF 53: Edukuki (LGD) x El Cucuy (TRJ) - Edukuki SUB 3
UOF 54: Edukuki (LGD) x Pegetto (TBJ) - Edukuki DEC UN
UOF 55: Combate 3: ralf scarface (BSD) x Edukuki (LGD) - ralf scarface SUB 2
UOF 56: ganhou do Technical Man (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Nile (DEC UN)
UOF 58: Combate 3: Edukuki (LGD) x Pegetto (TBJ) II - EDUKUKI KO3
UOF 59: Combate 1: Edukuki (LGD) x M.A.D (BSD) - EDU KO1
UOF 60: Co-main event: Edukuki (LGD) x Fedor (LGD) - Fedor DEC UN
UOF 62: Edukuki (LGD) x brunolobo (ILM) - LOBO DEC DIV (GANHOU PELA DIFERENÇA MAIS IMPORTANTE)
UOF 63: Edukuki (LGD) x Frederico Fernandes (SNJ) - EDUKUKI KO3
UOF 64: leitini (BSD) x Edukuki (LGD)- EDUKUKI KO 2
UOF 65: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Edukuki (LGD) - EDUKUKI DEC UN
UOF 66: Co-main event: Edukuki (LGD) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC UN
UOF 67: Edukuki (LGD) x Rinoceronte (TBJ) - RINO DEC DIV
UOF 68: Platão (SNJ) x Edukuki (LGD) III - PLATÃO DEC DIV
UOF 69: Edukuki (LGD) x marc.rodriguez (BSD) II - MARC DEC DIV
UOF 70: Edukuki (LGD) x Modern Samurai (ILM) - EDUKUKI KO2
UOF 71: Edukuki (LGD) x Michael Scofield (ILM - SCOFIELD DEC UN
UOF 72: SKYWALKER (BSD) x Edukuki (LGD) II - SKYWALKER DEC DIV
UOF 73: Edukuki (LGD) x marc.rodriguez (BSD) III - MARC DEC DIV
UOF 74: Edukuki (LGD) x Fuio III - EDUKUKI DEC UN
UOF 75: Cremildo (TBJ) x Edukuki (LGD) IV - CREMILDO DEC DIV
UOF 76: Edukuki (LGD) x marc.rodriguez (BSD) IV - EDUKUKI SUB3
UOF 77: Combate 3: Edukuki (LGD) x Patatá Atômico (SNJ) II - PATATÁ DEC DIV
UOF 78: Edukuki (LGD) x Garcez (SNJ) - GARCEZ DEC UN
UOF 80: Edukuki (LGD)) x Tavares (SNJ) EDUKUKI DEC
UOF 81: Edukuki (LGD)) x Michael Scofield (ILM) II - SCOFIELD DEC UN
UOF 82: Rinoceronte (TBJ) x Edukuki (LGD)) II - EDUKUKI DEC UN
UOF 83: Combate 3: Pegetto (TBJ) x Edukuki (LGD)) IV - EDU DEC UN
2019
UOF 84: Combate 1: Edukuki (LGD)) x Marcus Castro (TBJ) - EDU DEC DIV
UOF 85: Co-main event: Edukuki (LGD)) x luizmma (TBJ) II - EDU DEC DIV
UOF 86: Main event: bison (BSD) x Edukuki (LGD)) III - EDU DEC UN
UOF 87: Main event: Edukuki (LGD)) x Cremildo (TBJ) V - CREMILDO DEC
- El Cucuy:
- 2017
UOF 16: ganhou o frost (DEC)
UOF 17: perdeu do Henrique 6-3-3 (SUB3)
UOF 18: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 19: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 20: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 21: perdeu do Abnerjj (KO3)
UOF 22: ganhou do Bito O Ogro (DEC)
UOF 24: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 25: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 26: ganhou do Scorpion (DEC)
UOF 27: perdeu do Frederico Fernandes (KO3)
UOF 28: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 29: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 30: ganhou do Brutus (DEC)
UOF 31: ganhou do Abnerjj (DEC) [2]
UOF 32: perdeu do Marcus Castro (SUB1)
UOF 33: perdeu do brunodsr (KO2)
UOF 34: ganhou do terroso (DEC)
UOF 35: ganhou do Qui-Gon Jinn (SUB2)
UOF 36: perdeu do Patatá Atômico (DEC)
UOF 37: ganhou do Katagatame (DEC)
UOF 38: ganhou da Dulcinéia de Toboso (DEC)
UOF 39: perdeu do gabrieltufao (SUB3)
UOF 40: perdeu do Cremildo (KO1)
UOF 41: perdeu do Kleber A Costa(DEC UN)
UOF 42: ganhou do Patatá Atômico (DEC UN) [2]
UOF 43: perdeu do zehmetal (DEC UN)
UOF 44: ganhou do ralf scarface (DEC UN)
UOF 46: Brutus (BSD) x El Cucuy (TRJ) II - El Cucuy DEC DIV
UOF 47: Combate 3: El Cucuy (TRJ) x Chaves (BGL) III - Chaves KO
2018
UOF 48: Jiraya (ILM) x El Cucuy (TRJ) II - El Cucuy DEC UN
UOF 49: leitini (SNJ) x El Cucuy (TRJ) - leitini DEC UN
UOF 50: Nile (ADF) x El Cucuy (TRJ) - Nile KO 2
UOF 51: El Cucuy (TRJ) x M.A.D (BSD) - CUCUY SUB3
UOF 52: El Cucuy (TRJ) x LF 84 (BSD) - LF 84 DE UNC
UOF 53: Edukuki (LGD) x El Cucuy (TRJ) - Edukuki SUB 3
UOF 54: Katagatame (ILM) x El Cucuy (TRJ) II - Katagatame DEC UN
UOF 55: sawadee-krap (ADF) x El Cucuy (TRJ) II - El Cucuy SUB 2
UOF 56: ganhou do Garcez (DEC DIV)
UOF 57: ganhou do MH92 (DEC UN)
UOF 58: Co-main event: Platão (SNJ) x El Cucuy (TRJ) - PLATÃO KO2
UOF 60: Luan Almeida x El Cucuy (TRJ) - Luan Almeida SUB 2
UOF 61: Cucuy x TK2N - CUCUY KO2
UOF 62: El Cucuy (TRJ) x Kleber A Costa (SNJ) - CUCUY DEC DIV
UOF 63: Combate 3: Michael Scofield (ILM) x El Cucuy (TRJ) II - SCOFIELD SUB1
UOF 64: El Cucuy (TRJ) x M.A.D (BSD) - CUCUY SD
UOF 65: El Cucuy (TRJ) x Zé Tempero - EL CUCUY DEC DIV
UOF 66: Combate 2: El Cucuy (TRJ) x Zorro13 (LGD) - CUCUY KO2
UOF 67: Co-main event: Brutus (BSD) x El Cucuy (TRJ) - BRUTUS WO
UOF 68: Combate 2: gabrieltufao (SNJ) x El Cucuy (TRJ) II - GABRIEL SUB2
UOF 69: El Cucuy (TRJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 72: sawadee-krap (ADF) x El Cucuy (TRJ) III - CUCUY DEC UN
UOF 73: El Cucuy (TRJ) x Pegetto (TBJ) - PEGETTO DEC UN
UOF 74: El Cucuy (TRJ) x Patatá Atômico (SNJ) III - CUCUY DEC UN
UOF 75: El Cucuy (TRJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC UN
UOF 76: Victor Silva (SNJ) x El Cucuy (TRJ) - VICTOR WO
UOF 77: El Cucuy (TRJ) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO SUB2
UOF 78: Platão (SNJ) x El Cucuy (TRJ) II - CUCUY DEC UN
UOF 79: El Cucuy (TRJ) x Abnerjj (ADF) III - ABNER SUB3
UOF 86: El Cucuy x Chaves - CUCUY KO2
UOF 87: Garcez (SNJ) x El Cucuy (TRJ) II - GARCEZ SUB3
UOF 88: El Cucuy (TRJ) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE KO3
UOF 89: Cucuy (TRJ) x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU SUB3
UOF 91: El Cucuy x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU DEC UN
UOF 92: El Cucuy (TRJ) x Zé Tempero (SNJ) II - EMPATE
UOF 93: El Cucuy (TRJ) x Zé Tempero (SNJ) III - CUCUY DEC DIV
UOF 95: Snickt (MSJ) X El Cucuy (LGD) - SNICKT DEC UN
UOF 96: luizmma (ILM) x El Cucuy (LGD) - LUIZ DEC DIV
UOF 98: Luan x El Cucuy - CUCUY KO1
UOF 124: El Cucuy x Kleber A Costa - KLEBER KO2
- Expedito:
- 2017
UOF 45: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC UN)
UOF 83: Ragnahr x Expedito - RAGNAHR KO1
2019
UOF 84: Expedito x D.Luc - EXPEDITO SUB2
UOF 86: Patatá Atômico (SNJ) x Expedido (PVT) - PATATA KO1
Última edição por Garcez em Qua Mar 04, 2020 4:34 pm, editado 36 vez(es)
Garcez- Mensagens : 6804
Data de inscrição : 28/09/2016
Idade : 31
Localização : Manaus
Re: [Lutadores] Histórico
F-L
- Farmacêutico:
- 2019
UOF 109: Farmacêutico (PVT) x Rinoceronte (MAU)) II - RINO SUB2
UOF 110: Farmacêutico (PVT) x Rei Gabiru (MAU) III - GABIRU UD
UOF 111: Qui-Gon Jinn x Farmacêutico (PVT) II - FARMA SD
UOF 112: Farmacêutico (PVT) x Rinoceronte (MAU)) II - FARMACÊUTICO UD
UOF 113: D.Luc (NJR) x Farmacêutico (PVT) III - D.LUC UD
UOF 114: Alan Shearer (MAU) x Farmacêutico (PVT) - FARMA SUB3
UOF 115: Farmacêutico (PVT) x Ragnahr (COK) - FARMA KO2
UOF 116: Farmacêutico (PVT) x Pegetto (STJ) - PEGETTO SD
UOF 117: Farmacêutico (PVT) x Abnerjj (COK) II - FARMACÊUTICO KO1
UOF 118: Garcez (STJ) x Farmacêutico (PVT) II - GARCEZ KO3
UOF 119: Platão (STJ) x Farmacêutico (PVT) - PLATÃO UD
UOF 120: Silveira (STJ) x Farmacêutico (PVT) - SILVEIRA UD
UOF 121: Farmacêutico (PVT) x Michael Scofield (NJR) - FARMA UD
UOF 122: Farmacêutico (PVT) x Fedor (LGD) - FEDOR KO3
UOF 123: Zorro13 (LGD) x Farmacêutico (PVT) II - FARMA SD
UOF 124: Queixada (MAU x Farmacêutico (PVT) II - QUEIXADA SD
- Fedor:
- 2016
UOF 1: perdeu do ophoda (DEC)
UOF 2: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 6: perdeu do Platão (DEC)
UOF 7: perdeu do Nile (DEC)
UOF 8: perdeu do FernandoFS (KO1)
UOF 9: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 10: ganhou do CATOIÃO (KO3)
2017
UOF 11: perdeu do rappa hemp (KO2)
UOF 12: ganhou do Lex Babyface (SUB2)
UOF 13: ganhou do Lobo (DEC)
UOF 14: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 15: perdeu do Tupacwestside (DEC)
UOF 16: perdeu do terroso (DEC)
UOF 17: ganhou do Abnerjj (SUB3)
UOF 18: perdeu do CLorenzo (DEC)
UOF 19: ganhou do zehmetal (DEC)
UOF 20: ganhou do silveira (SUB3)
UOF 21: perdeu do cremildo (DEC)
UOF 22: ganhou do Platão (SUB3) [2]
UOF 23: ganhou do Tavares (DEC)
UOF 24: ganhou do SKYWALKER (SUB2)
UOF 25: ganhou do Zorro13 (DEC)
UOF 26: perdeu do Edukuki (SUB3)
UOF 27: ganhou do CATOIAO (KO3) [2]
UOF 28: perdeu do FuioMMA (SUB3)
UOF 29: ganhou do El Cucuy (DEC)
UOF 30: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 31: perdeu do Nile (DEC) [2]
UOF 32: ganhou do bulker (SUB3)
UOF 33: ganhou do ralf scarface (DEC)
UOF 34: perdeu do silveira (DEC) [2]
UOF 35: ganhou do Pegetto (DEC) [2]
UOF 36: ganhou do SKYWALKER (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do bison (DEC)
UOF 38: perdeu do luizmma (KO3)
UFC 39: perdeu do Chaves (DEC UN)
UOF 40: perdeu do Katagatame (DEC UN)
UOF 41: ganhou do Tmentira (DEC UN)
UOF 42: ganhou do Rinoceronte (DEC DIV)
UOF 43: ganhou do Antocrives (W.O)
UOF 44: ganhou do Vitor Bueno (DEC UN)
UOF 45: ganhou do LF 84 (DEC UN) [2]
UOF 46: Main event: Fenômeno Baiano (BSD) x Fedor (LGD) - Fedor DEC UN
UOF 47: Main event: Fedor (LGD) x Platão (SNJ) III - Platão DEC DIV
2018
UOF 48: Combate 3: Jui Jitsu x Fedor (LGD) - Fedor WO
UOF 49: Combate 1: Fedor (LGD) x Qui-Gonn Jin - Fedor DEC DIV
UOF 50: Co-main event: luizmma (TBJ) x Fedor (LGD) II - Fedor SUB 3
UOF 51: Main event: Tmentira (TRJ) x Fedor (LGD) II - FEDOR SUB2
UOF 52: Main event: Fedor (LGD) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa DEC UN
UOF 53: Combate 4: MH92 (BSD) x Fedor (LGD) II - MH92 DEC UN
UOF 54: TK2N (TRJ) x Fedor (LGD) - Fedor SUB 3
UOF 55: Fedor (LGD) x Pvt Rock - Pvt Rock DEC UN
UOF 56: perdeu do brunolobo (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Carcacinha (DQ)
UOF 58: Fedor (LGD) x Brutus (BSD) - FEDOR DEC UN
UOF 59: Combate 2: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) - FEDOR DEC UN
UOF 60: Co-main event: Edukuki (LGD) x Fedor (LGD) - Fedor DEC UN
UOF 61: Main event:::::::::: SKYWALKER x Fedor III - FEDOR DEC UN
UOF 62: Main event: Fedor (LGD) x Rinoceronte (TBJ) II - RINOCERONTE DEC UN
UOF 63: Combate 4: M.A.D (BSD) x Fedor (LGD) - FEDOR SUB1
UOF 64: Combate 1: Fedor (LGD) x Abnerjj (ADF) II - FEDOR SUB 1
UOF 65: Co-main event: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) - FEDOR DEC DIV
UOUOF 66: Main event: SKYWALKER (BSD) x Fedor (LGD) IV - FEDOR DEC DIV
UOF 67: Main event: Fedor (LGD) x Scorpion Kiss (LGD) - FEDOR DEC DIV
UOF 68: Main event: Fedor (LGD) x Brutus (BSD) II - FEDOR DEC UN
UOF 69: Main event: Fedor (LGD) x Pvt Rock (SNJ) II - FEDOR DEC UN
UOF 70: Main event: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) III - FEDOR DEC UN
UOF 71: Main event: Fedor (LGD) x Kleber A Costa (SNJ) II - FEDOR DEC UN
UOF 72: Main event: Fedor (LGD) x Qui-Gon Jinn II - FEDOR DEC UN
UOF 73: Main event: Fedor (LGD) x Brutus (BSD) III - FEDOR DEC DIV
UOF 74: ]Main event:[/i] Fedor (LGD) x Tavares (SNJ) II - FEDOR KO2
UOF 75: Main event: Fedor (LGD) x Pvt Rock (SNJ) III - FEDOR SUB2
UOF 76: Main event: Fedor (LGD) x bison (BSD) II - BISON DEC DIV
UOF 77: Combate 4: Fedor (LGD) x luizmma (TBJ) - LUIZ SUB3
UOF 78: Fedor (LGD) x Chaves - FEDOR DEC UN
UOF 79: Garcez (SNJ) x Fedor (LGD) II - FEDOR DEC UN
UOF 80: Combate 2: Fedor (LGD) x brunolobo (ILM) II - FEDOR KO2
UOF 81: Co-main event: Pegetto (TBJ) x Fedor (LGD) III - FEDOR SUB1
UOF 82: Main event: Brutus (BSD) x Fedor (LGD) IV - BRUTUS DEC UN
UOF 83: Fedor (LGD) x Cremildo (TBJ) II - CREMILDO DEC UN
2019
UOF 84: Fedor (LGD) x Fuio II - FEDOR DEC DIV
UOF 85: Fedor (LGD) x Reinaldoperez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 86: Fedor (LGD) x Modern Samurai (ILM) - MODERN DEC UN
UOF 87: Fedor (LGD) x Silveira - FEDOR DEC UN
UOF 88: Fedor (LGD) x JCVD (PVT) - FEDOR KO2
UOF 89: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Fedor (LGD) - FEDOR DEC UN
UOF 90: Co-main event: Fedor (LGD) x Queixodevidro (SNJ) - FEDOR DEC UN
UOF 91: Main event: Zorro13 (LGD)) x Fedor (LGD) II - FEDOR DEC UN
UOF 92: Main event: Fedor (LGD) x leitini (BSD) - FEDOR DEC UN
UOF 93: Main event: Fedor (LGD) x D.Luc (PVT) - D.LUC KO3
UOF 94: Combate 4: Garcez (MSJ) x Fedor (LGD) III - GARCEZ DEC UN
UOF 95: Fedor (LGD) x brunolobo (ILM) III - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 96: Fedor (LGD) x Zé Tempero (MSJ) - ZÉ DEC DIV
UOF 97: Fedor x leitini - LEITINI DEC UN
UOF 98: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) III - SCOFIELD SUB3
UOF 99: jighit (PVT) x Fedor (LGD) - JIGHIT SUB2
UOF 100: ReinaldoPerez (PVT) x Fedor (LGD) II - Fedor KO 3R
UOF 101: Fedor (LGD) x Frederico Fernandes - FEDOR KO1
UOF 102: Fedor (LGD) x marcelootxc (PVT) - FEDOR SUB3
UOF 103: Fedor (LGD) x Garcez (STJ) IV - FEDOR DEC UN
UOF 104: Tempestade (ILM) x Fedor (LGD) - FEDOR DEC DIV
UOF 105: Fedor (LGD) x Rinoceronte (MAU)) III - RINO KO3
UOF 106: Combate 4: Patatá Atômico (MAU) x Fedor (LGD) - FEDOR SD
UOF 107: ombate 1: Fedor (LGD) x Ragnahr (COK) ‐ RAGNAHR UD
UOF 108: Fedor (LGD) x D.Luc II - FEDOR SUB3
UOF 109: ombate 3: Abnerjj (COK) x Fedor (LGD) II - FEDOR UD
UOF 110: Combate 1: Fedor (LGD) x Marcus Castro (STJ) - FEDOR SD
UOF 111: Garcez (STJ) x Fedor (LGD) V - GARCEZ KO3
UOF 112: Fedor (LGD) x Ragnahr (COK - RAGNAHR SUB3
UOF 113: Rei Gabiru (MAU) x Fedor (LGD) - FEDOR UD
UOF 114: Fedor (LGD) x brunolobo (ILM) IV - FEDOR UD
UOF 115: Fedor (LGD) x Reinaldo Perez (PVT) III - FEDOR SD
UOF 116: Fedor (LGD) x Queixada de vidro (MAU) II - FEDOR SUB3
UOF 117: Qui-Gon Jinn x Fedor (LGD) III - FEDOR SD
UOF 118: Fedor (LGD) x Pegetto (STJ) IV - FEDOR WO
UOF 119: Fedor (LGD) x Cremildo (MAU) - FEDOR UD
UOF 120: Fedor (LGD) x Rinoceronte (MAU) IV - FEDOR UD
UOF 121: Fedor (LGD) x Garcez (STJ) VI - GARCEZ SD
UOF 122: Farmacêutico (PVT) x Fedor (LGD) - FEDOR KO3
UOF 123: Fedor (LGD) x D.Luc (NJR) III - FEDOR UD
UOF 124: Fedor (LGD) x Rinoceronte (MAU) V -FEDOR UD
UOF 125: Cremildo (MAU) x Fedor (LGD) IV - FEDOR UD
UOF 126: Main event: Fedor (LGD) x Qui-Gon Jinn IV - QUI-GON UD
UOF 127: Queixada (MAU x Fedor (LGD) - QUEIXADA SUB2
UOF 128: Fedor (LGD) x Ragnahr (COK) III - RAGNAHR UD
UOF 129: arcelootxc (PVT) x Fedor 00000(LGD) II - MARCELO KO1
UOF 130: Michael Scofield (NJR) x Fedor (LGD) IV - FEDOR KO3
UOF 131: Fedor (LGD) x fuiomma III - FEDOR KO2
UOF 132: Alan Shearer (MAU) x Fedor (LGD) - ALAN UD
UOF 133: Snickt (STJ) x Fedor (LGD) - FEDOR KO2
- Fenômeno Baiano:
- 2016
UOF 1: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 2: ganhou do Tupacwestside (DEC)
UOF 4: perdeu do Toshiba (KO3)
UOF 8: ganhou do filho_do_arona (DEC)
UOF 9: perdeu do sawadee-krap (SUB3)
UOF 10: perdeu do silveira (DEC)
2017
UOF 13: perdeu do Gustabr (KO1)
UOF 14: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 15: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 16: perdeu do FuioMMA (KO3)
UOF 17: ganhou do ralf scarface (DEC)
UOF 19: ganhou do Andore (DEC)
UOF 41: ganhou do kabessa (SUB2)
UOF 42: ganhou do Deus Grego (SUB2)
UOF 43: ganhou do Edukuki (DEC DIV)
UOF 44: ganhou do brunodsr (DEC UN)
UOF 45: ganhou do SKYWALKER (DEC UN)
UOF 46: Main event: Fenômeno Baiano (BSD) x Fedor (LGD) - Fedor DEC UN
2018
- FernandoFS:
- 2016
UOF 2: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 4: perdeu do Pvt Rock (SUB2)
UOF 5: perdeu do Vitor Bueno (KO2)
UOF 8: ganhou do Fedor (KO1)
UOF 9: perdeu do Cremildo (KO1)
UOF 10: perdeu do Abnerjj (DEC)
2017
UOF 12: ganhou do kempe (KO3)
UOF 13: ganhou do Scorpion (DEC)
UOF 14: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 15: ganhou do Henrique 6-3-3 (SUB2)
UOF 16: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 17: ganhou do silveira (DEC)
UOF 18: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 19: ganhou do Pegetto (SUB3)
UOF 20: ganhou do Zorro13 (DEC)
UOF 21: ganhou do Lobo Branco (W.O)
UOF 22: perdeu do Cremildo (SUB3) [2]
UOF 24: perdeu do Scorpion (SUB2) [2]
UOF 25: perdeu do Tmentira (DEC)
UOF 26: ganhou do dumog (KO2)
UOF 27: ganhou do Abner (KO2) [2]
UOF 28: perdeu do Rinoceronte (DEC)
UOF 30: ganhou do Nile (DEC)
UOF 31: perdeu do M.A.D (SUB3)
UFC 39: ganhou do FuioMMA (SUB3)
UOF 40: perdeu do Scofield (DEC UN)
UOF 42: ganhou do Philly Shell (SUB2)
UOF 44: ganhou do brunolobo (DEC DIV)
UOF 45: ganhou do Katagatame (DEC UN)
UOF 46: Combate 1: FernandoFS (SNJ) x Tmentira (TRJ) II - Tmentira WO
UOF 47: Edukuki (LGD) x FernandoFS (SNJ) - Edukuki DEC UN
2018
UOF 56: perdeu do Nile (DEC UN))
UOF 58: FernandoFS (SNJ) x Tavares (SNJ) - FERNANDO DEC UN
UOF 74: FernandoFS x terroso - Fernando SUB2
UOF 75: FernandoFS x Tempestade (SNJ) - EMPATE
UOF 76: FernandoFS x Tempestade (SNJ) III - FERNANDOFS DEC UN
UOF 77: FernandoFS x Victor Silva (SNJ) - FERNANDO KO2
UOF 78: Combate 4: bison (BSD) x FernandoFS - FERNANDO DEC DIV
UOF 79: Combate 1: Zorro13 (LGD)) x FernandoFS II - FERNANDO SUB3
UOF 80: Co-main event: FernandoFS x Zé Tempero - FERNANDO KO3
UOF 81: Main event: Brutus (BSD) x FernandoFS - BRUTUS DEC UN
- Fernando Justin:
- 2018
UOF 70: bison (BSD) x Fernando Justin - BISON DEC DIV
UOF 72: Fernando Justin x Zorro13 (LGD) - ZORRO13 SUB2
UOF 73: Vitor Bueno (TRJ) x Fernando Justin - JUSTIN DEC UN
UOF 74: Fernando Justin x Garcez [SNJ) - JUSTIN DEC UN
UOF 75: Combate 2: marc.rodriguez (BSD) x Fernando Justin - JUSTIN DEC UN
UOF 76: Combate 1: Rinoceronte (TBJ) x Fernando Justin - FERNADO JUSTIN DEC UN
UOF 77: Co-main event: Cremildo (TBJ) x Fernando Justin - CREMILDO DEC UN
UOF 78: Fernando Justin x Modern Samurai (ILM) - JUSTIN SUB3
UOF 79:
UOF 80: Garcez (SNJ) x Fernando Justin - JUSTIN SUB3
UOF 81: Fernando Justin (SNJ) x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU DEC UN
UOF 82: luizmma (TBJ) x Fernando Justin (SNJ) - LUIZ KO2
UOF 83: Fernando Justin (SNJ) x brunolobo (ILM) - JUSTIN DEC DIV
2019
UOF 84: Fernando Justin (SNJ) x Farmacêutico - JUSTIN DEC UN
UOF 85: Combate 2: ralf scarface (BSD) x Fernando Justin (SNJ) - JUSTIN KO2
UOF 86: Co-main event: Fernando Justin (SNJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO SUB3
UOF 87: Fernando Justin (SNJ) x Pegetto (TBJ) - JUSTIN KO2
UOF 88: Combate 4: Tempestade (SNJ) x Fernando Justin (SNJ) - TEMPESTADE KO3
UOF 89: Fernando Justin (SNJ) x D.Luc (PVT) - D.LUC DEC DIV
UOF 90: Fernando Justin (SNJ) x Cokim (PVT) - COKIM DEC DIV
UOF 91: terroso (TRJ) x Fernando Justin (SNJ) - TERROSO KO3
UOF 92: Marcus Castro x Fernando Justin (SNJ) - JUSTIN SUB1
UOF 93: Cremildo (TBJ) x Fernando Justin (SNJ) - CREMILDO SUB3
UOF 94: Fernando Justin (MSJ) x Frederico - FRED KO1
UOF 95: Fernando Justin (MSJ) x silveira - JUSTIN DEC DIV
UOF 113: Rinoceronte (MAU)) x Fernando Justin (STJ - JUSTIN SD
UOF 115: Fernando Justin (STJ) x Nile - JUSTIN SUB2
UOF 116: JrCavalcanteC x Fernando Justin (STJ) - JUSTIN SUB2
UOF 117: Michael Scofield (NJR) x Fernando Justin (STJ) - JUSTIN UD
UOF 118: Fernando Justin (STJ) x Zorro13 (LGD) II - ZORRO SD
UOF 119: Fernando Justin (STJ) x Qui-Gon Jinn - JUSTIN UD
UOF 120: Fernando Justin (STJ) x Chorume - CHORUME SD
UOF 121: Alan Shearer (MAU) x Fernando Justin (STJ) - ALAN SD
UOF 122: Zé Tempero (MAU) x Fernando Justin (STJ) - ZÉ UD
UOF 123: Fernando Justin (STJ) x Fred Fernandes II - JUSTIN KO1
UOF 124: Fernando Justin (STJ) x Rei Gabiru (MAU) II - JUSTIN UD
UOF 125: JCVD (PVT) x Fernando Justin (STJ) - JCVD UD
UOF 126: Fernando Justin (STJ) x terroso (LGD) II - TERROSO KO3
UOF 127: Kleber A Costa x Fernando Justin (STJ) - KLEBER UD
UOF 128: Fernando Justin (STJ) x Rinoceronte (MAU) III - JUSTIN UD
UOF 129: Fernando Justin (STJ) x Pegetto (STJ) II - PEGETTO UD
UOF 130: Fernando Justin (STJ) x Patatá (MAU) - JUSTIN SUB2
UOF 131: Fernando Justin (STJ) x SKYWALKER (BSD) - JUSTIN SUB2
UOF 132: Fernando Justin (STJ) x Reinaldo Perez (PVT) - JUSTIN SUB1
UOF 133: Fernando Justin (STJ) x Boy Killer - JUSTIN UD
- Fleico:
- 2018
UOF 81: Reinaldoperez x Fleico - FLEICO (DEC DIV)
UOF 82: Combate 3: Fleico x Chicomaluco (semifinal do GP do PVT) - FLEICO WO
UOF 83: Combate 1: Jaspionn89 x Fleico - JASPION KO2
- Frederico Fernandes:
- 2017
UOF 16: ganhou do kakoserrano (SUB3)
UOF 17: ganhou do LucasCordeirolube (DEC)
UOF 18: perdeu do Qui-Gon Jinn (SUB2)
UOF 19: ganhou do Platão (DEC)
UOF 20: ganhou do Kleber A Costa (SUB3)
UOF 22: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 23: ganhou do dr bishop (KO3)
UOF 24: ganhou do kempe (SUB2)
UOF 25: ganhou do silveira (DEC)
UOF 26: ganhou do Qui-Gon Jinn (DEC) [2]
UOF 27: ganhou do El Cucuy (KO3)
UOF 28: perdeu do Edukuki (WO)
UOF 29: ganhou do Kleber A Costa (DEC) [2]
UOF 30: ganhou do Chaves (KO1)
UOF 31: perdeu do Platão (DEC) [2]
UOF 32: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 33: perdeu do Katagatame (DEC)
UOF 34: perdeu do Marland (SUB1)
UOF 35: ganhou da Dulcinéia de Toboso (DEC)
UOF 36: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 37: perdeu do bulker (SUB2)
UOF 38: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UFC 39: perdeu do sawadee (DEC DIV)
UOF 40: perdeu do Marcus Castro (SUB3)
UOF 41: perdeu do Edukuki (DEC DIV) [2]
UOF 42: ganhou do Raphael Rezende (DEC DIV)
UOF 43: perdeu do Katagatame (SUB2) [2]
UOF 44: perdeu do dumog (KO3)
UOF 45: perdeu do BAÍA PINTO (DEC UN)
UOF 46: Deus Grego (TRJ) x Frederico Fernandes - Deus Grego DEC UN
UOF 47: Afterforever x Frederico Fernandes - Afterforever KO 2
2018
UOF 48: Frederico Fernandes x terroso (TRJ) - Frederico Fernandes SUB 1
UOF 49: Frederico Fernandes x Tempestade - Tempestade KO2
UOF 52; Frederico Fernandes x luizmma (TBJ) - luizmma KO 2
UOF 53: Frederico Fernandes x Tavares (SNJ) - Frederico Fernandes DEC DIV
UOF 54: Frederico Fernandes x Antocrives (SNJ) - Frederico Fernandes DEC UN
UOF 55: Combate 4: Marcus Castro (TBJ) x Frederico Fernandes II - Frederico Fernandes DEC UN
UOF 56: ganhou do ralf scarface (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Qui Gon Jinn (SUB2)
UOF 58: Main event: Kleber A Costa (SNJ) x Frederico Fernandes (SNJ) II - KLEBER SUB3
UOF 59: Frederico Fernandes (SNJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 60: bison (BSD) x Frederico - Bison KO 1
UOF 61: Leitini x Frederico Fernandes - LEITINI DEC UN
UOF 63: Edukuki (LGD) x Frederico Fernandes (SNJ) - EDUKUKI KO3
UOF 64: Frederico Fernandes (SNJ) x terroso (TRJ) - FREDERICO UD
2019
UOF 89: Frederico Fernandes x ralf scarface - RALF DEC DIV
UOF 90: Frederico Fernandes x Tavares (SNJ) - FRED SUB2
UOF 91: Frederico Fernandes x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL KO3
UOF 92: Frederico Fernandes x Patatá Atômico (SNJ) - FRED DEC UN
UOF 93: Combate 4: brunolobo (ILM) x Frederico Fernandes - BRUNOLOBO DEC DIV
UOF 94: Fernando Justin (MSJ) x Frederico - FRED KO1
UOF 95: marcelootxc (PVT) x Frederico - FRED DEC UN
UOF 96: Combate 2: Frederico Fernandes x Marcus Castro (MSJ) - MARCUS DEC UN
UOF 97: Gabiru x Frederico - FRED KO3
UOF 98: Combate 3: Snickt (MSJ) x Frederico Fernandes - SNICKT SUB3
UOF 99: Frederico Fernandes x Platão (SNJ) III - FRED SUB3
UOF 100: Frederico Fernandes x Snickt (MSJ) - Frederico Fernandes DEC DIV
UOF 101: Fedor (LGD) x Frederico Fernandes - FEDOR KO1
UOF 102: terroso (LGD) x Frederico Fernandes III - TERROSO KO1
UOF 103: bison (BSD) x Frederico Fernandes - BISON SUB3
UOF 104: Ragnahr (COK) x Frederico Fernandes - RAGNAHR SUB3
UOF 105: Garcez (STJ) x Frederico Fernandes II - GARCEZ UD
UOF 106: Frederico Fernandes x Marcus Castro (STJ) IV - FRED UD
UOF 107: silveira (STJ) x Frederico Fernandes II - SILVEIRA KO2
UOF 108: SKYWALKER (BSD) x Frederico Fernandes - FRED UD
UOF 110: Fred Fernandes x Pegetto - FRED UD
UOF 111: Frederico Fernandes x Alexandre - FRED UD
UOF 112: Snickt (MAU) x Frederico Fernandes III - SNICKT SUB2
UOF 113: Fred Fernandes x luzmma - FRED SUB3
UOF 114: Marland x Fred Fernandes II - MARLAND SUB3
UOF 115: Fred Fernandes x Garcez (STJ) III - GARCEZ KO2
UOF 116: Rinoceronte (MAU) x Fred Fernandes - RINO UD
UOF 117: Nile x Fred Fernandes - NILE KO2
UOF 118: Fred Fernandes x Sawadee-krap(COK) - FRED UD
UOF 119: Ragnahr (COK) x Fred Fernandes - RAGNAHR UD
UOF 120: Fred Fernandes x Qui-Gon Jinn IV - QUI-GON UD
UOF 121: Boykiller x Fred Fernandes - FRED UD
UOF 122: Fred Fernandes x Tempestade II - TEMPESTADE UD
UOF 123: Fernando Justin (STJ) x Fred Fernandes II - JUSTIN KO1
UOF 124: Patatá (MAU) x Fred Fernandes - FRED SUB3
UOF 125: Fred Fernandes x Snickt (STJ) IV - FRED UD
UOF 126: Combate 2: Zorro13 (LGD) x Fred Fernandes - ZORRO UD
UOF 127: Zé Tempero (MAU) x Fred Fernandes - ZÉ SUB2
UOF 128: Pegetto (STJ) x Fred Fernandes II - PEGETTO SD
UOF 129: Kleber A Costa x Fred Fernandes IV - KLEBER KO2
UOF 131: Platão (STJ) x Fred Fernandes IV - PLATÃO KO3
UOF 132: silveira (STJ) x Fred Fernandes III - SILVEIRA KO2
- FuioMMA:
- 2016
UOF 1: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 2: ganhou do Toshiba (DEC)
UOF 3: ganhou do M.A.D (SUB3)
UOF 4: ganhou do Nile (DEC)
UOF 5: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 6: perdeu do Valdez (DEC)
UOF 7: perdeu do dr bishop (DEC)
UOF 8: perdeu do M.A.D (DEC) [2]
UOF 9: ganhou do bulker (DEC)
UOF 10: perdeu do Deus Grego (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do zehmetal (SUB1)
UOF 12: ganhou do bison (DEC)
UOF 13: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 14: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 15: perdeu do zehmetal (SUB2) [2]
UOF 16: ganhou do Fenômeno Baiano (KO3)
UOF 17: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 18: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 19: perdeu do Edukuki (DEC) [2]
UOF 20: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UOF 22: ganhou do brunolobo (DEC)
UOF 23: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 24: perdeu do ralf scarface (KO2)
UOF 25: ganhou do dumog (SUB3)
UOF 26: ganhou do Andore (DEC)
UOF 27: perdeu do Platão (DEC)
UOF 28: ganhou do Fedor (SUB3)
UOF 29: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 30: ganhou do marc.rodriguez (DEC) [2]
UOF 31: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 32: ganhou do Jiraya (DEC)
UOF 33: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 34: perdeu do TK2N (DEC)
UOF 35: perdeu do Patatá Atômico (DEC) [2]
UFC 39: perdeu do FernandoFS (SUB3)
UOF 40: ganhou do zehmetal (DEC DIV) [3]
UOF 41: perdeu do Qui-Gon Jinn (KO2)
UOF 42: perdeu do LF 84 (KO1)
UOF 43: perdeu do Platão (SUB2) [2]
UOF 44: perdeu do Abnerjj (KO1)
UOF 45: ganhou do MH92 (DEC UN) [2]
UOF 46: FuioMMA (BGL) x BAÍA PINTO - BAÍA PINTO KO 3
UOF 47: ralf scarface (BSD) x FuioMMA (BGL) - ralf scarface DEC DIV
2018
UOF 55: Big Jaw x FuioMMA (BGL) - FuioMMA SUB 1
UOF 73: Fuiomma x Victor Silva (SNJ) - VICTOR SILVA KO3
UOF 74: Edukuki (LGD) x Fuio III - EDUKUKI DEC UN
UOF 76: Fuiomma x Marcus Castro = FUIOMMA KO 2
UOF 77: Zé Tempero x Fuiomma - ZÉ KO3
UOF 79: Modern Samurai (ILM) x Fuio - MODERN KO3
UOF 81: Ibanez x Fuio - IBANEZ DEC UN
UOF 82: Tavares (SNJ) x Fuio - TAVARES KO3
UOF 83: SKYWALKER (BSD) x Fuio II - SKY SUB2
2019
UOF 84: Fedor (LGD) x Fuio II - FEDOR DEC DIV
UOF 112: Leitini x fuiomma - LEITINI UD
UOF 113: Marland x fuio - Marland UD
UOF 130: JCVD (PVT) x fuiomma - FUIOMMA UD
UOF 131: Fedor (LGD) x fuiomma III - FEDOR KO2
UOF 132: Tempestade x fuiomma - FUIO UD
UOF 133: fuiomma x Nile II - FUIO WO
- gabrieltufao:
- 2017
UOF 14: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 15: ganhou do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 16: ganhou do surah (DEC)
UOF 17: ganhou do Brutus (DEC)
UOF 18: perdeu do Lobo Branco (KO3)
UOF 19: perdeu do Cremildo (DEC)
UOF 20: perdeu do dr bishop (KO2)
UOF 21: ganhou do Marland (KO3)
UOF 22: ganhou do Lucas Botelho (DEC)
UOF 24: perdeu do Tavares (SUB2)
UOF 25: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 26: ganhou do kempe (KO2)
UOF 27: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 28: ganhou do brunolobo (SUB3)
UOF 29: ganhou do voodoo (SUB3)
UOF 30: ganhou do ralf scarface (DEC)
UOF 31: ganhou do Cremildo (DEC) [2]
UOF 32: ganhou do LF 84 (DEC)
UOF 33: ganhou do FuioMMA (DEC)
UOF 34: ganhou do Zorro13 (SUB3)
UOF 35: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 36: perdeu do Tavares (DEC) [2]
UOF 37: ganhou do Antocrives (DEC)
UOF 38: ganhou do dumog (DEC)
UOF 39: ganhou do El Cucuy (SUB3)
UOF 40: perdeu do Brutus (DEC UN) [2]
UOF 41: ganhou do TK2N (KO2)
UOF 42: perdeu do Edukuki (DEC UN)
UOF 43: perdeu do Bito O Ogro (DEC DIV)
UOF 44: ganhou do rappa hemp (SUB1)
2018
UOF 49: bulker (TRJ) x gabrieltufao (SNJ) - gabrieltufao SUB 1
UOF 50: Combate 3: marc.rodriguez (BSD) x gabrieltufao (SNJ) II - gabrieltufao DEC DIV
UOF 52: Combate 1: Marcus Castro (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) II - Marcus Castro WO
UOF 55: gabrieltufao (SNJ) x Abnerjj (ADF) - Abnerjj DEC UN
UOF 57: perdeu do terroso (DEC UN)
UOF 59: Zorro13 (LGD) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL DEC UN
UOF 62: Pegetto (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) - PEGETTO DEC UN
UOF 64: TK2N (TRJ) x Gabriel Tufão - TUFÃO SUB 3
UOF 65: gabrieltufao (SNJ) x Carcacinha (TBJ) -GABRIEL DEC DIV
UOF 66: Combate 3: Cremildo (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) III - GABRIEL DEC UN
UOF 67: Combate 1: gabrieltufao (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR WO
UOF 68: Combate 2: gabrieltufao (SNJ) x El Cucuy (TRJ) II - GABRIEL SUB2
UOF 69: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x gabrieltufao (SNJ) - SCOFIELD SUB1
UOF 70: gabrieltufao (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) - GABRIEL DEC DIV
UOF 72: Combate 4: ralf scarface (BSD) x gabrieltufao (SNJ) II - RALF WO
UOF 73: gabrieltufao (SNJ) x brunolobo (ILM) II - BRUNOLOBO SUB2
UOF 74: gabrieltufao (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) II - VITOR BUENO DEC UN
UOF 75: Rei Gabiru (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) - GABIRU SUB3
UOF 76: gabrieltufao (SNJ) x Zorro13 (LGD)) III - GABRIELTUFÃO SUB3
UOF 77: sawadee (ADF) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL KO2
UOF 78: Combate 2: luizmma (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) - LUIZ KO3
UOF 79: gabrieltufao (SNJ) x marc - GABRIEL SUB3
UOF 80: Combate 4: gabrieltufao (SNJ) x Cremildo (TBJ) IV - CREMILDO KO1
UOF 81: gabrieltufao (SNJ) x Zorro13 (LGD)) III - ZORRO DEC UN
UOF 82: SKYWALKER x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL DEC UN
UOF 83: gabrieltufao (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) III - MARCUS SUB1
UOF 85: Ragnahr (PVT) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL SUB3
UOF 89: Gabrieltufao (SNJ) x Cokim (PVT) - GABRIELDEC UN
UOF 90: D.Luc (PVT) x gabrieltufao (SNJ) - D.LUC KO1
UOF 91: Frederico Fernandes x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL KO3
UOF 92: Combate 2: gabrieltufao (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - GABRIEL DEC DIV
UOF 93: Co-main event: luizmma (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) II - LUIZ WO
UOF 94: Tempestade (ILM]) x gabrieltufao (MSJ) (também vale pro desafio) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 97: gabrieltufao x Silveira - GABRIEL SUB2
UOF 101: Leitini x Gabriel -GABRIEL DEC
UOF 111: gabrieltufao (STJ) x Chorume - GABRIEL
UOF 114: silveira (STJ) x gabrieltufao (STJ) - SILVEIRA SD
UOF 115: gabrieltufao (STJ) x JrCavalcanteC - JR KO3
UOF 116: gabrieltufao (STJ) x Rei Gabiru (MAU) - GABRIEL UD
UOF 117: Rinoceronte (MAU) x gabrieltufao (STJ) - RINO KLO3
UOF 119: gabrieltufao (STJ) x MAD (BSD) - GABRIEL KO2
UOF 120: Reinaldo Perez (PVT) x gabrieltufao (STJ) - REINALDO UD
UOF 121: gabrieltufao (STJ) x Rei Gabiru (MAU) - GABRIEL UD
UOF 122: gabrieltufao (STJ) x Sawadee-krap (COK) II - SAWADEE UD
UOF 123: BoyKiller x gabrieltufao (STJ) II - GABRIEL UD
UOF 124: JCVD (PVT) x gabrieltufao (STJ) - JCVD UD
UOF 128: Marcus Castro (STJ) x gabrieltufao (STJ) IV - GABRIEL UD
UOF 129: gabrieltufao (STJ) x Tavares (STJ) III - GABRIEL UD
UOF 130: Combate 3: gabrieltufao (STJ) x SKYWALKER (BSD) II - GABRIEL SUB3
UOF 131: D.Luc (NJR) x gabrieltufao (STJ) II - GABRIEL SD
UOF 132: gabrieltufao (STJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON UD
UOF 133: sawadee-krap (COK) x gabrieltufao (STJ) III - GABRIEL UD
- Garcez:
- 2016
UOF 1: perdeu do SKYWALKER (SUB3)
UOF 2: perdeu do Nile (DEC)
UOF 3: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 4: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 5: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 6: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 7: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 8: perdeu do Andore (DEC)
UOF 9: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 10: ganhou do terroso (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do Rei Gabiru (SUB2)
UOF 12: ganhou do rappa hemp (KO2)
UOF 13: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 14: perdeu do Nile (SUB3) [2]
UOF 15: ganhou do Scorpion (SUB3)
UOF 16: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 17: ganhou do zehmetal (DEC)
UOF 18: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 19: ganhou do Qui-Gon Jinn (KO2)
UOF 20: perdeu do bison (SUB3)
UOF 21: ganhou do ralf scarface (KO2)
UOF 22: perdeu do dumog (DEC)
UOF 23: ganhou do M.A.D (KO2)
UOF 24: ganhou do brunolobo (DEC)
UOF 25: ganhou do Abnerjj (DEC)
UOF 26: ganhou do bison (DEC) [2]
UOF 27: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 28: ganhou do LF 84 (SUB2)
UOF 29: ganhou do luizmma (DEC)
UOF 30: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 31: ganhou do Brutus (DEC)
UOF 32: ganhou do MH92 (SUB2)
UOF 33: ganhou do Cremildo (DEC)
UOF 34: perdeu do marc.rodriguez (DEC) [2]
UOF 35: ganhou do Antocrives (SUB2) [2]
UOF 36: perdeu do Frederico Fernandes (DEC)
UOF 37: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 38: ganhou do TK2N (KO2)
UOF 39: ganhou do bulker (SUB3)
UOF 40: perdeu do marc.rodriguez (DEC UN) [3]
UOF 41: ganhou do Zoro (DEC UN)
UOF 42: perdeu do luizmma (DEC UN) [2]
UOF 43: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 44: ganhou do Bito O Ogro (DEC UN)
UOF 45: perdeu do Cremildo (DEC UN) [2]
UOF 46: Garcez (SNJ) x Silas Carcacinha (TBJ) - Silas Carcacinha DEC DIV
UOF 47: Silas Carcacinha (TBJ) x Garcez (SNJ) II - Silas Carcacinha DEC DIV
2018
UOF 48: Garcez (SNJ) x Marland - Garcez DEC DIV
UOF 49: Garcez (SNJ) x Striker - Striker SUB 3
UOF 50: Garcez (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - Garcez DEC DIV
UOF 51: Garcez (SNJ) x Zorro13 (LGD) - ZORRO SUB2
UOF 52: Garcez (SNJ) x Qui-Gon Jinn II - Qui-Gon Jinn KO 3
UOF 53: Garcez (SNJ) x bulker (TRJ) II - Garcez DEC DIV
UOF 54: Garcez (SNJ) x Brutus (BSD) II - Brutus DEC UN
UOF 55: Garcez (SNJ) x terroso (TRJ) II - Garcez KO 2
UOF 56: perdeu do El Cucuy (DEC DIV)
UOF 57: perdeu do SKYWALKER (SUB2)
UOF 58: Garcez (SNJ) x TK2N (TRJ) II - GARCEZ KO1
UOF 59: Garcez (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) - GARCEZ SUB3
UOF 60: Combate 1: Carcacinha (TBJ) x Garcez (SNJ) - Carcacinha SUB 1
UOF 61: Garcez x bulker - GARCEZ KO3
UOF 62: Garcez (SNJ) x Zé Tempero - GARCEZ DEC DIV
UOF 63: Combate 1: marc.rodriguez (BSD) x Garcez (SNJ) IV - MARC DEC DIV
UOF 64: Modern Samurai (ILM) x Garcez (SNJ) - GARCEZ SUB 1
UOF 65: Combate 4: Garcez (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - RINOCERONTE DEC UN
UOF 66: Garcez (SNJ) x Pegetto (TBJ) - PEGETTO DEC DIV
UOF 67: Zorro13 (LGD) x Garcez (SNJ) II - GARCEZ KO3
UOF 68: Garcez (SNJ) x Ralf scarface (BSD) II - GARCEZ DEC UN
UOF 69: Combate 2: Garcez (SNJ) x Cremildo (TBJ) III - GARCEZ DEC UN
UOF 70: Co-main event: Kleber A Costa (SNJ) x Garcez (SNJ) - KLEBER SUB3
UOF 71: Garcez (SNJ) x sawadee-krap (ADF) III - GARCEZ SUB2
UOF 72: Combate 3: Michael Scofield (ILM x Garcez (SNJ) - SCOFIELD DEC UN
UOF 73: Garcez [(b]SNJ[/b]) x luizmma - GARCEZ DEC UN
UOF 74: Fernando Justin x Garcez [SNJ) - JUSTIN DEC UN
UOF 75: leitini (BSD) x Garcez [SNJ) - GARCEZ DEC UN
UOF 76: Garcez [SNJ) x Patatá Atômico [SNJ) - PATATÁ ATÔMICO SUB3
UOF 77: Garcez [SNJ) x terroso (TRJ) III - TERROSO SUB3
UOF 78: Edukuki (LGD) x Garcez (SNJ) - GARCEZ DEC UN
UOF 79: Garcez (SNJ) x Fedor (LGD) II - FEDOR DEC UN
UOF 80: Garcez (SNJ) x Fernando Justin - JUSTIN SUB3
UOF 81: cardonelli (ILM) x Garcez (SNJ) - CARDONELLI DEC UN
UOF 82: Garcez (SNJ) x Modern Samurai (ILM) II - MODERN DEC UN
UOF 83: Garcez (SNJ) x JCDV - GARCEZ DEC UN
2019
UOF 84: Garcez (SNJ) x dvd1975 - DVD DEC UN
UOF 85: Jaspion89 x Garcez (SNJ) - JASPION DEC UN
UOF 86: Garcez (SNJ) x Cokim (PVT) - GARCEZ DEC UN
UOF 87: Garcez (SNJ) x El Cucuy (TRJ) II - GARCEZ SUB3
UOF 88: Combate 2: bison (BSD) x Garcez (SNJ) III - GARCEZ SUB1
UOF 89: Co-main event: Platão (SNJ) x Garcez (SNJ) - GARCEZ SUB2
UOF 90: Main event: Zorro13 (LGD)) x Garcez (SNJ) III - ZORRO13 DEC DIV
UOF 91: ReinaldoPerez (PVT) x Garcez (SNJ) - GARCEZ SUB2
UOF 92: Combate 3: Garcez (SNJ) x Qui-Gon Jinn III - QUI-GON DEC UN
UOF 93: Rei Gabiru (TBJ) x Garcez (SNJ) II - GARCEZ SUB3
UOF 94: Combate 4: Garcez (MSJ) x Fedor (LGD) III - GARCEZ DEC UN
UOF 95: Combate 1: Patatá Atômico (MSJ) x Garcez (MSJ) II - PATATÁSUB1
UOF 96: Garcez (MSJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB2
UOF 97: Terroso x Garcez - GARCEZ KO3
UOF 98: Garcez (MSJ) x sawadee-krap (BSD) IV - SAWADEE DEC DIV
UOF 99: D.Luc (ILM) x Garcez (MSJ) - D.LUC DEC DIV
UOF 100: Garcez (MSJ) x brunolobo (ILM) II - Garcez DEC UNA
UOF 101: Garcez (MSJ) x D.Luc (ILM) II - GARCEZ SUB2
UOF 102: Zorro13 (LGD) x Garcez (MSJ) IV - GARCEZ SUB2
UOF 103: Fedor (LGD) x Garcez (STJ) IV - FEDOR DEC UN
UOF 104: Garcez (STJ) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO DEC DIV
UOF 105: Garcez (STJ) x Frederico Fernandes II - GARCEZ UD
UOF 106 Garcez (STJ) x Michael Scofield II - GARCEZ KO3
UOF 107: Combate 2: Garcez (STJ) x terroso (LGD) V ‐ EMPATE
UOF 108: ombate 1: Garcez (STJ) x terroso (LGD) VI ‐ GARCEZ SD
UOF 109: Co-main event: Garcez (STJ) x Queixada de vidro (MAU) - GARCEZ KO3
UOF 110: Main event: Cremildo (MAU) x Garcez (STJ) IV - GARCEZ SD
UOF 111: Garcez (STJ) x Fedor (LGD) V - GARCEZ KO3
UOF 112: Garcez (STJ) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO UD
UOF 113: marcelootxc (PVT) x Garcez (STJ) - GARCEZ SD
UOF 114: Garcez (STJ) x Zorro13 (LGD) V - ZORRO UD
UOF 115: Fred Fernandes x Garcez (STJ) III - GARCEZ KO2
UOF 116: Garcez (STJ) x M.A.D (BSD) II - MAD SD
UOF 117: D.Luc (NJR) x Garcez (STJ) III - GARCEZ SUB3
UOF 118: Garcez (STJ) x Farmacêutico (PVT) II - GARCEZ KO3
UOF 119: Garcez (STJ) x terroso (LGD) - GARCEZ WO
UOF 120: Garcez (STJ) x Alan Shearer (MAU) ‐ GARCEZ UD
UOF 121: Fedor (LGD) x Garcez (STJ) VI - GARCEZ SD
UOF 122: Garcez (STJ) x Platão (STJ) II - PLATÃO UD
UOF 123: Zé Tempero (MAU) x Garcez (STJ) II - GARCEZ
UOF 124: Garcez (STJ) x SKYWALKER (BSD) III - GARCEZ WO
UOF 125: Qui Gon Jinn x Garcez (STJ) IV - QUI GON UD
UOF 126: Garcez (STJ) x Reinaldo Perez (PVT) II - GARCEZ SD
UOF 127: Combate 2: Garcez (STJ) x silveira (STJ) - GARCEZ WO
UOF 128: Co-main event: marcelootxc (PVT) x Garcez (STJ) III - GARCEZ SUB2
UOF 129: Main event: Qui-Gon Jinn x Garcez (STJ) IV - GARCEZ UD
UOF 130: Main event: Garcez (STJ) x Queixada (MAU) II - GARCEZ UD
UOF 131: Garcez (STJ) x Cremildo (MAU) V -. GARCEZ SD
UOF 132: Garcez (STJ) x terroso (LGD) VIII - TERROSO KO2
UOF 133: Rei Gabiru (MAU) x Garcez (STJ) III - GARCEZ KO2
- Henrique 6-3-3:
- 2016
UOF 1: ganhou do Andore (KO3)
UOF 2: perdeu do Scorpion (DEC)
UOF 3: ganhou do Cremildo (DEC)
UOF 4: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 5: perdeu do LF 84 (KO3)
UOF 8: perdeu do Mr Zulu (SUB3)
UOF 9: ganhou do CATOIÃO (DEC)
UOF 10: ganhou do Philly Shell (SUB3)
2017
UOF 11: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 12: perdeu do marc.rodriguez (KO3)
UOF 13: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 14: perdeu do Gustabr (DEC)
UOF 15: perdeu do FernandoFS (SUB2)
UOF 16: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 17: ganhou do El Cucuy (SUB3)
UOF 18: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 19: perdeu do Marcus Castro (DEC)
UOF 20: ganhou do voodoo (SUB2)
UOF 21: ganhou do luizmma (DEC)
UOF 22: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 24: ganhou do Montfort (SUB2)
UOF 26: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 27: perdeu do kempe (DEC)
UOF 30: perdeu do Rinoceronte (KO3)
UOF 31: perdeu do Patatá Atômico (KO3) [2]
UOF 32: ganhou do Deus Grego (SUB3) [2]
UOF 33: perdeu do Kleber A Costa (SUB1)
UOF 34: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 35: ganhou do Marcus Castro (SUB2) [2]
UOF 36: perdeu do CATOIÃO (KO1) [2]
UOF 37: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 38: ganhou do Frederico Fernandes (DEC)
UFC 39: perdeu do LF 84 (DEC UN) [2]
UOF 40: ganhou do Tavares (DEC UN)
UOF 41: ganhou do silveira (DEC UN)
UOF 42: ganhou do Marland (SUB1)
UOF 43: perdeu do brunodsr (DEC DIV) [2]
UOF 44: perdeu do leitini (KO2)
UOF 45: ganhou do Expedito (DEC UN)
UOF 46; Henrique 6-3-3 (BSD) x Do Bronxxx - Henrique 6-3-3 DEC UN
UOF 47: Combate 2: Henrique 6-3-3 (BSD) x Nile (ADF) - Nile SUB 2
2018
UOF 48: Qui-Gon Jinn x Henrique 6-3-3 (BSD) - Qui-Gon Jinn DEC UN
UOF 49: TK2N (TRJ) x Henrique 6-3-3 (BSD) - Henrique 6-3-3 KO 3
UOF 50: Pegetto (TBJ) x Henrique 6-3-3 (BSD) II - Pegetto DEC UN
UOF 51: Henrique 6-3-3 (BSD) x Jiraya (ILM) - JIRAYA SUB3
UOF 52: Henrique 6-3-3 (BSD) x Patatá Atômico (SNJ) - Henrique 6-3-3 DEC DIV
- Horus:
- 2017
UOF 44: perdeu do M.A.D (KO2)
2018
- Ibanez:
- 2018
UOF 66: Rodrigobjj x Ibanez - RODRIGO SUB2
UOF 67: Zé Tempero x Ibanez - ZÉ SUB2
UOF 81: Ibanez x Fuio - IBANEZ DEC UN)
- Jaspion89:
- 2018
UOF 81: dvd1975 x Jaspion89 - JASPION (SUB 3)
UOF 82: Combate 4: marcelootxc x Jaspion89 (semifinal do GP do PVT) - JASPION DEC DIV
UOF 83: Combate 1: Jaspionn89 x Fleico - JASPION KO2
2019
UOF 84: Co-main event: bison (BSD) x Jaspion89 - BISON KO2
UOF 85: Jaspion89 x Garcez (SNJ) - JASPION DEC UN
UOF 86: Combate 4: Michael Scofield (ILM) x Jaspion89 - SCOFIELD DEC UN
UOF 87: Reinaldoperez (PVT) x Jaspion89 - REINALDO SUB3
- JCDV:
- 2018
UOF 81: JCDV x Dudu Show - JCDV (SUB 3)
UOF 82: D.Luc x JCDV (luta reserva do GP) - D.LUC KO1
UOF 83: Garcez (SNJ) x JCDV - GARCEZ DEC UN
2019
UOF 84: JCVD x Reinaldoperez - REINALDO KO1
UOF 86: Tempestade (SNJ) x JCVD - TEMPESTADE SUB2
UOF 87: Zé Tempero (SNJ) x JCVD (PVT) - JCVD DEC UN
UOF 88: Fedor (LGD) x JCVD (PVT) - FEDOR KO2
UOF 89: Patatá Atômico (SNJ) x JCVD (PVT) - JCVD DEC
UOF 90: ralf scarface (BSD) x JCVD (PVT) - RALF DEC UN
UOF 91: JCVD (PVT) x Cremildo (TBJ) - JCVD SUB3
UOF 92: Queixodevidro (SNJ) x JCVD (PVT) - JCVD SUB3
UOF 93: Combate 2: Platão (SNJ) x JCVD (PVT) - PLATÃO SUB3
UOF 94: JCVD x Silveira - JCVD SUB3
UOF 96: Michael Scofield (ILM) x JCVD (PVT) - JCVD DEC DIV
UOF 97: JCVD x Tavares - JCVD SUB3
UOF 98: JCVD (PVT) x Zé Tempero (MSJ) - JCVD DEC UN
UOF 99: marcelootxc (PVT) x JCVD (PVT) - JCVD DEC UN
UOF 100: Marcus Castro (MSJ) x JCVD (PVT) - JCVD WO
UOF 101: JCVD (PVT) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER SUB1
UOF 102: Qui-Gon Jinn x JCVD (PVT) - QUI-GON DEC UN
UOF 103: JCVD (PVT) x Abner (COK) - JCVD KO2
UOF 104: JCVD (PVT) x leitini (BSD) - LEITINI DEC DIV
UOF 106: JCVD (PVT) x Platão (STJ) II - PLATÃO SD
UOF 107: JCVD (PVT) x Michael Scofield ‐ JCVD SD
UOF 108: Combate 4: bison (BSD) x JCVD (PVT) - JCVD SUB3
UOF 109: Combate 1: JCVD (PVT) x silveira (STJ) - SILVEIRA UD
UOF 110: JCVD (PVT) x Modern Samurai (ILM) - JCVD SUB2
UOF 111: Alan Shearer (MAU) x JCVD (PVT) - JCVD KO3
UOF 112: JCVD (PVT) x Abnerjj (COK) II - EMPATE
UOF 113: JCVD (PVT) x Abnerjj (COK) III - JCVD SUB2
UOF 114: JCVD (PVT) x Snickt (STJ) - JCVD SD
UOF 115: terroso (LGD) x JCVD (PVT) - JCVD KO3
UOF 116: JCVD (PVT) x Qui-Gon Jinn II - QUI-GON SD
UOF 117: Zorro13 (LGD) x JCVD (PVT) - ZORRO UD
UOF 118: JCVD (PVT) x Silveira (STJ) - SILVEIRA SUB3
UOF 121: D.Luc (NJR) x JCVD (PVT) II - D.LUC UD
UOF 122: Michael Scofield (NJR) x JCVD (PVT) III - SCOFIELD UD
UOF 123: JCVD (PVT) x Ragnahr (COK) - JCVD SD
UOF 124: JCVD (PVT) x gabrieltufao (STJ) - JCVD UD
UOF 125: JCVD (PVT) x Fernando Justin (STJ) - JCVD UD
UOF 126: o-main event: Queixada (MAU x JCVD (PVT) II - JCVD UD
UOF 127: Main event: Qui-Gon Jinn x JCVD (PVT) - QUI-GON UD
UOF 128: JCVD (PVT) x D.Luc (NJR) III - JCVD SD
UOF 129: Combate 3: Modern Samurai (ILM) x JCVD (PVT) II - MODERN UD
UOF 130: JCVD (PVT) x fuiomma - FUIOMMA UD
UOF 131: Michael Scofield (NJR) x JCVD (PVT) IV - SCOFIELD SD
UOF 132: Cremildo (MAU) x JCVD (PVT) II - JCVD SD
UOF 133: JCVD (PVT) x D.Luc (NJR) IV -JCVD UD
- Jiraya:
- 2017
UOF 26: ganhou do Lucas Botelho (DEC)
UOF 27: ganhou do gabrieltufao (DEC)
UOF 28: ganhou do El Cucuy (DEC)
UOF 29: ganhou do sawadeee-krap (KO2)
UOF 30: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 31: ganhou do silveira (DEC)
UOF 32: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 33: perdeu do Rinoceronte (DEC)
UOF 34: perdeu do Striker (SUB1)
UOF 35: ganhou do bulker (DEC)
UOF 36: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 37: perdeu do TK2N (DEC)
UOF 38: perdeu do Brutus (KO1)
UFC 39: ganhou da Dulcinéia de Toboso (DEC UN)
UOF 40: perdeu do terroso (SUB3)
UOF 41: ganhou do Platão (DEC UN)
UOF 42: ganhou do leitini (DEC)
UOF 43: perdeu do Vitor Bueno (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Qui-Gon Jinn (DEC UN)
UOF 45: perdeu do brunodsr (DEC UN)
UOF 46: Jiraya (ILM) x Pegetto (TBJ) - Jiraya SUB 2
UOF 47: Jiraya (ILM) x LF 84 (BSD) - LF 84 DEC UN
2018
UOF 48: Jiraya (ILM) x El Cucuy (TRJ) II - El Cucuy DEC UN
UOF 49: Rinoceronte (TBJ) x Jiraya (ILM) II - Jiraya DEC DIV
UOF 50: Jiraya (ILM) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC UN
UOF 51: Henrique 6-3-3 (BSD) x Jiraya (ILM) - JIRAYA SUB3
UOF 52: Jiraya (ILM) x sawadee-krap (ADF) - sawadee-krap DEC UN
UOF 53: Jiraya (ILM) x leitini (SNJ) II - leitini DEC UN
UOF 54: Tmentira (TRJ) x Jiraya (ILM) - Tmentira DEC UN
UOF 55: luizmma (TBJ) x Jiraya (ILM) - luizmma KO 2
UOF 56: perdeu do Patatá Atômico (DEC UN)
- JrCavalcanteC:
- 2019
UOF 114: JrCavalcanteC x Tavares (STJ) - TAVARES SD
UOF 115: gabrieltufao (STJ) x JrCavalcanteC - JR KO3
UOF 116: JrCavalcanteC x Fernando Justin (STJ) - JUSTIN SUB2
- Jui Jitsu:
- 2017
UOF 45: ganhou do Bito O Ogro (DEC DIV)
UOF 47: terroso (TRJ) x Jui Jitsu - Jui Jitsu SUB 2
2018
UOF 48: Combate 3: Jui Jitsu x Fedor (LGD) - Fedor WO
- Katagatame:
- 2017
UOF 32: ganhou do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 33: ganhou do Frederico Fernandes (DEC)
UOF 34: ganhou do Kleber A Costa (DEC)
UOF 35: perdeu do silveira (DEC)
UOF 36: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 37: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 38: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UFC 39: perdeu do Brutus (KO2)
UOF 40: ganhou do Fedor (DEC UN)
UOF 41: ganhou do Cremildo (DEC UN)
UOF 42: perdeu do Kleber A Costa (DEC UN) [2]
UOF 43: ganhou do Frederico Fernandes (SUB2) [2]
UOF 44: ganhou do Tavares (DEC UN)
UOF 45: perdeu do FernandoFS (DEC UN)
UOF 46: Zorro13 (LGD) x Katagatame (ILM) - Katagatame SUB 2
UOF 47: bison (BSD) x Katagatame (ILM) - bison DEC DIV
2018
UOF 48: leitini (SNJ) x Katagatame (ILM) - leitini SUB 2
UOF 49: Katagatame (ILM) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 50: Katagatame (ILM) x zehmetal (LGD) - Katagatame DEC DIV
UOF 51: Katagatame (ILM) x Brutus (BSD) - BRUTUS DEC DIV
UOF 52: Nile (ADF) x Katagatame (ILM) - Nile SUB 3
UOF 53: Katagatame (ILM) x Marland - Marland DEC DIV
UOF 54: Katagatame (ILM) x El Cucuy (TRJ) II - Katagatame DEC UN
- Kleber A Costa:
- 2016
UOF 8: perdeu do frost (KO3)
UOF 9: perdeu do filho_do_arona (KO2)
UOF 10: perdeu do dumog (SUB3)
2017
UOF 14: ganhou do Andore (KO3)
UOF 15: perdeu do Lobo (KO3)
UOF 17: ganhou do Marcelo Paulo (DEC)
UOF 18: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 19: ganhou do Philly Shell (SUB1)
UOF 20: perdeu do Frederico Fernandes (SUB3)
UOF 21: ganhou do Scorpion (DEC)
UOF 22: ganhou do CLorenzo (KO2)
UOF 23: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 24: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 25: ganhou do jhugo (DEC)
UOF 26: ganhou do Zorro13 (DEC)
UOF 27: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 28: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 29: perdeu do Frederico Fernandes (DEC) [2]
UOF 30: perdeu do Marland (SUB2)
UOF 31: ganhou do Edukuki (KO2)
UOF 32: perdeu do sawadee-krap (KO2)
UOF 33: ganhou do Henrique 6-3-3 (SUB1)
UOF 34: perdeu do Katagatame (DEC)
UOF 35: perdeu do Tmentira (DEC)
UOF 36: perdeu do Pegetto (SUB1)
UOF 37: ganhou do ralf scarface (DEC) [2]
UOF 38: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UFC 39: perdeu do marc.rodriguez (DEC DIV) [2]
UOF 40: perdeu do SKYWALKER (KO2)
UOF 41: ganhou do El Cucuy (DEC UN)
UOF 42: ganhou do Katagatame (DEC UN) [2]
UOF 43: ganhou do luizmma (SUB1) [2]
UOF 44: perdeu do LF 84 (KO2)
UOF 45: ganhou do Pegetto (DEC DIV) [2]
UOF 46: Kleber A Costa (SNJ) x bison (BSD) - bison KO 3
UOF 47: Abnerjj (ADF) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa DEC UN
2018
UOF 48: TK2N (TRJ) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa DEC DIV
UOF 49: Combate 3: Pvt Rock x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa KO 2
UOF 50: Combate 2: Kleber A Costa (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) - Kleber A Costa SUB 2
UOF 51: Co-main event: Platão (SNJ) x Kleber A Costa (SNJ) - KLEBER DEC DIV
UOF 52: Main event: Fedor (LGD) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa DEC UN
UOF 53: Main event: Kleber A Costa (SNJ) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC DIV
UOF 54: Combate 4: M.A.D (BSD) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa DEC UN
UOF 55: Combate 1: LF 84 (BSD) x Kleber A Costa (SNJ) II - Kleber A Costa SUB 2
UOF 56: ganhou do Brutus (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Tempestade (DEC UN)
UOF 58: Main event: Kleber A Costa (SNJ) x Frederico Fernandes (SNJ) II - KLEBER SUB3
UOF 59: Main event: Kleber A Costa (SNJ) x Platão (SNJ) II - PLATÃO SUB1
UOF 60: Combate 4: Cremildo (TBJ) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa SUB 3
UOF 61: Combate 2: Kleber x Qui-Gon - QUI-GON SUB2
UOF 62: El Cucuy (TRJ) x Kleber A Costa (SNJ) - CUCUY DEC DIV
UOF 63: Kleber A Costa (SNJ) x Zé Tempero - KLEBER DEC UN
UOF 64: Combate 3: Kleber A Costa (SNJ) x Brutus (BSD) III - KLEBER WO
UOF 65: Combate 2: Kleber A Costa (SNJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC DIV
UOF 66: marc.rodriguez (BSD) x Kleber A Costa (SNJ) III - MARC KO2
UOF 67: Abnerjj (ADF) x Kleber A Costa (SNJ) - KLEBER DEC DIV
UOF 68: Combate 4: Kleber A Costa (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - KLEBER KO3
UOF 69: Combate 1: Kleber A Costa (SNJ) x Carcacinha (TBJ) - KLEBER DEC DIV
UOF 70: Co-main event: Kleber A Costa (SNJ) x Garcez (SNJ) - KLEBER SUB3
UOF 71: Main event: Fedor (LGD) x Kleber A Costa (SNJ) II - FEDOR DEC UN
UOF 73: Kleber A Costa (SNJ) x Qui-Gon Jinn - KLEBER SUB2
UOF 74: Kleber A Costa (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - SAWADEE DEC UN
UOF 75: Kleber A Costa (SNJ) x Nile (ADF) - KLEBER SUB3
UOF 76: Kleber A Costa (SNJ) x luizmma (TBJ) III - LUIZMMA DEC UN
UOF 77: Kleber A Costa (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - KLEBER DEC DIV
UOF 78: Kleber A Costa (SNJ) x terroso (TRJ) II - EMPATE
UOF 79: Combate 3: Kleber A Costa (SNJ) x terroso (TRJ) III - TERROSO SUB3
UOF 80: marc.rodriguez (BSD) x Kleber A Costa (SNJ) IV - KLEBER DEC DIV
UOF 81: Combate 4: Kleber A Costa (SNJ) x Platão (SNJ) III - KLEBER DEC DIV
UOF 82: Combate 2: Rei Gabiru (TBJ) x Kleber A Costa (SNJ) - GABIRU WO
UOF 83: Kleber A Costa (SNJ) x Carcacinha (TBJ) II - CARCACINHA KO1
2019
UOF 84: marcelootxc x Kleber A Costa (SNJ) III - MARCELO DEC UN
UOF 85: Kleber A Costa (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE SUB3
UOF 86: Kleber x Ragnahr (PVT) - RAGNAHR KO2
UOF 87: Rei Gabiru (TBJ) x Kleber - GABIRU KO3
UOF 124: El Cucuy x Kleber A Costa - KLEBER KO2
UOF 125: Zorro13 (LGD) x Kleber A Costa - ZORRO UD
UOF 126: Platão (STJ) x Kleber A Costa IV - PLATÃO SD
UOF 127: Kleber A Costa x Fernando Justin (STJ) - KLEBER UD
UOF 128: ombate 4: Reinaldo Perez (PVT) x Kleber A Costa - REINALDO SD
UOF 129: Kleber A Costa x Fred Fernandes IV - KLEBER KO2
UOF 130: Snickt (STJ) x Kleber A Costa II - KLEBER SUB3
UOF 131: Kleber A Costa x Alan Shearer (MAU) - ALAN UD
UOF 132: Zé Tempero (MAU) x Kleber A Costa II - ZÉ SUB3
UOF 133: Queixada (MAU) x Kleber A Costa - KLEBER KO2
- Krayxie Bonr:
- 2019
UOF 123: Qui-Gon Jinn x Krayxie Bonr - QUI-GON KO1
- leitini:
- 2017
UOF 32: perdeu do Tmentira (SUB2)
UOF 33: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 34: perdeu do Michael Scofield (DEC)
UOF 35: perdeu do bison (DEC)
UOF 36: ganhou do voodoo (SUB2)
UOF 37: ganhou do LF 84 (DEC)
UOF 38: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UFC 39: ganhou do dumog (DEC DIV)
UOF 40: perdeu do MH92 (DEC UN)
UOF 41: ganhou do Pegetto (KO2)
UOF 42: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 43: ganhou do sawadee-krap (SUB2)
UOF 44: ganhou do Henrique 6-3-3 (KO2)
UOF 45: ganhou do Silas Carcacinha (DEC UN)
UOF 46: Combate 3: leitini (SNJ) x M.A.D (BSD) II - leitini DEC DIV
UOF 47: Combate 1: leitini (SNJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
2018
UOF 48; leitini (SNJ) x Katagatame (ILM) - leitini SUB 2
UOF 49: leitini (SNJ) x El Cucuy (TRJ) - leitini DEC UN
UOF 50: Combate 4: leitini (SNJ) x Striker - leitini W.O
UOF 51: Combate 2: leitini (SNJ) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 52: leitini (SNJ) x bison (BSD) - bison DEC DIV
UOF 53: Jiraya (ILM) x leitini (SNJ) II - leitini DEC UN
UOF 54: leitini (SNJ) x ralf scarface (BSD) - ralf scarface DEC UN
UOF 55: leitini (SNJ) x bulker (BGL) - leitini DEC DIV
UOF 56: ganhou do LF 84 (DEC DIV)
UOF 57: ganhou do brunolobo (DEC UN)
UOF 58: Combate 1:.Tempestade (SNJ) x leitini - LEITINI DEC DIV
UOF 59: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x leitini - SKY KO3
UOF 60: leitini (BSD) x Modern Samurai (ILM) - Modern Samurai DEC UN
UOF 61: Leitini x Frederico Fernandes - LEITINI DEC UN
UOF 62: sawadee-krap (ADF) x leitini (BSD) - SAWADEE DEC DIV
UOF 63: leitini (BSD) x terroso (TRJ) - LEITINI KO3
UOF 64: leitini (BSD) x Edukuki (LGD)- EDUKUKI KO 2
UOF 65: Vitor Bueno (TRJ) x leitini (BSD) - VITOR BUENO DEC UN
UOF 66: leitini (BSD) x Qui-Gon Jinn - LEITINI KO2
UOF 70: Pegetto (TBJ) x leitini (BSD) - LEITINI KO2
UOF 71: leitini (BSD) x Tavares (SNJ) - TAVARES SUB2
UOF 72: luizmma (TBJ) x leitini (BSD) - LEITINI DEC DIV
UOF 73: leitini (BSD) x Scorpion Kiss (LGD) - LEITINI KO2
UOF 74: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x leitini (BSD) III - SKYWALKER SUB2
UOF 75: leitini (BSD) x Garcez [SNJ) - GARCEZ DEC UN
UOF 76: leitini (BSD) x brunolobo (ILM) - LEITINI DEC DIV
UOF 77: Platão (SNJ) x leitini (BSD) - LEITINI SUB3
UOF 78: Combate 1: Patatá Atômico (SNJ) x leitini (BSD) - LEITINI DEC UN
UOF 79: Co-main event: leitini (BSD) x luizmma (TBJ) II - LEITINI DEC UN
UOF 80: Main event: Brutus (BSD) x leitini (BSD) - BRUTUS DEC DIV
UOF 81: leitini (BSD) x Zé Tempero - LEITINI SUB3
UOF 82: Zorro13 (LGD)) x leitini (BSD) - ZORRO DEC UN
UOF 85: Combate 3: leitini (BSD) x dvd1975 (PVT) - DVD1975 DEC DIV
UOF 86: leitini (BSD) x Qui-Gon Jinn - LEITINI KO1
UOF 87: Combate 4: leitini (BSD) x bison (BSD) - BISON SUB3
UOF 88: Modern Samurai (ILM) x leitini (BSD) II - LEITINI DEC UN
UOF 89: leitini (BSD) x Zé Tempero (SNJ - LEITINI DEC DIV
UOF 90: Combate 2: Snickt (SNJ) x leitini (BSD) - LEITINI SUB3
UOF 91: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x leitini (BSD) II - LEITINI DEC UN
UOF 92: Main event: Fedor (LGD) x leitini (BSD) - FEDOR DEC UN
UOF 93: leitini (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE SUB3
UOF 94: leitini (BSD) x Ragnahr(PVT) II - LEITINI SUB2
UOF 95: Combate 4: Modern Samurai (ILM]) x leitini (BSD) III - MODERN KO1
UOF 97: Fedor x leitini - LEITINI DEC UN
UOF 98: leitini x marc.rodriguez - MARC DEC UN
UOF 99: Tavares x leitini - LEITINI KO3
UOF 101: Leitini x Gabriel -GABRIEL DECDIV
UOF 102: leitini (BSD) x Rei Gabiru (MSJ) - GABIRU DEC DIV
UOF 103: Farmacêutico (PVT) x leitini (BSD) - LEITINI KO3
UOF 104: JCVD (PVT) x leitini (BSD) - LEITINI DEC DIV
UOF 105: Zorro13 (LGD) x leitini (BSD) II - LEITINI SD
UOF 106: Co-main event: leitini (BSD) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB2
UOF 107: Zé Tempero (MAU) x leitini (BSD) III ‐ LEITINI UD
UOF 108: Reinaldo Perez (PVT) x leitini (BSD) ‐ REINALDO SD
UOF 109: leitini (BSD) x Rei Gabiru (MAU) II - EMPATE
UOF 112: Leitini x fuiomma - LEITINI UD
UOF 113: leitini (BSD) x Cremildo (MAU) - LEITINI SD
UOF 128: Wilson Santos x leitini (BSD) - WILSON KO3
UOF 129: Snickt (STJ) x leitini (BSD) - SNICKT KO3
- LF 84:
- 2016
UOF 1: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 2: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UOF 3: ganhou do bulker (KO1)
UOF 4: perdeu do Scorpion (SUB1)
UOF 5: ganhou do Henrique 6-3-3 (KO3)
UOF 6: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 7: ganhou do Pegetto (SUB2) [2]
UOF 8: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 9: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 10: ganhou do filho_do_arona (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 12: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 13: ganhou do Chaves (SUB3)
UOF 14: ganhou do Rei Gabiru (DEC)
UOF 15: ganhou do sawadee-krap (DEC) [2]
UOF 16: ganhou do ralf scarface (DEC)
UOF 17: perdeu do Nile (KO2)
UOF 18: ganhou do Striker (DEC)
UOF 19: perdeu do CLorenzo (DEC)
UOF 20: ganhou do Marland (SUB3)
UOF 21: perdeu do Rinoceronte (DEC)
UOF 22: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 23: perdeu do Pegetto (SUB2) [2]
UOF 24: ganhou do Tmentira (DEC)
UOF 25: ganhou do Philly Shell (DEC) [2]
UOF 26: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 27: perdeu do Scorpion (SUB3) [2]
UOF 28: perdeu do Garcez (SUB2)
UOF 29: ganhou do brunolobo (SUB2)
UOF 30: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 31: ganhou do Tmentira (DEC) [2]
UOF 32: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 33: ganhou do Platão (SUB3)
UOF 34: ganhou do Mr Zulu (SUB2) [2]
UOF 35: perdeu do Vitor Bueno (SUB2)
UOF 36: ganhou do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 37: perdeu do leitini (DEC)
UOF 38: ganhou do CATOIÃO (KO2)
UFC 39: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC UN) [2]
UOF 40: ganhou do Platão (DEC UN) [2]
UOF 41: perdeu do Brutus (SUB3) [2]
UOF 42: ganhou do FuioMMA (KO1)
UOF 43: ganhou do terroso (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Kleber A Costa (KO2)
UOF 45: perdeu do Fedor (DEC UN)
UOF 47; Jiraya (ILM) x LF 84 (BSD) - LF 84 DEC UN
2018
UOF 50: LF 84 (BSD) x Mr Zulu (ADF) - LF 84 KO 3
UOF 51: Combate 1: Pegetto (TBJ) x LF 84 (BSD) - PEGETTO DEC DIV
UOF 52: El Cucuy (TRJ) x LF 84 (BSD) - LF 84 DE UNC
UOF 53: LF 84 (BSD) x Do Bronxxx - LF 84 DEC UN
UOF 54: Combate 3: bison (BSD) x LF 84 (BSD) - LF 84 DEC UN
UOF 55: Combate 1: LF 84 (BSD) x Kleber A Costa (SNJ) II - Kleber A Costa SUB2
UOF 56: perdeu do leitini (DEC DIV)
UOF 58: LF 84 (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE SUB2
UOF 59: Qui-Gon Jinn x LF 84 (BSD) - QUI-GON SUB1
UOF 60: Vitor Bueno (TRJ) x LF 84 (BSD) - Vitor Bueno SUB 1
- Lindo:
- 2019
UOF 118: Lindo x Rei Gabiru (MAU) - GABIRU SUB3
- Loucus:
- 2019
UOF 114: Abnerjj (COK) x Loucus - LOUCUS SD
UOF 115: Loucus (PVT) x Snickt (STJ) - LOUCUS UD
UOF 116: marcelootxc (PVT) x Loucus (PVT) - LOUCUS SUB3
UOF 117: Pegetto (STJ) x Loucus (PVT) - PEGETTO KO3
UOF 119: Loucus (PVT) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER UD
UOF 120: Snickt (STJ) x Loucus (PVT) - SNICKT KO3
UOF 121: Loucus (PVT) x Rinoceronte (MAU) - RINO UD
UOF 122: Queixada (MAU) x Loucus (PVT) - QUEIXADA KO2
UOF 124: Snickt (STJ) x Loucus - SNICKT UD
- Lucas Pedrosa:
- 2018
UOF 81: Lucas Pedrosa x marcelootxc - MARCELO (KO 3)
UOF 82: Reinaldoperez x Lucas Pedrosa - LUCAS KO1
- luizmma:
- 2017
UOF 15: ganhou do Montfort (KO3)
UOF 16: perdeu do Michael Scofield (DEC)
UOF 17: ganhou do kempe (DEC)
UOF 18: ganhou do Kleber A Costa (DEC)
UOF 19: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 20: ganhou do Qui-Gonn Jin (DEC)
UOF 21: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 22: ganhou do Chaves (KO2)
UOF 23: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 24: ganhou do terroso (DEC)
UOF 25: ganhou do Marland (SUB3)
UOF 26: perdeu do Platão (SUB3)
UOF 27: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UOF 28: ganhou do Montfort (SUB3) [2]
UOF 29: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 30: ganhou do sawadee-krap (KO2)
UOF 31: ganhou do bulker (DEC)
UOF 32: ganhou do M.A.D (KO2)
UOF 33: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 34: perdeu do Bito O Ogro (DEC)
UOF 35: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 36: ganhou do dumog (DEC)
UOF 37: perdeu do terroso (DEC) [2]
UOF 38: ganhou do Fedor (KO3)
UFC 39: perdeu do Zorro13 (SUB3)
UOF 40: perdeu da Dulcinéia de Toboso (DEC UN)
UOF 41: ganhou do sawadee (DEC UN) [2]
UOF 42: ganhou do Garcez (DEC UN) [2]
UOF 43: perdeu do Kleber A Costa (SUB1) [2]
UOF 44: ganhou do Antocrives (KO2) [2]
UOF 45: ganhou do bison (DEC UN)
UOF 46: Combate 4: luizmma (TBJ) x SKYWALKER (BSD) II - SKYWALKER SUB 1
UOF 47: luizmma (TBJ) x dumog (TRJ) - luizmma53 SUB 3
2018
UOF 48: Edukuki (LGD) x luizmma (TBJ) - luizmma SUB 1
UOF 49: Combate 2: Brutus (BSD) x luizmma (TBJ) - luizmma DEC UN
UOF 50: Co-main event: luizmma (TBJ) x Fedor (LGD) II - Fedor SUB 3
UOF 51: bulker (TRJ) x luizmma (TBJ) II - BULKER KO3
UOF 52: Frederico Fernandes x luizmma (TBJ) - luizmma KO 2
UOF 53: marc.rodriguez (BSD) x luizmma (TBJ) - marc.rodriguez DEC DIV
UOF 54: luizmma (TBJ) x Qui-Gon Jinn II - Qui-Gon Jinn DEC UN
UOF 55: luizmma (TBJ) x Jiraya (ILM) - luizmma KO 2
UOF 56: perdeu do Abner (DEC DIV)
UOF 57: perdeu do Scofield (SUB2)
UOF 58: luizmma (TBJ) x Carcacinha (TBJ) - CARCAÇA DEC DIV
UOF 59: brunolobo (ILM) x luizmma (TBJ) - LUIZ SUB1
UOF 60: Michael Scofield (ILM) x luizmma (TBJ) - Michael Scofield SUB 1
UOF 61: Luizmma x marc.rodriguez - MARC DEC UN
UOF 62: luizmma (TBJ) x Chaves (SNJ) - CHAVES DEC UN
UOF 63: Scorpion Kiss (LGD) x luizmma (TBJ) - SCORPION DEC UN
UOF 64: ralf scarface (BSD) x luizmma (TBJ) - LUIZMMA UD
UOF 67: Qui-Gon Jinn x luizmma (TBJ) - QUI GON DEC DIV
UOF 68: luizmma (TBJ) x Tavares (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 69: Terroso (TRJ) x luizmma (TBJ) III - LUIZ KO2
UOF 70: Patatá Atômico (SNJ) x luizmma (TBJ) - LUIZ KO2
UOF 71: Combate 3: luizmma (TBJ) x Carcacinha (TBJ) II - CARCACINHA DEC UN
UOF 72: luizmma (TBJ) x leitini (BSD) - LEITINI DEC DIV
UOF 73: Garcez [(b]SNJ[/b]) x luizmma - GARCEZ DEC UN
UOF 74: luizmma (TBJ) x Modern Samurai ILM) - LUIZ SUB2
UOF 75: luizmma (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR BUENO DEC UN
UOF 76: Kleber A Costa (SNJ) x luizmma (TBJ) III - LUIZMMA DEC UN
UOF 77: Combate 4: Fedor (LGD) x luizmma (TBJ) - LUIZ SUB3
UOF 78: Combate 2: luizmma (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) - LUIZ KO3
UOF 79: Co-main event: leitini (BSD) x luizmma (TBJ) II - LEITINI DEC UN
UOF 80: luizmma (TBJ) x cardonelli (ILM) - LUIZ SUB1
UOF 81: Combate 3: Tempestade (SNJ) x luizmma (TBJ) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 82: luizmma (TBJ) x Fernando Justin (SNJ) - LUIZ KO2
UOF 83: luizmma (TBJ) x Zé Tempero (SNJ) - LUIZ DEC UN
2019
UOF 84: Combate 2: Zorro13 (LGD)) x luizmma (TBJ) II - LUIZ DEC DIV
UOF 85: Co-main event: Edukuki (LGD)) x luizmma (TBJ) II - EDU DEC DIV
UOF 86: luizmma (TBJ) x SKYWALKER (BSD) III - LUIZ DEC UN
UOF 87: Combate 3: D.Luc (PVT) x luizmma (TBJ) - D.LUC KO1
UOF 88: Farmacêutico (PVT) x luizmma (TBJ) - LUIZ SUB1
UOF 89: Combate 4: luizmma (TBJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 90: Platão (SNJ) x luizmma (TBJ) II - LUIZKO2
UOF 91: Combate 4: luizmma (TBJ) x Marcus Castro (TBJ) - LUIZ WO
UOF 92: ombate 1: Tempestade (SNJ) x luizmma (TBJ) II - LUIZ DEC UN
UOF 93: Co-main event: luizmma (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) II - LUIZ WO
UOF 94: Main event: D.Luc (ILM]) x luizmma (MSJ) II (também vale pro desafio) - D.LUC DEC UN
UOF 95: Rei Gabiru (MSJ) x luizmma (ILM) - GABIRU DEC UN
UOF 96: luizmma (ILM) x El Cucuy (LGD) - LUIZ DEC DIV
UOF 97: Luizmma x Zé Tempero - TEMPERO SUB3
UOF 99: ReinaldoPerez (PVT) x luizmma - LUIZ DEC UN
UOF 100: luizmma (ILM) x jighit (PVT) - Jighit DEC UNA
UOF 101: Modern Samurai (ILM) x luizmma (ILM) II - LUIZ SUB3
UOF 102: Cremildo (MSJ) x luizmma (ILM) II - CREMILDO SUB3
UOF 103: luizmma (ILM) x Alan Shearer (MAU) - LUIZ DEC DIV
UOF 105: Luizmma x Reinaldo - REINALDO SUB3
UOF 106: luizmma x silveira (STJ) - SILVEIRA SUB3
UOF 107: luizmma x Alan Shearer (MAU) II - ALAN SD
UOF 108: Nile (BSD) x luizmma - NILE SUB3
UOF 111: Tempestade (ILM) x luizmma (NJR) - TEMPESTADE UD
Última edição por Garcez em Sex maio 15, 2020 1:35 pm, editado 31 vez(es)
Garcez- Mensagens : 6804
Data de inscrição : 28/09/2016
Idade : 31
Localização : Manaus
Re: [Lutadores] Histórico
M-R
- MAD:
- 2019
UOF 1: M.A.D (BSD) x Chaves (SYJ) - Chaves DEC
UOF 2: M.A.D (BSD) x KRATOSCS - M.A.D KO 2
UOF 3: M.A.D (BSD) x FuioMMA (SYJ) - FuioMMA SUB 3
UOF 4: M.A.D (BSD) x Rei Gabiru - Rei Gabiru KO 3
UOF 5: M.A.D (BSD) x Rinoceronte (SYJ) - M.A.D DEC
UOF 6: M.A.D (BSD) x Pegetto (SYJ) - Pegetto KO 2
UOF 7: M.A.D (BSD) x Andore - Andore SUB 1
UOF 8: FuioMMA (SYJ) x M.A.D (BSD) - M.A.D DEC
UOF 9: M.A.D (BSD) x silveira (SYJ) - M.A.D KO 3
UOF 10: Platão (SYJ) x M.A.D (BSD) - M.A.D DEC
2017
UOF 11: M.A.D (BSD) x Gustabr - M.A.D W.O
UOF 12: LF 84 (BSD) x M.A.D (BSD) - MAD DEC
UOF 13: Nile (FXH) x M.A.D (BSD) - Nile DEC
UOF 14: M.A.D (BSD) x Silveira (SYJ) - M.A.D KO 1
UOF 15: M.A.D (BSD) x bulker (GPP) M.A.D DEC
UOF 16: Gustabr (FXH) x #8 M.A.D (BSD) - M.A.D KO 2
UOF 17: M.A.D (BSD) x #7 Lobo (GPP) - Lobo DEC
UOF 18: M.A.D (BSD) x dumog (JBT) - M.A.D DEC
UOF 19: #14 M.A.D (BSD) x #8 Vitor Bueno (JBL) - M.A.D DEC
UOF 20: #8 M.A.D (BSD) x #9 sawadee-krap (FXH) - M.A.D DEC
UOF 21: #5 M.A.D (BSD) x Deus Grego (GPP) - M.A.D DEC
UOF 22: #3 M.A.D (BSD) x #2 marc.rodriguez (BSD) - marc.rodriguez DEC
UOF 23: M.A.D (BSD) x Garcez (SNJ) - Garcez KO2
UOF 24: M.A.D (BSD) x Antocrives (FXH) - M.A.D SUB 2
UOF 25: Platäo (SNJ) x MAD (BSD) - Platäo DEC
UOF 26: M.A.D (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - Rinoceronte DEC
UOF 27: M.A.D (BSD) x Marland - M.A.D KO 2
UOF 28: CATOIÃO (ILM) x #5 M.A.D (BSD) - M.A.D DEC
UOF 29: #14 silveira (SNJ) x #8 M.A.D (BSD) - SILVEIRA DEC
UOF 30: M.A.D (BSD) x brunolobo - MAD DEC
UOF 31: M.A.D (BSD) x FernandoFS (SNJ) - M.A.D SUB 3
UOF 32: M.A.D (BSD) x luizmma (TBJ) - luizmma KO 2
UOF 33: M.A.D (BSD) x leitini (SNJ) - M.A.D DEC
UOF 34: brunodsr (SNJ) x M.A.D (BSD) - brunodsr DEC
UOF 35: M.A.D (BSD) x Platão (SNJ) - Platão DEC
UOF 36: sawadee-krap (FXH) x M.A.D (BSD) II - sawadee-krap DEC
UOF 37: M.A.D (BSD) x Lobo (SNJ) - Lobo DEC
UFC 39: M.A.D (BSD) x ? - NC
UOF 44: M.A.D (BSD) x Horus - M.A.D KO 2
UOF 45: M.A.D (BSD) x Abnerjj (FXH) - M.A.D DEC DIV
UOF 46: leitini (SNJ) x M.A.D (BSD) II - leitini DEC DIV
UOF 47: Michael Scofield (ILM) x M.A.D (BSD) - Michael Scofield DEC DIV
2018
UOF 48: M.A.D (BSD) x Striker - Striker SUB 2
UOF 49: Cremildo (TBJ) x M.A.D (BSD) - M.A.D KO 3
UOF 50: M.A.D (BSD) x Marcus Castro (TBJ) - Marcus Castro DEC UN
UOF 51: El Cucuy (TRJ) x M.A.D (BSD) - CUCUY SUB3
UOF 52: Edukuki (LGD) x M.A.D (BSD) - M.A.D DEC DIV
UOF 53: M.A.D (BSD) x TK2N (TRJ) - M.A.D KO 2
UOF 54: M.A.D (BSD) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa DEC UN
UOF 55: M.A.D (BSD) x Platão (SNJ) II - Platão SUB 2
UOF 56: M.A.D (BSD) x Do Bronxxx - DO BRONXXX SUB2
UOF 57: M.A.D (BSD) x Zorro13 (LGD) - M.A.D KO 2
UOF 58: M.A.D (BSD) x Qui-Gon Jinn - MAD DEC DIV
UOF 59: Edukuki (LGD) x M.A.D (BSD) - EDU KO1
UOF 60: M.A.D (BSD) x Zé Tempero - M.A.D KO 1
UOF 61: MAD x Zorro13 - ZORRO13 DEC UN
UOF 62: terroso (TRJ) x M.A.D (BSD) - MAD SUB2
UOF 63: M.A.D (BSD) x Fedor (LGD) - FEDOR SUB1
UOF 64: El Cucuy (TRJ) x M.A.D (BSD) - CUCUY SD
UOF 111: Pegetto (STJ) x M.A.D (BSD) - PEGETTO UD
UOF 112: M.A.D (BSD) x Sawadee-krap (COK) ‐ MAD SUB2
UOF 113: Patatá Atômico (MAU x M.A.D (BSD) - MAD SD
UOF 114: Qui-Gon Jinn x M.A.D (BSD) II - QUI-GON UD
UOF 115: brunolobo (ILM) x M.A.D (BSD) II - MAD KO3
UOF 116: Garcez (STJ) x M.A.D (BSD) II - MAD SD
UOF 117: Cremildo (MAU) x M.A.D (BSD) II - CREMILDO UD
UOF 118: M.A.D (BSD) x Michael Scofield (NJR) - SCOFIELD KO3
UOF 119: gabrieltufao (STJ) x MAD (BSD) - GABRIEL KO2
UOF 120: MAD (BSD) x Marcus Castro (STJ) II - MARCUS UD
UOF 121: Zorro13 (LGD) x MAD (BSD) - ZORRO UD
UOF 122: Rei Gabiru (MAU) x MAD (BSD) II - MAD SD
UOF 123: MAD (BSD) x Queixada (MAU) - QUEIXADA SUB3
UOF 124: MAD (BSD) x Abnerjj (COK) II - ABNER SUB1
UOF 126: M.A.D (BSD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER SUB2
UOF 127: sawadee-krap (COK) x M.A.D (BSD) - MAD KO1
UOF 128: Alan Shearer (MAU) x M.A.D (BSD) - MAD KO3
UOF 129: ombate 1: Reinaldo Perez (PVT) x M.A.D (BSD) - REINALDO SD
UOF 130: Zé Tempero (MAU) x M.A.D (BSD) II - EMPATE
UOF 131: Zé Tempero (MAU) x M.A.D (BSD) III - MAD KO1
UOF 132: M.A.D (BSD) x Zorro13 (LGD) IV - MAD SUB2
UOF 133: Alan Shearer (MAU) x M.A.D (BSD) II - ALAN UD
- marcelootxc:
- 2018
UOF 81: Lucas Pedrosa x marcelootxc - MARCELO (KO 3)
UOF 82: Combate 4: marcelootxc x Jaspion89 (semifinal do GP do PVT) - JASPION DEC DIV
UOF 83: Ralf scarface x marcelootxc - RALF SUB3
2019
UOF 84: marcelootxc x Kleber A Costa (SNJ) III - MARCELO DEC UN
UOF 85: Cokim (PVT) x marcelootxc (PVT) - MARCELO KO2
OF 86: Combate 3: marcelootxc (PVT) x Marland - MARCELO WO
UOF 87: Combate 2: marcelootxc (PVT) x Farmacêutico (PVT) - MARCELO DEC UN
UOF 88: Main event: Cremildo (TBJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO DEC DIV
UOF 89: Main event: marcelootxc (PVT) x Zorro13 (LGD)) - ZORRO DEC UN
UOF 90: Combate 4: Rei Gabiru (TBJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB1
UOF 91: Combate 1: Ragnahr (ILM) x marcelootxc (PVT) - RAGNAHR DEC DIV
UOF 92: Michael Scofield (ILM) x marcelootxc (PVT) - SCOFIELD KO2
UOF 93: Queixodevidro (SNJ) x marcelootxc (PVT) - QUEIXO SUB3
UOF 94: Marcelootxc (PVT) x bison (BSD) - BISON DEC UN
UOF 95: marcelootxc (PVT) x Frederico - FRED DEC UN
UOF 96: Garcez (MSJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB2
UOF 97: Combate 3: Marcelo x Zorro - MARCELO SUB2
UOF 98: Platão (SNJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO DEC UN
UOF 99: marcelootxc (PVT) x JCVD (PVT) - JCVD DEC UN
UOF 100: marcelootxc (PVT) x Cremildo (MSJ) II - marcelootxc DEC DIV
UOF 101: marcelootxc (PVT) x Marcus Castro (MSJ) - MARCELO DEC DIV
UOF 102: Fedor (LGD) x marcelootxc (PVT) - FEDOR SUB3
UOF 103: marcelootxc (PVT) x Queixada de vidro (MAU) - MARCELO DEC UN
UOF 104: marcelootxc (PVT) x Patatá Atômico (MAU) - MARCELO DEC UN
UOF 105: marcelootxc (PVT) x brunolobo (ILM) - MARCELO SD
UOF 106: Co-main event: leitini (BSD) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB2
UOF 107: Main event: Cremildo (MAU) x marcelootxc (PVT) III ‐ CREMILDO SD
UOF 108: marcelootxc (PVT) x Michael Scofield II - MARCELO SUB3
UOF 109: marcelootxc (PVT) x Patatá Atômico (MAU) - MARCELO UD
UOF 110: Combate 2: marcelootxc (PVT) x Zorro13 (LGD) III - ZORRO KO1
UOF 111: Marcus Castro (STJ) x marcelootxc (PVT) II - EMPATE
UOF 112: Marcus Castro (STJ) x marcelootxc (PVT) III - MARCELO UD
UOF 113: marcelootxc (PVT) x Garcez (STJ) - GARCEZ SD
UOF 115: D.Luc (NJR) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SD
UOF 116: marcelootxc (PVT) x Loucus (PVT) - LOUCUS SUB3
UOF 117: terroso (LGD) x marcelootxc (PVT) ‐ TERROSO KO1
UOF 118: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR) II - D.LUC WO
UOF 119: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR)- MARCELO WO
UOF 120: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR) IV - MARCELO UD
UOF 121: marcelootxc (PVT) x Zé Tempero (MAU) - MARCELO UD
UOF 122: marcelootxc (PVT) x Snickt (STJ) - MARCELO SUB3
UOF 123: marcelootxc (PVT) x Marcus Castro (STJ) IV - MARCUS SD
UOF 124: Tempestade x marcelootxc (PVT) - TEMPESTADE SD
UOF 125: marcelootxc (PVT) x Patatá (MAU) - MARCELO UD
UOF 126: Combate 4: marcelootxc (PVT) x Cremildo (MAU) - MARCELO UD
UOF 127: ombate 1: Michael Scofield (NJR) x marcelootxc (PVT) - MARCELO WO
UOF 128: Co-main event: marcelootxc (PVT) x Garcez (STJ) III - GARCEZ SUB2
UOF 129: marcelootxc (PVT) x Fedor 00000(LGD) II - MARCELO KO1
UOF 130: marcelootxc (PVT) x Chorume - MARCELO SD
UOF 131: Qui-Gon Jinn x marcelootxc (PVT) - QUI-GON UD
UOF 132: marcelootxc (PVT) x D.Luc (NJR) IV - D.LUC KO3
UOF 133: marcelootxc (PVT) x Wilson Santos - MARCELO SD
- Marcus Castro:
- 2016
UOF 3: No-contest (sem adversário)
UOF 4: perdeu do Tavares (SUB2)
UOF 5: perdeu do Pegetto (SUB3)
UOF 7: ganhou do Mr Zulu (SUB2)
UOF 8: perdeu do Rinoceronte (DEC)
UOF 9: perdeu do terroso (DEC)
UOF 10: perdeu do bulker (DEC)
2017
UOF 14: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 15: ganhou do Marland (DEC)
UOF 17: perdeu do Striker (DEC)
UOF 18: perdeu do Deadlift (DEC)
UOF 19: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 20: ganhou do Michael Scofield (SUB1)
UOF 22: ganhou do kabessa (SUB 2)
UOF 23: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 24: perdeu do Rinoceronte (DEC) [2]
UOF 25: perdeu do Scorpion (SUB3)
UOF 26: ganhou do Chaves (KO2)
UOF 27: perdeu do Kleber A Costa (DEC)
UOF 28: ganhou do Philly Shell (KO3)
UOF 29: ganhou do Andore (WO)
UOF 30: perdeu do silveira (DEC)
UOF 32: ganhou do El Cucuy (SUB1)
UOF 34: ganhou do Lobo (DEC)
UOF 35: perdeu do Henrique 6-3-3 (SUB2) [2]
UOF 36: perdeu do Chaves (KO1)
UOF 37: perdeu do Deus Grego (DEC)
UFC 39: perdeu do Saint Seya (DEC UN)
UOF 40: ganhou do Frederico Fernandes (SUB3)
UOF 41: perdeu do Marland (DEC UN) [2]
UOF 44: ganhou do Mr Zulu (SUB2) [2]
UOF 46: TK2N (TRJ) x Marcus Castro (TBJ) - Marcus Castro KO 1
2018
UOF 48: Marcus Castro (TBJ) x Tempestade - Tempestade DEC UN
UOF 49: Marcus Castro x Do Bronxxx - Marcus Castro DEC UN
UOF 50: M.A.D (BSD) x Marcus Castro (TBJ) - Marcus Castro DEC UN
UOF 51: Combate 4: bison (BSD) x Marcus Castro (TBJ) - MARCUS KO3
UOF 52: Combate 1: Marcus Castro (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) II - Marcus Castro WO
UOF 53: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x Marcus Castro (TBJ) - SKYWALKER DEC UN
UOF 54: Marcus Castro (TBJ) x bulker (BGL) - Marcus Castro DEC UN
UOF 55: Combate 4: Marcus Castro (TBJ) x Frederico Fernandes II - Frederico Fernandes DEC UN
UOF 58: Patatá Atômico (SNJ) x Marcus Castro - MARCUS DEC UN
UOF 59: Garcez (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) - GARCEZ SUB3
UOF 63: Tavares (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - MARCUS KO2
UOF 64: Marcus Castro (TBJ) x Cremildo (TBJ) - MARCUS UD
UOF 74: Marcus Castro (TBJ) x Qui-Gonn Jin - QUI-GON DEC UN
UOF 76: Fuiomma x Marcus Castro = FUIOMMA KO 2
UOF 78: COKIM x Marcus Castro - COKIM DEC DIV
UOF 82: Patatá Atômico (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - MARCUS DEC UN
UOF 83: gabrieltufao (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) III - MARCUS SUB1
2019
UOF 84: Combate 1: Edukuki (LGD)) x Marcus Castro (TBJ) - EDU DEC DIV
UOF 85: Zorro13 (LGD)) x Marcus Castro (TBJ) II - ZORRO DEC UN
UOF 86: Marcus Castro (TBJ) x Snickt (SNJ) - MARCUS DEC UN
UOF 87: Tempestade (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - TEMPESTADE SUB2
UOF 88: Rei Gabiru (TBJ) x Marcus Castro - MARCUS DEC UN
UOF 89: Combate 3: Michael Scofield (ILM) x Marcus Castro (TBJ) - SCOFIELD WO
UOF 90: Marcus x Modern Samurai (ILM) - MARCUS SUB2
UOF 91: luizmma (TBJ) x Marcus Castro (TBJ) - LUIZ WO
UOF 92: Marcus Castro x Fernando Justin (SNJ) - JUSTIN SUB1
UOF 93: Marcus Castro x Pegetto - PEGETTO DEC UN
UOF 94: Marcus Castro (MSJ) x Tavares - MARCUS KO2
UOF 95: Marcus Castro (MSJ) x Pegetto (MSJ) - MARCUS DEC DIV
UOF 96: Frederico Fernandes x Marcus Castro (MSJ) - MARCUS DEC UN
UOF 97: Tempestade (ILM) x Marcus Castro (MSJ)- MARCUS SUB3
UOF 98: Patatá Atômico (MSJ) x Marcus Castro (MSJ) III - MARCUS SUB3
UOF 99: Marcus Castro (MSJ) x Rinoceronte (MSJ) III - MARCUS DEC UN
UOF 100: Marcus Castro (MSJ) x JCVD (PVT) - JCVD WO
UOF 101: marcelootxc (PVT) x Marcus Castro (MSJ) - MARCELO DEC DIV
UOF 102: Marcus Castro (MSJ) x sawadee-krap (BSD) - MARCUS KO2
UOF 103: Pegetto (STJ) x Marcus Castro (STJ) III - PEGETTO DEC DIV
UOF 104: Alan Shearer (MAU) x Marcus Castro (STJ) - MARCUS KO2
UOF 105: Marcus Castro (STJ) x SKYWALKER (BSD) II - SKYWALKER SD
UOF 106: Frederico Fernandes x Marcus Castro (STJ) IV - FRED UD
UOF 108: Marcus Castro (STJ) x Tempestade - MARCUS SD
UOF 109: Modern Samurai (ILM) x Marcus Castro (STJ) II - MARCUS UD
UOF 110: Combate 1: Fedor (LGD) x Marcus Castro (STJ) - FEDOR SD
UOF 111: Marcus Castro (STJ) x marcelootxc (PVT) II - EMPATE
UOF 112: Marcus Castro (STJ) x marcelootxc (PVT) III - MARCELO UD
UOF 114: Marcus Castro (STJ) x SKYWALKER (BSD) - MARCUS UD
UOF 115: Rinoceronte (MAU) x Marcus Castro (STJ) II - MARCUS UD
UOF 116: Marcus Castro (STJ) x Silveira (STJ) - EMPATE
UOF 117: Marcus Castro (STJ) x Silveira (STJ) - MARCUS SD
UOF 118: Cremildo (MAU) x Marcus Castro (STJ) ‐ CREMILDO SUB2
UOF 119: Marcus Castro (STJ) x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO SD
UOF 120: MAD (BSD) x Marcus Castro (STJ) II - MARCUS UD
UOF 121: Marcus Castro (STJ) x brunolobo - MARCUS UD
UOF 122: Marcus Castro (STJ) x Alan Shearer (MAU) II - MARCUS SUB2
UOF 123: marcelootxc (PVT) x Marcus Castro (STJ) IV - MARCUS SD
UOF 124: Cremildo (MAU) x Marcus Castro (STJ) II - CREMILDO UD
UOF 128: Marcus Castro (STJ) x gabrieltufao (STJ) IV - GABRIEL UD
UOF 129: Patatá (MAU) x Marcus Castro (STJ) IV - MARCUS UD
UOF 131: Marcus Castro (STJ) x Boy Killer - BOY UD
UOF 132: Rinoceronte (MAU) x Marcus Castro (STJ) V - RINO SD
- Marland:
- 2016
UOF 3: perdeu do Lobo (KO1)
UOF 4: ganhou do Brutus (DEC)
2017
UOF 14: perdeu do Toshiba (DEC)
UOF 15: perdeu do Marcus Castro (DEC)
UOF 16: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UOF 17: ganhou do Mr Zulu (SUB3)
UOF 19: perdeu do Tavares (KO2)
UOF 20: perdeu do LF 84 (SUB3)
UOF 21: perdeu do gabrieltufao (KO3)
UOF 22: perdeu do Brutus (DEC) [2]
UOF 23: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 24: perdeu do CATOIÃO (KO2)
UOF 25: perdeu do luizmma (SUB3)
UOF 26: perdeu do silveira (DEC)
UOF 27: perdeu do M.A.D (KO2)
UOF 28: ganhou do Lucas Botelho (KO2)
UOF 29: perdeu do Qui-Gon Jinn (KO2)
UOF 30: ganhou do Kleber A Costa (SUB2)
UOF 31: perdeu do Lobo (KO2) [2]
UOF 32: perdeu do ralf scarface (SUB2)
UOF 33: perdeu do Vitor Bueno (KO2) [2]
UOF 34: ganhou do Frederico Fernandes (SUB1)
UOF 36: perdeu do bulker (DEC)
UOF 37: perdeu do voodoo (SUB3) [2]
UFC 39: perdeu do Antocrives (SUB2)
UOF 40: ganhou do Pegetto (DEC UN)
UOF 41: ganhou do Marcus Castro (DEC UN) [2]
UOF 42: perdeu do Henrique 6-3-3 (SUB1)
UOF 43: perdeu do bulker (SUB2) [2]
UOF 44: perdeu do TK2N (DEC DIV)
UOF 47: silveira (SNJ) x Marland - silveira DEC UN
2018
UOF 48: Garcez (SNJ) x Marland - Garcez DEC DIV
UOF 49: Pegetto (TBJ) x Marland - Pegetto DEC DIV
UOF 50: Cremildo (TBJ) x Marland - Cremildo KO 1
UOF 52: Marland x Silas Carcacinha (TBJ) - Silas Carcacinha SUB 2
UOF 53: Katagatame (ILM) x Marland - Marland DEC DIV
UOF 57: perdeu do VagaboundMousashi (DEC UN)
UOF 58: Striker x Marland (SNJ) - STRIKER DEC UN
UOF 59: MH92 (BSD) x Marland (SNJ) - MH KO2
UOF 60: Scorpion Kiss (LGD) x Marland (SNJ) - Scorpion Kiss DEC UN
2019
UOF 84: Marland x dumog - MARLAND DEC UN
UOF 85: Snickt (SNJ) x Marland - MARLAND DEC UN
UOF 86: Combate 3: marcelootxc (PVT) x Marland - MARCELO WO
UOF 112: DeepHalf x Marland ‐ DEEP KO3
UOF 113: Marland x fuio - Marland UD
UOF 114: Marland x Fred Fernandes II - MARLAND SUB3
UOF 115: Queixada de vidro (MAU) x Marland - QUEIXADA SD
UOF 116: Patatá Atômico (MAU) x Marland - PATATÁ KO2
UOF 119: Marland x Sawadee-krap (COK) - SAWADEE-KRAP SD
UOF 120: Abnerjj (COK) x Marland - ABNERJJ SD
UOF 121: Patatá Atômico (MAU) x Marland - MARLAND UD
UOF 122: Rinoceronte (MAU) x Marland - RINO SUB1
UOF 124: Pepper x Marland - MARLAND KO2
UOF 126: Chorume x Marland - MARLAND SUB2
UOF 128: Victor Silva (STJ) x Marland (STJ) - MARLAND UD
UOF 132: Alexandre x Marland (STJ) - MARLAND KO1
UOF 133: Rinoceronte (MAU) x Marland (STJ) II - RINO SD
- Matheus:
- 2019
UOF 104: Nile (BSD) x Matheus- NILE DEC DIV
UOF 105: sawadee-krap (BSD) x Matheus - MATHEUS KO2
UOF 106: Matheus x Chorume - MATHEUS KO2
UOF 107: Snickt (STJ) x Matheus ‐ SNICKT KO2
- MH92:
- 2016
UOF 1: perdeu do pegaso (DEC)
UOF 2: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 3: ganhou do surah (SUB2)
UOF 4: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 5: perdeu do Nile (KO2)
UOF 7: ganhou do Cremildo (KO2)
UOF 8: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 9: ganhou do Zorro13 (SUB3)
UOF 10: ganhou do Rinoceronte (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Nile (DEC) [2]
UOF 12: perdeu do bulker (SUB1)
UOF 13: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 14: ganhou do terroso (DEC)
UOF 15: ganhou do CATOIÃO (DEC)
UOF 16: ganhou do Antocrives (SUB3)
UOF 17: perdeu do Lobo Branco (DEC)
UOF 19: perdeu do Patatá Atômico (DEC) [2]
UOF 20: perdeu do Rinoceronte (DEC) [2]
UOF 21: perdeu do CLorenzo (DEC)
UOF 22: ganhou do CATOIÃO (KO3) [2]
UOF 23: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 24: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 25: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 26: ganhou do Deus Grego (KO3)
UOF 27: ganhou do Pegetto (SUB2)
UOF 28: perdeu do Cremildo (DEC)
UOF 29: perdeu do Zorro13 (DEC) [2]
UOF 30: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 31: ganhou do Marcos Solan (SUB2)
UOF 32: perdeu do Garcez (SUB2)
UOF 33: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 34: perdeu do Chaves (DEC)
UOF 35: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 36: perdeu do Cremildo (DEC) [3]
UOF 37: ganhou do silveira (DEC)
UOF 38: perdeu do Zorro (DEC) [3]
UFC 39: ganhou do Deus Grego (DEC DIV) [2]
UOF 40: ganhou do leitini (DEC UN)
UOF 41: perdeu do Chaves (DEC DIV) [2]
UOF 42: ganhou do Platão (DEC DIV)
UOF 43: perdeu do Michael Scofield (DEC UN) [2]
UOF 44: perdeu do Silas carcacinha (SUB2)
UOF 45: perdeu do FuioMMA (DEC UN) [2]
UOF 46: Edukuki (LGD) x MH92 (BSD) II - MH92 DEC UN
UOF 47: MH92 (BSD) x Qui-Gonn Jin - Qui-Gon Jinn DEC UN
2018
UOF 48: MH92 (BSD) x Patatá Atômico (SNJ) III - Patatá Atômico DEC DIV
UOF 49: Zorro13 (LGD) x MH92 (BSD) IV - MH92 DEC UN
UOF 50: bison (BSD) x MH92 (BSD) - bison DEC UN
UOF 51: Edukuki (LGD) x MH92 (BSD) II - MH SUB2
UOF 52: Chaves(BGL) x MH92 (BSD) - MH92 DEC DIV
UOF 53: Combate 4: MH92 (BSD) x Fedor (LGD) II - MH92 DEC UN
UOF 54: Combate 1: Carcacinha (TBJ) x MH92 (BSD) II - Carcacinha DEC UN
UOF 55: MH92 (BSD) x brunolobo (ILM) - MH92 DEC DIV
UOF 56: ganhou do FuioMMA (DEC UN)
UOF 57: perdeu do El Cucuy (DEC UN)
UOF 59: MH92 (BSD) x Marland (SNJ) - MH KO2
UOF 60: Patatá Atômico (SNJ) x MH92 (BSD) - MH92 KO 1
UOF 61: Combate 3: MH x Abner - MH SUB3
UOF 62: Combate 1: MH92 (BSD) x Platão (SNJ) II - PLATÃO SUB2
- Michael Scofield:
- 2017
UOF 12: ganhou do Cremildo (KO3)
UOF 13: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 14: perdeu do dumog (DEC)
UOF 15: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 16: ganhou do luizmma (DEC)
UOF 17: perdeu do Pvt Rock (DEC)
UOF 18: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 19: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 20: perdeu do Marcus Castro (SUB1)
UOF 21: ganhou do Qui-Gonn Jin (SUB2)
UOF 22: ganhou do Tmentira (SUB3)
UOF 23: ganhou do Brutus (SUB2)
UOF 24: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 25: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 26: ganhou do brunolobo (KO2)
UOF 27: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 28: ganhou do Zorro13 (DEC) [2]
UOF 29: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 30: ganhou do bison (KO2)
UOF 31: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 32: ganhou do Chaves (KO2)
UOF 33: perdeu do Tmentira (DEC) [2]
UOF 34: ganhou do leitini (DEC)
UOF 35: ganhou do Deus Grego (SUB2)
UOF 36: perdeu do Vitor Bueno (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do dumog (DEC) [2]
UOF 38: perdeu do Katagatame (DEC)
UFC 39: ganhou do Nile (KO3)
UOF 40: ganhou do FernandoFS (DEC UN)
UOF 41: ganhou do terroso (SUB1)
UOF 42: perdeu do ralf scarface (DEC) [2]
UOF 43: ganhou do MH92 (DEC UN) [2]
UOF 44: ganhou do Brutus (DEC UN) [2]
UOF 45: ganhou do Zorro13 (DEC UN ) [3]
UOF 46: Combate 2: Michael Scofield (ILM) x Striker - Striker DEC UN
UOF 47: Michael Scofield (ILM) x M.A.D (BSD) - Michael Scofield DEC DIV
2018
UOF 48: Pegetto (TBJ) x Michael Scofield (ILM) - Michael Scofield DEC DIV
UOF 49: Combate 4: Michael Scofield (ILM) x Platão (SNJ) - Platão DEC UN
UOF 50: Michael Scofield (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) - Michael Scofield SUB 2
UOF 51: Michael Scofield (ILM) x Pvt Rock - PVT ROCK KO3
UOF 52: Michael Scofield (ILM) x Mr Zulu (ADF) - Michael Scofield DEC UN
UOF 53: Michael Scofield (ILM) x Qui-Gon Jinn II - Michael Scofield DEC DIV
UOF 54: Combate 2: marc.rodriguez (BSD) x Michael Scofield (ILM) - Michael Scofield KO 1
UOF 55: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x Carcacinha (TBJ) - Carcacinha DEC DIV
UOF 56: perdeu do bison (DEC DIV)
UOF 57: ganhou do luizmma (SUB2)
UOF 58; Michael Scofield (ILM) x terroso (TRJ) II - SCOFIELD KO3
UOF 59: Combate 2: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) - FEDOR DEC UN
UOF 60: Michael Scofield (ILM) x luizmma (TBJ) - Michael Scofield SUB 1
UOF 61: Scofield x bison - BISON DEC UN
UOF 62: Carcacinha (TBJ) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD DEC UN
UOF 63: Combate 3: Michael Scofield (ILM) x El Cucuy (TRJ) II - SCOFIELD SUB1
UOF 64: Combate 2: Michael Scofield (ILM) x Chaves (SNJ) - MICHAEL SCOFIELD KO 2
UOF 65: Co-main event: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) - FEDOR DEC DIV
UOF 66: Michael Scofield (ILM) x Zé Tempero - SCOFIELD DEC UN
UOF 67: Combate 3: Michael Scofield (ILM) x marc.rodriguez (BSD) - SCOFIELD DEC UN
UOF 68: Combate 1: SKYWALKER (BSD) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD WO
UOF 69: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x gabrieltufao (SNJ) - SCOFIELD SUB1
UOF 70: Main event: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) III - FEDOR DEC UN
UOF 71: Edukuki (LGD) x Michael Scofield (ILM - SCOFIELD DEC UN
UOF 72: Combate 3: Michael Scofield (ILM x Garcez (SNJ) - SCOFIELD DEC UN
UOF 73: Combate 1: ralf scarface (BSD) x Michael Scofield (ILM III - SCOFIELD DEC UN
UOF 74: Co-main event: Pvt Rock (SNJ) x Michael Scofield (ILM) III - PVT ROCK SUB1
UOF 75: Michael Scofield (ILM) x Abnerjj (ADF) - SCOFIELD SUB2
UOF 76: Michael Scofield (ILM) x Modern Samurai ILM - SCOFIELD DEC UN
UOF 77: Michael Scofield (ILM) x Modern Samurai ILM - SCOFIELD DEC UN
UOF 78: Michael Scofield (ILM) x sawadee (ADF) - SAWADEE SUB3
UOF 79: Rinoceronte (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II - RINOCERONTE SUB3
UOF 80: Michael Scofield (ILM) x Ralf scarface - SCOFIELD KO1
UOF 81: Edukuki (LGD)) x Michael Scofield (ILM) II - SCOFIELD DEC UN
UOF 82: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD SUB3
UOF 83: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x Rei Gabiru (TBJ) II - SCOFIELD KO3
2019
UOF 84: Main event: Vitor Bueno (TRJ) x Michael Scofield (ILM) III - SCOFIELD DEC DIV
UOF 85: Main event: Michael Scofield (ILM) x bison (BSD) II - BISON KO3
UOF 86: Combate 4: Michael Scofield (ILM) x Jaspion89 - SCOFIELD DEC UN
UOF 87: Combate 1: Michael Scofield (ILM) x Zorro13 (LGD)) IV - ZORRO DEC DIV
UOF 88: terroso (TRJ) x Michael Scofield (ILM) III - SCOFIELD DEC UN
UOF 89: Combate 3: Michael Scofield (ILM) x Marcus Castro (TBJ) - SCOFIELD WO
UOF 90: Combate 1: Cremildo (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II - SCOFIELD DEC UN
UOF 91: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x leitini (BSD) II - LEITINI DEC UN
UOF 92: Michael Scofield (ILM) x marcelootxc (PVT) - SCOFIELD KO2
UOF 93: Combate 3: Michael Scofield (ILM) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO KO3
UOF 94: Michael Scofield (ILM]) x Zé Tempero (MSJ) II (também vale pro desafio) - ZÉ KO2
UOF 95: ReinaldoPerez (PVT) x Michael Scofield (ILM) - REINALDO DEC UN
UOF 96: Michael Scofield (ILM) x JCVD (PVT) - JCVD DEC DIV
UOF 97: Scofield x Queixada - QUEIXADA DEC UN
UOF 98: Fedor (LGD) x Michael Scofield (ILM) III - SCOFIELD SUB3
UOF 99: Michael Scofield (ILM) x Modern Samurai (ILM) III -- MODERN KO3
UOF 100: Michael Scofield (ILM) x Zorro13 (LGD) - Zorro13 KO 1R
UOF 101: Michael Scofield x Snickt (MSJ) - SCOFIELD SUB2
UOF 102: Michael Scofield x Abner (COK) II - SCOFIELD DEC UN
UOF 103: Michael Scofield x Platão (STJ) - SCOFIELD DEC DIV
UOF 104: Michael Scofield x Rinoceronte (MAU) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 105: Michael Scofield x Rei Gabiru (MAU) II - SCOFIELD SD
UOF 106: Garcez (STJ) x Michael Scofield II - GARCEZ KO3
UOF 107: JCVD (PVT) x Michael Scofield ‐ JCVD SD
UOF 108: marcelootxc (PVT) x Michael Scofield II - MARCELO SUB3
UOF 109: SKYWALKER (BSD) x Michael Scofield II - SKYWALKER SUB2
UOF 110: Michael Scofield (NJR) x Alan Shearer (MAU) - ALAN UD
UOF 111: Michael Scofield (NJR) x Reinaldo Perez (PVT) II - SCOLFIELD SUB1
UOF 115: Michael Scofield (NJR) x Alan Shearer (MAU) II - SCOFIELD UD
UOF 116: Abnerjj (COK) x Michael Scofield (NJR) III - SCOFIELD SUB3
UOF 117: Michael Scofield (NJR) x Fernando Justin (STJ) - JUSTIN UD
UOF 118: M.A.D (BSD) x Michael Scofield (NJR) - SCOFIELD KO3
UOF 119: Michael Scofield (NJR) x Zé Tempero (MAU) - SCOFIELD WO
UOF 120: Michael Scofield (NJR) x Ragnahr (COK) ‐ RAGNAHR UD
UOF 121: Farmacêutico (PVT) x Michael Scofield (NJR) - FARMA UD
UOF 122: Michael Scofield (NJR) x JCVD (PVT) III - SCOFIELD UD
UOF 123: Tavares x Michael Scofield (NJR) II - SCOFIELD UD
UOF 124: Michael Scofield (NJR) x Qui Gon-Jinn III - QUI GON KO1
UOF 125: Alan Shearer (MAU) x Michael Scofield (NJR) - SCOFIELD KO3
UOF 126: Combate 3: Michael Scofield (NJR) x Rinoceronte (MAU) IV - SCOFIELD SUB3
UOF 127: Combate 1: Michael Scofield (NJR) x marcelootxc (PVT) - MARCELO WO
UOF 128: Michael Scofield (NJR) x terroso (LGD) IV - TERROSO UD
UOF 129: Michael Scofield (NJR) x Chorume - CHORUME UD
UOF 130: Michael Scofield (NJR) x Fedor (LGD) IV - FEDOR KO3
UOF 131: Michael Scofield (NJR) x JCVD (PVT) IV - SCOFIELD SD
UOF 132: Michael Scofield (NJR) x Pegetto (STJ) II - PEGETTO UD
UOF 133: Reinaldo Perez (PVT) x Michael Scofield (NJR) III - REINALDO SD
- Modern Samurai:
- 2018
UOF 57: Tavares (SNJ) x Modern Samurai - Modern Samurai DEC UN
UOF 58: Modern Samurai x VagaboundMusashi - VAGABOUNDMUSASHI DEC UN
UOF 59: Tempestade (SNJ) x Modern Samurai - TEMPESTADE DEC UN
UOF 60: leitini (BSD) x Modern Samurai (ILM) - Modern Samurai DEC UN
UOF 61: Modern Samurai x Scorpion Kiss - SCORPION DEC UN
UOF 62: Brutus (BSD) x Modern Samurai (ILM) - MODERN DEC UN
UOF 63: Modern Samurai (ILM) x Abnerjj (ADF) - ABNER DEC UN
UOF 64: Modern Samurai (ILM) x Garcez (SNJ) - GARCEZ SUB 1
UOF 65: FuioMMA x Modern Samurai (ILM) - FUIO SUB1
UOF 66: Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) - MODERN KO2
UOF 67: Platão (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - MODERN DEC UN
UOF 68: Combate 3: Carcacinha (TBJ) x Modern Samurai (ILM) - CARCACINHA DEC UN
UOF 69: Rinoceronte (TBJ) x Modern Samurai (ILM) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 70: Edukuki (LGD) x Modern Samurai (ILM) - EDUKUKI KO2
UOF 71: Patatá Atômico (SNJ) x Modern Samurai ILM) II - PATATÁ DEC UN
UOF 72: Cremildo (TBJ) x Modern Samurai ILM) - CREMILDO SUB2
UOF 73: sawadee-krap (ADF) x Modern Samurai ILM) - SAWADEE SUB2
UOF 74: luizmma (TBJ) x Modern Samurai ILM) - LUIZ SUB2
UOF 75: Modern Samurai ILM) x terroso (TRJ) - MODERN DEC UN
UOF 76: Michael Scofield (ILM) x Modern Samurai ILM - SCOFIELD DEC UN
UOF 77: Kleber A Costa (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - KLEBER DEC DIV
UOF 78: Fernando Justin x Modern Samurai (ILM) - JUSTIN SUB3
UOF 79: Modern Samurai (ILM) x Fuio - MODERN KO3
UOF 80: Rinoceronte (TBJ) x Modern Samurai (ILM) II - RINOCERONTE SUB2
UOF 81: Modern Samurai (ILM) x Abnerjj (ADF) II - ABNERJJ DEC UN
UOF 82: Garcez (SNJ) x Modern Samurai (ILM) II - MODERN DEC UN
UOF 83: Tavares (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - MODERN SUB1
2019
UOF 84: Combate 3: Cremildo (TBJ) x Modern Samurai (ILM) II - CREMILDO DEC DIV
UOF 85: Modern Samurai (ILM) x Tavares (SNJ) - TAVARES KO3
UOF 86: Fedor (LGD) x Modern Samurai (ILM) - MODERN DEC UN
UOF 87: Platão (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - PLATÃO SUB3
UOF 88: Modern Samurai (ILM) x leitini (BSD) II - LEITINI DEC UN
UOF 89: Modern Samurai (ILM) x Pegetto (TBJ) - MODERN KO2
UOF 90: Marcus x Modern Samurai (ILM) - MARCUS SUB2
UOF 91: Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) III - MODERN DEC DIV
UOF 92: Combate 4: Modern Samurai (ILM) x Zorro13 (LGD) - ZORRO WO
UOF 94: Modern Samurai (ILM]) x Rei Gabiru (MSJ) - MODERN SUB2
UOF 95: Combate 4: Modern Samurai (ILM]) x leitini (BSD) III - MODERN KO1
UOF 96: Combate 1: Tempestade (ILM x Modern Samurai (ILM]) - TEMPESTADE WO
UOF 97: Modern x bison - BISON KO3
UOF 98: D.Luc (ILM) x Modern Samurai (ILM]) - MODERN SUB3
UOF 99: Michael Scofield (ILM) x Modern Samurai (ILM) III -- MODERN KO3
UOF 100: Patatá Atômico (MSJ) x Modern Samurai (ILM) - Patatá Atômico KO 1R
UOF 101: Modern Samurai (ILM) x luizmma (ILM) II - LUIZ SUB3
UOF 103: Modern x Tavares - MODERN SUB3
UOF 105: Big jaw x Modern Samurai - MODERN SD
UOF 109: Modern Samurai (ILM) x Marcus Castro (STJ) II - MARCUS UD
UOF 110: JCVD (PVT) x Modern Samurai (ILM) - JCVD SUB2
UOF 111: Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (MAU) II - MODERN KO2
UOF 112: Modern Samurai (ILM) x Tempestade (ILM) ‐ TEMPESTADE SD
UOF 113: Platão (STJ) x Modern Samurai (ILM) III - PLATÃO KO3
UOF 124: Aldebarã x Modern Samurai - MODERN SUB3
UOF 127: Chorume x Modern Samurai - MODERN SD
UOF 128: Nile x Modern Samurai (ILM) II - MODERN SD
UOF 129: ombate 3: Modern Samurai (ILM) x JCVD (PVT) II - MODERN UD
UOF 130: Combate 2: Rei Gabiru (MAU) x Modern Samurai (ILM) II - GABIRU SD
- Mr Zulu:
- 2016
UOF 1: perdeu do Morgoth Melkor (KO3)
UOF 2: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 3: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 4: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 5: perdeu do Brutus (KO1)
UOF 7: perdeu do Marcus Castro (SUB2)
UOF 8: ganhou do Henrique 6-3-3 (SUB3)
UOF 9: ganhou do bison (DEC)
UOF 10: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do Cremildo (DEC)
UOF 12: perdeu do Philly Shell (SUB2)
UOF 13: ganhou do CATOIÃO (DEC)
UOF 14: ganhou do CLorenzo (DEC)
UOF 15: perdeu do Gustabr (SUB3)
UOF 16: perdeu do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 17: perdeu do Marland (SUB3)
UOF 18: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 19: perdeu do Zorro13 (KO3)
UOF 21: ganhou do Striker (DEC)
UOF 22: ganhou do kempe (DEC)
UOF 25: perdeu do Lobo Branco (SUB3)
UOF 26: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 27: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 28: ganhou do TK2N (KO2)
UOF 29: perdeu do marc.rodriguez (KO2) [2]
UOF 31: ganhou do voodoo (DEC)
UOF 32: perdeu do SKYWALKER (KO3) [2]
UOF 33: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 34: perdeu do LF 84 (SUB2) [2]
UOF 35: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 37: ganhou do Nile (DEC)
UOF 38: perdeu do Kleber A Costa (DEC)
UFC 39: perdeu do Tavares (KO3)
UOF 41: ganhou do Nile (KO2) [2]
UOF 44: perdeu do Marcus Castro (SUB2) [2]
UOF 46: Mr Zulu (TRJ) x zehmetal (LGD) - zehmetal DEC UN
UOF 47: Brutus (BSD) x Mr Zulu (TRJ) - Brutus SUB 3
2018
UOF 50: LF 84 (BSD) x Mr Zulu (ADF) - LF 84 KO 3
UOF 51: Silas Carcacinha (TBJ) x Mr Zulu (ADF) - SILAS SUB3
UOF 52: Michael Scofield (ILM) x Mr Zulu (ADF) - Michael Scofield DEC UN
- Nile:
- 2016
UOF 1: perdeu do marc.rodriguez (SUB3)
UOF 2: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 3: ganhou do Andore (KO1)
UOF 4: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 5: ganhou do MH92 (KO2)
UOF 6: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 7: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 8: ganhou do Morgoth Melkor (DEC)
UOF 9: ganhou do zehmetal (SUB3)
UOF 10: ganhou do Edukuki (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do MH92 (DEC) [2]
UOF 12: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 13: ganhou do M.A.D (DEC)
UOF 14: ganhou do Garcez (SUB3)[2]
UOF 15: ganhou do Abnerjj (DEC)
UOF 16: ganhou do zehmetal (DEC) [2]
UOF 17: ganhou do LF 84 (KO2)
UOF 18: ganhou do Lobo (KO2)
UOF 19: perdeu do Lobo Branco (DEC)
UOF 20: perdeu do marc.rodriguez (DEC) [2]
UOF 21: ganhou do TK2N (DEC)
UOF 22: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 23: perdeu do bulker (DEC)
UOF 24: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 26: ganhou do dr bishop (KO2)
UOF 27: perdeu do SKYWALKER (DEC) [2]
UOF 28: perdeu do marc.rodriguez (DEC) [3]
UOF 30: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 31: ganhou do Fedor (DEC) [2]
UOF 32: perdeu do TK2N (SUB3) [2]
UOF 34: perdeu do CATOIÃO (SUB3)
UOF 37: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UFC 39: perdeu do Michael Scofield (KO3)
UOF 41: perdeu do Mr Zulu (KO2) [2]
UOF 44: ganhou do Raphael Rezende (SUB3)
UOF 45: ganhou do SKYWALKER (SUB2) [3]
UOF 45: ganhou do Edukuki (SUB3) [2]
UOF 46: Nile (FXH) x ralf scarface (BSD) - Nile SUB 3
UOF 47: ombate 2: Henrique 6-3-3 (BSD) x Nile (ADF) - Nile SUB 2
2018
UOF 48: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x Nile (ADF) - Nile DEC UN
UOF 49: Main event: Tmentira (TRJ) x Nile (ADF) - Tmentira DEC DIV
UOF 50: Nile (ADF) x El Cucuy (TRJ) - Nile KO 2
UOF 51: Nile (ADF) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO KO3
UOF 52: Nile (ADF) x Katagatame (ILM) - Nile SUB 3
UOF 53: Nile (ADF) x bison (BSD) - bison SUB 3
UOF 56: ganhou do FernandoFS (DEC UN)
UOF 57: perdeu do Edukuki (DEC UN)
UOF 60: Tavares (SNJ) x Nile (ADF) - Nile DEC UN
UOF 63: Tempestade (SNJ) x Nile (ADF) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 64: Cremildo (TBJ) x Nile (ADF) - (Nile não enviou)
UOF 73: Nile x zehmetal - NILE DEC UN
UOF 74: Nile (ADF) x Victor Silva (SNJ) - VICTOR SILVA DEC UN
UOF 76: Platão (SNJ) x Nile (ADF) - PLATÃO DEC DIV
UOF 77: Nile (ADF) x Pvt Rock (SNJ) - PVT ROCK WO
UOF 104: Nile (BSD) x Matheus- NILE DEC DIV
UOF 105: Nile (BSD) x Queixada de vidro (MAU) - NILE SUB3
UOF 106: Combate 2: Tavares (STJ) x Nile (BSD) II - TAVARES UD
UOF 107: Nile (BSD) x bison (BSD) II - BISON KO2
UOF 108: Nile (BSD) x luizmma - NILE SUB3
UOF 109: marcelootxc (PVT) x Patatá Atômico (MAU) - MARCELO UD
UOF 110: Patatá Atômico (MAU) x sawadee-krap (COK) III - SAWADEE SUB3
UOF 115: Fernando Justin (STJ) x Nile - JUSTIN SUB2
UOF 116: Alan Shearer (MAU) x Nile - ALAN SUB3
UOF 117: Nile x Fred Fernandes - NILE KO2
UOF 118: Snickt (STJ) x Nile - NILE SUB2
UOF 122: terroso (LGD) x Nile - EMPATE
UOF 123: terroso (LGD) x Nile II - EMPATE
UOF 128: Nile x Modern Samurai (ILM) II - MODERN SD
UOF 129: Nile x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION SUB3
UOF 131: Victor Silva (STJ) x Nile II - NILE KO1
UOF 132: Nile x Chorume - NILE KO1
UOF 133: fuiomma x Nile II - FUIO WO
- Patatá Atômico:
- 2016
UOF 3: perdeu do Platão (DEC)
UOF 4: ganhou do surah (KO3)
UOF 5: perdeu do marc.rodriguez (KO2)
UOF 7: ganhou do ralf scarface (DEC)
UOF 8: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 9: perdeu do LF84 (DEC)
UOF 10: perdeu do Deadlift (KO2)
2017
UOF 11: perdeu do Philly Shell (KO2)
UOF 12: ganhou do dumog (SUB3)
UOF 13: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 14: perdeu do bison (KO3)
UOF 15: perdeu do Edukuki (SUB3)
UOF 16: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 17: ganhou do bulker (DEC)
UOF 19: ganhou do MH92 (DEC) [2]
UOF 20: ganhou do ralf scarface (DEC) [2]
UOF 21: perdeu do marc.rodriguez (KO3) [2]
UOF 22: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 23: ganhou do Lucas Botelho (DEC)
UOF 24: perdeu do Abnerjj (SUB2)
UOF 26: perdeu do sawadee-krap (DEC)
UOF 27: perdeu do Chaves (DEC)
UOF 28: ganhou do Chaves (KO3) [2]
UOF 29: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 30: perdeu do Bito O Ogro (DEC)
UOF 31: ganhou do Henrique 6-3-3 (KO3) [2]
UOF 32: ganhou do bison (DEC) [2]
UOF 35: ganhou do FuioMMA (DEC)
UOF 36: ganhou do El Cucuy (DEC)
UOF 37: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 38: perdeu do brunodsr (DEC)
UFC 39: perdeu do terroso (KO3)
UOF 40: perdeu do ralf scarface (SUB3) [3]
UOF 41: perdeu do Rinoceronte (DEC UN)
UOF 42: perdeu do El Cucuy (DEC) [2]
UOF 45: ganhou do CLorenzo (DEC UN)
UOF 47: Patatá Atômico (SNJ) x brunolobo (ILM) - brunolobo DEC UN
2018
UOF 48: MH92 (BSD) x Patatá Atômico (SNJ) III - Patatá Atômico DEC DIV
UOF 49: marc.rodriguez (BSD) x Patatá Atômico (SNJ) III - marc.rodriguez SUB 2
UOF 50: Michael Scofield (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) - Michael Scofield SUB2
UOF 51: Patatá Atômico (SNJ) x Do Bronxxx - DO BRONXXX KO2
UOF 52: Henrique 6-3-3 (BSD) x Patatá Atômico (SNJ) - Henrique 6-3-3 DEC DIV
UOF 54: terroso (TRJ) x Patatá Atômico (SNJ) - Patatá Atômico DEC UN
UOF 55: Patatá Atômico (SNJ) x Qui-Gon Jinn - Qui-Gon Jinn KO 2
UOF 56: ganhou do Jiraya (DEC UN)
UOF 58: Patatá Atômico (SNJ) x Marcus Castro - MARCUS DEC UN)
UOF 59: Pegetto (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) II - PATATÁ DEC UN|
UOF 60: Patatá Atômico (SNJ) x MH92 (BSD) - MH92 KO 1
UOF 61: Cremildo x Patatá - CREMILDO KO2
UOF 63: Vitor Bueno (TRJ) x Patatá Atômico (SNJ) II - VITOR BUENO KO2
UOF 64: Zé Tempero x Patatá Atômico (SNJ) - ZÉ KO 2
UOF 65: Patatá Atômico (SNJ) x terroso (TRJ) - TERROSO DEC UN
UOF 66: Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) - MODERN KO2
UOF 68: Sawadee-krap x Patatá Atômico - PATATÁ DEC UN
UOF 69: Patatá Atômico (SNJ) x TK2N - TK2N SUB2
UOF 70: Patatá Atômico (SNJ) x luizmma (TBJ) - LUIZ KO2
UOF 71: Patatá Atômico (SNJ) x Modern Samurai ILM) II - PATATÁ DEC UN
UOF 72: Rinoceronte (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) II - RINOCERONTE KO3
UOF 73: Patatá Atômico (SNJ) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA KO1
UOF 74: El Cucuy (TRJ) x Patatá Atômico (SNJ) III - CUCUY DEC UN
UOF 75: Patatá Atômico (SNJ) x Chaves (SNJ) - PATATÁ KO2
UOF 76: Garcez [SNJ) x Patatá Atômico [SNJ) - PATATÁ ATÔMICO SUB3
UOF 77: Combate 3: Edukuki (LGD) x Patatá Atômico (SNJ) II - PATATÁ DEC DIV
UOF 78: Combate 1: Patatá Atômico (SNJ) x leitini (BSD) - LEITINI DEC UN
UOF 79: Rei Gabiru (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 80: Patatá Atômico (SNJ) x Qui-Gon Jinn II - QUI-GON KO1
UOF 81: Patatá Atômico (SNJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC DIV
UOF 82: Patatá Atômico (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - MARCUS DEC UN
UOF 83: Rinoceronte (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) III - RINOCERONTE KO1
2019
UOF 84: Patatá Atômico (SNJ) x terroso (TRJ) - TERROSO DEC UN
UOF 85: D.Luc (PVT) x Patatá Atômico (SNJ) - D.LUC DEC UN
UOF 86: Patatá Atômico (SNJ) x Expedido (PVT) - PATATA KO1
UOF 87: Ragnahr (PVT) x Patatá Atômico (SNJ) - RAGNAHR SUB2
UOF 88: Patatá Atômico (SNJ) xSnickt (SNJ) - SNICKT SUB3
UOF 89: Patatá Atômico (SNJ) x JCVD (PVT) - JCVD DEC
UOF 90: Patatá Atômico (SNJ) x silveira - SILVEIRA KO2
UOF 91: Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (SNJ) III - MODERN DEC DIV
UOF 93: Patatá Atômico (SNJ) x Ragnahr (ILM) - PATATÁ DEC UN
UOF 94: Reinaldo Perez (PVT x Patatuá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 95: Patatá Atômico (MSJ) x Garcez (MSJ) II - PATATÁSUB1
UOF 96: bison (BSD) x Patatá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 97: Cremildo (MSJ) x Patatá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 98: Patatá Atômico (MSJ) x Marcus Castro (MSJ) III - MARCUS SUB3
UOF 99: Zorro13 (LGD) x Patatá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 100: Patatá Atômico (MSJ) x Modern Samurai (ILM) - Patatá Atômico KO 1R
UOF 101: Patatá Atômico (MSJ) x terroso (LGD) V - PATATÁ SUB2
UOF 102: SKYWALKER (BSD) x [/i] Patatá Atômico (MSJ) II - PATATÁ SUB2
UOF 103: Patatá Atômico (MAU) x Tempestade (ILM) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 104: marcelootxc (PVT) x Patatá Atômico (MAU) - MARCELO DEC UN
UOF 105: Patatá Atômico (MAU) x Pegetto (STJ) III - PATATÁ UD
UOF 106: Combate 4: Patatá Atômico (MAU) x Fedor (LGD) - FEDOR SD
UOF 107: Farmacêutico (PVT) x Patatá Atômico (MAU) - FARMACÊUTICO SUB2
UOF 108: Patatá Atômico (MAU) x sawadee-krap (COK) III - PATATÁ SUB3
UOF 109: marcelootxc (PVT) x Patatá Atômico (MAU) - MARCELO UD
UOF 110: Patatá Atômico (MAU) x sawadee-krap (COK) III - SAWADEE SUB3
UOF 111: Modern Samurai (ILM) x Patatá Atômico (MAU) II - MODERN KO2
UOF 112: Patatá Atômico (MAU x Alan Shearer (MAU) - PATATÁ SUB3
UOF 113: Patatá Atômico (MAU x M.A.D (BSD) - MAD SD
UOF 114: Patatá Atômico (MAU x Rinoceronte (MAU)) - PATATÁ UD
UOF 115: Pegetto (STJ) x Patatá Atômico (MAU) IV - PEGETTO SD
UOF 116: Patatá Atômico (MAU) x Marland - PATATÁ KO2
UOF 117: Patatá Atômico (MAU) x Ragnahr (COK) - RAGNAHR KO2
UOF 120: Pegetto x Patatá ‐ PEGETTO UD
UOF 121: Patatá Atômico (MAU) x Marland - MARLAND UD
UOF 122: Patatá Atômico (MAU) x Abnerjj (COK) II - ABNER KO2
UOF 123: Patatá Atômico (MAU) x Chorume - CHORUME UD
UOF 124: Patatá (MAU) x Fred Fernandes - FRED SUB3
UOF 125: marcelootxc (PVT) x Patatá (MAU) - MARCELO UD
UOF 126: Patatá (MAU) x D.Luc (NJR) II - D.LUC SD(VENCEU PELA LUTA MAIS IMPORTANTE, CRITÉRIO QUE VOLTOU A VALER)
UOF 127: Alan Shearer (MAU) x Patatá (MAU) - ALAN SUB3
UOF 128: sawadee-krap (COK) x Patatá (MAU) V - SAWADEE SD
UOF 129: Patatá (MAU) x Marcus Castro (STJ) IV - MARCUS UD
UOF 130: Fernando Justin (STJ) x Patatá (MAU) - JUSTIN SUB2
UOF 131: Patatá Atômico (MAU) x Ded - PATATÁ SUB2
UOF 132: Patatá Atômico (MAU) x Rei Gabiru (MAU) II - GABIRU UD
UOF 133: Chorume x Patatá Atômico (MAU) - CHORUME SUB3
- Pegetto:
- 2016
UOF 1: ganhou do LF 84 (DEC)
UOF 2: perdeu do CLorenzo (SUB2)
UOF 3: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 4: perdeu do bulker (SUB3)
UOF 5: ganhou do Marcus Castro (SUB3)
UOF 6: ganhou do M.A.D (KO2)
UOF 7: perdeu do LF 84 (SUB2) [2]
UOF 8: perdeu do bison (KO3)
UOF 9: ganhou do Antocrives (SUB2)
UOF 10: ganhou do Morgoth Melkor (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 12: ganhou do CATOIÃO (KO2)
UOF 13: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 14: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 15: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 16: perdeu do rappa hemp (SUB3)
UOF 17: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 18: perdeu do Deus Grego (DEC)
UOF 19: perdeu do FernandoFS (SUB3)
UOF 20: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 21: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 22: ganhou do terroso (KO2)
UOF 23: ganhou do LF 84 (SUB2) [3]
UOF 24: perdeu do bison (DEC) [2]
UOF 25: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 26: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 27: perdeu do MH 92 (SUB2)
UOF 28: perdeu do Bito O Ogro (KO3)
UOF 29: ganhou do Abnerjj (DEC)
UOF 30: ganhou do SKYWALKER (DEC) [2]
UOF 31: perdeu do Zorro13 (DEC) [2]
UOF 32: perdeu do silveira (DEC)
UOF 33: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 34: perdeu do Qui-Gon Jinn(DEC)
UOF 35: perdeu do Fedor (DEC) [2]
UOF 36: ganhou do Kleber A Costa (SUB1)
UOF 37: ganhou do sawadee (DEC) [2]
UOF 38: perdeu do bulker (WO) [2]
UFC 39: perdeu do Edukuki (SUB2)
UOF 40: perdeu do Marland (DEC UN)
UOF 41: perdeu do leitini (KO2)
UOF 42: ganhou do Lobo Branco (DEC UN)
UOF 43: ganhou do bison (DEC DIV) [3"]
UOF 44: perdeu do marc.rodriguez (KO2) [2]
UOF 45: perdeu do Kleber A Costa (DEC DIV) [2]
UOF 46: Jiraya (ILM) x Pegetto (TBJ) - Jiraya SUB 2
UOF 47: Pegetto (TBJ) x Tavares (SNJ) - Pegetto SUB 2
2018
UOF 48: Pegetto (TBJ) x Michael Scofield (ILM) - Michael Scofield DEC DIV
UOF 49: Pegetto (TBJ) x Marland - Pegetto DEC DIV
UOF 50: Pegetto (TBJ) x Henrique 6-3-3 (BSD) II - Pegetto DEC UN
UOF 51: Combate 1: Pegetto (TBJ) x LF 84 (BSD) - PEGETTO DEC DIV
UOF 52: Co-main event: Tempestade (SNJ) x Pegetto (TBJ) - Tempestade DEC UN
UOF 53: Pegetto (TBJ) x zehmetal (LGD) II - Pegetto DEC UN
UOF 54: Edukuki (LGD) x Pegetto (TBJ) - Edukuki DEC UN
UOF 55: Pegetto (TBJ) x bison (BSD) - bison DEC DIV
UOF 56: ganhou do Anto (DEC UN)
UOF 57: ganhou do LF 84 (DEC DIV)
UOF 58: Combate 3: Edukuki (LGD) x Pegetto (TBJ) II - EDUKUKI KO3
UOF 59: Pegetto (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) II - PATATÁ DEC UN|
UOF 60: Pegeto (TBJ) x terroso (TRJ) II - Terroso DEC UN
UOF 62: Pegetto (TBJ) x gabrieltufao (SNJ) - PEGETTO DEC UN
UOF 64: Pegetto (TBJ) x Carcacinha (TBJ) - CARCACINHA KO 2
UOF 66: Garcez (SNJ) x Pegetto (TBJ) - PEGETTO DEC DIV
UOF 67: Combate 4: Pegetto (TBJ) x SKYWALKER (BSD) - SKY SUB3
UOF 68: marc.rodriguez (BSD) x Pegetto (TBJ) III - PEGETTO DEC UN
UOF 69: Combate 4: Pegetto (TBJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION KO3
UOF 70: Pegetto (TBJ) x leitini (BSD) - LEITINI KO2
UOF 71: Pvt Rock (SNJ) x Pegetto (TBJ) - PVT ROCK DEC DIV
UOF 72: Pegetto (TBJ) x Chaves (SNJ) II - PEGETTO KO2
UOF 73: El Cucuy (TRJ) x Pegetto (TBJ) - PEGETTO DEC UN
UOF 74: Combate 1: Zorro13 (LGD) x Pegetto (TBJ) III - PEGETTO DEC UN
UOF 75: Co-main event: Pegetto (TBJ) x SKYWALKER (BSD) IV - EMPATE
UOF 76: Co-main event: Pegetto (TBJ) x SKYWALKER (BSD) V - PEGETTO DEC DIV
UOF 77: Main event: bison (BSD) x P6egetto (TBJ) V - PEGETTO DEC DIV
UOF 78: Main event: Pegetto (TBJ) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO SUB3
UOF 79: Combate 4: cardonelli (ILM) x Pegetto (TBJ) - PEGETTO KO3
UOF 80: Combate 1: terroso (TRJ) x Pegetto (TBJ) III - PEGETTO KO3
UOF 81: Co-main event: Pegetto (TBJ) x Fedor (LGD) III - FEDOR SUB1
UOF 82: Abnerjj (ADF) x Pegetto (TBJ) - PEGETTO KO1
UOF 83: Combate 3: Pegetto (TBJ) x Edukuki (LGD)) IV - EDU DEC UN
2019
UOF 84: SKYWALKER (BSD) x Pegetto - EMPATE
UOF 85: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Pegetto (TBJ) VII - PEGETTO DEC UN
UOF 86: Combate 1: Pegetto (TBJ) x dvd1975 (PVT) - DVD1975 KO1
UOF 87: Fernando Justin (SNJ) x Pegetto (TBJ) - JUSTIN KO2
UOF 88: Pegetto (TBJ) x Silveira - SILVEIRA DEC DIV
UOF 89: Modern Samurai (ILM) x Pegetto (TBJ) - MODERN KO2
UOF 90: Pegetto (TBJ) x terroso (TRJ) IV - PEGETTO DEC UN
UOF 92: Pegetto x Cokim - COKIM DEC UN
UOF 93: Marcus Castro x Pegetto - PEGETTO DEC UN
UOF 94: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon - EMPATE
UOF 95: Marcus Castro (MSJ) x Pegetto (MSJ) - MARCUS DEC DIV
UOF 96: Pegetto (MSJ) x Snickt (MS) - SNICKT KO3
UOF 98: Pegetto x Abnerjj (COK) - ABNER DEC UN
UOF 99: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon Jinn II - EMPATE
UOF 100: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon Jinn III - EMPATE
UOF 101: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon Jinn IV -QUI-GON SUB3
UOF 102: Bison x Pegetto (MSJ) II - PEGETTO KO3
UOF 103: Pegetto (STJ) x Marcus Castro (STJ) III - PEGETTO DEC DIV
UOF 104: Zorro13 (LGD) x Pegetto (STJ) III - ZORRO13 KO2
UOF 105: Patatá Atômico (MAU) x Pegetto (STJ) III - PATATÁ UD
UOF 107: Pegetto x Gabiru ‐ GABIRU SD
UOF 109: terroso (LGD) x Pegetto - TERROSO SD
UOF 110: Fred Fernandes x Pegetto - FRED UD
UOF 111: Pegetto (STJ) x M.A.D (BSD) - PEGETTO UD
UOF 112: Pegetto (STJ) x Scorpion Kiss (LGD) ‐ PEGETTO SUB
UOF 113: Zorro13 (LGD) x Pegetto (STJ) V - ZORRO UD
UOF 114: Tempestade (ILM) x Pegetto (STJ) II - PEGETTO SD
UOF 115: Pegetto (STJ) x Patatá Atômico (MAU) IV - PEGETTO SD
UOF 116: Farmacêutico (PVT) x Pegetto (STJ) - PEGETTO SD
UOF 117: Pegetto (STJ) x Loucus (PVT) - PEGETTO KO3
UOF 118: Fedor (LGD) x Pegetto (STJ) IV - FEDOR WO
UOF 120: Pegetto x Patatá ‐ PEGETTO UD
UOF 121: Pegetto (STJ) x Qui-Gon Jinn VI - EMPATE
UOF 122: Pegetto (STJ) x Qui-Gon Jinn VII - QUI-GON UD
UOF 123: Pegetto (STJ) x Rei Gabiru (MAU) - GABIRU SUB3
UOF 124: Pegetto (STJ) x Boy Killer - PEGETTO KO2
UOF 125: Rinoceronte (MAU) x Pegetto (STJ) - RINO UD
UOF 126: Pegetto (STJ) x sawadee-krap (COK) III - PEGETTO SD
UOF 127: SKYWALKER (BSD) x Pegetto (STJ) - SKYWALKER KO2
UOF 128: Pegetto (STJ) x Fred Fernandes II - PEGETTO SD
UOF 129: Fernando Justin (STJ) x Pegetto (STJ) II - PEGETTO UD
UOF 130: ombate 1: terroso (LGD) x Pegetto (STJ) VI - TERROSO SUB3
UOF 131: Pegetto (STJ) x sawadee-krap (COK) IV - PEGETTO KO3
UOF 132: Michael Scofield (NJR) x Pegetto (STJ) II - PEGETTO UD
UOF 133: Pegetto (STJ) x Platão (STJ) - PLATÃO KO2
- Pepper:
- 2019
UOF 124: Pepper x Marland - MARLAND KO2
- Philly Shell:
- 2016
UOF 1: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 2: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 3: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 4: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 5: ganhou do Cremildo (KO)
UOF 6: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 7: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 8: perdeu do Lobo (KO1)
UOF 9: ganhou do dumog (DEC)
UOF 10: perdeu do Henrique 6-3-3 (SUB3)
2017
UOF 11: ganhou do Patatá Atômico (KO2)
UOF 12: ganhou do Mr_Zulu (SUB2)
UOF 13: ganhou do bulker (DEC)
UOF 14: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 15: ganhou do terroso (DEC)
UOF 16: ganhou do Deadlift (DEC)
UOF 17: perdeu do Vitor Bueno (KO2)
UOF 18: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 19: perdeu do Kleber A Costa (SUB1)
UOF 20: ganhou do El Cucuy (DEC)
UOF 21: ganhou do Platão (SUB1)
UOF 22: ganhou do zehmetal (DEC) [2]
UOF 23: perdeu do Cremildo (DEC) [2]
UOF 24: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 25: perdeu do LF 84 (DEC) [2]
UOF 28: perdeu do Marcus Castro (KO3)
UOF 29: perdeu do SKYWALKER (KO2)
UOF 30: perdeu do bulker (DEC) [2]
UOF 31: ganhou do Chaves (KO2)
UOF 32: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
UFC 39: perdeu do Zoro (SUB3)
UOF 42: perdeu do FernandoFS (SUB2)
2018
- Platão:
- 2016
UOF 3: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 6: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 7: perdeu do Deadlift (DEC)
UOF 8: ganhou do Antocrives (KO2)
UOF 9: ganhou do frost (DEC)
UOF 10: perdeu do M.A.D (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do Morgoth Melkor (KO3)
UOF 12: ganhou do Andore (KO2)
UOF 13: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 14: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 15: ganhou do bison (DEC)
UOF 16: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 17: perdeu do dr bishop (DEC)
UOF 18: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 19: perdeu do Frederico Fernandes (DEC)
UOF 20: ganhou do Abnerjj (SUB2)
UOF 21: perdeu do Philly Shell (SUB1)
UOF 22: perdeu do Fedor (SUB3) [2]
UOF 23: perdeu do brunolobo (DEC)
UOF 24: ganhou do Bito O Ogro (KO3)
UOF 25: ganhou do M.A.D (DEC) [2]
UOF 26: ganhou do luizmma (SUB3)
UOF 27: ganhou do FuioMMA (DEC)
UOF 28: ganhou do brunodsr (DEC)
UOF 29: ganhou do Edukuki (SUB2) [2]
UOF 30: perdeu do Cremildo (DEC)
UOF 31: ganhou do Frederico Fernandes (DEC) [2]
UOF 32: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 33: perdeu do LF 84 (SUB3)
UOF 34: perdeu do brunolobo (SUB3) [2]
UOF 35: ganhou do M.A.D (DEC)
UOF 36: perdeu do bison (DEC) [2]
UOF 37: ganhou do Brutus (DEC)
UOF 38: ganhou do Deus Grego (DEC)
UFC 39: ganhou do Qui-Gon Jinn (DEC UN)
UOF 40: perdeu do LF 84 (DEC UN) [2]
UOF 41: perdeu do Jiraya (DEC UN)
UOF 42: perdeu do MH92 (DEC DIV)
UOF 43: ganhou do FuioMMA (SUB2) [2]
UOF 44: ganhou do bulker (SUB2)
UOF 45: ganhou do marc.rodriguez (SUB1)
UOF 46: Co-main event: Cremildo (TBJ) x Platão (SNJ) II - Platão KO 2
UOF 47: Main event: Fedor (LGD) x Platão (SNJ) III - Platão DEC DIV
2018
UOF 48: Main event: Platão (SNJ) x Tmentira (TRJ) - Tmentira DEC UN
UOF 49: Combate 4: Michael Scofield (ILM) x Platão (SNJ) - Platão DEC UN
UOF 50: Combate 1: Platão (SNJ) x Chaves(BGL) - Platão KO 1
UOF 51: Co-main event: Platão (SNJ) x Kleber A Costa (SNJ) - KLEBER DEC DIV
UOF 52: Platão (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) - Platão DEC UN
UOF 53: Platão (SNJ) x Cremildo (TBJ) - Cremildo DEC UN
UOF 54: Platão (SNJ) x zehmetal (LGD) - Platão KO 3
UOF 55: M.A.D (BSD) x Platão (SNJ) II - Platão SUB 2
UOF 56: ganhou do Zorro13 (DEC DIV)
UOF 57: ganhou do Rinoceronte (SUB1)
UOF 58: Co-main event: Platão (SNJ) x El Cucuy (TRJ) - PLATÃO KO2
UOF 59: Main event: Kleber A Costa (SNJ) x Platão (SNJ) II - PLATÃO SUB1
UOF 60: Main event: Platão (SNJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC DIV (Novo campeão Like a Star @ heaven )
UOF 61: Combate 4: Tmentira x Platão - PLATÃO DEC UN
UOF 62: Combate 1: MH92 (BSD) x Platão (SNJ) II - PLATÃO SUB2
UOF 63: Co-main event: Platão (SNJ) x bison ( BSD) III - BISON DEC UN
UOF 64: Platão (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - PLATÃO SD
UOF 65: Combate 3: Brutus (BSD) x Platão (SNJ) II - BRUTUS SUB2
UOF 66: Carcacinha (TBJ)x Platão (SNJ)
UOF 67: Platão (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - MODERN DEC UN
UOF 68: Platão (SNJ) x Edukuki (LGD) III - PLATÃO DEC DIV
UOF 69: Platão (SNJ) x Zorro13 (LGD) - PLATÃO DEC DIV
UOF 70: Combate 2: Platão (SNJ) x Zorro13 (LGD) IV - ZORRO13 DEC DIV
UOF 71: Zé Tempero x Platão (SNJ) - ZÉ TEMPERO DEC UN
UOF 72: Platão (SNJ) x marc.rodriguez (BSD) III - PLATÃO DEC DIV
UOF 73: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Platão (SNJ) II - SKYWALKER KO3
UOF 74: Platão (SNJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC UN
UOF 75: Carcacinha (TBJ) x Platão (SNJ) - CARCACINHA DEC DIV
UOF 76: Platão (SNJ) x Nile (ADF) - PLATÃO DEC DIV
UOF 77: Platão (SNJ) x leitini (BSD) - LEITINI SUB3
UOF 78: Platão (SNJ) x El Cucuy (TRJ) II - CUCUY DEC UN
UOF 79: Qui-Gon x Platão (SNJ) - QUI-GON SUB3
UOF 80: Platão (SNJ) x bison (BSD) IV - PLATÃO DEC UN
UOF 81: Combate 4: Kleber A Costa (SNJ) x Platão (SNJ) III - KLEBER DEC DIV
UOF 82: Platão (SNJ) x Cremildo (TBJ) IV - PLATÃO SUB2
UOF 83: Combate 4: Platão (SNJ) x Zorro13 (LGD)) V - ZORRO DEC UN
2019
UOF 84: Zé Tempero (SNJ) x Platão (SNJ) II - PLATÃO DEC UN
UOF 85: terroso (TRJ) x Platão (SNJ) - TERROSO SUB3
UOF 86: ralf scarface (BSD) x Platão (SNJ) II - PLATÃO KO2
UOF 87: Platão (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - PLATÃO SUB3
UOF 88: ombate 1: Platão (SNJ) x D.Luc (PVT) - PLATÃO SUB3
UOF 89: Co-main event: Platão (SNJ) x Garcez (SNJ) - GARCEZ SUB2
UOF 90: Platão (SNJ) x luizmma (TBJ) II - LUIZKO2
UOF 91: Platão (SNJ) x bison (BSD) - PLATÃO DEC UN
UOF 92: Gabiru (TBJ) x Platão (SNJ) - PLATÃO SUB2
UOF 93: Combate 2: Platão (SNJ) x JCVD (PVT) - PLATÃO SUB3
UOF 94: Co-main event: Zorro13 (LGD) x Platão (SNJ) - PLATÃO SUB2
UOF 95: Main event: D.Luc (ILM]) x Platão (SNJ) II - D.LUC SUB1
UOF 96: Platão (SNJ) x leitini (BSD) II - PLATÃO DEC DIV
UOF 97: Combate 4: Platão x D.Luc - PLATÃO SUB3
UOF 98: Platão (SNJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO DEC UN
UOF 99: Frederico Fernandes x Platão (SNJ) III - FRED SUB3
UOF 100: Platão (SNJ) x Ragnahr (COK) - Ragnahr DEC DIV
UOF 101: Platão (SNJ) x brunolobo (ILM) III - PLATÃO SUB3
UOF 102: Platão (SNJ) x Queixada de vidro (MSJ) - PLATÃO DEC DIV
UOF 103: Michael Scofield x Platão (STJ) - SCOFIELD DEC DIV
UOF 104: Platão (STJ) x Chorume - PLATÃO KO2
UOF 106: JCVD (PVT) x Platão (STJ) II - PLATÃO SD0
UOF 107: Combate 4: Platão (STJ) x Rinoceronte (MAU)) II - RINOCERONTE SD
UOF 108: Platão (STJ) x Zorro13 (LGD) VII ‐ ZORRO SD
UOF 109: Platão (STJ) x Chorume - PLATÃO KO1
UOF 110: ombate 3: Platão (STJ) x SKYWALKER (BSD) III - PLATÃO SUB3
UOF 111: D.Luc (NJR) x Platão (STJ) IV - EMPATE
UOF 112: D.Luc (NJR) x Platão (STJ) V - D.LUC KO3
UOF 113: Platão (STJ) x Modern Samurai (ILM) III - PLATÃO KO3
UOF 114: Reinaldo Perez (PVT) x Platão (STJ) - REINALDO UD
UOF 115: Platão (STJ) x Cremildo (MAU) V - CREMILDO UD
UOF 116: Platão (STJ) x brunolobo (ILM) IV - PLATÃO SUB3
UOF 117: Zé Tempero (MAU) x Platão (STJ) - PLATÃO SUB2
UOF 118: Platão (STJ) x Rinoceronte (MAU) II - RINO UD
UOF 119: Platão (STJ) x Farmacêutico (PVT) - PLATÃO UD
UOF 120: Rei Gabiru (MAU) x Platão (STJ) II - PLATÃO KO3
UOF 121: Ragnahr (COK) x Platão (STJ) II - PLATÃO UD
UOF 122: Garcez (STJ) x Platão (STJ) II - PLATÃO UD
UOF 123: Platão (STJ) x Cremildo (MAU) VI - CREMILDO SD
UOF 124: Alan Shearer (MAU x Platão (STJ) - PLATÃO UD
UOF 125: Platão (STJ) x Queixada (MAU II - QUEIXADA SUB3
UOF 126: Platão (STJ) x Kleber A Costa IV - PLATÃO SD
UOF 127: ombate 3: terroso (LGD) x Platão (STJ) - PLATÃO UD
UOF 128: Combate 1: Platão (STJ) x Snickt (STJ) - PLATÃO UD
UOF 129: Co-main event: Platão (STJ) x Queixada (MAU III - QUEIXADA SD
UOF 130: Platão (STJ) x Tempestade - TEMPESTADE UD
UOF 131: Platão (STJ) x Fred Fernandes IV - PLATÃO KO3
UOF 132: Platão (STJ) x Ragnahr (COK) III - PLATÃO KO2
UOF 133: Pegetto (STJ) x Platão (STJ) - PLATÃO KO2
Última edição por Garcez em Qui Abr 02, 2020 9:48 pm, editado 38 vez(es)
Garcez- Mensagens : 6804
Data de inscrição : 28/09/2016
Idade : 31
Localização : Manaus
Re: [Lutadores] Histórico
Q-S
- Queixada de vidro:
- [b59]2018[/b]
UOF 86: Queixoodevidro (SNJ) x Rei Gabiru (TBJ) - QUEIXO SUB1
UOF 87: Rinoceronte (TBJ) x Queixoodevidro (SNJ) - QUEIXO DEC UN
UOF 88: Combate 3: Queixoodevidro (SNJ) x Reinaldoperez (PVT) - QUEIXO KO2
UOF 89: Combate 2: Queixoodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - QUEIXO KO2
UOF 90: o-main event: Fedor (LGD) x Queixodevidro (SNJ) - FEDOR DEC UN
UOF 91: Queixodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - QUEIXO DEC DIV
UOF 92: Queixodevidro (SNJ) x JCVD (PVT) - JCVD SUB3
UOF 93: Queixodevidro (SNJ) x JCVD (PVT) - JCVD SUB3
UOF 94:0 Queixada de vidro (MSJ) x terroso (LGD) - QUEIXADA KO1
UOF 95: Combate 2: bison (BSD) x Queixada de vidro (MSJ) - BISON DEC DIV
UOF 96: Queixada de vidro (MSJ) x Zorro13 (LGD) - ZORRO DEC UN
UOF 97: Scofield x Queixada - QUEIXADA DEC UN
UOF 98: SKYWALKER (BSD) x Queixada de vidro (MSJ) - SKYWALKER SUB3
UOF 99: Tempestade (ILM) x Queixada de vidro (MSJ) - TEMPESTADE SUB3
UOF 100: Farmacêutico (PVT) x Queixada de vidro (MSJ) - Queixada KO 3R
UOF 101: Queixada de vidro (MSJ) x Alan Shearer - ALAN SUB2
UOF 102: Platão (SNJ) x Queixada de vidro (MSJ) - PLATÃO DEC DIV
UOF 103: marcelootxc (PVT) x Queixada de vidro (MAU) - MARCELO DEC UN
UOF 104: Queixada de vidro (MAU) x terroso (LGD) II - QUEIXADA SUB3
UOF 105: Nile (BSD) x Queixada de vidro (MAU) - NILE SUB3
UOF 106: Queixada de vidro (MAU) x Zé Tempero (MAU) - QUEIXADA SD
UOF 107: D.Luc x Queixada de vidro (MAU) - QUEIXADA UD
UOF 108: Combate 2: Queixada de vidro (MAU) x Snickt (STJ) ‐ QUEIXADA WO
UOF 109: Co-main event: Garcez (STJ) x Queixada de vidro (MAU) - GARCEZ KO3
UOF 110: Ragnahr (COK) x Queixada de vidro (MAU) - RAGNAHR SD
UOF 111: Snickt (MAU) x Queixada de vidro (MAU) - SNICKT KO2
UOF 112: Queixada de vidro (MAU) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON SUB2
UOF 113: Sawadee-krap (COK) x Queixada de vidro (MAU) III - QUEIXADA SD
UOF 114: Queixada de vidro (MAU) x Cremildo (MAU) - QUEIXADA SD
UOF 115: Queixada de vidro (MAU) x Marland - QUEIXADA SD
UOF 116: Fedor (LGD) x Queixada de vidro (MAU) II - FEDOR SUB3
UOF 117: Tavares (STJ) x Queixada de vidro (MAU) ‐ QUEIXADA SUB2
UOF 118: Queixada de vidro (MAU) x Qui-Gon Jinn ‐ QUEIXADA WO
UOF 119: Alan Shearer (MAU) x Queixada (MAU) - ALAN WO
UOF 120: Queixada (MAU) x terroso (LGD) III ‐ TERROSO KO2
UOF 121: Sawadee-krap (COK) x Queixada (MAU) III - SAWADEE SUB2
UOF 122: Queixada (MAU) x Loucus (PVT) - QUEIXADA KO2
UOF 123: MAD (BSD) x Queixada (MAU) - QUEIXADA SUB3
UOF 124: Queixada (MAU x Farmacêutico (PVT) II - QUEIXADA SD
UOF 125: Platão (STJ) x Queixada (MAU II - QUEIXADA SUB3
UOF 126: Co-main event: Queixada (MAU x JCVD (PVT) II - JCVD UD
UOF 127: Queixada (MAU x Fedor (LGD) - QUEIXADA SUB2
UOF 128: ombate 2: SKYWALKER (BSD) x Queixada (MAU II - QUEIXADA SD(GANHOU PELA DIF MAIS IMPORTANTE)
UOF 129: o-main event: Platão (STJ) x Queixada (MAU III - QUEIXADA SD
UOF 130: ain event: Garcez (STJ) x Queixada (MAU) II - GARCEZ UD
UOF 131: Queixada (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) II - REINALDO KO2
UOF 132: SKYWALKER (BSD) x Queixada (MAU) III - SKY SD
UOF 133: Queixada (MAU) x Kleber A Costa - KLEBER KO2
- Qui-Gon Jinn:
- 2016
UOF 3: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 4: perdeu do rappa hemp (DEC)
2017
UOF 14: ganhou do dr bishop (SUB3)
UOF 15: perdeu do Morgoth Melkor (SUB2)
UOF 16: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UOF 17: ganhou do Montfort (DEC)
UOF 18: ganhou do Frederico Fernandes (SUB2)
UOF 19: perdeu do Garcez (KO2)
UOF 20: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 21: perdeu do Michael Scofield (SUB2)
UOF 22: perdeu do Tavares (DEC)
UOF 23: ganhou do Bito O Ogro (SUB3)
UOF 24: ganhou do bulker (KO2)
UOF 25: ganhou do marc rodriguez (DEC)
UOF 26: perdeu do Frederico Fernandes (DEC) [2]
UOF 29: ganhou do Marland (KO2)
UOF 30: perdeu do Tmentira (DEC)
UOF 31: ganhou do brunolobo (SUB3)
UOF 32: perdeu do Katagatame (DEC)
UOF 33: ganhou do Deus Grego (KO2)
UOF 34: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 35: perdeu do El Cucuy (SUB2)
UOF 36: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 37: ganhou do Zorro13 (DEC)
UOF 38: ganhou do voodoo (KO2)
UFC 39: perdeu do Platão (DEC UN)
UOF 40: ganhou do Tmentira (SUB3) [2]
UOF 41: ganhou do FuioMMA (KO2)
UOF 43: perdeu do Tmentira (DEC UN) [3]
UOF 44: perdeu do Jiraya (DEC UN)
UOF 46: Qui-Gon Jinn x Afterforever - Qui-Gon Jinn KO 3
UOF 47: MH92 (BSD) x Qui-Gonn Jin - Qui-Gon Jinn DEC UN
2018
UOF 48: Qui-Gon Jinn x Henrique 6-3-3 (BSD) - Qui-Gon Jinn DEC UN
UOF 49: Combate 1: Fedor (LGD) x Qui-Gonn Jin - Fedor DEC DIV
UOF 51: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn - RINO DEC DIV
UOF 52: Garcez (SNJ) x Qui-Gon Jinn II - Qui-Gon Jinn KO 3
UOF 53: Michael Scofield (ILM) x Qui-Gon Jinn II - Michael Scofield DEC DIV
UOF 54: luizmma (TBJ) x Qui-Gon Jinn II - Qui-Gon Jinn DEC UN
UOF 55: Patatá Atômico (SNJ) x Qui-Gon Jinn - Qui-Gon Jinn KO 2
UOF 56: ganhou do Pvt (WO)
UOF 57: perdeu do Frederico (SUB2)
UOF 58; M.A.D (BSD) x Qui-Gon Jinn - MAD DEC DIV
UOF 59: Qui-Gon Jinn x LF 84 (BSD) - QUI-GON SUB1
UOF 60: Qui-Gon Jinn x bulker (BGL) - Qui-Gon Jinn KO 2
UOF 61: Combate 2: Kleber x Qui-Gon - QUI-GON SUB2
UOF 62: Co-main event: Tempestade (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC UN
UOF 63: Main event: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn III - RINOCERONTE SUB3
UOF 64: Marcus Castro (TBJ) x Qui-Gon Jinn - (QGJ não enviou)
UOF 65: Pvt Rock (SNJ) x Qui-Gon Jinn - PVT ROCK DEC UN
UOF 66: leitini (BSD) x Qui-Gon Jinn - LEITINI KO2
UOF 67: Qui-Gon Jinn x luizmma (TBJ) - QUI GON DEC DIV
UOF 68: Qui Gon Jinn x Cokim - QUI GON DEC UN
UOF 69: Combate 3: leitini (BSD) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON KO1
UOF 70: Combate 1: Scorpion Kiss (LGD) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 71: Co-main event: Zorro13 (LGD) x Qui-Gon Jinn II - QUI-GON SUB 2
UOF 72: Main event: Fedor (LGD) x Qui-Gon Jinn II - FEDOR DEC UN
UOF 73: Kleber A Costa (SNJ) x Qui-Gon Jinn - KLEBER SUB2
UOF 74: Marcus Castro (TBJ) x Qui-Gonn Jin - QUI-GON DEC UN
UOF 75: El Cucuy (TRJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC UN
UOF 76: Combate 3: Vitor Bueno (TRJ) x Qui-Gon Jinn - VITOR BUENO DEC UN
UOF 77: Tavares (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 79: Qui-Gon x Platão (SNJ) - QUI-GON SUB3
UOF 80: Patatá Atômico (SNJ) x Qui-Gon Jinn II - QUI-GON KO1
UOF 81: Combate 2: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 82: Co-main event: Vitor Bueno (TRJ) x Qui-Gon Jinn II - VITOR BUENO DEC UN
UOF 83: Qui-Gon Jinn x Tempestade (SNJ) II - QUI-GON DEC DIV
2019
UOF 84: Combate 4: Qui-Gon Jinn x Brutus (BSD) - QUI-GON WO
UOF 85: Combate 1: Cremildo (TBJ) x Qui-Gon Jinn - CREMILDO DEC DIV
UOF 86: leitini (BSD) x Qui-Gon Jinn - LEITINI KO1
UOF 87: Chaves x Qui-Gon Jinn - CHAVES KO2
UOF 88: Qui-Gon Jinn x Zé Tempero (SNJ - ZÉ KO3
UOF 89: Qui-Gon Jin x SKYWALKER- SKYWALKER KO1
UOF 90: brunolobo (ILM x Qui-Gon jinn - EMPATE
UOF 91: brunolobo (ILM x Qui-Gon jinn III - QUI-GON DEC UN
UOF 92: Combate 3: Garcez (SNJ) x Qui-Gon Jinn III - QUI-GON DEC UN
UOF 93: Combate 1: Zorro13 (LGD) x Qui-Gon Jinn III - ZORRO SUB3
UOF 94: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon - EMPATE
UOF 96: Tavares (MSJ) x Qui-Gon - TAVARES DEC UN
UOF 97: Sawadee-krap x Qui-Gon - SAWADEE KO2
UOF 98: Qui-Gon Jinn x silveira - SILVEIRA SUB3
UOF 99: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon Jinn II - EMPATE
UOF 100: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon Jinn III - EMPATE
UOF 101: Pegetto (MSJ) x Qui-Gon Jinn IV -QUI-GON SUB3
UOF 102: Qui-Gon Jinn x JCVD (PVT) - QUI-GON DEC UN
UOF 103: Rinoceronte (MAU) x Qui-Gon Jinn V - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 105: Qui-Gon Jinn x Ironbrun - IRONBRUN UD
UOF 106: Alan Shearer (MAU) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON SUB3
UOF 107: Qui-Gon Jinn x Chorume ‐ QUI-GON SD
UOF 108: Combate 3: silveira (STJ) x Qui-Gon Jinn II ‐ SILVEIRA SD
UOF 109: sawadee-krap (COK) x Qui-Gonn Jin II - QUI-GON UD
UOF 110: D.Luc (NJR) x Qui-Gon Jinn - D.LUC KO3
UOF 111: Qui-Gon Jinn x Farmacêutico (PVT) II - FARMA SD
UOF 112: Queixada de vidro (MAU) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON SUB2
UOF 113: Ragnahr (COK) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON SUB3
UOF 114: Qui-Gon Jinn x M.A.D (BSD) II - QUI-GON UD
UOF 115: Zorro13 (LGD) x Qui Gon Jinn IV - QUI-GON SD
UOF 116: JCVD (PVT) x Qui-Gon Jinn II - QUI-GON SD
UOF 117: Qui-Gon Jinn x Fedor (LGD) III - FEDOR SD
UOF 118: Queixada de vidro (MAU) x Qui-Gon Jinn ‐ QUEIXADA WO
UOF 119: Fernando Justin (STJ) x Qui-Gon Jinn - JUSTIN UD
UOF 120: Fred Fernandes x Qui-Gon Jinn IV - QUI-GON UD
UOF 121: Pegetto (STJ) x Qui-Gon Jinn VI - EMPATE
UOF 122: Pegetto (STJ) x Qui-Gon Jinn VII - QUI-GON UD
UOF 123: Qui-Gon Jinn x Krayxie Bonr - QUI-GON KO1
UOF 124: Michael Scofield (NJR) x Qui Gon-Jinn III - QUI GON KO1
UOF 125: Qui Gon Jinn x Garcez (STJ) IV - QUI GON UD
UOF 126: Main event: Fedor (LGD) x Qui-Gon Jinn IV - QUI-GON UD
UOF127: ain event: Qui-Gon Jinn x JCVD (PVT) - QUI-GON UD
UOF 128: ain event: Qui-Gon Jinn x Tempestade (ILM) III - EMPATE (QUI-GON MANTÉM A CINTA)
UOF 129: ain event: Qui-Gon Jinn x Garcez (STJ) IV - GARCEZ UD
UOF 130: ombate 4: sawadee-krap (COK) x Qui-Gon Jinn III - QUI-GON SUB2
UOF 131: Qui-Gon Jinn x marcelootxc (PVT) - QUI-GON UD
UOF 132: gabrieltufao (STJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON UD
UOF 133: terroso (LGD) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON SUB3
- Ragnahr:
- [b59]2018[/b]
UOF 82: El Cucuy x Ragnahr - CUCUY DEC UN
UOF 83: Ragnahr x Expedito - RAGNAHR KO1
UOF 85: Ragnahr (PVT) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL SUB3
UOF 86: Kleber x Ragnahr (PVT) - RAGNAHR KO2
UOF 87: Ragnahr (PVT) x Patatá Atômico (SNJ) - RAGNAHR SUB2
UOF 89: Ragnahr (ILM) x brunolobo (ILM - RAGNAHR KO1
UOF 90: Combate 3: bison (BSD) x Ragnahr (ILM) - RAGNAHR SUB3
UOF 91: Combate 1: Ragnahr (ILM) x marcelootxc (PVT) - RAGNAHR DEC DIV
UOF 92: Co-main event: D.Luc (PVT) x Ragnahr (ILM) - D.LUC DEC DIV
UOF 93: Patatá Atômico (SNJ) x Ragnahr (ILM) - PATATÁ DEC UN
UOF 94: leitini (BSD) x Ragnahr(PVT) II - LEITINI SUB2
UOF 95: Ragnahr (PVT) x sawadee-krap (BSD) - RAGNAHR KO1
UOF 96: SKYWALKER (BSD) x Ragnahr (PVT) - RAGNAHR DEC DIV
UOF 97: Rinoceronte (MSJ) x Ragnahr (PVT) - RINOCERONTE SUB3
UOF 98: Ragnahr (COK) x Tempestade (ILM) - RAGNAHR DEC UN
UOF 99: Ragnahr (COK) x terroso (LGD) - TERROSO DEC DIV
UOF 100: Platão (SNJ) x Ragnahr (COK) - Ragnahr DEC DIV
UOF 101: Zorro13 (LGD) x Ragnahr (COK) - ZORRO SUB1
UOF 102: ReinaldoPerez (PVT) x Ragnahr (COK)[/i] - REINALDO DEC UN
UOF 103: Ragnahr (COK) x Zé Tempero (MAU) - RAGNAHR SUB2
UOF 104: Ragnahr (COK) x Frederico Fernandes - RAGNAHR SUB3
UOF 105: bison (BSD) x Ragnahr (COK) II - EMPATE
UOF 106: Combate 3: bison (BSD) x Ragnahr (COK) III - RAGNAHR SUB3
UOF 107: Combate 1: Fedor (LGD) x Ragnahr (COK) ‐ RAGNAHR UD
UOF 108: o-main event: Rinoceronte (MAU)) x Ragnahr (COK) II - RAGNAHR SD
UOF 109: ain event: Cremildo (MAU) x Ragnahr (COK) - CREMILDO SD
UOF 110: Ragnahr (COK) x Queixada de vidro (MAU) - RAGNAHR SD
UOF 111: Rei Gabiru (MAU) x Ragnahr (COK) - GABIRU UD
UOF 112: Fedor (LGD) x Ragnahr (COK - RAGNAHR SUB3
UOF 113: Ragnahr (COK) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON SUB3
UOF 114: Ragnahr (COK) x Chorume - RAGNAHR SUB3
UOF 115: Farmacêutico (PVT) x Ragnahr (COK) - FARMA KO2
UOF 116: Ragnahr (COK) x D.Luc (NJR) II - RAGNAHR SD
UOF 117: Patatá Atômico (MAU) x Ragnahr (COK) - RAGNAHR KO2
UOF 118: Alan Shearer (MAU) x Ragnahr (COK) - ALAN SD
UOF 119: Ragnahr (COK) x Fred Fernandes - RAGNAHR UD
UOF 120: Michael Scofield (NJR) x Ragnahr (COK) ‐ RAGNAHR UD
UOF 121: Ragnahr (COK) x Platão (STJ) II - PLATÃO UD
UOF 122: SKYWALKER (BSD) x Ragnahr (COK) II - SKY UD
UOF 123: JCVD (PVT) x Ragnahr (COK) - JCVD SD
UOF 124: Ragnahr (COK) x Zorro13 (LGD) II - ZORRO SUB2
UOF 125: D.Luc (NJR) x Ragnahr (COK) III - RAGNAHR KO2
UOF 127: Ragnahr (COK) x Scorpion Kiss - SCORPION SD
UOF 128: Fedor (LGD) x Ragnahr (COK) III - RAGNAHR UD
UOF 129: Ragnahr (COK) x Rei Gabiru (MAU) II - GABIRU KO2
UOF 131: Ragnahr (COK) x silveira (STJ) - RAGNAHR SD
- ralf scarface:
- [b59]2016[/b]
UOF 4: perdeu do frost (SUB2)
UOF 7: perdeu do Patatá Atômico (DEC)
UOF 8: ganhou do dumog (DEC)
UOF 9: perdeu do Gustabr (DEC)
UOF 10: ganhou do MeuGibsonBJJ (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Antocrives (SUB3)
UOF 12: ganhou do CLorenzo (DEC)
UOF 13: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 14: ganhou do FernandoFS (DEC)
UOF 15: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 16: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 17: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 18: ganhou do Rinoceronte (SUB2)
UOF 19: ganhou do CATOIÃO (DEC)
UOF 20: perdeu do Patatá Atômico (DEC) [2]
UOF 21: perdeu do Garcez (KO2)
UOF 22: ganhou do Andore (DEC)
UOF 23: ganhou do Kleber A Costa (DEC)
UOF 24: ganhou do FuioMMA (KO2)
UOF 25: perdeu do bison (DEC)
UOF 26: ganhou do Bito O Ogro (KO3)
UOF 27: ganhou do silveira (DEC)
UOF 28: ganhou do Skywalker (SUB2)
UOF 29: ganhou do Rinoceronte (DEC) [2]
UOF 30: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 31: perdeu do TK2N (SUB2)
UOF 32: ganhou do Marland (SUB3)
UOF 33: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 34: perdeu do Deus Grego (DEC)
UOF 35: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UOF 36: perdeu do terroso (SUB1)
UOF 37: perdeu do Kleber A Costa (DEC) [2]
UOF 38: ganhou do Tmentira (DEC)
UFC 39: perdeu do silveira (SUB2)
UOF 40: ganhou do Patatá Atômico (SUB3) [3]
UOF 41: ganhou do bulker (SUB2)
UOF 42: ganhou do Michael Scofield (DEC) [2]
UOF 43: perdeu do SKYWALKER (DEC UN) [2]
UOF 44: perdeu do El Cucuy (DEC UN)
UOF 45: ganhou do CATOIÃO (DEC UN)
UOF 46: Nile (FXH) x ralf scarface (BSD) - Nile SUB 3
UOF 47: ralf scarface (BSD) x FuioMMA (BGL) - ralf scarface DEC DIV
2018
UOF 49: ralf scarface (BSD) x Abnerjj (ADF) - Abnerjj SUB 2
UOF 50: Pvt Rock x ralf scarface (BSD) - Pvt Rock DEC DIV
UOF 51: ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE DEC UN
UOF 53: ralf scarface (BSD) x Bito O Ogro (ILM) - ralf scarface DEC UN
UOF 54: leitini (SNJ) x ralf scarface (BSD) - ralf scarface DEC UN
UOF 55: Combate 3: ralf scarface (BSD) x Edukuki (LGD) - ralf scarface SUB 2
UOF 56: perdeu do Frederico (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Deus Grego (DEC UN)
UOF 59: dumog (TRJ) x ralf scarface (BSD) - RALF SUB1
UOF 60: Combate 3: ralf scarface (BSD) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC UN
UOF 61: Ralf scarface x Pvt Rock - PVT DEC DIV
UOF 62: Vitor Bueno (TRJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC UN
UOF 63: ralf scarface (BSD) x Brutus (BSD) - BRUTUS DEC DIV
UOF 64: ralf scarface (BSD) x luizmma (TBJ) - LUIZMMA UD
UOF 67: Ralf scarface (BSD) x ?
UOF 68: Garcez (SNJ) x Ralf scarface (BSD) II - GARCEZ DEC UN
UOF 69: Ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - RALF DEC DIV
UOF 70: Tempestade (SNJ) x Ralf scarface (BSD) - RALF DEC DIV
UOF 72: Combate 4: ralf scarface (BSD) x gabrieltufao (SNJ) II - RALF WO
UOF 73: Combate 1: ralf scarface (BSD) x Michael Scofield (ILM III - SCOFIELD DEC UN
UOF 74: Platão (SNJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC UN
UOF 75: Combate 4: ralf scarface (BSD) x Zé Tempero - RALF DEC DIV
UOF 76: Combate 2: ralf scarface (BSD) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 77: ralf scarface (BSD) x Rinoceronte (TBJ) III - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 78: ralf scarface (BSD) x Bluecorner - BLUECORNER DEC DIV
UOF 81: Patatá Atômico (SNJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC DIV
UOF 83: Ralf scarface x marcelootxc - RALF SUB3
2019
UOF 84: Rinoceronte (TBJ) x ralf scarface (BSD) IV - RALF SUB3
UOF 85: Combate 2: ralf scarface (BSD) x Fernando Justin (SNJ) - JUSTIN KO2
UOF 86: ralf scarface (BSD) x Platão (SNJ) II - PLATÃO KO2
UOF 89: Frederico Fernandes x ralf scarface - RALF DEC DIV
UOF 90: ralf scarface (BSD) x JCVD (PVT) - RALF DEC UN
UOF 91: Combate 3: Tempestade (SNJ) x ralf scarface (BSD) III - TEMPESTADE SUB3
- Rei Gabiru:
- 2018
2016
UOF 1: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 2: perdeu do Mogoth Melkor (DEC)
UOF 3: perdeu do Valdez (DEC)
UOF 4: ganhou do M.A.D (KO3)
UOF 5: ganhou do bulker (DEC)
UOF 6: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 7: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 8: perdeu do Gustabr (KO3)
UOF 9: ganhou do MeuGibsonBJJ (DEC)
UOF 10: ganhou do Lex Babyface (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Garcez (SUB2)
UOF 12: No-contest (sem adversário)
UOF 13: ganhou do Pvt Rock (DEC)
UOF 14: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 31: ganhou do Antocrives (KO2)
UOF 32: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 33: ganhou do sawadee-krap (KO2)
UOF 34: ganhou do SKYWALKER (SUB3)
UOF 35: perdeu do Brutus (DEC)
2018
UOF 81: Fernando Justin (SNJ) x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU DEC UN
UOF 82: Combate 2: Rei Gabiru (TBJ) x Kleber A Costa (SNJ) - GABIRU WO
UOF 83: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x Rei Gabiru (TBJ) II - SCOFIELD KO3
2019
UOF 84: Rei Gabiru (TBJ) x brunolobo (ILM) - GABIRU DEC
UOF 86: Fedor (LGD) x Reinaldoperez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 87: Rei Gabiru (TBJ) x Kleber - GABIRU KO3
UOF 88: Rei Gabiru (TBJ) x Marcus Castro - MARCUS DEC UN
UOF 89: Cucuy (TRJ) x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU SUB3
UOF 90: Combate 4: Rei Gabiru (TBJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB1
UOF 91: El Cucuy x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU DEC UN
UOF 92: Rei Gabiru (TBJ) x Platão (SNJ) - PLATÃO SUB2
UOF 93: Rei Gabiru (TBJ) x Garcez (SNJ) II - GARCEZ SUB3
UOF 94: Modern Samurai (ILM]) x Rei Gabiru (MSJ) - MODERN SUB2
UOF 95: Rei Gabiru (MSJ) x luizmma (ILM) - GABIRU DEC UN
UOF 96: Combate 4: Rei Gabiru (MSJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO DEC DIV
UOF 97: Gabiru x Frederico - FRED KO3
UOF 98: Rei Gabiru (MSJ) x terroso (LGD) - TERROSO KO2
UOF 99: Rei Gabiru (MSJ) x brunolobo (ILM) II - GABIRU DEC UN
UOF 100: Tempestade (ILM) x Rei Gabiru (MSJ) - Tempestade KO 1R
UOF 101: Rei Gabiru (MSJ) x bison (BSD) - BISON SUB1
UOF 102: leitini (BSD) x Rei Gabiru (MSJ) - GABIRU DEC DIV
UOF 103: Rei Gabiru (MAU) x silveira (STJ) - GABIRU KO2
UOF 104: D.Luc x Rei Gabiru (MAU) - D.LUC SUB3
UOF 105: Michael Scofield x Rei Gabiru (MAU) II - SCOFIELD SD
UOF 107: Pegetto x Gabiru ‐ GABIRU SD
UOF 108: Rei Gabiru (MAU) x Abnerjj (COK) - ABNERJJ SD
UOF 109: leitini (BSD) x Rei Gabiru (MAU) II - EMPATE
UOF 110: Farmacêutico (PVT) x Rei Gabiru (MAU) III - GABIRU UD
UOF 111: Rei Gabiru (MAU) x Ragnahr (COK) - GABIRU UD
UOF 112: terroso (LGD) x Rei Gabiru (MAU) II ‐ TERROSO SD
UOF 113: Rei Gabiru (MAU) x Fedor (LGD) - FEDOR UD
UOF 114: Zé Tempero (MAU) x Rei Gabiru (MAU) - ZÉ SD
UOF 115: Rei Gabiru (MAU) x Abnerjj (COK) II - ABNER KO3
UOF 116: gabrieltufao (STJ) x Rei Gabiru (MAU) - GABRIEL UD
UOF 117: Rei Gabiru (MAU) x Snickt (STJ) - SNICKT SUB1
UOF 118: Lindo x Rei Gabiru (MAU) - GABIRU SUB3
UOF 119: Rei Gabiru (MAU) x Silveira (STJ) - GABIRU SUB3
UOF 120: Rei Gabiru (MAU) x Platão (STJ) II - PLATÃO KO3
UOF 121: gabrieltufao (STJ) x Rei Gabiru (MAU) - GABRIEL UD
UOF 122: Rei Gabiru (MAU) x MAD (BSD) II - MAD SD
UOF 123: Pegetto (STJ) x Rei Gabiru (MAU) - GABIRU SUB3
UOF 124: Fernando Justin (STJ) x Rei Gabiru (MAU) II - JUSTIN UD
UOF 125: Rei Gabiru (MAU) x Tavares (STJ) - GABIRU KO2
UOF 126: silveira (STJ) x Rei Gabiru (MAU) II - SILVEIRA KO1
UOF 127: Rei Gabiru (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO SUB1
UOF 128: Rei Gabiru (MAU) x Chorume - GABIRU SUB3
UOF 129: Ragnahr (COK) x Rei Gabiru (MAU) II - GABIRU KO2
UOF 130: ombate 2: Rei Gabiru (MAU) x Modern Samurai (ILM) II - GABIRU SD
UOF 131: terroso (LGD) x Rei Gabiru (MAU) III - TERROSO SUB3
UOF 132: Patatá Atômico (MAU) x Rei Gabiru (MAU) II - GABIRU UD
UOF 133: Rei Gabiru (MAU) x Garcez (STJ) III - GARCEZ KO2
- Reinaldoperez:
- 2018
UOF 81: Reinaldoperez x Fleico - FLEICO (DEC DIV)
UOF 82: Reinaldoperez x Lucas Pedrosa - LUCAS KO1
UOF 83: Reinaldoperez x dvd1975 - DVD KO1
2019
UOF 84: JCVD x Reinaldoperez - REINALDO KO1
UOF 85: Fedor (LGD) x Reinaldoperez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 86: Reinaldoperez (PVT) x terroso (TRJ) - TERROSO SUB3
UOF 87: Reinaldoperez (PVT) x Jaspion89 - REINALDO SUB3
UOF 88: Queixoodevidro (SNJ) x Reinaldoperez (PVT) - QUEIXO KO2
UOF 89: Tavares (SNJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 91: ReinaldoPerez (PVT) x Garcez (SNJ) - GARCEZ SUB2
UOF 92: Reinaldo Perez (PVT) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 93: Reinaldo Perez (PVT x bison (BSD) - REINALDO DEC UN
UOF 94: Reinaldo Perez (PVT x Patatuá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 95: ReinaldoPerez (PVT) x Michael Scofield (ILM) - REINALDO DEC UN
UOF 96: Rei Gabiru (MSJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO DEC DIV
UOF 97: Farmacêutico (PVT) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO SUB2
UOF 98: ReinaldoPerez (PVT) x Rinoceronte (MSJ) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 99: ReinaldoPerez (PVT) x luizmma - LUIZ DEC UN
UOF 100: ReinaldoPerez (PVT) x Fedor (LGD) II - Fedor KO 3R
UOF 101: ReinaldoPerez (PVT) x Abner (COK) - ABNER SUB1
UOF 102: ReinaldoPerez (PVT) x Ragnahr (COK)[/i] - REINALDO DEC UN
UOF 103: Cremildo (MAU) x ReinaldoPerez (PVT) II - CREMILDO DEC UN
UOF 105: Luizmma x Reinaldo - REINALDO SUB3
UOF 106: Reinaldo Perez (PVT) x D.Luc - D.LUC SUB3
UOF 107: Zorro13 (LGD) x Reinaldo Perez (PVT) ‐ REINALDO UD
UOF 108: Reinaldo Perez (PVT) x leitini (BSD) ‐ REINALDO SD
UOF 109: Combate 2: Reinaldo Perez (PVT) x brunolobo (ILM) - BRUNLOBO UD0
UOF 110: Reinaldo Perez (PVT) x Abnerjj (COK) II - ABNER SUB2
UOF 111: Michael Scofield (NJR) x Reinaldo Perez (PVT) II - SCOLFIELD SUB1
UOF 113: Zé Tempero (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO SD
UOF 114: Reinaldo Perez (PVT) x Platão (STJ) - REINALDO UD
UOF 115: Fedor (LGD) x Reinaldo Perez (PVT) III - FEDOR SD
UOF 116: Reinaldo Perez (PVT) x Zorro13 (LGD) - ZORRO UD
UOF 117: Sawadee-krap(COK) II x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO KO3
UOF 118: Reinaldo Perez (PVT) x terroso (LGD) II - TERROSO SUB2
UOF 119: Marcus Castro (STJ) x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO SD
UOF 120: Reinaldo Perez (PVT) x gabrieltufao (STJ) - REINALDO UD
UOF 121: Chorume x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO WO
UOF 122: Reinaldo Perez (PVT) x Cremildo (MAU) III - CREMILDO UD
UOF 123: Abnerjj (COK) x Reinaldo Perez (PVT) II - EMPATE
UOF 124: Reinaldo Perez (PVT) x D.Luc (NJR) II - REINALDO SD
UOF 125: Zé Tempero (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) - ZÉ WO
UOF 126: Garcez (STJ) x Reinaldo Perez (PVT) II - GARCEZ SD
UOF 127: Rei Gabiru (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO SUB1
UOF 128: ombate 4: Reinaldo Perez (PVT) x Kleber A Costa - REINALDO SD
UOF 129: Combate 1: Reinaldo Perez (PVT) x M.A.D (BSD) - REINALDO SD
UOF 130: o-main event: Cremildo (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) IV - CREMILDO SD
UOF 131: Queixada (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) II - REINALDO KO2
UOF 132: Fernando Justin (STJ) x Reinaldo Perez (PVT) - JUSTIN SUB1
UOF 133: Reinaldo Perez (PVT) x Michael Scofield (NJR) III - REINALDO SD
- Rinoceronte:
- 2016
UOF 1: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 2: perdeu do bison (DEC)
UOF 3: perdeu do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 4: perdeu do Deus Grego (SUB2)
UOF 5: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 6: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 7: ganhou do Lobo (KO2)
UOF 8: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 9: ganhou do rappa hemp (KO2)
UOF 10: perdeu do MH92 (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do MeuGibsonBJJ (DEC)
UOF 12: ganhou do terroso (KO2)
UOF 13: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 14: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 15: perdeu do Andore (SUB2)
UOF 16: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 17: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 18: perdeu do ralf scarface (SUB2)
UOF 19: perdeu do Michael Scofield (DEC)
UOF 20: ganhou do MH92 (DEC) [2]
UOF 21: ganhou do LF 84 (DEC)
UOF 22: ganhou do rappa hemp (DEC) [2]
UOF 23: perdeu do dumog (DEC)
UOF 24: perdeu do Marcus Castro (DEC) [2]
UOF 25: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 26: ganhou do M.A.D (DEC) [2]
UOF 27: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 28: ganhou do FernandoFS (DEC)
UOF 29: perdeu do ralf scarface (DEC) [2]
UOF 30: ganhou do Henrique 6-3-3 (KO3)
UOF 31: ganhou do terroso (KO2) [2]
UOF 32: perdeu do Lobo (DEC) [2]
UOF 33: ganhou do Jiraya (DEC)
UOF 34: ganhou do bison (SUB3) [2]
UOF 35: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 36: ganhou do TK2N (DEC)
UOF 37: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 38: ganhou do terroso (KO1) [3]
UFC 39: perdeu do bison (DEC UN) [3]
UOF 40: perdeu do Bito (DEC DIV)
UOF 41: ganhou do Patatá Atômico (DEC UN)
UOF 42: perdeu do Fedor (DEC DIV)
UOF 43: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 44: ganhou do sawadee-krap (KO2)
UOF 45: perdeu do Tmentira (DEC DIV)
UOF 46: Abnerjj (FXH) x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte SUB 2
UOF 47: Rinoceronte (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) - Vitor Bueno DEC UN
2018
UOF 48: marc.rodriguez (BSD) x Rinoceronte (TBJ) II - marc.rodriguez DEC DIV
UOF 49: Rinoceronte (TBJ) x Jiraya (ILM) II - Jiraya DEC DIV
UOF 50: Rinoceronte (TBJ) x bulker (BGL) - bulker DEC UN
UOF 51: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn - RINO DEC DIV
UOF 52: zehmetal (LGD) x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte DEC DIV
UOF 53: Combate 2: Antocrives (BGL) x Rinoceronte (TBJ) - Rinoceronte KO 2
UOF 54: Co-main event: Zorro13 (LGD) x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte DEC UN
UOF 55: Main event: Tempestade (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - Empate
UOF 56: ganhou do marc (DEC DIV)
UOF 57: perdeu do Platão (SUB1)
UOF 58: LF 84 (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE SUB2
UOF 59: Combate 3: Rinoceronte (TBJ) x Tmentira (TRJ) II - RINO KO3
UOF 60: Combate 2: Pvt Rock x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte WO
UOF 61: Co-main::::::::::::: Carcacinha x Rino - RINOCERONTE DEC UN
UOF 62: Main event: Fedor (LGD) x Rinoceronte (TBJ) II - RINOCERONTE DEC UN
UOF 63: Main event: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn III - RINOCERONTE SUB3
UOF 63: Main event: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn III - RINOCERONTE SUB3
UOF 64: Main event: Rinoceronte (TBJ) x bison ( BSD) IV - BISON SUB 1
UOF 65: Combate 4: Garcez (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - RINOCERONTE DEC UN
UOF 66: Combate 1: Brutus (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 67: Edukuki (LGD) x Rinoceronte (TBJ) - RINO DEC DIV
UOF 68: Combate 4: Kleber A Costa (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - KLEBER KO3
UOF 69: Rinoceronte (TBJ) x Modern Samurai (ILM) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 70: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Rinoceronte (TBJ) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 71: Rinoceronte (TBJ) x TK2N (TRJ) II - RINOCERONTE KO2
UOF 72: Rinoceronte (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) II - RINOCERONTE KO3
UOF 73: Combate 2: Pvt Rock (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - PVT ROCK DEC UN
UOF 74: Rinoceronte (TBJ) x Abnerjj (ADF) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 75: Combate 3: Victor Silva (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 76: Combate 1: Rinoceronte (TBJ) x Fernando Justin - FERNADO JUSTIN DEC UN
UOF 77: ralf scarface (BSD) x Rinoceronte (TBJ) III - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 78: Rinoceronte (TBJ) x Zorro13 (LGD)) III - ZORRO13 DEC DIV
UOF 79: Rinoceronte (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II - RINOCERONTE SUB3
UOF 80: Rinoceronte (TBJ) x Modern Samurai (ILM) II - RINOCERONTE SUB2
UOF 81: Combate 2: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 82: Rinoceronte (TBJ) x Edukuki (LGD)) II - EDUKUKI DEC UN
UOF 83: Rinoceronte (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) III - RINOCERONTE KO1
2019
UOF 84: Rinoceronte (TBJ) x ralf scarface (BSD) IV - RALF SUB3
UOF 85: Rinoceronte (TBJ) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 86: Rinoceronte (TBJ) x Zé Tempero - RINOCERONTE KO2
UOF 87: Rinoceronte (TBJ) x Queixoodevidro (SNJ) - QUEIXO DEC UN
UOF 88: El Cucuy (TRJ) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE KO3
UOF 89: Rinoceronte (TBJ) x Snickt (SNJ) - SNICKT DEC UN
UOF 90: Zé Tempero (SNJ x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 91: Rinoceronte (TBJ) x silveira - RINOCERONTE SUB3
UOF 92: ombate 2: gabrieltufao (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - GABRIEL DEC DIV
UOF 93: leitini (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE SUB3
UOF 94: Combate 1: Farmacêutico (PVT) x Rinoceronte (MSJ) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 95: Co-main event: Cremildo (MSJ) x Rinoceronte (MSJ) - CREMILDO SUB1
UOF 96: terroso (LGD) x Rinoceronte (MSJ) IV - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 97: Combate 2: Rinoceronte (MSJ) x Ragnahr (PVT) - RINOCERONTE SUB3
UOF 98: ReinaldoPerez (PVT) x Rinoceronte (MSJ) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 99: Marcus Castro (MSJ) x Rinoceronte (MSJ) III - MARCUS DEC UN
UOF 100: Zé Tempero (MSJ) x Rinoceronte - Zé Tempero DEC UNA
UOF 101: Rinoceronte (MSJ) x sawadee-krap (BSD) II - RINOCERONTE KO1
UOF 102: Rinoceronte (MSJ) x Alan Shearer - RINOCERONTE DEC UN
UOF 103: Rinoceronte (MAU) x Qui-Gon Jinn V - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 104: Michael Scofield x Rinoceronte (MAU) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 105: Fedor (LGD) x Rinoceronte (MAU)) III - RINO KO3
UOF 106: Main event: Rinoceronte (MAU)) x Cremildo (MAU) II - CREMILDO SUB3
UOF 107: Combate 4: Platão (STJ) x Rinoceronte (MAU)) II - RINOCERONTE SD
UOF 108: Co-main event: Rinoceronte (MAU)) x Ragnahr (COK) II - RAGNAHR SD~
UOF 109: Farmacêutico (PVT) x Rinoceronte (MAU)) II - RINO SUB2
UOF 110: Combate 4: Rinoceronte (MAU)) x terroso (LGD) V - TERROSO UD
UOF 111: Rinoceronte (MAU)) x SKYWALKER (BSD) - RINO UD
UOF 112: Farmacêutico (PVT) x Rinoceronte (MAU)) II - FARMACÊUTICO UD
UOF 113: Rinoceronte (MAU)) x Fernando Justin (STJ - JUSTIN SD
UOF 114: Patatá Atômico (MAU x Rinoceronte (MAU)) - PATATÁ UD
UOF 115: Rinoceronte (MAU) x Marcus Castro (STJ) II - MARCUS UD
UOF 116: Rinoceronte (MAU) x Fred Fernandes - RINO UD
UOF 117: Rinoceronte (MAU) x gabrieltufao (STJ) - RINO KLO3
UOF 118: Platão (STJ) x Rinoceronte (MAU) II - RINO UD
UOF 119: Zorro13 (LGD) x Rinoceronte (MAU) - RINO UD
UOF 120: Fedor (LGD) x Rinoceronte (MAU) IV - FEDOR UD
UOF 121: Loucus (PVT) x Rinoceronte (MAU) - RINO UD
UOF 122: Rinoceronte (MAU) x Marland - RINO SUB1
UOF 123: Sawadee-krap (COK) x Rinoceronte (MAU) III - RINO UD
UOF 124: Fedor (LGD) x Rinoceronte (MAU) V -FEDOR UD
UOF 125: Rinoceronte (MAU) x Pegetto (STJ) - RINO UD
UOF 126; ombate 3: Michael Scofield (NJR) x Rinoceronte (MAU) IV - SCOFIELD SUB3
UOF 127: Rinoceronte (MAU) x Cremildo (MAU) - CREMILDO SUB1
UOF 128: Fernando Justin (STJ) x Rinoceronte (MAU) III - JUSTIN UD
UOF 129: ombate 1: Reinaldo Perez (PVT) x M.A.D (BSD) - REINALDO SD
UOF 130: o-main event: Cremildo (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) IV - CREMILDO SD
UOF 131: Snickt (STJ) x Rinoceronte (MAU) - SNICKT SUB2
UOF 132: Rinoceronte (MAU) x Marcus Castro (STJ) V - RINO SD
UOF 133: Rinoceronte (MAU) x Marland (STJ) II - RINO SD
- Roy Munson:
- 2018
UOF 83: Roy Munson x Farmacêutico - FARMACÊUTICO SUB3
- Sandrinho_mma:
- 2017
UOF 42: perdeu do Silas carcacinha (DEC UN)
UOF 44: ganhou do CATOIÃO (SUB3)
2018
- sawadee-krap:
- 2016
UOF 1: ganhou do bulker (DEC)
UOF 2: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 3: perdeu do Morgoth Melkor (SUB2)
UOF 4: ganhou do CLorenzo (SUB3)
UOF 5: ganhou do CATOIÃO (KO2)
UOF 6: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
UOF 7: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 8: perdeu do Chaves (DEC) [2]
UOF 9: ganhou do Fenômeno Baiano (SUB3)
UOF 10: ganhou do Pvt Rock (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 12: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 13: ganhou do kempe (KO3)
UOF 14: ganhou do Zorro13 (SUB2)
UOF 15: perdeu do LF 84 (DEC) [2]
UOF 16: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 17: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 18: ganhou do kempe (SUB2) [2]
UOF 19: ganhou do bulker (KO3) [2]
UOF 20: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 21: perdeu do silveira (SUB2)
UOF 22: perdeu do Scorpion (DEC)
UOF 24: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 26: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 28: ganhou do kempe (SUB3) [2]
UOF 29: perdeu do Jiraya (KO2)
UOF 30: perdeu do luizmma (KO2)
UOF 31: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 32: ganhou do Kleber A Costa (KO2)
UOF 33: perdeu do Rei Gabiru (KO2) [2]
UOF 34: ganhou do bulker (DEC) [2]
UOF 35: perdeu do CATOIÃO (DEC) [2]
UOF 36: ganhou do M.A.D (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 38: perdeu do silveira (KO2) [2]
UFC 39: ganhou do Frederico Fernandes (DEC DIV)
UOF 40: perdeu do Striker (DEC UN)
UOF 41: perdeu do luizmma (DEC UN) [2]
UOF 42: perdeu do bison (KO2)
UOF 43: perdeu do leitini (SUB2)
UOF 44: perdeu do Rinoceronte (KO2)
UOF 46: Vitor Bueno (TRJ) x sawadee-krap (FXH) II - Vitor Bueno DEC UN
UOF 47: Bito O Ogro (ILM) x sawadee-krap (ADF) - Bito O Ogro DEC UN
2018
UOF 48: Zorro13 (LGD) x sawadee-krap (ADF) - sawadee-krap DEC UN
UOF 49: sawadee-krap (ADF) x Chaves(BGL) - Chaves DEC UN
UOF 50: Garcez (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - Garcez DEC DIV
UOF 51: ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE DEC UN
UOF 52: ganhou do Jiraya (DEC UN)
UOF 53: perdeu do Silas Carcacinha (SUB3)
UOF 55: perdeu do El Cucuy (SUB2)
UOF 56: ganhou do bulker (SUB1)
UOF 57: perdeu do Cremildo (DEC UN)
UOF 59: Vitor Bueno (TRJ) x sawadee-krap (ADF) III - SAWADEE DEC
UOF 60: Brutus (BSD) x sawadee-krap (ADF) - Brutus DEC UN
UOF 61: Vitor Bueno x sawadee krap - SAWADEE DEC UN
UOF 62: sawadee-krap (ADF) x leitini (BSD) - SAWADEE DEC DIV
UOF 63: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 64: Platão (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - PLATÃO SD
UOF 65: Zorro13 (LGD) x sawadee-krap (ADF) III - ZORRO13 SUB1
UOF 66: Chaves (SNJ) x sawadee-krap (ADF) III - CHAVES DEC UN
UOF 69: Ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - RALF DEC DIV
UOF 70: sawadee-krap (ADF) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO KO1
UOF 71: Garcez (SNJ) x sawadee-krap (ADF) III - GARCEZ SUB2
UOF 72: sawadee-krap (ADF) x El Cucuy (TRJ) III - CUCUY DEC UN
UOF 73: sawadee-krap (ADF) x Modern Samurai ILM) - SAWADEE SUB2
UOF 74: Kleber A Costa (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - SAWADEE DEC UN
UOF 75: Combate 1: bison (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - BISON SUB3
UOF 76: Pvt Rock (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - SAWADEE-KRAP DEC UN
UOF 77: sawadee (ADF) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL KO2
UOF 78: Michael Scofield (ILM) x sawadee (ADF) - SAWADEE SUB3
UOF 79: sawadee (ADF) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR DEC UN
UOF 80: Rei Gabiru (TBJ) x sawadee (ADF) III - GABIRU DEC UN
UOF 81: Tavares (SNJ) x sawadee (ADF) - SAWADEE KO1
UOF 83: sawadee-krap x Cokim BSB - EMPATE
2019
UOF 84: sawadee-krap x Cokim BSB II - COKIM SUB2
UOF 85: Kleber A Costa (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE SUB3
UOF 86: sawadee-krap (ADF) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO DEC UN
UOF 87: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) III - SAWADEE SUB2
UOF 88: Cokim (PVT) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE DEC UN
UOF 89: ombate 2: Queixoodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - QUEIXO KO2
UOF 90: sawadee-krap (ADF) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE KO1
UOF 91: Queixodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - QUEIXO DEC DIV
UOF 92: sawadee-krap (ADF) x bison (BSD) III - SAWADEE SUB2
UOF 95: Ragnahr (PVT) x sawadee-krap (BSD) - RAGNAHR KO1
UOF 97: Sawadee-krap x Qui-Gon - SAWADEE KO2
UOF 98: Garcez (MSJ) x sawadee-krap (BSD) IV - SAWADEE DEC DIV
UOF 99: sawadee-krap (BSD) x Snickt (MSJ) - SAWADEE DEC DIV
UOF 100: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 101: Rinoceronte (MSJ) x sawadee-krap (BSD) II - RINOCERONTE KO1
UOF 102: Marcus Castro (MSJ) x sawadee-krap (BSD) - MARCUS KO2
UOF 103: sawadee-krap (BSD) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO SUB2
UOF 104: Tavares (STJ) x sawadee-krap (BSD) II. - TAVARES KO1
UOF 105: sawadee-krap (BSD) x Matheus - MATHEUS KO2
UOF 107: Sawadee‐krap x Abnerjj ‐ ABNER UD
UOF 108: Patatá Atômico (MAU) x sawadee-krap (COK) III - PATATÁ SUB3
UOF 109: sawadee-krap (COK) x Qui-Gonn Jin II - QUI-GON UD
UOF 110: Patatá Atômico (MAU) x sawadee-krap (COK) III - SAWADEE SUB3
UOF 112: M.A.D (BSD) x Sawadee-krap (COK) ‐ MAD SUB2
UOF 113: Sawadee-krap (COK) x Queixada de vidro (MAU) III - QUEIXADA SD
UOF 116: Sawadee krap (COK) x Chorume - CHORUME SUB3
UOF 117: Sawadee-krap(COK) II x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO KO3
UOF 118: Fred Fernandes x Sawadee-krap(COK) - FRED UD
UOF 119: Marland x Sawadee-krap (COK) - SAWADEE-KRAP SD
UOF 120: SKYWALKER (BSD) x Sawadee-krap (COK) V - SKYWALKER UD
UOF 121: Sawadee-krap (COK) x Queixada (MAU) III - SAWADEE SUB2
UOF 122: gabrieltufao (STJ) x Sawadee-krap (COK) II - SAWADEE UD
UOF 123: Sawadee-krap (COK) x Rinoceronte (MAU) III - RINO UD
UOF 124: Zé Tempero (MAU) x sawadee-krap (COK) - ZÉ UD
UOF 125: sawadee-krap (COK) x Mendigo Nilo - MENDIGO UD
UOF 126: Pegetto (STJ) x sawadee-krap (COK) III - PEGETTO SD
UOF 127: sawadee-krap (COK) x M.A.D (BSD) - MAD KO1
UOF 128: sawadee-krap (COK) x Patatá (MAU) V - SAWADEE SD
UOF 129: sawadee-krap (COK) x Alexandre - SAWADEE SUB2
UOF 130: ombate 4: sawadee-krap (COK) x Qui-Gon Jinn III - QUI-GON SUB2
UOF 131: Pegetto (STJ) x sawadee-krap (COK) IV - PEGETTO KO3
UOF 132: sawadee-krap (COK) x Victor Silva (STJ) - SAWADEE SUB2
UOF 133: sawadee-krap (COK) x gabrieltufao (STJ) III - GABRIEL UD
- Scorpion:
- 2016
UOF 1: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 2: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 4: ganhou do LF 84 (SUB1)
UOF 5: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 6: perdeu do silveira (KO3)
UOF 7: perdeu do Morgoth Melkor (DEC)
UOF 9: perdeu do Pvt Rock (DEC)
UOF 10: ganhou do CLorenzo (KO2)
2017
UOF 12: ganhou do Pvt Rock (KO1)
UOF 13: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 14: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 15: perdeu do Garcez (SUB3)
UOF 17: ganhou do Tavares (DEC)
UOF 18: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 19: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 20: perdeu do cremildo (DEC)
UOF 21: perdeu do Kleber A Costa (DEC)
UOF 22: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 24: ganhou do FernandoFS (SUB2)
UOF 25: ganhou do Marcus Castro (SUB3)
UOF 26: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 27: ganhou do LF 84 (SUB3)
UOF 31: perdeu do Striker (SUB1)
UOF 32: ganho do Anto (DEC)
UOF 60; cRorpion Kiss (LGD) x Marland (SNJ) - Scorpion Kiss DEC UN
UOF 61: Modern Samurai x Scorpion Kiss - SCORPION DEC UN
UOF 62: Combate 4: Scorpion Kiss (LGD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 63: Scorpion Kiss (LGD) x luizmma (TBJ) - SCORPION DEC UN
UOF 64: Scorpion Kiss (LGD) x Vitor Bueno (TRJ) - SCORPION UD
UOF 65: Combate 2: Kleber A Costa (SNJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC DIV
UOF 66: Co-main event: Edukuki (LGD) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC UN
UOF 67: Main event: Fedor (LGD) x Scorpion Kiss (LGD) - FEDOR DEC DIV
UOF 68: Scorpion Kiss (LGD) x Fuio - SCORPION SUB2
UOF 69: Combate 4: Pegetto (TBJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION KO3
UOF 70: Combate 1: Scorpion Kiss (LGD) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 72: Tempestade (SNJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC UN
UOF 73: leitini (BSD) x Scorpion Kiss (LGD) - LEITINI KO2
UOF 74: Cremildo (TBJ) x Scorpion Kiss (LGD) II - CREMILDO DEC UN
UOF 111: Scorpion Kiss x Zé Tempero (MAU) - SCORION
UOF 112: Pegetto (STJ) x Scorpion Kiss (LGD) ‐ PEGETTO SUB2
UOF 127: Ragnahr (COK) x Scorpion Kiss - SCORPION SD
UOF 129: Nile x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION SUB3
UOF 130: Scorpion Kiss (LGD) x D.Luc (NJR) - D.LUC SD
- silveira:
- 2016
UOF 6: ganhou do Scorpion (KO3)
UOF 7: perdeu do SKYWALKER (SUB2)
UOF 8: ganhou do CATOIÃO (KO3)
UOF 9: perdeu do M.A.D (KO3)
UOF 10: ganhou do Fenômeno Baiano (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do terroso (KO1)
UOF 12: ganhou do Gustabr (DEC)
UOF 13: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 14: perdeu do M.A.D (KO1) [2]
UOF 15: ganhou do Zorro13 (DEC)
UOF 16: ganhou do Andore (DEC)
UOF 17: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 18: perdeu do bulker (DEC)
UOF 19: ganhou do kempe (DEC)
UOF 20: perdeu do Fedor (SUB3)
UOF 21: ganhou do sawadee-krap (SUB2)
UOF 22: ganhou do Lobo Branco (KO2)
UOF 24: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 25: perdeu do Frederico Fernandes (DEC)
UOF 26: ganhou do Marland (DEC)
UOF 27: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 28: ganhou do terroso (DEC) [2]
UOF 29: ganhou do M.A.D (DEC) [2]
UOF 30: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 31: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 32: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 33: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 34: ganhou do Fedor (DEC) [2]
UOF 35: ganhou do Katagatame (DEC)
UOF 36: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 37: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 38: ganhou do sawadee (KO2) [2]
UFC 39: ganhou do ralf (SUB2) [2]
UOF 40: perdeu do Zorro13 (KO2) [2]
UOF 41: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC UN)
UOF 42: perdeu do zehmetal (KO1)
UOF 43: ganhou do TK2N (DEC UN)
UOF 44: perdeu do Tmentira (SUB3)
UOF 45: ganhou do bulker (DEC UN)
UOF 47: silveira (SNJ) x Marland - silveira DEC UN
2019
UOF 87: Fedor (LGD) x Silveira - FEDOR DEC UN
UOF 88: Pegetto (TBJ) x Silveira - SILVEIRA DEC DIV
UOF 89: silveira x bison (BSD) - BISON KO1
UOF 90: Patatá Atômico (SNJ) x silveira - SILVEIRA KO2
UOF 91: Rinoceronte (TBJ) x silveira - RINOCERONTE SUB3
UOF 92: brunolobo (ILM) x silveira - BRUNOLOBO DEC DIV
UOF 94: JCVD x Silveira - JCVD SUB3
UOF 95: Fernando Justin (MSJ) x silveira - JUSTIN DEC DIV
UOF 96: silveira x jighit - JIGHIT SUB2
UOF 97: gabrieltufao x Silveira - GABRIEL SUB2
UOF 98: Qui-Gon Jinn x silveira - SILVEIRA SUB3
UOF 99: Silveira x Alan Shearer - SILVEIRA DEC UN
UOF 100: D.Luc (ILM) x Silveira - Silveira WO
UOF 101: Tempestade (ILM) x silveira - TEMPESTADE SUB2
UOF 102: Zé Tempero (MSJ) x silveira - SILVEIRA DEC UN
UOF 103: Rei Gabiru (MAU) x silveira (STJ) - GABIRU KO2
UOF 104: brunolobo (ILM) x silveira (STJ) III - BRUNOLOBO SUB3
UOF 105: silveira (STJ) x Chorume - CHORUME SUB3
UOF 106: luizmma x silveira (STJ) - SILVEIRA SUB3
UOF 107: silveira (STJ) x Frederico Fernandes II - SILVEIRA KO2
UOF 108: ombate 3: silveira (STJ) x Qui-Gon Jinn II ‐ SILVEIRA SD
UOF 109: ombate 1: JCVD (PVT) x silveira (STJ) - SILVEIRA UD
UOF 110: o-main event: silveira (STJ) x brunolobo (ILM) III - EMPATE
UOF 111: silveira (STJ) x brunolobo (ILM) IV - BRUNOLOBO SUB2
UOF 112: silveira (STJ) x Zé Tempero (MAU) - SILVEIRA UD
UOF 114: silveira (STJ) x gabrieltufao (STJ) - SILVEIRA SD
UOF 115: Zé Tempero (MAU) x Silveira (STJ) - SILVEIRA SD
UOF 116: Marcus Castro (STJ) x Silveira (STJ) - EMPATE
UOF 117: Marcus Castro (STJ) x Silveira (STJ) - MARCUS SD
UOF 118: JCVD (PVT) x Silveira (STJ) - SILVEIRA SUB3
UOF 119: Rei Gabiru (MAU) x Silveira (STJ) - GABIRU SUB3
UOF 120: Silveira (STJ) x Farmacêutico (PVT) - SILVEIRA UD
UOF 121: terroso (LGD) x Silveira (STJ) III- EMPATE
UOF 125: silveira (STJ) x Boy Killer -SILVEIRA KO1
UOF 126: silveira (STJ) x Rei Gabiru (MAU) II - SILVEIRA KO1
UOF 127: Combate 2: Garcez (STJ) x silveira (STJ) - GARCEZ WO
UOF 128: Zorro13 (LGD) x silveira (STJ) III - SILVEIRA SD
UOF 129: ombate 4: silveira (STJ) x terroso (LGD) IV - TERROSO SD
UOF 131: Ragnahr (COK) x silveira (STJ) - RAGNAHR SD
UOF 132: silveira (STJ) x Fred Fernandes III - SILVEIRA KO2
UOF 133: silveira (STJ) x Tavares (STJ) - SILVEIRA WO
- SKYWALKER:
- 2016
UOF 1: ganhou do Garcez (SUB3)
UOF 2: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 3: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UOF 4: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 5: perdeu do dr bishop (DEC)
UOF 6: ganhou do zehmetal (KO3)
UOF 7: ganhou do silveira (SUB2)
UOF 8: ganhou do bulker (SUB3)
UOF 9: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 10: empatou com Brutus
2017
UOF 11: ganhou do Brutus (KO2) [2]
UOF 12: perdeu do Nile (DEC)
UOF 13: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 14: ganhou do Chaves (KO1)
UOF 15: perdeu do surah (DEC)
UOF 16: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 17: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 18: ganhou do Tmentira (DEC)
UOF 21: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 22: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 23: ganhou do luizmma (DEC)
UOF 24: perdeu do Fedor (SUB2)
UOF 25: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 26: ganhou do TK2N (KO2)
UOF 27: ganhou do Nile (SUB3) [2]
UOF 28: perdeu do ralf scarface (SUB2)
UOF 29: ganhou do Philly Shell (KO2)
UOF 30: perdeu do Pegetto (DEC) [2]
UOF 31: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 32: ganhou do Mr Zulu (KO3) [2]
UOF 33: ganhou do TK2N (SUB2) [2]
UOF 34: perdeu do Rei Gabiru (SUB3)
UOF 35: ganhou do Zorro13 (SUB2)
UOF 36: perdeu do Fedor (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do Rinoceronte (DEC)
UOF 38: ganhou do Chaves (KO2) [2]
UFC 39: perdeu do Vitor Bueno (DEC DIV) [2]
UOF 40: ganhou do Kleber A Costa (KO2)
UOF 41: ganhou do Striker (DEC UN)
UOF 42: ganhou do Abnerjj (SUB1)
UOF 43: ganhou do ralf scarface (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Zorro13 (DEC UN) [2]
UOF 45: perdeu do Nile (SUB2) [3]
UOF 45: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC UN)
UOF 46: Combate 4: luizmma (TBJ) x SKYWALKER (BSD) II - SKYWALKER SUB 1
UOF 47: ombate 1: leitini (SNJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
2018
UOF 48: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x Nile (ADF) - Nile DEC UN
UOF 49: Katagatame (ILM) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 50: SKYWALKER (BSD) x Edukuki (LGD) - SKYWALKER DEC
UOF 52: ganhou do cremildo (DEC DIV)
UOF 53: ganhou do Marcus Castro (DEC UN)
UOF 54: perdeu do Tempestade (DEC UN)
UOF 55: perdeu do Zorro13 (K02)
UOF 56: ganhou do Deus Grego (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Garcez (SUB2)
UOF 58: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x Cremildo (TBJ) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 59: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x leitini - SKY KO3
UOF 60: Main event: Platão (SNJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 61: Main event:::::::::: SKYWALKER x Fedor III - FEDOR DEC UN
UOF 62: Combate 4: Scorpion Kiss (LGD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 63: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 64: Co-main event: marc.rodriguez (BSD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER UD
UOF 65: Main event: bison ( BSD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 66: Main event: SKYWALKER (BSD) x Fedor (LGD) IV - FEDOR DEC DIV
UOF 67: Combate 4: Pegetto (TBJ) x SKYWALKER (BSD) - SKY SUB3
UOF 68: Combate 1: SKYWALKER (BSD) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD WO
UOF 69: El Cucuy (TRJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 70: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Rinoceronte (TBJ) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 71: Combate 1: Brutus (BSD) x SKYWALKER (BSD) III - BRUTUS DEC UN
UOF 72: SKYWALKER (BSD) x Edukuki (LGD) II - SKYWALKER DEC DIV
UOF 73: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Platão (SNJ) II - SKYWALKER KO3
UOF 74: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x leitini (BSD) III - SKYWALKER SUB2
UOF 75: Combate 2: marc.rodriguez (BSD) x Fernando Justin - JUSTIN DEC UN
UOF 76: Co-main event: Pegetto (TBJ) x SKYWALKER (BSD) V - PEGETTO DEC DIV
UOF 77: Tempestade (SNJ) x SKYWALKER (BSD) II - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 78: Vitor Bueno (TRJ) x SKiYWALKER (BSD) III - EMPATE
UOF 83: SKYWALKER x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL DEC UN
2019
UOF 84: SKYWALKER (BSD) x Pegetto - EMPATE
UOF 85: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Pegetto (TBJ) VII - PEGETTO DEC UN
UOF 86: luizmma (TBJ) x SKYWALKER (BSD) III - LUIZ DEC UN
UOF 87: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) III - SAWADEE SUB2
UOF 89: Qui-Gon Jin x SKYWALKER- SKYWALKER KO1
UOF 90: SKYWALKER (BSD) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO DEC UN
UOF 96: SKYWALKER (BSD) x Ragnahr (PVT) - RAGNAHR DEC DIV
UOF 97: SKYWALKER x brunolobo - SKYWALKER DEC UN
UOF 98: SKYWALKER (BSD) x Queixada de vidro (MSJ) - SKYWALKER SUB3
UOF 99: Cremildo (MSJ) x SKYWALKER (BSD) III - SKYWALKER DEC UN
UOF 100: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 101: JCVD (PVT) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER SUB1
UOF 102: SKYWALKER (BSD) x [/i] Patatá Atômico (MSJ) II - PATATÁ SUB2
UOF 103: D.Luc x SKYWALKER (BSD) - D.LUC WO
UOF 104: SKYWALKER (BSD) x Zé Tempero (MAU) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 105: Marcus Castro (STJ) x SKYWALKER (BSD) II - SKYWALKER SD
UOF 106: Combate 1: SKYWALKER (BSD) x Farmacêutico (PVT) - SKYWALKER UD
UOF 107: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x Tavares (STJ) - TAVARES SD
UOF 108: SKYWALKER (BSD) x Frederico Fernandes - FRED UD
UOF 109: SKYWALKER (BSD) x Michael Scofield II - SKYWALKER SUB2
UOF 110: Combate 3: Platão (STJ) x SKYWALKER (BSD) III - PLATÃO SUB3
UOF 111: Rinoceronte (MAU)) x SKYWALKER (BSD) - RINO UD
UOF 112: SKYWALKER (BSD) x Zorro13 (LGD) IV ‐ ZORRO UD
UOF 114: Marcus Castro (STJ) x SKYWALKER (BSD) - MARCUS UD
UOF 116: Tavares (STJ) x SKYWALKER (BSD) - TAVARES SD
UOF 119: Loucus (PVT) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER UD
UOF 120: SKYWALKER (BSD) x Sawadee-krap (COK) V - SKYWALKER UD
UOF 121: Cremildo (MAU) x SKYWALKER (BSD) III - CREMILDO WO
UOF 122: SKYWALKER (BSD) x Ragnahr (COK) II - SKY UD
UOF 123: SKYWALKER (BSD) x Tempestade III - SKY WO
UOF 124: Garcez (STJ) x SKYWALKER (BSD) III - GARCEZ WO
UOF 126: M.A.D (BSD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER SUB2
UOF 127: SKYWALKER (BSD) x Pegetto (STJ) - SKYWALKER KO2
UOF 128: ombate 2: SKYWALKER (BSD) x Queixada (MAU II - QUEIXADA SD(GANHOU PELA DIF MAIS IMPORTANTE)
UOF 129: Tempestade (ILM) x SKYWALKER (BSD) IV - SKYWALKER UD
UOF 130: ombate 3: gabrieltufao (STJ) x SKYWALKER (BSD) II - GABRIEL SUB3
UOF 131: Fernando Justin (STJ) x SKYWALKER (BSD) - JUSTIN SUB2
UOF 132: SKYWALKER (BSD) x Queixada (MAU) III - SKY SD
UOF 133: SKYWALKER (BSD) x Zé Tempero (MAU) - SKY UD
- Snickt:
- 2019
UOF 98: Snickt (MSJ) x Frederico Fernandes - SNICKT SUB3
UOF 99: sawadee-krap (BSD) x Snickt (MSJ) - SAWADEE DEC DIV
UOF 100: Frederico Fernandes x Snickt (MSJ) - Frederico Fernandes DEC DIV
UOF 101: Michael Scofield x Snickt (MSJ) - SCOFIELD SUB2
UOF 102: Snickt (MSJ) x brunolobo (ILM) - SNICKT DEC UN
UOF 103: terroso (LGD) x Snickt (STJ) - SNICKT DEC UN
UOF 104: Cremildo (MAU) x Snickt (STJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 105: Snickt (STJ) x Alan Shearer (MAU) -- SNICKT
UOF 106: Modern Samurai (ILM) x Snickt (STJ) - SNICKT SUB2
UOF 107: ombate 3: Snickt (STJ) x Matheus ‐ SNICKT KO2
UOF 108: ombate 2: Queixada de vidro (MAU) x Snickt (STJ) ‐ QUEIXADA WO
UOF 111: Snickt (MAU) x Queixada de vidro (MAU) - SNICKT KO2
UOF 112: Snickt (MAU) x Frederico Fernandes III - SNICKT SUB2
UOF 113: Snickt (STJ) x Tempestade (ILM) - SNICKT UD
UOF 114: JCVD (PVT) x Snickt (STJ) - JCVD SD
UOF 115: Loucus (PVT) x Snickt (STJ) - LOUCUS UD
UOF 116: Snickt (STJ) x Zé Tempero (MAU) - ZÉ SUB3
UOF 117: Rei Gabiru (MAU) x Snickt (STJ) - SNICKT SUB1
UOF 118: Snickt (STJ) x Nile - NILE SUB2
UOF 120: Snickt (STJ) x Loucus (PVT) - SNICKT KO3
UOF 121: Snickt (STJ) x Abnerjj (COK) II - SNICKT SUB1
UOF 122: marcelootxc (PVT) x Snickt (STJ) - MARCELO SUB3
UOF 123: Snickt (STJ) x Alan Shearer (MAU) II - ALAN SD
UOF 124: Snickt (STJ) x Loucus - SNICKT UD
UOF 125: Fred Fernandes x Snickt (STJ) IV - FRED UD
UOF 126: Snickt (STJ) x Alan Shearer (MAU) III - SNCKT UD
UOF 127: Combate 4: D.Luc (NJR) x Snickt (STJ) - SNICKT SD
UOF 128: Combate 4: D.Luc (NJR) x Snickt (STJ) - SNICKT SD
UOF 129: Snickt (STJ) x leitini (BSD) - SNICKT KO3
UOF 130: Snickt (STJ) x Kleber A Costa II - KLEBER SUB3
UOF 131: Snickt (STJ) x Rinoceronte (MAU) - SNICKT SUB2
UOF 132: Boy Killer x Snickt (STJ) - BOY SD
UOF 133: Snickt (STJ) x Fedor (LGD) - FEDOR KO2
- Striker:
- 2017
UOF 17: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 18: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 21: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 22: ganhou do TK2N (DEC)
UOF 31: ganhou do Scorpion (SUB1)
UOF 34: ganhou do Jiraya (SUB1)
UOF 35: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 39: ganhou do Abnerjj (DEC UN)
UOF 40: ganhou do sawadee-krap (DEC UN)
UOF 41: perdeu do SKYWALKER (DEC UN)
UOF 42: ganhou do bulker (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Chaves (KO3)
UOF 45: ganhou do terroso (KO3)
UOF 46: Combate 2: Michael Scofield (ILM) x Striker - Striker DEC UN
UOF 47: Co-main event: Tmentira (TRJ) x Striker - Tmentira KO 2
2018
UOF 48: M.A.D (BSD) x Striker - Striker SUB 2
UOF 49: Garcez (SNJ) x Striker - Striker SUB 3
UOF 50: Combate 4: leitini (SNJ) x Striker - leitini W.O
UOF 55: ganhou do Vitor Bueno ((KO1)
UOF 58: Striker x Marland (SNJ) - STRIKER DEC UN
UOF 74: Striker x COKIM - COKIM DEC UN
Última edição por Garcez em Sáb Abr 04, 2020 4:37 pm, editado 33 vez(es)
Garcez- Mensagens : 6804
Data de inscrição : 28/09/2016
Idade : 31
Localização : Manaus
Re: [Lutadores] Histórico
T-Z
- Tavares:
- 2016
UOF 4: ganhou do Marcus Castro (SUB2)
2017
UOF 17: perdeu do Scorpion (DEC)
UOF 19: ganhou do Marland (KO2)
UOF 20: ganhou do Chaves (SUB3)
UOF 21: perdeu do bulker (SUB2)
UOF 22: ganhou do Qui-Gonn Jin (DEC)
UOF 23: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 24: ganhou do gabrieltufao (SUB2)
UOF 26: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 27: perdeu do dr bishop (KO3)
UOF 28: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 30: ganhou do voodoo (DEC) [2]
UOF 31: perdeu do CATOIÃO (SUB2)
UOF 33: perdeu do terroso (SUB3)
UOF 34: ganhou do Cremildo (SUB2)
UOF 35: ganhou do Abnerjj (DEC)
UOF 36: ganhou do gabrieltufao (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do Bito O Ogro (DEC)
UOF 38: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UFC 39: ganhou do Mr Zulu (KO3)
UOF 40: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC UN)
UOF 41: ganhou do bison (DEC UN)
UOF 42: perdeu do Vitor Bueno (KO1) [2]
UOF 43: ganhou do dumog (DEC UN)
UOF 44: perdeu do Katagatame (DEC UN)
UOF 46: Tavares (SNJ) x thiagobotafogo77 - thiagobotafogo77 DEC UN
UOF 47: Pegetto (TBJ) x Tavares (SNJ) - Pegetto SUB 2
2018
UOF 49: Vitor Bueno (TRJ) x Tavares (SNJ) - Vitor Bueno DEC DIV
UOF 51: Tavares x Abnerjj - ABNER DEC DIV
UOF 52: perdeu do TK2N (KO2)
UOF 53: perdeu do Frederico Fernandes (DEC DIV)
UOF 57: perdeu do Modern (DEC UN)
UOF 58: FernandoFS (SNJ) x Tavares (SNJ) - FERNANDO DEC UN
UOF 59: bulker (BGL) x Tavares (SNJ) - BULKER KO1
UOF 60: Tavares (SNJ) x Nile (ADF) - Nile DEC UN
UOF 63: Tavares (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - MARCUS KO2
UOF 64: Tavares (SNJ) x brunolobo (ILM) - TAVARES KO 3
UOF 65: marc.rodriguez (BSD) x Tavares (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 66: Tavares (SNJ) x FuioMMA - FUIO KO2
UOF 68: luizmma (TBJ) x Tavares (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 69: Tavares (SNJ) x bison (BSD) - BISON DEC UN
UOF 70: Tavares (SNJ) x Cremildo (TBJ) II - TAVARES DEC DIV
UOF 71: leitini (BSD) x Tavares (SNJ) - TAVARES SUB2
UOF 72: Combate 1: Carcacinha (TBJ) x Tavares (SNJ) - TAVARES WO
UOF 73: Co-main event: Tavares (SNJ) x Zé Tempero - TAVARES SUB2
UOF 74: Main event:[/i] Fedor (LGD) x Tavares (SNJ) II - FEDOR KO2
UOF 75: Tavares (SNJ) x Zorro13 (LGD)) - TAVARES KO1
UOF 76: Combate 4: Brutus (BSD) x Tavares (SNJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 77: Tavares (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 78: Abner x Tavares (SNJ) II - ABNER DEC DIV
UOF 80: Edukuki (LGD)) x Tavares (SNJ) EDUKUKI DEC
UOF 81: Tavares (SNJ) x sawadee (ADF) - SAWADEE KO1
UOF 82: Tavares (SNJ) x Fuio - TAVARES KO3
UOF 83: Tavares (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - MODERN SUB1
2019
UOF 84: leitini (BSD) x Tavares - LEITINI DEC UN
UOF 85: Modern Samurai (ILM) x Tavares (SNJ) - TAVARES KO3
UOF 86: Tavares (SNJ) x D.Luc (PVT) - D.LUC KO1
UOF 87: brunolobo (ILM) x Tavares (SNJ) II - TAVARES SUB2
UOF 89: Tavares (SNJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 90: Frederico Fernandes x Tavares (SNJ) - FRED SUB2
UOF 91: Tavares (SNJ) x Zé Tempero (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 92: Tavares (SNJ) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO SUB2
UOF 96: Tavares (MSJ) x Qui-Gon - TAVARES DEC UN
UOF 97: JCVD x Tavares - JCVD SUB3
UOF 99: Tavares x leitini - LEITINI KO3
UOF 103: Modern x Tavares - MODERN SUB3
UOF 104: Tavares (STJ) x sawadee-krap (BSD) II. - TAVARES KO1
UOF 105: Abner (COK) x Tavares (STJ) III - TAVARES SUB3
UOF 106: Combate 2: Tavares (STJ) x Nile (BSD) II - TAVARES UD
UOF 107: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x Tavares (STJ) - TAVARES SD
UOF 108: Main event: Cremildo (MAU) x Tavares (STJ) III ‐ CREMILDO UD
UOF 114: JrCavalcanteC x Tavares (STJ) - TAVARES SD
UOF 116: Tavares (STJ) x SKYWALKER (BSD) - TAVARES SD
UOF 117: Tavares (STJ) x Queixada de vidro (MAU) ‐ QUEIXADA SUB2
UOF 123: Tavares x Michael Scofield (NJR) II - SCOFIELD UD
UOF 124: Tavares (STJ) x terroso (LGD) - TERROSO KO3
UOF 125: Rei Gabiru (MAU) x Tavares (STJ) - GABIRU KO2
UOF 128: Tavares (STJ) x Pepper - TAVARES UD
UOF 129: gabrieltufao (STJ) x Tavares (STJ) III - GABRIEL UD
UOF 130: Tavares (STJ) x Pentada Violenta - TAVARES UD
UOF 132: Tavares (STJ) x Wilson Santos - TAVARES KO1
UOF 133: silveira (STJ) x Tavares (STJ) - SILVEIRA WO
- Tempestade:
FUOF 48: Marcus Castro (TBJ) x Tempestade - Tempestade DEC UN
UOF 49: Frederico Fernandes x Tempestade - Tempestade KO 2
UOF 50: Jiraya (ILM) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC UN
UOF 51: Combate 2: leitini (SNJ) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 52: ganhou do Pegetto (DEC UN)
UOF 53: ganhou do Kleber A Costa (DEC UN)
UOF 54: ganhou do SKYWALKER (DEC UN)
UOF 55: empatou com o Rinoceronte
UOF 56: ganhou do Carcacinha (DEC UN)
UOF 57: perdeu do Kleber A Costa (DEC UN)
UOF 58: Combate 1:.Tempestade (SNJ) x leitini - LEITINI DEC DIV
UOF 59: Tempestade (SNJ) x Modern Samurai - TEMPESTADE DEC UN
UOF 60: Combate 3: ralf scarface (BSD) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC UN
UOF 61: Combate 1: Tempestade x Brutus - TEMPESTADE DEC UN
UOF 62: Co-main event: Tempestade (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC UN
UOF 63: Co-main event: Tempestade (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC UN
UOF 64: Combate 4: Zorro13 (LGD) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE UD
UOF 65: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Edukuki (LGD) - EDUKUKI DEC UN
UOF 70: Tempestade (SNJ) x Ralf scarface (BSD) - RALF DEC DIV
UOF 72: Tempestade (SNJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC UN
UOF 75: FernandoFS x Tempestade (SNJ) - EMPATE
UOF 76: FernandoFS x Tempestade (SNJ) III - FERNANDOFS DEC UN
UOF 77: Tempestade (SNJ) x SKYWALKER (BSD) II - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 78: Combate 3: Tempestade (SNJ) x Zé Tempero - EMPATE
UOF 79: Combate 2: Tempestade (SNJ) x Zé Tempero II - ZÉ DEC UN
UOF 80: Zorro13 (LGD)) x Tempestade (SNJ) II - TEMPESTADE SUB2
UOF 81: Combate 3: Tempestade (SNJ) x luizmma (TBJ) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 82: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD SUB3
UOF 83: Qui-Gon Jinn x Tempestade (SNJ) II - QUI-GON DEC DIV
2019
UOF 85: Tempestade (SNJ) x Chaves - CHAVES SUB3
UOF 86: Tempestade (SNJ) x JCVD - TEMPESTADE SUB2
UOF 87: Tempestade (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - TEMPESTADE SUB2
UOF 88: Combate 4: Tempestade (SNJ) x Fernando Justin (SNJ) - TEMPESTADE KO3
UOF 89: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Fedor (LGD) - FEDOR DEC UN
UOF 90: sawadee-krap (ADF) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE KO1
UOF 91: Tempestade (SNJ) x ralf scarface (BSD) III - TEMPESTADE SUB3
UOF 92: Tempestade (SNJ) x luizmma (TBJ) II - LUIZ DEC UN
UOF 94: Tempestade (ILM]) x gabrieltufao (MSJ) (também vale pro desafio) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 95: Zé Tempero (MSJ) x Tempestade (ILM]) - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 96: Tempestade (ILM x Modern Samurai (ILM]) - TEMPESTADE WO
UOF 97: Tempestade (ILM) x Marcus Castro (MSJ) - MARCUS SUB3
UOF 98: Ragnahr (COK) x Tempestade (ILM) - RAGNAHR DEC UN
UOF 99: Tempestade (ILM) x Queixada de vidro (MSJ) - TEMPESTADE SUB3
UOF 100: Tempestade (ILM) x Rei Gabiru (MSJ) - Tempestade KO 1R
UOF 101: Tempestade (ILM) x silveira - TEMPESTADE SUB2
UOF 102: Tempestade (ILM) x jighit (PVT) - TEMPESTADE WO
UOF 103: Patatá Atômico (MAU) x Tempestade (ILM) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 104: Tempestade (ILM) x Fedor (LGD) - FEDOR DEC DIV
UOF 105: Farmacêutico (PVT) x Tempestade (ILM) - FARMA SUB3
UOF 106: Tempestade (ILM) x Zorro13 (LGD) III - TEMPESTADE UD
UOF 108: Marcus Castro (STJ) x Tempestade - MARCUS SD
UOF 110: Will Santana x Tempestade - WILL UD
UOF 111: Tempestade (ILM) x luizmma (NJR) - TEMPESTADE UD
UOF 112: Modern Samurai (ILM) x Tempestade (ILM) ‐ TEMPESTADE SD
UOF 113: Snickt (STJ) x Tempestade (ILM) - SNICKT UD
UOF 114: Tempestade (ILM) x Pegetto (STJ) II - PEGETTO SD
UOF 117: Belfortgoat x Tempestade - TEMPESTADE SD
UOF 120: Boykiller x Tempestade - TEMPESTADE KO1
UOF 122: Fred Fernandes x Tempestade II - TEMPESTADE UD
UOF 123: SKYWALKER (BSD) x Tempestade III - SKY WO
UOF 124: Tempestade x marcelootxc (PVT) - TEMPESTADE SD
UOF 125: terroso (LGD) x Tempestade - TEMPESTADE WO
UOF 126: ombate 1: Tempestade x Zé Tempero (MAU) IV - TEMPESTADE UD
UOF 127: o-main event: Zorro13 (LGD) x Tempestade - TEMPESTADE UD
UOF 128: ain event: Qui-Gon Jinn x Tempestade (ILM) III - EMPATE (QUI-GON MANTÉM A CINTA)
UOF 129: Tempestade (ILM) x SKYWALKER (BSD) IV - SKYWALKER UD
UOF 130: Platão (STJ) x Tempestade - TEMPESTADE UD
UOF 131: Tempestade x Zorro13 (LGD) IV -- ZORRO UD
UOF 132: Tempestade x fuiomma - FUIO UD
- terroso:
- 2016
UOF 5: No-contest (sem adversário)
UOF 7: ganhou do filho_do_arona (DEC)
UOF 8: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 9: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 10: perdeu do Garcez (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do silveira (KO1)
UOF 12: perdeu do Rinoceronte (KO2)
UOF 13: perdeu do CLorenzo (KO2)
UOF 14: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 15: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 16: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 17: perdeu do bison (DEC)
UOF 18: ganhou do Cremildo (DEC)
UOF 19: ganhou do Abnerjj (SUB3)
UOF 20: perdeu do brunodsr (SUB2)
UOF 21: perdeu do Pvt Rock (DEC)
UOF 22: perdeu do Pegetto (KO2)
UOF 23: ganhou do Abnerjj (DEC) [2]
UOF 24: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 25: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 26: perdeu do Brutus (KO2)
UOF 27: perdeu do Andore (DEC)
UOF 28: perdeu do silveira (DEC) [2]
UOF 29: perdeu do Tmentira (KO2)
UOF 30: ganhou do kempe (DEC)
UOF 31: perdeu do Rinoceronte (KO2) [2]
UOF 33: ganhou do Tavares (SUB3)
UOF 34: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 35: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 36: ganhou do ralf scarface (SUB1)
UOF 37: ganhou do luizmma (DEC) [2]
UOF 38: perdeu do Rinoceronte (KO1) [3]
UFC 39: ganhou do Patatá Atômico (KO3)
UOF 40: ganhou do Jiraya (SUB3)
UOF 41: perdeu do Michael Scofield (SUB1)
UOF 42: ganhou do Bito O Ogro (DEC)
UOF 43: perdeu do LF 84 (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Zoro (DEC UN)
UOF 45: perdeu do Striker (KO3)
UOF 47: terroso (TRJ) x Jui Jitsu - Jui Jitsu SUB 2
2018
UOF 48: Frederico Fernandes x terroso (TRJ) - Frederico Fernandes SUB 1
UOF 49: terroso (TRJ) x Jui Jitsu - terroso SUB 3
UOF 51: terroso x Wilian Eleres - WILLIAN SUB3
UOF 52: perdeu do marc (KO3)
UOF 53: perdeu do brunolobo (SUB2)
UOF 54: perdeu do Patatá (DEC UN)
UOF 55: perdeu do Garcez (KO2)
UOF 56: perdeu do Cremildo (DEC DIV)
UOF 57: ganhou do gabrieltufao (DEC UN)
UOF 58: Michael Scofield (ILM) x terroso (TRJ) II - SCOFIELD KO3
UOF 59: Brutus (BSD) x terroso (TRJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 60: Pegeto (TBJ) x terroso (TRJ) II - Terroso DEC UN
UOF 61: Zé Tempero x terroso - ZÉ KO2
UOF 62: terroso (TRJ) x M.A.D (BSD) - MAD SUB2
UOF 63: leitini (BSD) x terroso (TRJ) - LEITINI KO3
UOF 64: Frederico Fernandes (SNJ) x terroso (TRJ) - FREDERICO UD
UOF 65: Patatá Atômico (SNJ) x terroso (TRJ) - TERROSO DEC UN
UOF 67: Terroso (TRJ) x cokim - COKIM KO3
UOF 68: Terroso (TRJ) x leitini - LEITINI KO3
UOF 69: Terroso (TRJ) x luizmma (TBJ) III - LUIZ KO2
UOF 70: Terroso (TRJ) x Filipito - TERROSO KO3
UOF 71: brunolobo (ILM) x Terroso (TRJ) II - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 72: Terroso (TRJ) x Abnerjj (ADF) III - ABNER DEC UN
UOF 74: FernandoFS x terroso - Fernando SUB2
UOF 75: Modern Samurai ILM) x terroso (TRJ) - MODERN DEC UN
UOF 76: Abnerjj (ADF) x terroso (TRJ) - ABNER DEC UN
UOF 77: Garcez [SNJ) x terroso (TRJ) III - TERROSO SÚB3
UOF 78: Kleber A Costa (SNJ) x terroso (TRJ) II - EMPATE
UOF 79: Combate 3: Kleber A Costa (SNJ) x terroso (TRJ) III - TERROSO SUB3
UOF 80: Combate 1: terroso (TRJ) x Pegetto (TBJ) III - PEGETTO KO3
UOF 81: marc.rodriguez (BSD) x terroso (TRJ) II - MARC DEC UN
UOF 83: terroso x Big Jaw - BIG JAW DEC UN
2019
UOF 84: Patatá Atômico (SNJ) x terroso (TRJ) - TERROSO DEC UN
UOF 85: terroso (TRJ) x Platão (SNJ) - TERROSO SUB3
UOF 86: Combate 2: Reinaldoperez (PVT) x terroso (TRJ) - TERROSO SUB3
UOF 87: Co-main event: dvd1975 (PVT) x terroso (TRJ) - DVD1975 KO2
UOF 88: terroso (TRJ) x Michael Scofield (ILM) III - SCOFIELD DEC UN
UOF 89: Farmacêutico (PVT) x terroso (TRJ) - FARMACÊUTICO KO1
UOF 90: Pegetto (TBJ) x terroso (TRJ) IV - PEGETTO DEC UN
UOF 91: terroso (TRJ) x Fernando Justin (SNJ) - TERROSO KO3
UOF 94: Queixada de vidro (MSJ) x terroso (LGD) - QUEIXADA KO1
UOF 95: terroso (LGD) x jighit - TERROSO KO2
UOF 96: terroso (LGD) x Rinoceronte (MSJ) IV - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 97: Terroso x Garcez - GARCEZ KO3
UOF 98: Rei Gabiru (MSJ) x terroso (LGD) - TERROSO KO2
UOF 99: Ragnahr (COK) x terroso (LGD) - TERROSO DEC DIV
UOF 100: Abnerjj (COK) x terroso (LGD) - terroso DEC UNA
UOF 101: Patatá Atômico (MSJ) x terroso (LGD) V - PATATÁ SUB2
UOF 102: terroso (LGD) x Frederico Fernandes III - TERROSO KO1
UOF 103: terroso (LGD) x Snickt (STJ) - SNICKT DEC UN
UOF 104: Queixada de vidro (MAU) x terroso (LGD) II - QUEIXADA SUB3
UOF 105: Zé Tempero (MAU) x terroso (LGD) II - TERROSO UD
UOF 106: terroso (LGD) x brunolobo (ILM) - TERROSO UD
UOF 107: Combate 2: Garcez (STJ) x terroso (LGD) V ‐ EMPATE
UOF 108: Combate 1: Garcez (STJ) x terroso (LGD) VI ‐ GARCEZ SD
UOF 109: terroso (LGD) x Pegetto - TERROSO SD
UOF 110: Combate 4: Rinoceronte (MAU)) x terroso (LGD) V - TERROSO UD
UOF 111: Zorro13 (LGD) x terroso (LGD) II - TERROSO SD
UOF 112: terroso (LGD) x Rei Gabiru (MAU) II ‐ TERROSO SD
UOF 113: brunolobo (ILM) x terroso (LGD) IV ‐ TERROSO WO
UOF 114: terroso (LGD) D.Luc (NJR) - TERROSO SD
UOF 115: terroso (LGD) x JCVD (PVT) - JCVD KO3
UOF 116: Cremildo (MAU) x terroso (LGD) III - CREMILDO SUB3
UOF 117: terroso (LGD) x marcelootxc (PVT) ‐ TERROSO KO1
UOF 118: Reinaldo Perez (PVT) x terroso (LGD) II - TERROSO SUB2
UOF 119: Garcez (STJ) x terroso (LGD) - GARCEZ WO
UOF 120: Queixada (MAU) x terroso (LGD) III ‐ TERROSO KO2
UOF 121: terroso (LGD) x Silveira (STJ) III- EMPATE
UOF 122: terroso (LGD) x Nile - EMPATE
UOF 123: terroso (LGD) x Nile II - EMPATE
UOF 124: Tavares (STJ) x terroso (LGD) - TERROSO KO3
UOF 125: terroso (LGD) x Tempestade - TEMPESTADE WO
UOF 126: Fernando Justin (STJ) x terroso (LGD) II - TERROSO KO3
UOF 127: ombate 3: terroso (LGD) x Platão (STJ) - PLATÃO UD
UOF 128: Michael Scofield (NJR) x terroso (LGD) IV - TERROSO UD
UOF 129: ombate 4: silveira (STJ) x terroso (LGD) IV - TERROSO SD
UOF 130: Combate 1: terroso (LGD) x Pegetto (STJ) VI - TERROSO SUB3
UOF 131: terroso (LGD) x Rei Gabiru (MAU) III - TERROSO SUB3
UOF 132: Garcez (STJ) x terroso (LGD) VIII - TERROSO KO2
UOF 133: terroso (LGD) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON SUB3
- Victor Silva:
- 2018
UOF 70: Tempestade x Victor Silva - TEMPESTADE DEC UN
UOF 71: Zé Tempero x Victor Silva - ZÉ TEMPERO DEC DIV
UOF 73: Fuiomma x Victor Silva (SNJ) - VICTOR SILVA KO3
UOF 74: Nile (ADF) x Victor Silva (SNJ) - VICTOR SILVA DEC UN
UOF 75: Combate 3: Victor Silva (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 76: Victor Silva (SNJ) x El Cucuy (TRJ) - VICTOR WO
UOF 77: FernandoFS x Victor Silva (SNJ) - FERNANDO KO2
UOF 126: Abnerjj (COK) x Victor Silva - ABNER KO3
UOF 128: Victor Silva (STJ) x Marland (STJ) - MARLAND UD
UOF 129: Victor Silva (STJ) x Boy Killer - BOY SUB3
UOF 131: Victor Silva (STJ) x Nile II - NILE KO1
UOF 132: sawadee-krap (COK) x Victor Silva (STJ) - SAWADEE SUB2
UOF 133: Alexandre x Victor Silva (STJ) - VICTOR SUB3
- Vitor Bueno:
- 2016
UOF 4: perdeu do dr bishop (KO1)
UOF 5: ganhou do FernandoFS (KO2)
UOF 6: ganhou do Chaves (SUB1)
UOF 7: ganhou do bison (DEC)
UOF 8: ganhou do Deadlift (DEC)
UOF 9: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 10: ganhou do Zorro13 (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do bulker (DEC)
UOF 12: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 13: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 14: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 15: ganhou do marc.rodriguez (SUB3)
UOF 16: ganhou do Marland (DEC)
UOF 17: ganhou do Philly Shell (KO2)
UOF 19: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 20: ganhou do FuioMMA (DEC)
UOF 21: ganhou do dr bishop (DEC) [2]
UOF 22: ganhou do bulker (SUB1) [2]
UOF 23: ganhou do brunodsr (DEC)
UOF 24: ganhou do dumog (DEC)
UOF 25: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 26: perdeu do Abnerjj (DEC) [2]
UOF 27: ganhou do Zorro13 (SUB3) [2]
UOF 28: ganhou do Abnerjj (KO2) [3]
UOF 29: perdeu do Michael Scofield (DEC)
UOF 30: perdeu do Saint Seya (SUB2)
UOF 31: perdeu do sawadee-krap (DEC)
UOF 32: perdeu do Edukuki (DEC) [2]
UOF 33: ganhou do Marland (KO2) [2]
UOF 34: ganhou do Antocrives (DEC)
UOF 35: ganhou do LF 84 (SUB2)
UOF 36: ganhou do Michael Scofield (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do Patatá Atômico (DEC)
UOF 38: ganhou do Tavares (DEC)
UFC 39: ganhou do SKYWALKER (DEC UN) [2]
UOF 40: ganhou do Edukuki (DEC UN) [3]
UOF 41: perdeu do Zorro13 (KO3) [3]
UOF 42: ganhou do Tavares (KO1) [2]
UOF 43: ganhou do Jiraya (DEC UN)
UOF 46: Vitor Bueno (TRJ) x sawadee-krap (FXH) II - Vitor Bueno DEC UN
UOF 47: Rinoceronte (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) - Vitor Bueno DEC UN
2018
UOF 49: Vitor Bueno (TRJ) x Tavares (SNJ) - Vitor Bueno DEC DIV
UOF 50: Combate 2: Kleber A Costa (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) - Kleber A Costa SUB 2
UOF 51: Antocrives (BGL) x Vitor Bueno (TRJ) II - ANTO DEC DIV
UOF 52: perdeu do Platão (DEC UN)
UOF 55: perdeu do Striker (KO1)
UOF 58: Vitor Bueno x Pvt Rock - PVT SUB3
UOF 59: Vitor Bueno (TRJ) x sawadee-krap (ADF) III - SAWADEE DEC
UOF 60: Vitor Bueno (TRJ) x LF 84 (BSD) - Vitor Bueno SUB 1
UOF 61: Vitor Bueno x sawadee krap - SAWADEE DEC UN
UOF 62: Vitor Bueno (TRJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC UN
UOF 63: Vitor Bueno (TRJ) x Patatá Atômico (SNJ) II - VITOR BUENO KO2
UOF 64: Scorpion Kiss (LGD) x Vitor Bueno (TRJ) - SCORPION UD
UOF 65: Vitor Bueno (TRJ) x leitini (BSD) - VITOR BUENO DEC UN
UOF 66: Combate 4: Vitor Bueno (TRJ) x bison (BSD) II - VITOR BUENO KO2
UOF 67: Combate 1: gabrieltufao (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR WO
UOF 68: Co-main event: Vitor Bueno (TRJ) x Pvt Rock (SNJ) - PVT ROCK DEC DIV
UOF 69: Brutus (BSD) x Vitor Bueno (TRJ) - BRUTUS DEC DIV
UOF 70: gabrieltufao (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) - GABRIEL DEC DIV
UOF 71: Cremildo (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR BUENO SUB2
UOF 72: Vitor Bueno (TRJ) x Pvt Rock (SNJ) III - PVT ROCK DEC UN
UOF 73: Vitor Bueno (TRJ) x Fernando Justin - JUSTIN DEC UN
UOF 74: gabrieltufao (SNJ) x Vitor Bueno (TRJ) II - VITOR BUENO DEC UN
UOF 75: luizmma (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR BUENO DEC UN
UOF 76: Combate 3: Vitor Bueno (TRJ) x Qui-Gon Jinn - VITOR BUENO DEC UN
UOF 77: Combate 1: Brutus (BSD) x Vitor Bueno (TRJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 78: Vitor Bueno (TRJ) x SKiYWALKER (BSD) III - EMPATE
UOF 79: sawadee (ADF) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR DEC UN
UOF 80: Combate 3: Abnerjj (ADF) x Vitor Bueno (TRJ) III - VITOR DEC UN
UOF 81: Combate 1: Cremildo (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) II - VITOR BUENO KO2
UOF 82: Co-main event: Vitor Bueno (TRJ) x Qui-Gon Jinn II - VITOR BUENO DEC UN
UOF 83: Main event: Brutus (BSD) x Vitor Bueno (TRJ) III - VITOR BUENO SUB1
2019
UOF 84: Main event: Vitor Bueno (TRJ) x Michael Scofield (ILM) III - SCOFIELD DEC DIV
- Will Santana:
- 2019
UOF 110: Will Santana x Tempestade - WILL UD
- Wilson Santos:
- 2020
UOF 130: Alan Shearer (MAU) x Wilson Santos - ALAN SD
UOF 131: Wilson Santos x Chorume - CHORUME SUB2
UOF 132: Tavares (STJ) x Wilson Santos - TAVARES KO1
UOF 133: marcelootxc (PVT) x Wilson Santos - MARCELO SD
- Zé Tempero:
- 2018
UOF 60: M.A.D (BSD) x Zé Tempero - M.A.D KO 1
UOF 61: Zé Tempero x terroso - ZÉ KO2
UOF 62: Garcez (SNJ) x Zé Tempero - GARCEZ DEC DIV
UOF 63: Kleber A Costa (SNJ) x Zé Tempero - KLEBER DEC UN
UOF 64: Zé Tempero x Patatá Atômico (SNJ) - ZÉ KO 2
UOF 65: El Cucuy (TRJ) x Zé Tempero - EL CUCUY DEC DIV
UOF 66: Michael Scofield (ILM) x Zé Tempero - SCOFIELD DEC UN
UOF 67: Zé Tempero x Ibanez - ZÉ SUB2
UOF 68: Cremildo (TBJ) x Zé Tempero - CREMILDO DEC UN
UOF 69: FuioMMA x Zé Tempero - FUIO DEC UN
UOF 70: Zé Tempero x Victor Silva - ZÉ TEMPERO DEC DIV
UOF 71: Zé Tempero x Platão (SNJ) - ZÉ TEMPERO DEC UN
UOF 72: Combate 2: brunolobo (ILM) x Zé Tempero - ZÉ TEMPERO KO3
UOF 73: Co-main event: Tavares (SNJ) x Zé Tempero - TAVARES SUB2
UOF 74: Brutus (BSD) x Zé Tempero - ZÉ KO3
UOF 75: Combate 4: ralf scarface (BSD) x Zé Tempero - RALF DEC DIV
UOF 76: Chaves (SNJ) x Zé Tempero - CHAVES DEC DIV
UOF 77: Zé Tempero x Fuiomma - ZÉ KO3
UOF 78: Combate 3: Tempestade (SNJ) x Zé Tempero - EMPATE
UOF 79: Combate 2: Tempestade (SNJ) x Zé Tempero II - ZÉ DEC UN
UOF 80: Co-main event: FernandoFS x Zé Tempero - FERNANDO KO3
UOF 81: leitini (BSD) x Zé Tempero - LEITINI SUB3
UOF 82: Zé Tempero (SNJ) x brunolobo (ILM) II - ZÉ DEC DIV
UOF 83: luizmma (TBJ) x Zé Tempero (SNJ) - LUIZ DEC UN
2019
UOF 84: Zé Tempero (SNJ) x Platão (SNJ) II - PLATÃO DEC UN
UOF 85: Farmacêutico (PVT) x Zé Tempero (SNJ) - FARMACÊUTICO DEC UN
UOF 86: Rinoceronte (TBJ) x Zé Tempero - RINOCERONTE KO2
UOF 87: Zé Tempero (SNJ) x JCVD (PVT) - JCVD DEC UN
UOF 88: Qui-Gon Jinn x Zé Tempero (SNJ - ZÉ KO3
UOF 89: leitini (BSD) x Zé Tempero (SNJ - LEITINI DEC DIV
UOF 90: Zé Tempero (SNJ x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 91: Tavares (SNJ) x Zé Tempero (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 92: El Cucuy (TRJ) x Zé Tempero (SNJ) II - EMPATE
UOF 93: El Cucuy (TRJ) x Zé Tempero (SNJ) III - CUCUY DEC DIV
UOF 94: Michael Scofield (ILM]) x Zé Tempero (MSJ) II (também vale pro desafio) - ZÉ KO2
UOF 95: Combate 3: Zé Tempero (MSJ) x Tempestade (ILM]) - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 96: Fedor (LGD) x Zé Tempero (MSJ) - ZÉ DEC DIV
UOF 97: luizmma x Zé Tempero - TEMPERO SUB3
UOF 98: JCVD (PVT) x Zé Tempero (MSJ) - JCVD DEC UN
UOF 99: Zé Tempero (MSJ) x bison (BSD) - ZÉ DEC UN
UOF 100: Zé Tempero (MSJ) x Rinoceronte - Zé Tempero DEC UNA
UOF 101: Zé Tempero (MSJ) x jighit (PVT) - JIGHIT DEC UN
UOF 102: Zé Tempero (MSJ) x silveira - SILVEIRA DEC UN
UOF 103: Ragnahr (COK) x Zé Tempero (MAU) - RAGNAHR SUB2
UOF 104: SKYWALKER (BSD) x Zé Tempero (MAU) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 105: Zé Tempero (MAU) x terroso (LGD) II - TERROSO UD
UOF 106: Queixada de vidro (MAU) x Zé Tempero (MAU) - QUEIXADA SD
UOF 107: Zé Tempero (MAU) x leitini (BSD) III ‐ LEITINI UD
UOF 108: Zé Tempero (MAU) x Modern Samurai (ILM) ‐ MODERN SD
UOF 109: Zé Tempero (MAU) x D.Luc - D.LUC UD
UOF 110: Chorume x Zé Tempero (MAU) - ZÉ UD
UOF 111: Scorpion Kiss x Zé Tempero (MAU) - SCORION
UOF 112: silveira (STJ) x Zé Tempero (MAU) - SILVEIRA UD
UOF 113: Zé Tempero (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) - REINALDO SD
UOF 114: Zé Tempero (MAU) x Rei Gabiru (MAU) - ZÉ SD
UOF 115: Zé Tempero (MAU) x Silveira (STJ) - SILVEIRA SD
UOF 116: Snickt (STJ) x Zé Tempero (MAU) - ZÉ SUB3
UOF 117: Zé Tempero (MAU) x Platão (STJ) - PLATÃO SUB2
UOF 118: Zé Tempero (MAU) x Abnerjj ‐ ZÉ UD
UOF 119: Michael Scofield (NJR) x Zé Tempero (MAU) - SCOFIELD WO
UOF 120: Zé Tempero (MAU) x Zorro13 (LGD) - ZÉ KO3
UOF 121: marcelootxc (PVT) x Zé Tempero (MAU) - MARCELO UD
UOF 122: Zé Tempero (MAU) x Fernando Justin (STJ) - ZÉ UD
UOF 123: Zé Tempero (MAU) x Garcez (STJ) II - GARCEZ
UOF 124: Zé Tempero (MAU) x sawadee-krap (COK) - ZÉ UD
UOF 125: Zé Tempero (MAU) x Reinaldo Perez (PVT) - ZÉ WO
UOF 126: ombate 1: Tempestade x Zé Tempero (MAU) IV - TEMPESTADE UD
UOF 127: Zé Tempero (MAU) x Fred Fernandes - ZÉ SUB2
UOF 128: Combate 3: Cremildo (MAU) x Zé Tempero (MAU) II - EMPATE
UOF 129: ombate 2: Cremildo (MAU) x Zé Tempero (MAU) III - CREMILDO UD
UOF 130: Zé Tempero (MAU) x M.A.D (BSD) II - EMPATE
UOF 131: Zé Tempero (MAU) x M.A.D (BSD) III - MAD KO1
UOF 132: Zé Tempero (MAU) x Kleber A Costa II - ZÉ SUB3
UOF 133: SKYWALKER (BSD) x Zé Tempero (MAU) - SKY UD
- zehmetal:
- 2016
UOF 1: ganhou do Cremildo (DEC)
UOF 2: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 3: ganhou do CLorenzo (DEC)
UOF 4: ganhou do Morgoth meljor (DEC)
UOF 5: perdeu do Deadlift (DEC)
UOF 6: perdeu do SKYWALKER (KO3)
UOF 7: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 8: ganhou do Abnerjj (KO1)
UOF 9: perdeu do Nile (SUB3)
UOF 10: perdeu do Chaves (SUB3)
2017
UOF 11: perdeu do FuioMMA (SUB1)
UOF 12: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 13: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 14: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 15: ganhou do FuioMMA (DEC) [2]
UOF 16: perdeu do Nile (DEC) [2]
UOF 17: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 18: ganhou do Platão (DEC)
UOF 19: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 20: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 21: ganhou do Andore (DEC)
UOF 22: perdeu do Philly Shell (DEC) [2]
UOF 39: perdeu do brunolobo (SUB1)
UOF 40: perdeu do FuioMMA (DEC DIV) [2]
UOF 41: perdeu do Deus Grego (DEC DIV)
UOF 42: ganhou do silveira (KO1)
UOF 43: ganhou do El Cucuy (DEC UN)
UOF 44: perdeu do Cremildo (SUB3) [2]
UOF 46: Mr Zulu (TRJ) x zehmetal (LGD) - zehmetal DEC UN
UOF 47: zehmetal (LGD) x Antocrives (BGL) - Antocrives DEC UN
2018
UOF 73: Nile x zehmetal - NILE DEC UN
- Zoro:
- 2017
UOF 39: ganhou do Philly Shell (SUB3)
UOF 40: perdeu do Andore (DEC UN)
UOF 41: perdeu do Garcez (DEC UN)
UOF 42: ganhou do TK2N (KO3)
UOF 43: perdeu do Cremildo (DEC UN)
UOF 44: perdeu do terroso (DEC UN)
UOF 45: perdeu do Chaves (SUB2)
2018
- Zorro13:
- 2016
UOF 7: ganhou do CATOIÃO (DEC)
UOF 8: ganhou do terroso (DEC)
UOF 9: perdeu do MH92 (SUB3)
UOF 10: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do Lex Babyface (KO2)
UOF 12: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 13: ganhou do bison (DEC)
UOF 14: perdeu do sawadee-krap (SUB2)
UOF 15: perdeu do silveira (DEC)
UOF 16: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 17: ganhou do Chaves (SUB3)
UOF 18: perdeu do bison (DEC) [2]
UOF 19: ganhou do Mr Zulu (KO3)
UOF 20: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 21: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 22: ganhou do Nile (DEC)
UOF 23: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 24: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 25: perdeu do Fedor (SUB3)
UOF 26: perdeu do Kleber A Costa (DEC)
UOF 27: perdeu do Vitor Bueno (SUB3) [2]
UOF 28: perdeu do Michael Scofield (DEC) [2]
UOF 29: ganhou do MH92 (DEC) [2]
UOF 30: ganhou do TK2N (KO2)
UOF 31: ganhou do Pegetto (KO2) [2]
UOF 32: ganhou do Platão (DEC)
UOF 33: ganhou do Lobo (WO)
UOF 34: perdeu do gabrieltufao (SUB3)
UOF 35: perdeu do SKYWALKER (SUB2)
UOF 36: perdeu do Abnerjj (SUB2)
UOF 37: perdeu do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 38: ganhou do MH92 (DEC) [3]
UFC 39: ganhou do luizmma (SUB3)
UOF 40: ganhou do silveira (KO2) [2]
UOF 41: ganhou do Vitor Bueno (KO3) [3]
UOF 42: ganhou do Chaves (SUB1) [2]
UOF 43: ganhou do marc.rodrigues (DEC UN)
UOF 44: perdeu do SKYWALKER (DEC UN) [2]
UOF 45: ganhou do marc.rodriguez (DEC UN) [2]
UOF 45: perdeu do Michael Scofield (DEC UN) [3]
UOF 46: Zorro13 (LGD) x Katagatame (ILM) - Katagatame SUB 2
UOF 47: Zorro13 (LGD) x bulker (BGL) - bulker DEC UN
2018
UOF 52: ganhou do Brutus (DEC UN)
UOF 53: ganhou do Pvt Rock (DEC UN)
UOF 54: perdeu do Rinoceronte (DEC UN)
UOF 55: ganhou do SKYWALKER (KO2)
UOF 56: perdeu do Platão (DEC DIV)
UOF 57: perdeu do MAD (KO2)
UOF 59: Zorro13 (LGD) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL DEC UN
UOF 61: MAD x Zorro13 - ZORRO13 DEC UN
UOF 62: Combate 2: Zorro13 (LGD) x bison (BSD) - BISON DEC UN
UOF 63: Zorro13 (LGD) x Cremildo (TBJ) - ZORRO13 DEC UN
UOF 64: Combate 4: Zorro13 (LGD) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE UD
UOF 65: Zorro13 (LGD) x sawadee-krap (ADF) III - ZORRO13 SUB1
UOF 66: Combate 2: El Cucuy (TRJ) x Zorro13 (LGD) - CUCUY KO2
UOF 67: Zorro13 (LGD) x Garcez (SNJ) II - GARCEZ KO3
UOF 68: Zorro13 (LGD) x brunolobo (ILM) II - ZORRO13 DEC UN
UOF 69: Platão (SNJ) x Zorro13 (LGD) - PLATÃO DEC DIV
UOF 70: Combate 2: Platão (SNJ) x Zorro13 (LGD) IV - ZORRO13 DEC DIV
UOF 71: Co-main event: Zorro13 (LGD) x Qui-Gon Jinn II - QUI-GON SUB 2
UOF 72: Fernando Justin x Zorro13 (LGD) - ZORRO13 SUB2
UOF 73: Combate 3: Zorro13 (LGD) x Filipito - ZORRO13 WO
UOF 74: Combate 1: Zorro13 (LGD) x Pegetto (TBJ) III - PEGETTO DEC UN
UOF 75: Tavares (SNJ) x Zorro13 (LGD)) - TAVARES KO1
UOF 76: gabrieltufao (SNJ) x Zorro13 (LGD)) III - GABRIELTUFÃO SUB3
UOF 77: Zorro13 (LGD)) x marc.rodriguez (BSD) III - ZORRO DEC DIV
UOF 78: Rinoceronte (TBJ) x Zorro13 (LGD)) III - ZORRO13 DEC DIV
UOF 79: Combate 1: Zorro13 (LGD)) x FernandoFS II - FERNANDO SUB3
UOF 80: Zorro13 (LGD)) x Tempestade (SNJ) II - TEMPESTADE SUB2
UOF 81: gabrieltufao (SNJ) x Zorro13 (LGD)) III - ZORRO DEC UN
UOF 82: Zorro13 (LGD)) x leitini (BSD) - ZORRO DEC UN
UOF 83: Combate 4: Platão (SNJ) x Zorro13 (LGD)) V - ZORRO DEC UN
2019
UOF 84: Combate 2: Zorro13 (LGD)) x luizmma (TBJ) II - LUIZ DEC DIV
UOF 85: Zorro13 (LGD)) x Marcus Castro (TBJ) II - ZORRO DEC UN
UOF 86: Zorro13 (LGD)) x brunolobo (ILM) III - ZORRO SUB1
UOF 87: Combate 1: Michael Scofield (ILM) x Zorro13 (LGD)) IV - ZORRO DEC DIV
UOF 88: Co-main event: Zorro13 (LGD)) x dvd1975 (ILM) - ZORRO SUB3
UOF 89: Main event: marcelootxc (PVT) x Zorro13 (LGD)) - ZORRO DEC UN
UOF 90: Main event: Zorro13 (LGD)) x Garcez (SNJ) III - ZORRO13 DEC DIV
UOF 91: Main event: Zorro13 (LGD)) x Fedor (LGD) II - FEDOR DEC UN
UOF 92: Combate 4: Modern Samurai (ILM) x Zorro13 (LGD) - ZORRO WO
UOF 93: Combate 1: Zorro13 (LGD) x Qui-Gon Jinn III - ZORRO SUB3
UOF 94: Co-main event: Zorro13 (LGD) x Platão (SNJ) - PLATÃO SUB2
UOF 95: Zorro13 (LGD) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO SUB1
UOF 96: Queixada de vidro (MSJ) x Zorro13 (LGD) - ZORRO DEC UN
UOF 97: Combate 3: Marcelo x Zorro - MARCELO SUB2
UOF 98: Zorro13 (LGD) x brunolobo (ILM) IV - ZORRO SUB3
UOF 99: Zorro13 (LGD) x Patatá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 100: Michael Scofield (ILM) x Zorro13 (LGD) - Zorro13 KO 1R
UOF 101: Zorro13 (LGD) x Ragnahr (COK) - ZORRO SUB1
UOF 102: Zorro13 (LGD) x Garcez (MSJ) IV - GARCEZ SUB2
UOF 103: jighit (PVT) x Zorro13 (LGD) - ZORRO KO3
UOF 104: Zorro13 (LGD) x Pegetto (STJ) III - ZORRO13 KO2
UOF 105: Zorro13 (LGD) x leitini (BSD) II - LEITINI SD
UOF 106: Tempestade (ILM) x Zorro13 (LGD) III - TEMPESTADE UD
UOF 107: Zorro13 (LGD) x Reinaldo Perez (PVT) ‐ REINALDO UD
UOF 108: Platão (STJ) x Zorro13 (LGD) VII ‐ ZORRO SD
UOF 109: Combate 4: Zorro13 (LGD) x Alan Shearer (MAU) - ZORRO KO2
UOF 110: Combate 2: marcelootxc (PVT) x Zorro13 (LGD) III - ZORRO KO1
UOF 111: Zorro13 (LGD) x terroso (LGD) II - TERROSO SD
UOF 112: SKYWALKER (BSD) x Zorro13 (LGD) IV ‐ ZORRO UD
UOF 113: Zorro13 (LGD) x Pegetto (STJ) V - ZORRO UD
UOF 114: Garcez (STJ) x Zorro13 (LGD) V - ZORRO UD
UOF 115: Zorro13 (LGD) x Qui Gon Jinn IV - QUI-GON SD
UOF 116: Reinaldo Perez (PVT) x Zorro13 (LGD) - ZORRO UD
UOF 117: Zorro13 (LGD) x JCVD (PVT) - ZORRO UD
UOF 118: Fernando Justin (STJ) x Zorro13 (LGD) II - ZORRO SD
UOF 119: Zorro13 (LGD) x Rinoceronte (MAU) - RINO UD
UOF 120: Zé Tempero (MAU) x Zorro13 (LGD) - ZÉ KO3
UOF 121: Zorro13 (LGD) x MAD (BSD) - ZORRO UD
UOF 122: Zorro13 (LGD) x D.Luc (NJR) - D.LUC SD
UOF 123: Zorro13 (LGD) x Farmacêutico (PVT) II - FARMA SD
UOF 124: Ragnahr (COK) x Zorro13 (LGD) II - ZORRO SUB2
UOF 125: Zorro13 (LGD) x Kleber A Costa - ZORRO UD
UOF 126: Combate 2: Zorro13 (LGD) x Fred Fernandes - ZORRO UD
UOF 127: Co-main event: Zorro13 (LGD) x Tempestade - TEMPESTADE UD
UOF 128: Zorro13 (LGD) x silveira (STJ) III - SILVEIRA SD
UOF 129: lan Shearer (MAU) x Zorro13 (LGD) II - ALAN KO3
UOF 130: Rinoceronte (MAU) x Zorro13 (LGD) IV - ZORRO KO3
UOF 131: Tempestade x Zorro13 (LGD) IV -- ZORRO UD
UOF 132: M.A.D (BSD) x Zorro13 (LGD) IV - MAD SUB2
UOF 133: Zorro13 (LGD) x Cremildo (MAU) II - ZORRO UD
Última edição por Garcez em Dom Abr 05, 2020 2:06 pm, editado 3 vez(es)
Garcez- Mensagens : 6804
Data de inscrição : 28/09/2016
Idade : 31
Localização : Manaus
Re: [Lutadores] Histórico
Lutadores aposentados
- Andore:
- 2016
UOF 1: perdeu do Henrique 6-3-3 (KO3)
UOF 2: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 3: perdeu do Nile (KO1)
UOF 4: ganhou do bison (SUB1)
UOF 5: perdeu do Deus Grego (DEC)
UOF 6: perdeu do CLorenzo (DEC)
UOF 7: ganhou do M.A.D (SUB1)
UOF 8: ganhou do Garcez (DEC)
UOF 9: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 10: perdeu do rappa hemp (KO2)
2017
UOF 11: ganhou do CATOIÃO (KO3)
UOF 12: perdeu do Platão (KO2)
UOF 13: perdeu do Lobo Branco (DEC)
UOF 14: perdeu do Kleber A Costa (KO3)
UOF 15: ganhou do Rinoceronte (SUB2)
UOF 16: perdeu do silveira (DEC)
UOF 17: ganhou do Deadlift (SUB2)
UOF 18: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 19: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 20: ganhou do Lobo (DEC)
UOF 21: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 22: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 25: ganhou do TK2N (KO2)
UOF 26: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 27: ganhou do terroso (DEC)
UOF 28: ganhou do Dumog (DEC)
UOF 40: ganhou do Zoro (DEC UN)
- BrunoNW7:
- 2017
UOF 16: perdeu do Pelego (DEC)
- castor troy:
- 2017
UOF 21: perdeu do Lucas Botelho (DEC)
- Deadlift:
- 2016
UOF 1: ganhou do bison (DEC)
UOF 2: ganhou do Lobo Branco (DEC)
UOF 3: ganhou do Antocrives (SUB2)
UOF 4: ganhou do Abnerjj (SUB1)
UOF 5: ganhou do zehmetal (DEC)
UOF 6: perdeu do rappa hemp (KO2)
UOF 7: ganhou do Platão (DEC)
UOF 8: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UOF 9: perdeu do Deus Grego (DEC)
UOF 10: ganhou do Patatá Atômico (KO2)
2017
UOF 11: ganhou do Dumog (SUB2)
UOF 12: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 13: ganhou do Antocrives (DEC)
UOF 14: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 15: ganhou do Ded (DEC)
UOF 16: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 17: perdeu do Andore (SUB2)
UOF 18: ganhou do Marcus Castro (DEC)
- Ded:
- 2017
UOF 14: ganhou do brunolobo (DEC)
UOF 15: perdeu do Deadlift (DEC)
- Dejavu:
- 2016
UOF 1: ganhou do Toshiba (DEC)
UOF 2: perdeu do Brutus (DEC)
- dr bishop:
- 2016
UOF 4: ganhou do Vitor Bueno (KO1)
UOF 5: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 6: perdeu do Deus Grego (DEC)
UOF 7: ganhou do FuioMMA (DEC)
UOF 8: perdeu do Edukuki (SUB2)
2017
UOF 14: perdeu do Qui-Gon Jinn (SUB3)
UOF 15: perdeu do Michael Scofield (DEC)
UOF 16: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 17: ganhou do Platão (DEC)
UOF 18: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 19: perdeu do Scorpion (DEC)
UOF 20: ganhou do gabrieltufao (KO2)
UOF 21: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UOF 22: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 23: perdeu do Frederico Fernandes (KO3)
UOF 24: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 26: perdeu do Nile (KO2)
UOF 27: ganhou do Tavares (KO3)
- Dulcinéia de Toboso:
- 2017
UOF 35: perdeu do Frederico (DEC)
UOF 37: ganhou do Tmentira (DEC)
UOF 38: perdeu do El Cucuy (DEC)
UFC 39: perdeu do Jiraya (DEC UN)
UOF 40: ganhou do luizmma (DEC UN)
- filho_do_arona:
- 2016
UOF 4: No-contest (sem adversário)
UOF 5: perdeu do Renan26 (DEC)
UOF 7: perdeu do terroso (DEC)
UOF 8: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 9: ganhou do Kleber A Costa (KO2)
UOF 10: perdeu do LF 84 (DEC)
- frost:
- 2016
UOF 4: ganhou do ralf scarface (SUB2)
UOF 8: ganhou do Kleber A Costa (KO3)
UOF 9: perdeu do Platão (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Edukuki (KO2)
UOF 14: perdeu do Morgoth Melkor (DEC)
UOF 16: perdeu do El Cucuy (DEC)
- Gustabr:
- 2016
UOF 8: ganhou do Rei Gabiru (KO3)
UOF 9: ganhou do ralf scarface (DEC)
UOF 10: ganhou do Cremildo (KO3)
2017
UOF 11: no contest
UOF 12: perdeu do silveira (DEC)
UOF 13: ganhou do Fenômeno Baiano (KO1)
UOF 14: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 15: ganhou do Mr Zulu (SUB3)
UOF 16: perdeu do M.A.D (KO2)
- JHugo:
- 2017
UOF 23: perdeu do kempe (KO3)
UOF 24: perdeu do Chaves (DEC)
UOF 25: perdeu do Kleber A Costa (DEC)
- john netto:
- 2017
UOF 16: perdeu do Tmentira (DEC)
UOF 17: ganhou do dumog (KO2)
UOF 21: perdeu do Saint Seiya (KO2)
UOF 22: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 24: perdeu do Leandro (KO2)
- kabessa:
- 2017
UOF 22: perdeu do Marcus Castro (KO2)
- kakoserrano:
- 2016
UOF 10: perdeu do kempe (SUB3)
2017
UOF 16: perdeu do Frederico Fernandes (SUB3)
- kempe:
- 2016
UOF 10: ganhou do kakoserrano (SUB3)
2017
UOF 12: perdeu do FernandoFS (KO3)
UOF 13: perdeu do sawadee-krap (KO3)
UOF 14: perdeu do bulker (DEC)
UOF 15: ganhou do CLorenzo (DEC)
UOF 16: perdeu do Pvt Rock (DEC)
UOF 17: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 18: perdeu do sawadee-krap (SUB2)
UOF 19: perdeu do silveir (DEC)
UOF 20: perdeu do Saint Seiya (DEC)
UOF 21: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 22: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 23: ganhou do JHugo (KO3)
UOF 24: perdeu do Frederico Fernandes (SUB2)
UOF 25: ganhou do bulker (DEC)
UOF 26: perdeu do gabrieltufao (KO2)
UOF 27: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 28: perdeu do sawadee-krap (SUB3)
UOF 29: perdeu do Lobo (KO2)
UOF 30: perdeu do terroso (DEC)
UOF 31: perdeu do marc.rodriguez (KO3)
- Kingkong:
- KRATOSCS:
- 2016
UOF 1: perdeu do Lobo Branco (SUB1)
UOF 2: perdeu do M.A.D (KO2)
UOF 3: perdeu do CATOIÃO (DEC)
- LeandroDF:
- 2017
UOF 22: ganhou do Valdez (SUB2)
UOF 24: ganhou do jonh netto (DEC)
- Lex Babyface:
- 2016
UOF 9: ganhou do CLorenzo (KO3)
UOF 10: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Zorro13 (KO2)
UOF 12: perdeu do Fedor (SUB2)
- Lobo:
- 2016
UOF 3: ganhou do Marland (KO1)
UOF 4: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 5: perdeu do Valdez (DEC)
UOF 7: perdeu do Rinoceronte (KO2)
UOF 8: ganhou do Philly Shell (KO1)
UOF 10: ganhou do Ricardo SPFC (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 12: ganhou do Lobo Branco (DEC)
UOF 13: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 14: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 15: ganhou do Kleber A Costa (KO3)
UOF 16: ganhou do Platão (DEC)
UOF 17: ganhou do M.A.D (DEC)
UOF 18: perdeu do Nile (KO2)
UOF 20: ganhou do Andore (DEC)
UOF 22: ganhou do Frederico Fernandes (DEC)
UOF 26: ganhou do Tavares (DEC)
UOF 27: perdeu do cremildo (SUB2)
UOF 29: ganhou do kempe (KO2)
UOF 30: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 31: ganhou do Marland (KO2)
UOF 32: ganhou do Rinoceronte (DEC)
UOF 33: perdeu do Zorro13 (WO)
UOF 34: perdeu do Marcus Castro (DEC)
UOF 37: ganhou do MAD (DEC)
- Lobo Branco:
- 2016
UOF 1: ganhou do KRATOSCS (SUB1)
UOF 2: perdeu do Deadlift (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Chaves (SUB3)
UOF 12: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 13: ganhou do Andore (DEC)
UOF 14: ganhou do voodoo (DEC)
UOF 15: ganhou do Creildo (SUB2)
UOF 16: ganhou do Morgoth Melkor (DEC)
UOF 17: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 18: ganhou do gabrieltufao (KO3)
UOF 19: ganhou do Nile (DEC)
UOF 20: perdeu do Edukuki (DEC)
UOF 21: perdeu do FernandoFS (W.O)
UOF 25: perdeu do Mr Zulu (SUB3)
UOF 27: ganhou do Saint Seya (DEC)
UOF 31: perdeu do Saint Seya (DEC)
UOF 42: perdeu do Pegetto (DEC UN)
- Lucas Botelho:
- 2017
UOF 21: ganhou do castor troy (DEC)
UOF 22: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 23: perdeu do Patatá (DEC)
UOF 26: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 27: perdeu do bison (KO2)
UOF 28: perdeu do Marland (KO2)
UOF 29: perdeu do Deus Grego (KO2)
- LucasCordeirolube:
- 2017
UOF 16: ganhou do Vinicius Ribeiro dos S (DEC)
UOF 17: perdeu do Frederico Fernandes (DEC)
- Marcelo Paulo:
- Marcos Solan:
- MeuGibsonBJJ:
- 2016
UOF 8: perdeu do Cremildo (DEC)
UOF 9: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
UOF 10: perdeu do ralf scarface (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do Rinoceronte (DEC)
- Moicano79:
- 2017
UOF 42: perdeu do Cremildo (KO2)
- Montfort:
- 2017
UOF 15: perdeu do luizmma (KO3)
UOF 16: ganhou do Cremildo (KO3)
UOF 17: perdeu do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 20: perdeu do Deus Grego (SUB2)
UOF 21: perdeu do dumog (SUB3)
UOF 22: perdeu do bison (DEC)
UOF 24: perdeu do Henrique 6-3-3 (SUB3)
UOF 26: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 28: perdeu do luizmma (SUB3)
- Morgoth Melkor:
- 2016
UOF 1: ganhou do Mr Zulu (KO3)
UOF 2: ganhou do Rei Gabiru (DEC)
UOF 3: ganhou do sawadee-krap (SUB2)
UOF 4: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 7: ganhou do Mano Sativa (DEC)
UOF 8: perdeu do Nile (DEC)
UOF 9: ganhou do Chaves (KO2)
UOF 10: ganhou do Pegetto (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Platão (KO3)
UOF 14: ganhou do frost (DEC)
UOF 15: ganhou do Qui-Gon Jinn (SUB2)
UOF 16: perdeu do Lobo Branco (DEC)
UOF 17: perdeu do Antocrives (SUB2)
- ophoda:
- 2016
UOF 1: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 2: ganhou do pegaso (DEC)
- OverLordZZ:
- pegaso:
- 2016
UOF 1: ganhou do MH92 (DEC)
UOF 2: perdeu do ophoda (DEC)
- Pelego:
- 2017
UOF 16: ganhou do BrunoNW7 (DEC)
- Pvt Rock:
- 2016
UOF 4: ganhou do FernandoFS (SUB2)
UOF 7: perdeu do Edukuki (SUB2)
UOF 9: ganhou do Scorpion (DEC)
UOF 10: perdeu do sawadee-krap (DEC)
2017
UOF 12: perdeu do Scorpion (KO1)
UOF 13: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
UOF 14: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 15: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 16: ganhou do kempe (DEC)
UOF 17: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 19: ganhou do Vinicius SC (DEC)
UOF 20: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 21: ganhou do terroso (DEC)
- Rei Gabiru:
- 2016
UOF 1: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 2: perdeu do Mogoth Melkor (DEC)
UOF 3: perdeu do Valdez (DEC)
UOF 4: ganhou do M.A.D (KO3)
UOF 5: ganhou do bulker (DEC)
UOF 6: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 7: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 8: perdeu do Gustabr (KO3)
UOF 9: ganhou do MeuGibsonBJJ (DEC)
UOF 10: ganhou do Lex Babyface (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Garcez (SUB2)
UOF 12: No-contest (sem adversário)
UOF 13: ganhou do Pvt Rock (DEC)
UOF 14: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 31: ganhou do Antocrives (KO2)
UOF 32: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 33: ganhou do sawadee-krap (KO2)
UOF 34: ganhou do SKYWALKER (SUB3)
UOF 35: perdeu do Brutus (DEC)
- Renan26:
- 2016
UOF 5: ganhou do filho_do_arona (DEC)
UOF 6: perdeu do bison (DEC)
- ricardo spfc:
- 2016
UOF 10: perdeu do Lobo (DEC)
2017
UOF 13: ganhou do Deus Grego (KO1)
- Saint Seiya:
- Scorpion:
- 2016
UOF 1: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 2: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 4: ganhou do LF 84 (SUB1)
UOF 5: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 6: perdeu do silveira (KO3)
UOF 7: perdeu do Morgoth Melkor (DEC)
UOF 9: perdeu do Pvt Rock (DEC)
UOF 10: ganhou do CLorenzo (KO2)
2017
UOF 12: ganhou do Pvt Rock (KO1)
UOF 13: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 14: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 15: perdeu do Garcez (SUB3)
UOF 17: ganhou do Tavares (DEC)
UOF 18: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 19: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 20: perdeu do cremildo (DEC)
UOF 21: perdeu do Kleber A Costa (DEC)
UOF 22: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 24: ganhou do FernandoFS (SUB2)
UOF 25: ganhou do Marcus Castro (SUB3)
UOF 26: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 27: ganhou do LF 84 (SUB3)
UOF 31: perdeu do Striker (SUB1)
UOF 32: ganho do Anto (DEC)
- surah:
- 2016
UOF 3: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 4: perdeu do Patatá Atômico (KO3)
2017
UOF 14: ganhou do Tupacwestside (DEC)
UOF 15: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 16: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 17: perdeu do Deus Grego (KO2)
- Toshiba:
- 2016
UOF 1: perdeu do Dejavu (DEC)
UOF 2: perdeu do Fuiomma (DEC)
UOF 4: ganhou do Fenômeno Baiano (KO3)
2017
UOF 14: ganhou do Marland (DEC)
- Tupacwestside:
- 2016
UOF 1: perdeu do CLorenzo (DEC)
UOF 2: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC)
2017
UOF 14: perdeu do surah (DEC)
UOF 15: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 16: perdeu do Brutus (KO1)
UOF 17: perdeu do Cremildo (DEC)
- Valdez:
- 2016
UOF 3: ganhou do Rei Gabiru (DEC)
UOF 4: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 5: ganhou do Lobo (DEC)
UOF 6: ganhou do FuioMMA (DEC)
UOF 7: perdeu do rappa hemp (SUB2)
2017
UOF 22: perdeu do LeandroDF (SUB2)
- Vinicius Ribeiro dos S:
- 2017
UOF 16: perdeu do LucasCordeirolube (DEC)
- Vinicius SC:
- 2017
UOF 19: perdeu do Pvt Rock (DEC)
- voodoo:
- 2016
UOF 3: perdeu do Edukuki (DEC)
2017
UOF 14: perdeu do Lobo Branco (DEC)
UOF 15: perdeu do Pvt Rock (KO2)
UOF 16: ganhou do CLorenzo (DEC)
UOF 17: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 18: perdeu do brunodsr (KO3)
UOF 19: perdeu do Chaves (KO2)
UOF 20: perdeu do Henrique 6-3-3 (SUB2)
UOF 22: ganhou do jhon netto (DEC)
UOF 23: ganhou do Marland (DEC)
UOF 24: perdeu do silveira (KO3)
UOF 25: perdeu do CATOIÃO (KO2)
UOF 26: ganhou do bulker (DEC)
UOF 27: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 28: ganhou do Tavares (DEC)
UOF 29: perdeu do gabrieltufao (SUB3)
UOF 30: perdeu do Tavares (DEC)
UOF 31: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 32: perdeu do Frederico (KO2)
UOF 33: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 35: perdeu do Striker (KO2)
UOF 36: perdeu do leitini (SUB2)
UOF 37: ganhou do Marland (SUB3)
Fedor- Mensagens : 2669
Data de inscrição : 01/10/2016
Re: [Lutadores] Histórico
Garcez escreveu:R-T
- Ragnahr:
[b59]2018[/b]
UOF 82: El Cucuy x Ragnahr - CUCUY DEC UN
UOF 83: Ragnahr x Expedito - RAGNAHR KO1
UOF 85: Ragnahr (PVT) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL SUB3
UOF 86: Kleber x Ragnahr (PVT) - RAGNAHR KO2
UOF 87: Ragnahr (PVT) x Patatá Atômico (SNJ) - RAGNAHR SUB2
UOF 89: Ragnahr (ILM) x brunolobo (ILM - RAGNAHR KO1
UOF 90: Combate 3: bison (BSD) x Ragnahr (ILM) - RAGNAHR SUB3
UOF 91: Combate 1: Ragnahr (ILM) x marcelootxc (PVT) - RAGNAHR DEC DIV
UOF 92: Co-main event: D.Luc (PVT) x Ragnahr (ILM) - D.LUC DEC DIV
UOF 93: Patatá Atômico (SNJ) x Ragnahr (ILM) - PATATÁ DEC UN
UOF 94: leitini (BSD) x Ragnahr(PVT) II - LEITINI SUB2
UOF 95: Ragnahr (PVT) x sawadee-krap (BSD) - RAGNAHR KO1
UOF 96: SKYWALKER (BSD) x Ragnahr (PVT) - RAGNAHR DEC DIV
UOF 97: Rinoceronte (MSJ) x Ragnahr (PVT) - RINOCERONTE SUB3
UOF 98: Ragnahr (COK) x Tempestade (ILM) - RAGNAHR DEC UN
UOF 99: Ragnahr (COK) x terroso (LGD) - TERROSO DEC DIV
UOF 100: Platão (SNJ) x Ragnahr (COK) - Ragnahr DEC DIV
UOF 101: Zorro13 (LGD) x Ragnahr (COK) - ZORRO SUB1
UOF 102: ReinaldoPerez (PVT) x Ragnahr (COK)[/i] - REINALDO DEC UN
UOF 103: Ragnahr (COK) x Zé Tempero (MAU) - RAGNAHR SUB2
UOF 104: Ragnahr (COK) x Frederico Fernandes - RAGNAHR SUB3
UOF 105: bison (BSD) x Ragnahr (COK) II - EMPATE
- ralf scarface:
[b59]2016[/b]
UOF 4: perdeu do frost (SUB2)
UOF 7: perdeu do Patatá Atômico (DEC)
UOF 8: ganhou do dumog (DEC)
UOF 9: perdeu do Gustabr (DEC)
UOF 10: ganhou do MeuGibsonBJJ (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Antocrives (SUB3)
UOF 12: ganhou do CLorenzo (DEC)
UOF 13: ganhou do Michael Scofield (DEC)
UOF 14: ganhou do FernandoFS (DEC)
UOF 15: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 16: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 17: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 18: ganhou do Rinoceronte (SUB2)
UOF 19: ganhou do CATOIÃO (DEC)
UOF 20: perdeu do Patatá Atômico (DEC) [2]
UOF 21: perdeu do Garcez (KO2)
UOF 22: ganhou do Andore (DEC)
UOF 23: ganhou do Kleber A Costa (DEC)
UOF 24: ganhou do FuioMMA (KO2)
UOF 25: perdeu do bison (DEC)
UOF 26: ganhou do Bito O Ogro (KO3)
UOF 27: ganhou do silveira (DEC)
UOF 28: ganhou do Skywalker (SUB2)
UOF 29: ganhou do Rinoceronte (DEC) [2]
UOF 30: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 31: perdeu do TK2N (SUB2)
UOF 32: ganhou do Marland (SUB3)
UOF 33: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 34: perdeu do Deus Grego (DEC)
UOF 35: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UOF 36: perdeu do terroso (SUB1)
UOF 37: perdeu do Kleber A Costa (DEC) [2]
UOF 38: ganhou do Tmentira (DEC)
UFC 39: perdeu do silveira (SUB2)
UOF 40: ganhou do Patatá Atômico (SUB3) [3]
UOF 41: ganhou do bulker (SUB2)
UOF 42: ganhou do Michael Scofield (DEC) [2]
UOF 43: perdeu do SKYWALKER (DEC UN) [2]
UOF 44: perdeu do El Cucuy (DEC UN)
UOF 45: ganhou do CATOIÃO (DEC UN)
UOF 46: Nile (FXH) x ralf scarface (BSD) - Nile SUB 3
UOF 47: ralf scarface (BSD) x FuioMMA (BGL) - ralf scarface DEC DIV
2018
UOF 49: ralf scarface (BSD) x Abnerjj (ADF) - Abnerjj SUB 2
UOF 50: Pvt Rock x ralf scarface (BSD) - Pvt Rock DEC DIV
UOF 51: ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE DEC UN
UOF 53: ralf scarface (BSD) x Bito O Ogro (ILM) - ralf scarface DEC UN
UOF 54: leitini (SNJ) x ralf scarface (BSD) - ralf scarface DEC UN
UOF 55: Combate 3: ralf scarface (BSD) x Edukuki (LGD) - ralf scarface SUB 2
UOF 56: perdeu do Frederico (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Deus Grego (DEC UN)
UOF 59: dumog (TRJ) x ralf scarface (BSD) - RALF SUB1
UOF 60: Combate 3: ralf scarface (BSD) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC UN
UOF 61: Ralf scarface x Pvt Rock - PVT DEC DIV
UOF 62: Vitor Bueno (TRJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC UN
UOF 63: ralf scarface (BSD) x Brutus (BSD) - BRUTUS DEC DIV
UOF 64: ralf scarface (BSD) x luizmma (TBJ) - LUIZMMA UD
UOF 67: Ralf scarface (BSD) x ?
UOF 68: Garcez (SNJ) x Ralf scarface (BSD) II - GARCEZ DEC UN
UOF 69: Ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - RALF DEC DIV
UOF 70: Tempestade (SNJ) x Ralf scarface (BSD) - RALF DEC DIV
UOF 72: Combate 4: ralf scarface (BSD) x gabrieltufao (SNJ) II - RALF WO
UOF 73: Combate 1: ralf scarface (BSD) x Michael Scofield (ILM III - SCOFIELD DEC UN
UOF 74: Platão (SNJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC UN
UOF 75: Combate 4: ralf scarface (BSD) x Zé Tempero - RALF DEC DIV
UOF 76: Combate 2: ralf scarface (BSD) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 77: ralf scarface (BSD) x Rinoceronte (TBJ) III - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 78: ralf scarface (BSD) x Bluecorner - BLUECORNER DEC DIV
UOF 81: Patatá Atômico (SNJ) x ralf scarface (BSD) - RALF DEC DIV
UOF 83: Ralf scarface x marcelootxc - RALF SUB3
2019
UOF 84: Rinoceronte (TBJ) x ralf scarface (BSD) IV - RALF SUB3
UOF 85: Combate 2: ralf scarface (BSD) x Fernando Justin (SNJ) - JUSTIN KO2
UOF 86: ralf scarface (BSD) x Platão (SNJ) II - PLATÃO KO2
UOF 89: Frederico Fernandes x ralf scarface - RALF DEC DIV
UOF 90: ralf scarface (BSD) x JCVD (PVT) - RALF DEC UN
UOF 91: Combate 3: Tempestade (SNJ) x ralf scarface (BSD) III - TEMPESTADE SUB3
- Rei Gabiru:
2018
2016
UOF 1: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 2: perdeu do Mogoth Melkor (DEC)
UOF 3: perdeu do Valdez (DEC)
UOF 4: ganhou do M.A.D (KO3)
UOF 5: ganhou do bulker (DEC)
UOF 6: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 7: perdeu do marc.rodriguez (DEC)
UOF 8: perdeu do Gustabr (KO3)
UOF 9: ganhou do MeuGibsonBJJ (DEC)
UOF 10: ganhou do Lex Babyface (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do Garcez (SUB2)
UOF 12: No-contest (sem adversário)
UOF 13: ganhou do Pvt Rock (DEC)
UOF 14: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 31: ganhou do Antocrives (KO2)
UOF 32: ganhou do Philly Shell (DEC)
UOF 33: ganhou do sawadee-krap (KO2)
UOF 34: ganhou do SKYWALKER (SUB3)
UOF 35: perdeu do Brutus (DEC)
2018
UOF 81: Fernando Justin (SNJ) x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU DEC UN
UOF 82: Combate 2: Rei Gabiru (TBJ) x Kleber A Costa (SNJ) - GABIRU WO
UOF 83: Co-main event: Michael Scofield (ILM) x Rei Gabiru (TBJ) II - SCOFIELD KO3
2019
UOF 84: Rei Gabiru (TBJ) x brunolobo (ILM) - GABIRU DEC
UOF 86: Fedor (LGD) x Reinaldoperez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 87: Rei Gabiru (TBJ) x Kleber - GABIRU KO3
UOF 88: Rei Gabiru (TBJ) x Marcus Castro - MARCUS DEC UN
UOF 89: Cucuy (TRJ) x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU SUB3
UOF 90: Combate 4: Rei Gabiru (TBJ) x marcelootxc (PVT) - MARCELO SUB1
UOF 91: El Cucuy x Rei Gabiru (TBJ) - GABIRU DEC UN
UOF 92: Rei Gabiru (TBJ) x Platão (SNJ) - PLATÃO SUB2
UOF 93: Rei Gabiru (TBJ) x Garcez (SNJ) II - GARCEZ SUB3
UOF 94: Modern Samurai (ILM]) x Rei Gabiru (MSJ) - MODERN SUB2
UOF 95: Rei Gabiru (MSJ) x luizmma (ILM) - GABIRU DEC UN
UOF 96: Combate 4: Rei Gabiru (MSJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO DEC DIV
UOF 97: Gabiru x Frederico - FRED KO3
UOF 98: Rei Gabiru (MSJ) x terroso (LGD) - TERROSO KO2
UOF 99: Rei Gabiru (MSJ) x brunolobo (ILM) II - GABIRU DEC UN
UOF 100: Tempestade (ILM) x Rei Gabiru (MSJ) - Tempestade KO 1R
UOF 101: Rei Gabiru (MSJ) x bison (BSD) - BISON SUB1
UOF 102: leitini (BSD) x Rei Gabiru (MSJ) - GABIRU DEC DIV
UOF 103: Rei Gabiru (MAU) x silveira (STJ) - GABIRU KO2
UOF 104: D.Luc x Rei Gabiru (MAU) - D.LUC SUB3
UOF 105: Michael Scofield x Rei Gabiru (MAU) II - SCOFIELD SD
- Reinaldoperez:
2018
UOF 81: Reinaldoperez x Fleico - FLEICO (DEC DIV)
UOF 82: Reinaldoperez x Lucas Pedrosa - LUCAS KO1
UOF 83: Reinaldoperez x dvd1975 - DVD KO1
2019
UOF 84: JCVD x Reinaldoperez - REINALDO KO1
UOF 85: Fedor (LGD) x Reinaldoperez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 86: Reinaldoperez (PVT) x terroso (TRJ) - TERROSO SUB3
UOF 87: Reinaldoperez (PVT) x Jaspion89 - REINALDO SUB3
UOF 88: Queixoodevidro (SNJ) x Reinaldoperez (PVT) - QUEIXO KO2
UOF 89: Tavares (SNJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 91: ReinaldoPerez (PVT) x Garcez (SNJ) - GARCEZ SUB2
UOF 92: Reinaldo Perez (PVT) x Cremildo (TBJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 93: Reinaldo Perez (PVT x bison (BSD) - REINALDO DEC UN
UOF 94: Reinaldo Perez (PVT x Patatuá Atômico (MSJ) - PATATÁ DEC UN
UOF 95: ReinaldoPerez (PVT) x Michael Scofield (ILM) - REINALDO DEC UN
UOF 96: Rei Gabiru (MSJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO DEC DIV
UOF 97: Farmacêutico (PVT) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO SUB2
UOF 98: ReinaldoPerez (PVT) x Rinoceronte (MSJ) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 99: ReinaldoPerez (PVT) x luizmma - LUIZ DEC UN
UOF 100: ReinaldoPerez (PVT) x Fedor (LGD) II - Fedor KO 3R
UOF 101: ReinaldoPerez (PVT) x Abner (COK) - ABNER SUB1
UOF 102: ReinaldoPerez (PVT) x Ragnahr (COK)[/i] - REINALDO DEC UN
UOF 103: Cremildo (MAU) x ReinaldoPerez (PVT) II - CREMILDO DEC UN
UOF 105: Luizmma x Reinaldo - REINALDO SUB3
- Rinoceronte:
2016
UOF 1: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 2: perdeu do bison (DEC)
UOF 3: perdeu do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 4: perdeu do Deus Grego (SUB2)
UOF 5: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 6: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 7: ganhou do Lobo (KO2)
UOF 8: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 9: ganhou do rappa hemp (KO2)
UOF 10: perdeu do MH92 (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do MeuGibsonBJJ (DEC)
UOF 12: ganhou do terroso (KO2)
UOF 13: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 14: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC)
UOF 15: perdeu do Andore (SUB2)
UOF 16: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 17: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 18: perdeu do ralf scarface (SUB2)
UOF 19: perdeu do Michael Scofield (DEC)
UOF 20: ganhou do MH92 (DEC) [2]
UOF 21: ganhou do LF 84 (DEC)
UOF 22: ganhou do rappa hemp (DEC) [2]
UOF 23: perdeu do dumog (DEC)
UOF 24: perdeu do Marcus Castro (DEC) [2]
UOF 25: perdeu do gabrieltufao (DEC)
UOF 26: ganhou do M.A.D (DEC) [2]
UOF 27: ganhou do marc.rodriguez (DEC)
UOF 28: ganhou do FernandoFS (DEC)
UOF 29: perdeu do ralf scarface (DEC) [2]
UOF 30: ganhou do Henrique 6-3-3 (KO3)
UOF 31: ganhou do terroso (KO2) [2]
UOF 32: perdeu do Lobo (DEC) [2]
UOF 33: ganhou do Jiraya (DEC)
UOF 34: ganhou do bison (SUB3) [2]
UOF 35: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 36: ganhou do TK2N (DEC)
UOF 37: ganhou do SKYWALKER (DEC)
UOF 38: ganhou do terroso (KO1) [3]
UFC 39: perdeu do bison (DEC UN) [3]
UOF 40: perdeu do Bito (DEC DIV)
UOF 41: ganhou do Patatá Atômico (DEC UN)
UOF 42: perdeu do Fedor (DEC DIV)
UOF 43: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 44: ganhou do sawadee-krap (KO2)
UOF 45: perdeu do Tmentira (DEC DIV)
UOF 46: Abnerjj (FXH) x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte SUB 2
UOF 47: Rinoceronte (TBJ) x Vitor Bueno (TRJ) - Vitor Bueno DEC UN
2018
UOF 48: marc.rodriguez (BSD) x Rinoceronte (TBJ) II - marc.rodriguez DEC DIV
UOF 49: Rinoceronte (TBJ) x Jiraya (ILM) II - Jiraya DEC DIV
UOF 50: Rinoceronte (TBJ) x bulker (BGL) - bulker DEC UN
UOF 51: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn - RINO DEC DIV
UOF 52: zehmetal (LGD) x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte DEC DIV
UOF 53: Combate 2: Antocrives (BGL) x Rinoceronte (TBJ) - Rinoceronte KO 2
UOF 54: Co-main event: Zorro13 (LGD) x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte DEC UN
UOF 55: Main event: Tempestade (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - Empate
UOF 56: ganhou do marc (DEC DIV)
UOF 57: perdeu do Platão (SUB1)
UOF 58: LF 84 (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE SUB2
UOF 59: Combate 3: Rinoceronte (TBJ) x Tmentira (TRJ) II - RINO KO3
UOF 60: Combate 2: Pvt Rock x Rinoceronte (TBJ) II - Rinoceronte WO
UOF 61: Co-main::::::::::::: Carcacinha x Rino - RINOCERONTE DEC UN
UOF 62: Main event: Fedor (LGD) x Rinoceronte (TBJ) II - RINOCERONTE DEC UN
UOF 63: Main event: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn III - RINOCERONTE SUB3
UOF 63: Main event: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn III - RINOCERONTE SUB3
UOF 64: Main event: Rinoceronte (TBJ) x bison ( BSD) IV - BISON SUB 1
UOF 65: Combate 4: Garcez (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - RINOCERONTE DEC UN
UOF 66: Combate 1: Brutus (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 67: Edukuki (LGD) x Rinoceronte (TBJ) - RINO DEC DIV
UOF 68: Combate 4: Kleber A Costa (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - KLEBER KO3
UOF 69: Rinoceronte (TBJ) x Modern Samurai (ILM) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 70: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Rinoceronte (TBJ) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 71: Rinoceronte (TBJ) x TK2N (TRJ) II - RINOCERONTE KO2
UOF 72: Rinoceronte (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) II - RINOCERONTE KO3
UOF 73: Combate 2: Pvt Rock (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - PVT ROCK DEC UN
UOF 74: Rinoceronte (TBJ) x Abnerjj (ADF) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 75: Combate 3: Victor Silva (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 76: Combate 1: Rinoceronte (TBJ) x Fernando Justin - FERNADO JUSTIN DEC UN
UOF 77: ralf scarface (BSD) x Rinoceronte (TBJ) III - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 78: Rinoceronte (TBJ) x Zorro13 (LGD)) III - ZORRO13 DEC DIV
UOF 79: Rinoceronte (TBJ) x Michael Scofield (ILM) II - RINOCERONTE SUB3
UOF 80: Rinoceronte (TBJ) x Modern Samurai (ILM) II - RINOCERONTE SUB2
UOF 81: Combate 2: Rinoceronte (TBJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 82: Rinoceronte (TBJ) x Edukuki (LGD)) II - EDUKUKI DEC UN
UOF 83: Rinoceronte (TBJ) x Patatá Atômico (SNJ) III - RINOCERONTE KO1
2019
UOF 84: Rinoceronte (TBJ) x ralf scarface (BSD) IV - RALF SUB3
UOF 85: Rinoceronte (TBJ) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 86: Rinoceronte (TBJ) x Zé Tempero - RINOCERONTE KO2
UOF 87: Rinoceronte (TBJ) x Queixoodevidro (SNJ) - QUEIXO DEC UN
UOF 88: El Cucuy (TRJ) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE KO3
UOF 89: Rinoceronte (TBJ) x Snickt (SNJ) - SNICKT DEC UN
UOF 90: Zé Tempero (SNJ x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 91: Rinoceronte (TBJ) x silveira - RINOCERONTE SUB3
UOF 92: ombate 2: gabrieltufao (SNJ) x Rinoceronte (TBJ) II - GABRIEL DEC DIV
UOF 93: leitini (BSD) x Rinoceronte (TBJ) - RINOCERONTE SUB3
UOF 94: Combate 1: Farmacêutico (PVT) x Rinoceronte (MSJ) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 95: Co-main event: Cremildo (MSJ) x Rinoceronte (MSJ) - CREMILDO SUB1
UOF 96: terroso (LGD) x Rinoceronte (MSJ) IV - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 97: Combate 2: Rinoceronte (MSJ) x Ragnahr (PVT) - RINOCERONTE SUB3
UOF 98: ReinaldoPerez (PVT) x Rinoceronte (MSJ) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 99: Marcus Castro (MSJ) x Rinoceronte (MSJ) III - MARCUS DEC UN
UOF 100: Zé Tempero (MSJ) x Rinoceronte - Zé Tempero DEC UNA
UOF 101: Rinoceronte (MSJ) x sawadee-krap (BSD) II - RINOCERONTE KO1
UOF 102: Rinoceronte (MSJ) x Alan Shearer - RINOCERONTE DEC UN
UOF 103: Rinoceronte (MAU) x Qui-Gon Jinn V - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 104: Michael Scofield x Rinoceronte (MAU) - RINOCERONTE DEC UN
UOF 105: Fedor (LGD) x Rinoceronte (MAU)) III - RINO KO3
- Roy Munson:
2018
UOF 83: Roy Munson x Farmacêutico - FARMACÊUTICO SUB3
- Sandrinho_mma:
2017
UOF 42: perdeu do Silas carcacinha (DEC UN)
UOF 44: ganhou do CATOIÃO (SUB3)
2018
- sawadee-krap:
2016
UOF 1: ganhou do bulker (DEC)
UOF 2: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 3: perdeu do Morgoth Melkor (SUB2)
UOF 4: ganhou do CLorenzo (SUB3)
UOF 5: ganhou do CATOIÃO (KO2)
UOF 6: perdeu do Rei Gabiru (DEC)
UOF 7: perdeu do Garcez (DEC)
UOF 8: perdeu do Chaves (DEC) [2]
UOF 9: ganhou do Fenômeno Baiano (SUB3)
UOF 10: ganhou do Pvt Rock (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 12: perdeu do zehmetal (DEC)
UOF 13: ganhou do kempe (KO3)
UOF 14: ganhou do Zorro13 (SUB2)
UOF 15: perdeu do LF 84 (DEC) [2]
UOF 16: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 17: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 18: ganhou do kempe (SUB2) [2]
UOF 19: ganhou do bulker (KO3) [2]
UOF 20: perdeu do M.A.D (DEC)
UOF 21: perdeu do silveira (SUB2)
UOF 22: perdeu do Scorpion (DEC)
UOF 24: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 26: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 28: ganhou do kempe (SUB3) [2]
UOF 29: perdeu do Jiraya (KO2)
UOF 30: perdeu do luizmma (KO2)
UOF 31: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 32: ganhou do Kleber A Costa (KO2)
UOF 33: perdeu do Rei Gabiru (KO2) [2]
UOF 34: ganhou do bulker (DEC) [2]
UOF 35: perdeu do CATOIÃO (DEC) [2]
UOF 36: ganhou do M.A.D (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 38: perdeu do silveira (KO2) [2]
UFC 39: ganhou do Frederico Fernandes (DEC DIV)
UOF 40: perdeu do Striker (DEC UN)
UOF 41: perdeu do luizmma (DEC UN) [2]
UOF 42: perdeu do bison (KO2)
UOF 43: perdeu do leitini (SUB2)
UOF 44: perdeu do Rinoceronte (KO2)
UOF 46: Vitor Bueno (TRJ) x sawadee-krap (FXH) II - Vitor Bueno DEC UN
UOF 47: Bito O Ogro (ILM) x sawadee-krap (ADF) - Bito O Ogro DEC UN
2018
UOF 48: Zorro13 (LGD) x sawadee-krap (ADF) - sawadee-krap DEC UN
UOF 49: sawadee-krap (ADF) x Chaves(BGL) - Chaves DEC UN
UOF 50: Garcez (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - Garcez DEC DIV
UOF 51: ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE DEC UN
UOF 52: ganhou do Jiraya (DEC UN)
UOF 53: perdeu do Silas Carcacinha (SUB3)
UOF 55: perdeu do El Cucuy (SUB2)
UOF 56: ganhou do bulker (SUB1)
UOF 57: perdeu do Cremildo (DEC UN)
UOF 59: Vitor Bueno (TRJ) x sawadee-krap (ADF) III - SAWADEE DEC
UOF 60: Brutus (BSD) x sawadee-krap (ADF) - Brutus DEC UN
UOF 61: Vitor Bueno x sawadee krap - SAWADEE DEC UN
UOF 62: sawadee-krap (ADF) x leitini (BSD) - SAWADEE DEC DIV
UOF 63: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 64: Platão (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - PLATÃO SD
UOF 65: Zorro13 (LGD) x sawadee-krap (ADF) III - ZORRO13 SUB1
UOF 66: Chaves (SNJ) x sawadee-krap (ADF) III - CHAVES DEC UN
UOF 69: Ralf scarface (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - RALF DEC DIV
UOF 70: sawadee-krap (ADF) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO KO1
UOF 71: Garcez (SNJ) x sawadee-krap (ADF) III - GARCEZ SUB2
UOF 72: sawadee-krap (ADF) x El Cucuy (TRJ) III - CUCUY DEC UN
UOF 73: sawadee-krap (ADF) x Modern Samurai ILM) - SAWADEE SUB2
UOF 74: Kleber A Costa (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - SAWADEE DEC UN
UOF 75: Combate 1: bison (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - BISON SUB3
UOF 76: Pvt Rock (SNJ) x sawadee-krap (ADF) II - SAWADEE-KRAP DEC UN
UOF 77: sawadee (ADF) x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL KO2
UOF 78: Michael Scofield (ILM) x sawadee (ADF) - SAWADEE SUB3
UOF 79: sawadee (ADF) x Vitor Bueno (TRJ) - VITOR DEC UN
UOF 80: Rei Gabiru (TBJ) x sawadee (ADF) III - GABIRU DEC UN
UOF 81: Tavares (SNJ) x sawadee (ADF) - SAWADEE KO1
UOF 83: sawadee-krap x Cokim BSB - EMPATE
2019
UOF 84: sawadee-krap x Cokim BSB II - COKIM SUB2
UOF 85: Kleber A Costa (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE SUB3
UOF 86: sawadee-krap (ADF) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO DEC UN
UOF 87: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) III - SAWADEE SUB2
UOF 88: Cokim (PVT) x sawadee-krap (ADF) - SAWADEE DEC UN
UOF 89: ombate 2: Queixoodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - QUEIXO KO2
UOF 90: sawadee-krap (ADF) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE KO1
UOF 91: Queixodevidro (SNJ) x sawadee-krap (ADF) - QUEIXO DEC DIV
UOF 92: sawadee-krap (ADF) x bison (BSD) III - SAWADEE SUB2
UOF 95: Ragnahr (PVT) x sawadee-krap (BSD) - RAGNAHR KO1
UOF 97: Sawadee-krap x Qui-Gon - SAWADEE KO2
UOF 98: Garcez (MSJ) x sawadee-krap (BSD) IV - SAWADEE DEC DIV
UOF 99: sawadee-krap (BSD) x Snickt (MSJ) - SAWADEE DEC DIV
UOF 100: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 101: Rinoceronte (MSJ) x sawadee-krap (BSD) II - RINOCERONTE KO1
UOF 102: Marcus Castro (MSJ) x sawadee-krap (BSD) - MARCUS KO2
UOF 103: sawadee-krap (BSD) x brunolobo (ILM) - BRUNOLOBO SUB2
UOF 104: Tavares (STJ) x sawadee-krap (BSD) II. - TAVARES KO1
UOF 105: sawadee-krap (BSD) x Matheus - MATHEUS KO2
- Scorpion:
2016
UOF 1: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 2: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC)
UOF 4: ganhou do LF 84 (SUB1)
UOF 5: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 6: perdeu do silveira (KO3)
UOF 7: perdeu do Morgoth Melkor (DEC)
UOF 9: perdeu do Pvt Rock (DEC)
UOF 10: ganhou do CLorenzo (KO2)
2017
UOF 12: ganhou do Pvt Rock (KO1)
UOF 13: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 14: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 15: perdeu do Garcez (SUB3)
UOF 17: ganhou do Tavares (DEC)
UOF 18: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 19: ganhou do dr bishop (DEC)
UOF 20: perdeu do cremildo (DEC)
UOF 21: perdeu do Kleber A Costa (DEC)
UOF 22: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 24: ganhou do FernandoFS (SUB2)
UOF 25: ganhou do Marcus Castro (SUB3)
UOF 26: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 27: ganhou do LF 84 (SUB3)
UOF 31: perdeu do Striker (SUB1)
UOF 32: ganho do Anto (DEC)
UOF 60; corpion Kiss (LGD) x Marland (SNJ) - Scorpion Kiss DEC UN
UOF 61: Modern Samurai x Scorpion Kiss - SCORPION DEC UN
UOF 62: Combate 4: Scorpion Kiss (LGD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 63: Scorpion Kiss (LGD) x luizmma (TBJ) - SCORPION DEC UN
UOF 64: Scorpion Kiss (LGD) x Vitor Bueno (TRJ) - SCORPION UD
UOF 65: Combate 2: Kleber A Costa (SNJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC DIV
UOF 66: Co-main event: Edukuki (LGD) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC UN
UOF 67: Main event: Fedor (LGD) x Scorpion Kiss (LGD) - FEDOR DEC DIV
UOF 68: Scorpion Kiss (LGD) x Fuio - SCORPION SUB2
UOF 69: Combate 4: Pegetto (TBJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION KO3
UOF 70: Combate 1: Scorpion Kiss (LGD) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 72: Tempestade (SNJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC UN
UOF 73: leitini (BSD) x Scorpion Kiss (LGD) - LEITINI KO2
UOF 74: Cremildo (TBJ) x Scorpion Kiss (LGD) II - CREMILDO DEC UN
UOF 75:
- silveira:
2016
UOF 6: ganhou do Scorpion (KO3)
UOF 7: perdeu do SKYWALKER (SUB2)
UOF 8: ganhou do CATOIÃO (KO3)
UOF 9: perdeu do M.A.D (KO3)
UOF 10: ganhou do Fenômeno Baiano (DEC)
2017
UOF 11: ganhou do terroso (KO1)
UOF 12: ganhou do Gustabr (DEC)
UOF 13: perdeu do Abnerjj (DEC)
UOF 14: perdeu do M.A.D (KO1) [2]
UOF 15: ganhou do Zorro13 (DEC)
UOF 16: ganhou do Andore (DEC)
UOF 17: perdeu do FernandoFS (DEC)
UOF 18: perdeu do bulker (DEC)
UOF 19: ganhou do kempe (DEC)
UOF 20: perdeu do Fedor (SUB3)
UOF 21: ganhou do sawadee-krap (SUB2)
UOF 22: ganhou do Lobo Branco (KO2)
UOF 24: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 25: perdeu do Frederico Fernandes (DEC)
UOF 26: ganhou do Marland (DEC)
UOF 27: perdeu do ralf scarface (DEC)
UOF 28: ganhou do terroso (DEC) [2]
UOF 29: ganhou do M.A.D (DEC) [2]
UOF 30: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 31: perdeu do Jiraya (DEC)
UOF 32: ganhou do Pegetto (DEC)
UOF 33: ganhou do Edukuki (DEC)
UOF 34: ganhou do Fedor (DEC) [2]
UOF 35: ganhou do Katagatame (DEC)
UOF 36: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 37: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 38: ganhou do sawadee (KO2) [2]
UFC 39: ganhou do ralf (SUB2) [2]
UOF 40: perdeu do Zorro13 (KO2) [2]
UOF 41: ganhou do Henrique 6-3-3 (DEC UN)
UOF 42: perdeu do zehmetal (KO1)
UOF 43: ganhou do TK2N (DEC UN)
UOF 44: perdeu do Tmentira (SUB3)
UOF 45: ganhou do bulker (DEC UN)
UOF 47: silveira (SNJ) x Marland - silveira DEC UN
2019
UOF 87: Fedor (LGD) x Silveira - FEDOR DEC UN
UOF 88: Pegetto (TBJ) x Silveira - SILVEIRA DEC DIV
UOF 89: silveira x bison (BSD) - BISON KO1
UOF 90: Patatá Atômico (SNJ) x silveira - SILVEIRA KO2
UOF 91: Rinoceronte (TBJ) x silveira - RINOCERONTE SUB3
UOF 92: brunolobo (ILM) x silveira - BRUNOLOBO DEC DIV
UOF 94: JCVD x Silveira - JCVD SUB3
UOF 95: Fernando Justin (MSJ) x silveira - JUSTIN DEC DIV
UOF 96: silveira x jighit - JIGHIT SUB2
UOF 97: gabrieltufao x Silveira - GABRIEL SUB2
UOF 98: Qui-Gon Jinn x silveira - SILVEIRA SUB3
UOF 99: Silveira x Alan Shearer - SILVEIRA DEC UN
UOF 100: D.Luc (ILM) x Silveira - Silveira WO
UOF 101: Tempestade (ILM) x silveira - TEMPESTADE SUB2
UOF 102: Zé Tempero (MSJ) x silveira - SILVEIRA DEC UN
UOF 103: Rei Gabiru (MAU) x silveira (STJ) - GABIRU KO2
UOF 104: brunolobo (ILM) x silveira (STJ) III - BRUNOLOBO SUB3
UOF 105: silveira (STJ) x Chorume - CHORUME SUB3
- SKYWALKER:
2016
UOF 1: ganhou do Garcez (SUB3)
UOF 2: perdeu do Antocrives (DEC)
UOF 3: ganhou do Mr Zulu (DEC)
UOF 4: perdeu do CATOIÃO (DEC)
UOF 5: perdeu do dr bishop (DEC)
UOF 6: ganhou do zehmetal (KO3)
UOF 7: ganhou do silveira (SUB2)
UOF 8: ganhou do bulker (SUB3)
UOF 9: ganhou do Vitor Bueno (DEC)
UOF 10: empatou com Brutus
2017
UOF 11: ganhou do Brutus (KO2) [2]
UOF 12: perdeu do Nile (DEC)
UOF 13: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 14: ganhou do Chaves (KO1)
UOF 15: perdeu do surah (DEC)
UOF 16: ganhou do sawadee-krap (DEC)
UOF 17: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 18: ganhou do Tmentira (DEC)
UOF 21: perdeu do brunodsr (DEC)
UOF 22: ganhou do Patatá Atômico (DEC)
UOF 23: ganhou do luizmma (DEC)
UOF 24: perdeu do Fedor (SUB2)
UOF 25: perdeu do Pegetto (DEC)
UOF 26: ganhou do TK2N (KO2)
UOF 27: ganhou do Nile (SUB3) [2]
UOF 28: perdeu do ralf scarface (SUB2)
UOF 29: ganhou do Philly Shell (KO2)
UOF 30: perdeu do Pegetto (DEC) [2]
UOF 31: ganhou do Deus Grego (DEC)
UOF 32: ganhou do Mr Zulu (KO3) [2]
UOF 33: ganhou do TK2N (SUB2) [2]
UOF 34: perdeu do Rei Gabiru (SUB3)
UOF 35: ganhou do Zorro13 (SUB2)
UOF 36: perdeu do Fedor (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do Rinoceronte (DEC)
UOF 38: ganhou do Chaves (KO2) [2]
UFC 39: perdeu do Vitor Bueno (DEC DIV) [2]
UOF 40: ganhou do Kleber A Costa (KO2)
UOF 41: ganhou do Striker (DEC UN)
UOF 42: ganhou do Abnerjj (SUB1)
UOF 43: ganhou do ralf scarface (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Zorro13 (DEC UN) [2]
UOF 45: perdeu do Nile (SUB2) [3]
UOF 45: perdeu do Fenômeno Baiano (DEC UN)
UOF 46: Combate 4: luizmma (TBJ) x SKYWALKER (BSD) II - SKYWALKER SUB 1
UOF 47: ombate 1: leitini (SNJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
2018
UOF 48: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x Nile (ADF) - Nile DEC UN
UOF 49: Katagatame (ILM) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 50: SKYWALKER (BSD) x Edukuki (LGD) - SKYWALKER DEC
UOF 52: ganhou do cremildo (DEC DIV)
UOF 53: ganhou do Marcus Castro (DEC UN)
UOF 54: perdeu do Tempestade (DEC UN)
UOF 55: perdeu do Zorro13 (K02)
UOF 56: ganhou do Deus Grego (DEC UN)
UOF 57: ganhou do Garcez (SUB2)
UOF 58: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x Cremildo (TBJ) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 59: Co-main event: SKYWALKER (BSD) x leitini - SKY KO3
UOF 60: Main event: Platão (SNJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 61: Main event:::::::::: SKYWALKER x Fedor III - FEDOR DEC UN
UOF 62: Combate 4: Scorpion Kiss (LGD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 63: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 64: Co-main event: marc.rodriguez (BSD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER UD
UOF 65: Main event: bison ( BSD) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC UN
UOF 66: Main event: SKYWALKER (BSD) x Fedor (LGD) IV - FEDOR DEC DIV
UOF 67: Combate 4: Pegetto (TBJ) x SKYWALKER (BSD) - SKY SUB3
UOF 68: Combate 1: SKYWALKER (BSD) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD WO
UOF 69: El Cucuy (TRJ) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 70: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Rinoceronte (TBJ) II - SKYWALKER DEC UN
UOF 71: Combate 1: Brutus (BSD) x SKYWALKER (BSD) III - BRUTUS DEC UN
UOF 72: SKYWALKER (BSD) x Edukuki (LGD) II - SKYWALKER DEC DIV
UOF 73: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Platão (SNJ) II - SKYWALKER KO3
UOF 74: Combate 2: SKYWALKER (BSD) x leitini (BSD) III - SKYWALKER SUB2
UOF 75: Combate 2: marc.rodriguez (BSD) x Fernando Justin - JUSTIN DEC UN
UOF 76: Co-main event: Pegetto (TBJ) x SKYWALKER (BSD) V - PEGETTO DEC DIV
UOF 77: Tempestade (SNJ) x SKYWALKER (BSD) II - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 78: Vitor Bueno (TRJ) x SKiYWALKER (BSD) III - EMPATE
UOF 83: SKYWALKER x gabrieltufao (SNJ) - GABRIEL DEC UN
2019
UOF 84: SKYWALKER (BSD) x Pegetto - EMPATE
UOF 85: Combate 4: SKYWALKER (BSD) x Pegetto (TBJ) VII - PEGETTO DEC UN
UOF 86: luizmma (TBJ) x SKYWALKER (BSD) III - LUIZ DEC UN
UOF 87: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (ADF) III - SAWADEE SUB2
UOF 89: Qui-Gon Jin x SKYWALKER- SKYWALKER KO1
UOF 90: SKYWALKER (BSD) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO DEC UN
UOF 96: SKYWALKER (BSD) x Ragnahr (PVT) - RAGNAHR DEC DIV
UOF 97: SKYWALKER x brunolobo - SKYWALKER DEC UN
UOF 98: SKYWALKER (BSD) x Queixada de vidro (MSJ) - SKYWALKER SUB3
UOF 99: Cremildo (MSJ) x SKYWALKER (BSD) III - SKYWALKER DEC UN
UOF 100: SKYWALKER (BSD) x sawadee-krap (BSD) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 101: JCVD (PVT) x SKYWALKER (BSD) - SKYWALKER SUB1
UOF 102: SKYWALKER (BSD) x [/i] Patatá Atômico (MSJ) II - PATATÁ SUB2
UOF 103: D.Luc x SKYWALKER (BSD) - D.LUC WO
UOF 104: SKYWALKER (BSD) x Zé Tempero (MAU) - SKYWALKER DEC DIV
UOF 105: Marcus Castro (STJ) x SKYWALKER (BSD) II - SKYWALKER SD
- Snickt:
2019
UOF 84: Snickt x Abnerjj (ADF) - SNICKT SUB2
UOF 85: Snickt (SNJ) x Marland - MARLAND DEC UN
UOF 86: Marcus Castro (TBJ) x Snickt (SNJ) - MARCUS DEC UN
UOF 87: Snickt (SNJ) x Cokim (PVT) - COKIM DEC UN
UOF 88: Patatá Atômico (SNJ) xSnickt (SNJ) - SNICKT SUB3
UOF 89: Rinoceronte (TBJ) x Snickt (SNJ) - SNICKT DEC UN
UOF 90: Combate 2: Snickt (SNJ) x leitini (BSD) - LEITINI SUB3
UOF 95: Snickt (MSJ) X El Cucuy (LGD) - SNICKT DEC UN
UOF 96: Pegetto (MSJ) x Snickt (MS) - SNICKT KO3
UOF 97: Jighit x Snickt - SNICKT DEC UN
UOF 98: Snickt (MSJ) x Frederico Fernandes - SNICKT SUB3
UOF 99: sawadee-krap (BSD) x Snickt (MSJ) - SAWADEE DEC DIV
UOF 100: Frederico Fernandes x Snickt (MSJ) - Frederico Fernandes DEC DIV
UOF 101: Michael Scofield x Snickt (MSJ) - SCOFIELD SUB2
UOF 102: Snickt (MSJ) x brunolobo (ILM) - SNICKT DEC UN
UOF 103: terroso (LGD) x Snickt (STJ) - SNICKT DEC UN
UOF 104: Cremildo (MAU) x Snickt (STJ) - CREMILDO DEC UN
UOF 105: Snickt (STJ) x Alan Shearer (MAU) -- SNICKT SUB2
- Striker:
2017
UOF 17: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 18: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 21: perdeu do Mr Zulu (DEC)
UOF 22: ganhou do TK2N (DEC)
UOF 31: ganhou do Scorpion (SUB1)
UOF 34: ganhou do Jiraya (SUB1)
UOF 35: ganhou do voodoo (KO2)
UOF 39: ganhou do Abnerjj (DEC UN)
UOF 40: ganhou do sawadee-krap (DEC UN)
UOF 41: perdeu do SKYWALKER (DEC UN)
UOF 42: ganhou do bulker (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Chaves (KO3)
UOF 45: ganhou do terroso (KO3)
UOF 46: Combate 2: Michael Scofield (ILM) x Striker - Striker DEC UN
UOF 47: Co-main event: Tmentira (TRJ) x Striker - Tmentira KO 2
2018
UOF 48: M.A.D (BSD) x Striker - Striker SUB 2
UOF 49: Garcez (SNJ) x Striker - Striker SUB 3
UOF 50: Combate 4: leitini (SNJ) x Striker - leitini W.O
UOF 55: ganhou do Vitor Bueno ((KO1)
UOF 58: Striker x Marland (SNJ) - STRIKER DEC UN
UOF 74: Striker x COKIM - COKIM DEC UN
- Tavares:
2016
UOF 4: ganhou do Marcus Castro (SUB2)
2017
UOF 17: perdeu do Scorpion (DEC)
UOF 19: ganhou do Marland (KO2)
UOF 20: ganhou do Chaves (SUB3)
UOF 21: perdeu do bulker (SUB2)
UOF 22: ganhou do Qui-Gonn Jin (DEC)
UOF 23: perdeu do Fedor (DEC)
UOF 24: ganhou do gabrieltufao (SUB2)
UOF 26: perdeu do Lobo (DEC)
UOF 27: perdeu do dr bishop (KO3)
UOF 28: perdeu do voodoo (DEC)
UOF 30: ganhou do voodoo (DEC) [2]
UOF 31: perdeu do CATOIÃO (SUB2)
UOF 33: perdeu do terroso (SUB3)
UOF 34: ganhou do Cremildo (SUB2)
UOF 35: ganhou do Abnerjj (DEC)
UOF 36: ganhou do gabrieltufao (DEC) [2]
UOF 37: perdeu do Bito O Ogro (DEC)
UOF 38: perdeu do Vitor Bueno (DEC)
UFC 39: ganhou do Mr Zulu (KO3)
UOF 40: perdeu do Henrique 6-3-3 (DEC UN)
UOF 41: ganhou do bison (DEC UN)
UOF 42: perdeu do Vitor Bueno (KO1) [2]
UOF 43: ganhou do dumog (DEC UN)
UOF 44: perdeu do Katagatame (DEC UN)
UOF 46: Tavares (SNJ) x thiagobotafogo77 - thiagobotafogo77 DEC UN
UOF 47: Pegetto (TBJ) x Tavares (SNJ) - Pegetto SUB 2
2018
UOF 49: Vitor Bueno (TRJ) x Tavares (SNJ) - Vitor Bueno DEC DIV
UOF 51: Tavares x Abnerjj - ABNER DEC DIV
UOF 52: perdeu do TK2N (KO2)
UOF 53: perdeu do Frederico Fernandes (DEC DIV)
UOF 57: perdeu do Modern (DEC UN)
UOF 58: FernandoFS (SNJ) x Tavares (SNJ) - FERNANDO DEC UN
UOF 59: bulker (BGL) x Tavares (SNJ) - BULKER KO1
UOF 60: Tavares (SNJ) x Nile (ADF) - Nile DEC UN
UOF 63: Tavares (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - MARCUS KO2
UOF 64: Tavares (SNJ) x brunolobo (ILM) - TAVARES KO 3
UOF 65: marc.rodriguez (BSD) x Tavares (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 66: Tavares (SNJ) x FuioMMA - FUIO KO2
UOF 68: luizmma (TBJ) x Tavares (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 69: Tavares (SNJ) x bison (BSD) - BISON DEC UN
UOF 70: Tavares (SNJ) x Cremildo (TBJ) II - TAVARES DEC DIV
UOF 71: leitini (BSD) x Tavares (SNJ) - TAVARES SUB2
UOF 72: Combate 1: Carcacinha (TBJ) x Tavares (SNJ) - TAVARES WO
UOF 73: Co-main event: Tavares (SNJ) x Zé Tempero - TAVARES SUB2
UOF 74: Main event:[/i] Fedor (LGD) x Tavares (SNJ) II - FEDOR KO2
UOF 75: Tavares (SNJ) x Zorro13 (LGD)) - TAVARES KO1
UOF 76: Combate 4: Brutus (BSD) x Tavares (SNJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 77: Tavares (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC DIV
UOF 78: Abner x Tavares (SNJ) II - ABNER DEC DIV
UOF 80: Edukuki (LGD)) x Tavares (SNJ) EDUKUKI DEC
UOF 81: Tavares (SNJ) x sawadee (ADF) - SAWADEE KO1
UOF 82: Tavares (SNJ) x Fuio - TAVARES KO3
UOF 83: Tavares (SNJ) x Modern Samurai (ILM) - MODERN SUB1
2019
UOF 84: leitini (BSD) x Tavares - LEITINI DEC UN
UOF 85: Modern Samurai (ILM) x Tavares (SNJ) - TAVARES KO3
UOF 86: Tavares (SNJ) x D.Luc (PVT) - D.LUC KO1
UOF 87: brunolobo (ILM) x Tavares (SNJ) II - TAVARES SUB2
UOF 89: Tavares (SNJ) x ReinaldoPerez (PVT) - REINALDO KO2
UOF 90: Frederico Fernandes x Tavares (SNJ) - FRED SUB2
UOF 91: Tavares (SNJ) x Zé Tempero (SNJ) - TAVARES DEC UN
UOF 92: Tavares (SNJ) x Farmacêutico (PVT) - FARMACÊUTICO SUB2
UOF 96: Tavares (MSJ) x Qui-Gon - TAVARES DEC UN
UOF 97: JCVD x Tavares - JCVD SUB3
UOF 99: Tavares x leitini - LEITINI KO3
UOF 103: Modern x Tavares - MODERN SUB3
UOF 104: Tavares (STJ) x sawadee-krap (BSD) II. - TAVARES KO1
UOF 105: Abner (COK) x Tavares (STJ) III - TAVARES SUB3
- Tempestade:
FUOF 48: Marcus Castro (TBJ) x Tempestade - Tempestade DEC UN
UOF 49: Frederico Fernandes x Tempestade - Tempestade KO 2
UOF 50: Jiraya (ILM) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC UN
UOF 51: Combate 2: leitini (SNJ) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 52: ganhou do Pegetto (DEC UN)
UOF 53: ganhou do Kleber A Costa (DEC UN)
UOF 54: ganhou do SKYWALKER (DEC UN)
UOF 55: empatou com o Rinoceronte
UOF 56: ganhou do Carcacinha (DEC UN)
UOF 57: perdeu do Kleber A Costa (DEC UN)
UOF 58: Combate 1:.Tempestade (SNJ) x leitini - LEITINI DEC DIV
UOF 59: Tempestade (SNJ) x Modern Samurai - TEMPESTADE DEC UN
UOF 60: Combate 3: ralf scarface (BSD) x Tempestade (SNJ) - Tempestade DEC UN
UOF 61: Combate 1: Tempestade x Brutus - TEMPESTADE DEC UN
UOF 62: Co-main event: Tempestade (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC UN
UOF 63: Co-main event: Tempestade (SNJ) x Qui-Gon Jinn - QUI-GON DEC UN
UOF 64: Combate 4: Zorro13 (LGD) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE UD
UOF 65: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Edukuki (LGD) - EDUKUKI DEC UN
UOF 70: Tempestade (SNJ) x Ralf scarface (BSD) - RALF DEC DIV
UOF 72: Tempestade (SNJ) x Scorpion Kiss (LGD) - SCORPION DEC UN
UOF 75: FernandoFS x Tempestade (SNJ) - EMPATE
UOF 76: FernandoFS x Tempestade (SNJ) III - FERNANDOFS DEC UN
UOF 77: Tempestade (SNJ) x SKYWALKER (BSD) II - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 78: Combate 3: Tempestade (SNJ) x Zé Tempero - EMPATE
UOF 79: Combate 2: Tempestade (SNJ) x Zé Tempero II - ZÉ DEC UN
UOF 80: Zorro13 (LGD)) x Tempestade (SNJ) II - TEMPESTADE SUB2
UOF 81: Combate 3: Tempestade (SNJ) x luizmma (TBJ) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 82: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Michael Scofield (ILM) - SCOFIELD SUB3
UOF 83: Qui-Gon Jinn x Tempestade (SNJ) II - QUI-GON DEC DIV
2019
UOF 85: Tempestade (SNJ) x Chaves - CHAVES SUB3
UOF 86: Tempestade (SNJ) x JCVD - TEMPESTADE SUB2
UOF 87: Tempestade (SNJ) x Marcus Castro (TBJ) II - TEMPESTADE SUB2
UOF 88: Combate 4: Tempestade (SNJ) x Fernando Justin (SNJ) - TEMPESTADE KO3
UOF 89: Combate 1: Tempestade (SNJ) x Fedor (LGD) - FEDOR DEC UN
UOF 90: sawadee-krap (ADF) x Tempestade (SNJ) - TEMPESTADE KO1
UOF 91: Tempestade (SNJ) x ralf scarface (BSD) III - TEMPESTADE SUB3
UOF 92: Tempestade (SNJ) x luizmma (TBJ) II - LUIZ DEC UN
UOF 94: Tempestade (ILM]) x gabrieltufao (MSJ) (também vale pro desafio) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 95: Zé Tempero (MSJ) x Tempestade (ILM]) - TEMPESTADE DEC DIV
UOF 96: Tempestade (ILM x Modern Samurai (ILM]) - TEMPESTADE WO
UOF 97: Tempestade (ILM) x Marcus Castro (MSJ) - MARCUS SUB3
UOF 98: Ragnahr (COK) x Tempestade (ILM) - RAGNAHR DEC UN
UOF 99: Tempestade (ILM) x Queixada de vidro (MSJ) - TEMPESTADE SUB3
UOF 100: Tempestade (ILM) x Rei Gabiru (MSJ) - Tempestade KO 1R
UOF 101: Tempestade (ILM) x silveira - TEMPESTADE SUB2
UOF 102: Tempestade (ILM) x jighit (PVT) - TEMPESTADE WO
UOF 103: Patatá Atômico (MAU) x Tempestade (ILM) - TEMPESTADE DEC UN
UOF 104: Tempestade (ILM) x Fedor (LGD) - FEDOR DEC DIV
UOF 105: Farmacêutico (PVT) x Tempestade (ILM) - FARMA SUB3
- terroso:
2016
UOF 5: No-contest (sem adversário)
UOF 7: ganhou do filho_do_arona (DEC)
UOF 8: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 9: ganhou do Marcus Castro (DEC)
UOF 10: perdeu do Garcez (DEC)
2017
UOF 11: perdeu do silveira (KO1)
UOF 12: perdeu do Rinoceronte (KO2)
UOF 13: perdeu do CLorenzo (KO2)
UOF 14: perdeu do MH92 (DEC)
UOF 15: perdeu do Philly Shell (DEC)
UOF 16: ganhou do Fedor (DEC)
UOF 17: perdeu do bison (DEC)
UOF 18: ganhou do Cremildo (DEC)
UOF 19: ganhou do Abnerjj (SUB3)
UOF 20: perdeu do brunodsr (SUB2)
UOF 21: perdeu do Pvt Rock (DEC)
UOF 22: perdeu do Pegetto (KO2)
UOF 23: ganhou do Abnerjj (DEC) [2]
UOF 24: perdeu do luizmma (DEC)
UOF 25: perdeu do rappa hemp (DEC)
UOF 26: perdeu do Brutus (KO2)
UOF 27: perdeu do Andore (DEC)
UOF 28: perdeu do silveira (DEC) [2]
UOF 29: perdeu do Tmentira (KO2)
UOF 30: ganhou do kempe (DEC)
UOF 31: perdeu do Rinoceronte (KO2) [2]
UOF 33: ganhou do Tavares (SUB3)
UOF 34: perdeu do El Cucuy (DEC)
UOF 35: ganhou do Chaves (DEC)
UOF 36: ganhou do ralf scarface (SUB1)
UOF 37: ganhou do luizmma (DEC) [2]
UOF 38: perdeu do Rinoceronte (KO1) [3]
UFC 39: ganhou do Patatá Atômico (KO3)
UOF 40: ganhou do Jiraya (SUB3)
UOF 41: perdeu do Michael Scofield (SUB1)
UOF 42: ganhou do Bito O Ogro (DEC)
UOF 43: perdeu do LF 84 (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Zoro (DEC UN)
UOF 45: perdeu do Striker (KO3)
UOF 47: terroso (TRJ) x Jui Jitsu - Jui Jitsu SUB 2
2018
UOF 48: Frederico Fernandes x terroso (TRJ) - Frederico Fernandes SUB 1
UOF 49: terroso (TRJ) x Jui Jitsu - terroso SUB 3
UOF 51: terroso x Wilian Eleres - WILLIAN SUB3
UOF 52: perdeu do marc (KO3)
UOF 53: perdeu do brunolobo (SUB2)
UOF 54: perdeu do Patatá (DEC UN)
UOF 55: perdeu do Garcez (KO2)
UOF 56: perdeu do Cremildo (DEC DIV)
UOF 57: ganhou do gabrieltufao (DEC UN)
UOF 58: Michael Scofield (ILM) x terroso (TRJ) II - SCOFIELD KO3
UOF 59: Brutus (BSD) x terroso (TRJ) - BRUTUS DEC UN
UOF 60: Pegeto (TBJ) x terroso (TRJ) II - Terroso DEC UN
UOF 61: Zé Tempero x terroso - ZÉ KO2
UOF 62: terroso (TRJ) x M.A.D (BSD) - MAD SUB2
UOF 63: leitini (BSD) x terroso (TRJ) - LEITINI KO3
UOF 64: Frederico Fernandes (SNJ) x terroso (TRJ) - FREDERICO UD
UOF 65: Patatá Atômico (SNJ) x terroso (TRJ) - TERROSO DEC UN
UOF 67: Terroso (TRJ) x cokim - COKIM KO3
UOF 68: Terroso (TRJ) x leitini - LEITINI KO3
UOF 69: Terroso (TRJ) x luizmma (TBJ) III - LUIZ KO2
UOF 70: Terroso (TRJ) x Filipito - TERROSO KO3
UOF 71: brunolobo (ILM) x Terroso (TRJ) II - BRUNOLOBO DEC UN
UOF 72: Terroso (TRJ) x Abnerjj (ADF) III - ABNER DEC UN
UOF 74: FernandoFS x terroso - Fernando SUB2
UOF 75: Modern Samurai ILM) x terroso (TRJ) - MODERN DEC UN
UOF 76: Abnerjj (ADF) x terroso (TRJ) - ABNER DEC UN
UOF 77: Garcez [SNJ) x terroso (TRJ) III - TERROSO SÚB3
UOF 78: Kleber A Costa (SNJ) x terroso (TRJ) II - EMPATE
UOF 79: Combate 3: Kleber A Costa (SNJ) x terroso (TRJ) III - TERROSO SUB3
UOF 80: Combate 1: terroso (TRJ) x Pegetto (TBJ) III - PEGETTO KO3
UOF 81: marc.rodriguez (BSD) x terroso (TRJ) II - MARC DEC UN
UOF 83: terroso x Big Jaw - BIG JAW DEC UN
2019
UOF 84: Patatá Atômico (SNJ) x terroso (TRJ) - TERROSO DEC UN
UOF 85: terroso (TRJ) x Platão (SNJ) - TERROSO SUB3
UOF 86: Combate 2: Reinaldoperez (PVT) x terroso (TRJ) - TERROSO SUB3
UOF 87: Co-main event: dvd1975 (PVT) x terroso (TRJ) - DVD1975 KO2
UOF 88: terroso (TRJ) x Michael Scofield (ILM) III - SCOFIELD DEC UN
UOF 89: Farmacêutico (PVT) x terroso (TRJ) - FARMACÊUTICO KO1
UOF 90: Pegetto (TBJ) x terroso (TRJ) IV - PEGETTO DEC UN
UOF 91: terroso (TRJ) x Fernando Justin (SNJ) - TERROSO KO3
UOF 94: Queixada de vidro (MSJ) x terroso (LGD) - QUEIXADA KO1
UOF 95: terroso (LGD) x jighit - TERROSO KO2
UOF 96: terroso (LGD) x Rinoceronte (MSJ) IV - RINOCERONTE DEC DIV
UOF 97: Terroso x Garcez - GARCEZ KO3
UOF 98: Rei Gabiru (MSJ) x terroso (LGD) - TERROSO KO2
UOF 99: Ragnahr (COK) x terroso (LGD) - TERROSO DEC DIV
UOF 100: Abnerjj (COK) x terroso (LGD) - terroso DEC UNA
UOF 101: Patatá Atômico (MSJ) x terroso (LGD) V - PATATÁ SUB2
UOF 102: terroso (LGD) x Frederico Fernandes III - TERROSO KO1
UOF 103: terroso (LGD) x Snickt (STJ) - SNICKT DEC UN
UOF 104: Queixada de vidro (MAU) x terroso (LGD) II - QUEIXADA SUB3
UOF 105: Zé Tempero (MAU) x terroso (LGD) II - TERROSO UD
- thiagobotafogo77:
2017
UOF 46: Tavares (SNJ) x thiagobotafogo77 - thiagobotafogo77 DEC UN
UOF 47: thiagobotafogo77 x TK2N (TRJ) - TK2N DEC UN
2018
- TK2N:
2017
UOF 21: perdeu do Nile (DEC)
UOF 22: perdeu do Striker (DEC)
UOF 25: perdeu do Andore (KO2)
UOF 26: perdeu do SKYWALKER (KO2)
UOF 27: perdeu do Bito O Ogro (SUB3)
UOF 28: perdeu do Mr Zulu (KO2)
UOF 29: ganhou do brunodsr (DEC)
UOF 30: perdeu do Zorro13 (DEC)
UOF 31: ganhou do ralf scarface (SUB2)
UOF 32: ganhou do Nile (SUB3) [2]
UOF 33: perdeu do SKYWALKER (SUB2) [2]
UOF 34: perdeu do FuioMMA (DEC)
UOF 35: perdeu do Bito O Ogro (KO2) [2]
UOF 36: perdeu do Rinoceronte (DEC)
UOF 37: ganhou do Jiraya (DEC)
UOF 38: perdeu do Garcez (KO2)
UFC 39: ganhou do Cremildo (KO2)
UOF 40: perdeu do Chaves (SUB1)
UOF 41: perdeu do gabrieltufao (KO2)
UOF 42: perdeu do Zoro (KO3)
UOF 43: perdeu do silveira (DEC UN)
UOF 44: ganhou do Marland (DEC DIV)
UOF 46: TK2N (TRJ) x Marcus Castro (TBJ) - Marcus Castro KO 1
UOF 47: thiagobotafogo77 x TK2N (TRJ) - TK2N DEC UN
2018
UOF 48: TK2N (TRJ) x Kleber A Costa (SNJ) - Kleber A Costa DEC DIV
UOF 49: TK2N (TRJ) x Henrique 6-3-3 (BSD) - Henrique 6-3-3 KO 3
UOF 50: Zorro13 (LGD) x TK2N (TRJ) - Zorro13 KO 1
UOF 51: TK2N (TRJ) x zehmetal (LGD) - ZEH KO2
UOF 52: ganhou do Tavares (KO2)
UOF 53: perdeu do MAD (KO2)
UOF 54: perdeu do Fedor (SUB3)
UOF 55: ganhou do Do Bronxxx (DEC UN)
UOF 57: perdeu do Tmentira (SUB2)
UOF 58: Garcez (SNJ) x TK2N (TRJ) II - GARCEZ KO1
UOF 60: TK2N (TRJ) x Abnerjj (ADF) - Abnerjj DEC UN
UOF 61: Cucuy x TK2N - CUCUY KO2
UOF 64: TK2N (TRJ) x Gabriel Tufão - TUFÃO SUB 3
UOF 65: TK2N (TRJ) x Luan Almeida - TK2N DEC DIV
UOF 66: Pvt Rock (SNJ) x TK2N (TRJ) II - PVT ROCK DEC DIV
UOF 68: TK2N x Danielxisto - TK2N SUB2
UOF 69: Patatá Atômico (SNJ) x TK2N - TK2N SUB2
UOF 70: Combate 3: Brutus (BSD) x TK2N (TRJ) - BRUTUS WO
UOF 71: Rinoceronte (TBJ) x TK2N (TRJ) II - RINOCERONTE KO2
UOF 72: Filipito x TK2N (TRJ) - FILIPITO SUB3
UOF 74: Big Jaw x TK2N - BIG JAW KO1
- Tmentira:
2017
UOF 16: ganhou do john netto (DEC)
UOF 17: perdeu do brunodsr (SUB2)
UOF 18: perdeu do SKYWALKER (DEC)
UOF 21: ganhou do Bito O Ogro (KO2)
UOF 22: perdeu do Michel Scofield (SUB3)
UOF 23: perdeu do bison (DEC)
UOF 24: perdeu do LF 84 (DEC)
UOF 25: ganhou do FernandoFS (DEC)
UOF 27: ganhou do Antocrives (DEC)
UOF 29: ganhou do terroso (KO2)
UOF 30: ganhou do Qui-Gon Jinn (DEC)
UOF 31: perdeu do LF 84 (DEC) [2]
UOF 32: ganhou do leitini (SUB2)
UOF 33: ganhou do Michael Scofield (DEC) [2]
UOF 34: perdeu do Brutus (DEC)
UOF 35: ganhou do Kleber A Costa (DEC)
UOF 36: perdeu do Bito O Ogro (DEC) [2]
UOF 37: perdeu da Dulcinéia de Toboso (DEC)
UOF 38: perdeu do ralf scarface (DEC)
UFC 39: perdeu do CATOIAO (DEC UN)
UOF 40: perdeu do Qui-Gon Jinn (SUB3) [2]
UOF 41: perdeu do Fedor (DEC UN)
UOF 43: ganhou do Qui-Gon Jinn (DEC UN) [2]
UOF 44: ganhou do silveira (SUB3)
UOF 45: ganhou do Rinoceronte (DEC DIV)
UOF 46: Combate 1: FernandoFS (SNJ) x Tmentira (TRJ) II - Tmentira WO
UOF 47: Co-main event: Tmentira (TRJ) x Striker - Tmentira KO 2
2018
UOF 48: Main event: Platão (SNJ) x Tmentira (TRJ) - Tmentira DEC UN
UOF 49: Main event: Tmentira (TRJ) x Nile (ADF) - Tmentira DEC DIV
UOF 50: Main event: Tmentira (TRJ) x Antocrives (BGL) II - Tmentira DEC UN
UOF 51: Main event: Tmentira (TRJ) x Fedor (LGD) II - FEDOR SUB2
UOF 52: perdeu do Pvt Rock (SUB2)
UOF 53: perdeu do Brutus (DEC DIV)
UOF 54: ganhou do Jiraya (DEC UN)
UOF 57: ganhou do TK2N (SUB2)
UOF 59: Combate 3: Rinoceronte (TBJ) x Tmentira (TRJ) II - RINO KO3
UOF 60: marc.rodriguez (BSD) x Tmentira (TRJ) - Tmentira SUB 1
UOF 61: Combate 4: Tmentira x Platão - PLATÃO DEC UN
UOF 64: Tmentira (TRJ) x Luan Almeida - TMENTIRA UD
Fedor- Mensagens : 2669
Data de inscrição : 01/10/2016
Tópicos semelhantes
» [Eventos] Histórico
» [Eventos] Histórico - Parte 2
» [Lutadores] Campeões
» [Lutadores] Cartéis
» [Lutadores] Ranking
» [Eventos] Histórico - Parte 2
» [Lutadores] Campeões
» [Lutadores] Cartéis
» [Lutadores] Ranking
Página 1 de 1
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
|
|